Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга 12356

Мужчина, которому ничего не надо.

Recommended Posts

21 час назад, Ольга 12356 сказал:

От таких мужиков просто так не отказываються, в них вцепляються и держаться)))

Ну тогда вам придется играть по ЕГО правилам, и главное, чтобы и ваши дети играли по его правилам. Через какое-то время, скажем, 3-4 месяца, поднимите снова этот вопрос, чтобы жить одной семьей. 

Но если честно, я вас в этом не понимаю - вы снялись с места, переехали, перетащили детей, через какое-то время он найдет другую любовницу, перестанет оплачивать вашу квартиру, и вы с детьми ему занастоп... надоедите, ответственность за вас нести, хату оплачивать, зачем ему это?... неужели вы сами этого не понимаете, что поставили себя в зависимое положение?... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлина сказал:

как это "прогнуть в рабочем порядке"?

Наверное, между делом закатить небольшой скандал)

21 минуту назад, Никеша сказал:

Вам никогда не встречались глупые и невоспитанные женщины?

Вот настолько? Мне нет. Для меня вообще история какая-то из параллельного мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мадлина сказал:

Девочкии, а мне интересно, как это "прогнуть в рабочем порядке"? Кто бы научил

Зачем? Вы тоже хотите расстаться с мужчиной?

9 минут назад, Джессика сказал:

Никто не знает, чего ему хочется. И тетке было просто опасно даже ехать в гости, с детьми

Тут да, я тоже, прочитав первый пост, удивилась. А вдруг он маньяк? Или там полный дом бандитов? В соцсетях красоту нарисуют и ловят дурочек. Ее в бордель, детей на органы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадлина сказал:

Девочкии, а мне интересно, как это "прогнуть в рабочем порядке"? Кто бы научил.

Это вам к @Ольге12356, это видимо что-то такое специфическое, можно только догадываться. Может это у неё работа такая - мотаться по гостям, и соответственно в рабочем же порядке пытаться прогнуть не смогшего вовремя отбрыкаться от неё мужика. Ничем другим не могу объяснить, что приехавшая в гости дама уже водит в гостях в детский садик своих детей. А мы еще что-то там про то, что к родственникам неудобно приехать, стеснишь. Тут вот постороннего человека нисколько не стеснили, квартиру оплачивает, о детках позаботился. А еще тираном его обзывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот настолько? Мне нет. Для меня вообще история какая-то из параллельного мира.

Вот прямо НАСТОЛЬКО - мне тоже нет. Чтоб аж с тремя детьми к малознакомому мужику в другой город ломануться гостевать. Но подобный типаж встречала как-то. Но без детей. Но тоже мечтает о таком вот сильном, который все ее проблемы на себя возьмет, а она ему за это... ну, то самое, из знаменитого анекдота))) И опять же - флаг бы в руки, ничего преступного в этом желании нет. Но вот кандидаты пока еще только присматриваются, позвать ли ее на свидание, а она уже осаждает их с матримониальными планами, а потом удивляется, куда слился, и вообще что ему ЕЩЕ надо, раз Я не подхожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати не знаем, что он ей наобещал во время непродолжительного романа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Газировочка сказал:

Мы кстати не знаем, что он ей наобещал во время непродолжительного романа. 

Автор бы с удовольствием об этом рассказала бы)) Видимо, особо нечего рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Газировочка сказал:

Мы кстати не знаем, что он ей наобещал во время непродолжительного романа.

Она бы не преминула рассказать. Сама не понимает вон, чего это он)

-----------

Вот на таких условиях даже с одним ребёнком бы не поехала. Если уж совсем от безнадеги, если терять вообще нечего. А так - это должен быть довольно долгий процесс. Может быть, чтобы мужчина чуть с нами пожил, хотелось бы посмотреть на отношения с ребёнком, сюсюкать не надо, но надо, чтобы ребёнок раздражения не вызывал - как минимум, только в этом случае мне будет комфортно.

Ну или приезжал часто и чтобы на моей территории, мне так просто удобнее было бы. Да и после - ну если только в гости съездить и ненадолго, так и вести себя как гостям. В качестве кого можно ехать вот так, всем гамузом? Понимаю, прошло бы время, появилась бы теплота с отношениях. Мужчина-то кроме денег ничего не теряет, а вот женщина рванула - детей с места сорвала ( школа, сад?) Сама не работала что ли, чтобы вот так - в даль светлую? И сейчас сидит - ни жена, ни любовница, так, случайная знакомая.  Ох, оченно это легкомысленный поступок. Потому и результат такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мана сказал:

а мне интересно, как это "прогнуть в рабочем порядке"?

Могу ошибаться, но вроде автор писала, что так сказать для пробы показала "свою вредность". Видимо, обозначала флажками границы дозволенного. А он не повелся. На практике, возможно, было так: дети перевернули дом, он попросил ее унять их и отругал за испорченные документы. Она тут же включила функцию Яжемать и не сметь кричать на онижедетей. Этожеребенок - чотакова разрисовал фломастером финансовый договор. И вапще ты должен быть счастлив уже тем, что к тебе приехала Женщина, кому ты сдался с детьми, да еще и в очках, а я так и быть, согласна обогревать тебя. И вапще - раз переспал, теперь жениться пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Новая Алёнка said:

Сколько женщин возмущенно пригвоздили бы мужика к позорному столбу, если бы он сказал: "Извини, дорогая, но давай пока без детей". В поступках этого мужчины не вижу ничего нелогичного. Он даже слишком ответственный.

У бывшего мужа моей сестры так было. После развода поехал он в командировку и познакомился там с секретаршей, двое детей, в разводе, живет практически в нищете. А ему понравилось Дедом Морозом быть. Приезжали они к нему в гости пару раз, по-моему; за билеты на самолет он платил, полностью ей обновил гардероб, детям кучу игрушек, гаджетов, даже телевизор ей новый купил, много еще всего, я уже деталей не помню, это три года назад было.

Планировали пожениться, переезд к нему - у него нехилый такой особняк,- детей отдать в лучшую частную школу. При этом она ему открытым текстом говорила, что делает это ради будущего детей. Правда, люблюнимагу тоже говорила.

Приглашает он ее в гости в очередной раз, романтики захотелось, вот и прозвучало: "Давай на этот раз без детей". А она - или насовсем с детьми и чемоданами, или никак. Ну, было никак. Она потом еще названивала и смски писала, все хотела понять, что она не так сделала. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Газировочка сказал:

Мы кстати не знаем, что он ей наобещал во время непродолжительного романа. 

Ой, да какая разница, что он обещал? Люди друг другу вечную любовь обещают и разводятся, когда кого-то что-то не устраивает. И я не скажу, что это ненормально.

Все мы созданы для счастья, и если человек несчастен рядом с кем-то - зачем себя мучить? Жизнь-то одна. Тем более когда нет общих детей.

Да даже если он наобещал ей что-то и перевез сам. Но женщина должна что-то хорошее привнести в жизнь мужчины или нет? (Кроме себя :D)

Пообещали тебе, влюбились в тебя - но ведь нужно эту любовь поддерживать? 

Люди же живут вместе не только чтобы бюджет общий был и секс регулярный :hmm: Тем более, если мужчина берет на себя роль главы семьи и приносит деньги, несет ответственность за всех - женщина должна создать в доме мир, атмосферу счастья и любви, чтобы дети видели, как условные "мама" и "папа" любят друг друга и обнаруживали их любовь к себе тоже.

А не приехать, устраивать срач в бытовом и коммуникативном смыслах слова, демонстрировать, что она не в состоянии урегулировать ситуацию с детьми... 

Конечно, мужику не до секса стало. 

Он, наверное, испытал то же, что герой анекдота про "купи козу - продай козу" :idiot: Остался один со своими дочерьми и вздохнул с облегчением.

17 минут назад, Кимми сказал:

Могу ошибаться, но вроде автор писала, что так сказать для пробы показала "свою вредность". Видимо, обозначала флажками границы дозволенного.

Вот, и еще я думаю, что люди живут вместе не для того, чтобы флажками, как для волков, разграничивать что-то.

Совместная жизнь должна быть легкой и приносить удовольствие. Другого смысла жить вместе я не вижу. 

Меня вообще удивляют люди, с таким удовольствием поганящие и свою, и чужую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужик тут, как честный человек, теперь просто обязан ей другого богатого найти, если сам жениться не хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джессика сказал:

Дура потому что

А  может  не  такая уж  дура? :g: Может,   наоборот, слишком  расчетливая?  Просто  расчет  не  оправдался. Пригласил  мужик  тетку в  гости, ну  не  будем  его канонизировать, может действительно не  святой. Но в гости  пригласил, не  на  постоянное  место жительства. А мадам, недолго  думая - быстро  собралась всем  семейством, детей  с садика или школы  сдернула, вещички прихватила, с  работы  уволилась, пути  назад  максимально  сожгла и рраз - к  мужичку  на  порог  - Ваня, я  ваша  навеки или как  там -  пришла   навеки  поселиться. Вот как  сильно нужно  замуж  выйти. И  в планах  быстренько  заделать  четвертого, чтоб уж  совсем мужику  некуда  от  неё  деваться  было.  То  есть  напором  решила  взять. Ну  если  мужчина  попался  бы  с  другим  характером, может  и сработал бы  её  план.

А  он  "тиран"  оказался, "жестокий"  такой, снял  для  неё и  её  семейства квартиру. Хотя  правильней  было  бы  на  вокзал  отвезти, но  не  так-то  просто мадам  отправить  обратно. И она  еще  удивляется, почему секса с  ним нет, по  всей  видимости  он её теперь обходит  десятой  дорогой.  Думаю, ему    не  скоро  захочется  приглашать  гостей. Особенно с  разными  "культурными  пластами".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он ей вообще надолго квартиру снял и детей в детсад устроил? Снял бы посуточно и проводил на автобус на следующий день.

А он что-то ещё хочет выжать из этой истории, не до конца что-ли въехал в ситуацию. Надеется что всех перевоспитает и будет у него взвод маленьких бойскаутов с красавицей-женой во главе на прогулке?

Поди ещё и друзьям бахвалится: "Вот, только поманил бабу в гости, а она уже и с детьми приехала замуж выходить. Вот оказывается как я на женщин действую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, тетяРита сказал:

А зачем он ей вообще надолго квартиру снял и детей в детсад устроил? Снял бы посуточно и проводил на автобус на следующий день.

Ну  мы  не  знаем, насколько   надолго. Подозреваю, что  женщина  активно  сопротивлялась. Она  ж  сама  написала, что за  такого  надо  цепляться  изо  всех  сил. Вот и цеплялась.  Автор много  чего  недоговаривает, но  я  подозреваю, что  при выселении  конкретно  мужику мозг  вынесла, и  возможно, один  из  аргументов  был,  куда  я  теперь  пойду, с  работы  уволилась, детей в  сад  не  берут, бедная  я  несчастная. 

Так  что  сделал, что  мог, в  данной  ситуации. Тиран  оказался  достаточно  мягкий. И  даже  пообещал, что  будет  с  ней  встречаться... иногда, лишь  бы  отстала. Но  Автор наша  не  из  тех  женщин, которые  легко  сдаются. Вот  даже  сейчас, когда ей  дали  понять, что    не  нужна,  она  размышляет, как  бы  вернуться  обратно,  что  предпринять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

В последнем посте полностью согласна с каждым словом, пока читала тему, именно такое развитие ситуации вырисовалось. Женщина крайне не хотела уезжать, мотивируя, что идти некуда, и, чтобы выдворить ее из своего дома, мужчина и квартиру снял, и встречи пообещал. 

У меня другой вопрос. Автор пропала куда-то. А мужчина явно в курсе,судя по всему, что она его профиль и всю эту историю засветила (кто-то все-таки написал?). Если взять за основу реальность этой ситуации, то, похоже, автор уже едет домой. Окончательно и бесповоротно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет он попросил меня побыстрее выехать из квартиры, она оказалось его собственная ( вторая его). И последнее что он сделал это помог утроиться на работу для того чтобы я смогла уехать домой или жить. Квартиру другую я нашла,  в отдел кадров от Саши ходила, устроили....что теперь делать, не знаю. Но домой я не вернусь точно, меня там заклюют, а глаза ему мозолить тоже не могу, он уже на меня рычит если случайно его вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга 12356 сказал:

он уже на меня рычит если случайно его вижу.

Допрыгалась :shiz:

Только что, Ольга 12356 сказал:

что теперь делать, не знаю. Но домой я не вернусь точно меня там заклюют,

Работать и не попадаться ему на глаза :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ольга 12356 сказал:

Нет он попросил меня побыстрее выехать из квартиры, она оказалось его собственная ( вторая его). И последнее что он сделал это помог утроиться на работу для того чтобы я смогла уехать домой или жить. Квартиру другую я нашла,  в отдел кадров от Саши ходила, устроили....что теперь делать, не знаю. Но домой я не вернусь точно, меня там заклюют, а глаза ему мозолить тоже не могу, он уже на меня рычит если случайно его вижу.

А вы можете поподробнее рассказать, с чего вообще все началось, как он вас звал к себе, что вообще изначально обещал, из-за чего поругались? Тема интересная очень, но даже совет не дашь никакой, очень мало информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shot Caller сказал:

А вы можете поподробнее рассказать, с чего вообще все началось,

Я тоже задавала вопросы списком, они остались без ответа.

Автор, вы его продолжаете доставать что ли, раз он уже рычит? Ну и смехота. У подъезда что ли сидите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темка. Все вполне предсказуемо и было понятно, что таким исход будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NinaE сказал:

Ну и темка. Все вполне предсказуемо и было понятно, что таким исход будет.

:lol_1: Ваша не легче. 

Я тут вспоминала, что мне эта тема напоминает. И вспомнила @Угольщик Петер Мунк. Только дети еще в наличие. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимми сказал:

Я тоже задавала вопросы списком, они остались без ответа.

Автор, вы его продолжаете доставать что ли, раз он уже рычит? Ну и смехота. У подъезда что ли сидите?

Ага. Белошейка, мать ее за ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Встречная-поперечная сказал:

И вспомнила @Угольщик Петер Мунк.

Это которая безысходно любила навсегда? Припоминаю что-то такое печальное-печальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ольга 12356 сказал:

Нет он попросил меня побыстрее выехать из квартиры, она оказалось его собственная ( вторая его). И последнее что он сделал это помог утроиться на работу для того чтобы я смогла уехать домой или жить. Квартиру другую я нашла,  в отдел кадров от Саши ходила, устроили....что теперь делать, не знаю. Но домой я не вернусь точно, меня там заклюют, а глаза ему мозолить тоже не могу, он уже на меня рычит если случайно его вижу.

Ааа, жесть.:lol: Какого чёрта у вас в мозгу вертится информация о его ДВУХ собственных квартирах? Вам ни сантиметра там не обломится.

А где вы, интересно, ему МОЗОЛИТЕ глаза? Вы в хуторе из трёх домов находитесь? Или в городе? Ну нельзя же быть такой навязчивой! Каждый следующий мужик будет убегать ещё быстрее, если не включите мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×