Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Ночная сова

Даже живя с женщиной одним домом, продолжают считать себя свободными(или почти свободными).

Или

Это всего лишь формальность, в общем то...

Так формальность или нет? Для мужчин это не формальность, а узы. И для женщин, не формальность. Я не буду вам уподобляться и обобщать. Что мол все они, все мы... Я замужем была три раза, причем два раза из трех больше хотелось брака мужчинам моим. Чем мне. В первый раз оба поровну хотели в брак.

Я о другом даже. Ну, хорошо, для женщины это много значит. Так чего она начинает жить вместе без штампа? Если ей невмоготу, то без брака никакой совместной жизни. И всё. Зато без нервотрепки и все сразу расставлено по местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я не буду вам уподобляться и обобщать. Что мол все они, все мы

Надо было мне яснее выражаться, согласна...

Я замужем была три раза, причем два раза из трех больше хотелось брака мужчинам моим. Чем мне. В первый раз оба поровну хотели в брак.

А я один. И то после долгих уговоров моих родственников. Мы с мужем жили в гражданском несколько лет и нас всё устраивало.

Так чего она начинает жить вместе без штампа?

Здесь кто чем руководствуется. Кто-то надеется, что ей предложат, пожив и узнав, кто-то сначала не думает об этом, а потом вожжа под хвост вдруг попадает...

Так формальность или нет

Я имею в виду, что фактически это почти ничего не меняет, если люди долго вместе прожили(в большинстве случаев). Просто людям кажется почему-то, что после официоза всё сразу будет сказочно прекрасно, или наоборот, дикий кошмар начнётся. У меня, например, что до брака, что после- один фиг. Хотя по себе всех судить не стану, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Просто людям кажется почему-то, что после официоза всё сразу будет сказочно прекрасно,

Я вот сейчас тоже хочу замуж. За многие годы это со мной впервые. И я точно знаю, почему. Не считаю я, что что-то сильно от этого поменяется. Просто вот втемяшилось, хочу на старости лет платье, гостей, лимузин, голубей, катание по Питеру с разбиванием шампанского о парапет и еще кучу прочих банальностей и фамилию поменять в четвертый раз. О как. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так чего она начинает жить вместе без штампа? Если ей невмоготу, то без брака никакой совместной жизни

Многие боятся ставить ультиматум своим мужчинам. А то, начнешь права качать, он ручкой помахает. Поэтому и прогибаются, надеясь, что он со временем изменит свое отношение. Но нафиг такой мужчина, который заставляет нервничать и ломать себя под него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Многие боятся ставить ультиматум своим мужчинам. А то, начнешь права качать, он ручкой помахает.

Правильно, помахает. И пускай помахает. Из одного страха, что иначе ручкой помоахает сидеть и нервы себе мотать?

Но нафиг такой мужчина, который заставляет нервничать и ломать себя под него?

Этому мужчине сразу надо было растолковать, что к чему. А то ведь ну ни единый человек же не уразумеет. Он думает, ее все устраивает, если она с ним живет. Даже если грымзит и все равно живет. Даже если мотает ему со свадьбой душу и живет рядом. Потому что те, кому категорически нужен брак, так и говорят. С самого начала. И не живут вместе, если их это не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Он думает, ее все устраивает, если она с ним живет

мужчина прекрасно знает, чего хочет его женщина. Потому что хотя бы пару раз ему уже мотали нервы на тему женитьбы. Но они занимают выжидательную позицию: живем же, все хорошо. Авось перебесится и забудет про штамп, а пока время потяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поконкретнее сказать, что именно для вас значит эта печать в паспорте? Что она вам даст?

А может девченке просто хочется гордо говорить - Я ЖЕНА? Ведь женщин, которые хотят замуж, а не быть просто сожительницей - большинство. Мне лично в кайф на вопрос замужем ли я - гордо отвечать ДА. Или то же колечко на пальце. А не отводить глаза и говорить - да мы просто живем вместе. Вот скорей всего и автору хочется того же самого.

Из одного страха, что иначе ручкой помоахает сидеть и нервы себе мотать?

Полностью с Вами Злобынюшка согласна. Говорить, говорить и еще раз говорить. А то

Он думает, ее все устраивает, если она с ним живет. Даже если грымзит и все равно живет. Даже если мотает ему со свадьбой душу и живет рядом.

А воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Но они занимают выжидательную позицию: живем же, все хорошо. Авось перебесится и забудет про штамп, а пока время потяну.

Вот. Так кто мешает не тянуть, никак не пойму? В смысле - может женщине перестать уже жертвой быть и делать что хочется? Не хочется без штампа жить, так не жить без штампа ни минуты. Прямо так и сказать, что как хочешь, можешь считать это тараканом мадагаскарским и что хочешь делай. Но вот я воспринимаю только жизнь в оштампованном браке и все тут.

Я считаю, что тот человек, который понимает и принимает такой стиль, тот пойдет навстречу. А с другим жить только мучиться.

Любимиха

Ведь женщин, которые хотят замуж, а не быть просто сожительницей - большинство.

Есть женщины, которые и в нерегистрированных отношениях чувствуют, что они не сожительницы. Сожительницы в криминальных сводках только бывают.

Мне лично в кайф на вопрос замужем ли я - гордо отвечать ДА. Или то же колечко на пальце. А не отводить глаза и говорить - да мы просто живем вместе.

А часто ли вас спрашивают? И чего глаза отводить, если человек хороший, фактически брачные отношения, длительные и крепкие, у автора есть ребенок, к нему отношение прекрасное... От чего тут глаза отводить? Действительно, сделали штамп в паспорте штампом ОТК прямо таки. Без него все хорошо, но неизвестно какого сорта, а так ясно будет, что высшего. Смех и грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я вот сейчас тоже хочу замуж. За многие годы это со мной впервые. И я точно знаю, почему. Не считаю я, что что-то сильно от этого поменяется. Просто вот втемяшилось, хочу на старости лет платье, гостей, лимузин, голубей, катание по Питеру с разбиванием шампанского о парапет и еще кучу прочих банальностей и фамилию поменять в четвертый раз. О как.

Так вам замуж или пару дней красиво потусить, со сменой фамилии? Невольно примерив ситуацию на себя, при всём уважении к вам, интелекте и красивой внешности, фигуре и прочем, даже если был бы свободен, я бы на вас не женился. Причина проста, я вас боюсь. Я прошёл Чечню, четыре раза должен был быть убит, но выжил. Я не пропаду ни в каких условиях, даже в чужой стране и без знания языка, но вас боюсь. Внешне этого не покажу, но обязательно обойду стороной.

Линка

Если честно, то 25-летнего нормального холостого парня я за свою жизнь не встречала.

Я часто встречаю непьющих, нормальных домовитых ребят которые жениться не стремятся. Зачем? Тем которым уже за 25, так и говорят, пока не женат с тобой считаются, стараются соответствовать, ты интересен и всё остальное. стоит жениться, ты попал. Как только ты становишься официальным мужем, сразу начинаются проблемы. "То голова болит", то денег мало, то ты постоянно чего то должен и список претензий не кончается. Но пока был не женат всё устраивало. Видимо потом по мановению волшебной палочки мужчина должен меняться. Как будто сразу какой он не видно. И самое главное всегда виноват мужчина. Вот просто по определению виноват и всё! И вот ещё что интересно. Нынешние женщины стремятся строить отношения с самодостоточными, крепко стоящими на ногах мужчинами. Начать обоим с нуля или помочь, о таком слышал редко. В принципе сам с таким столкнулся.

В 31 год остался один. Как я только не пытался завязать отношения с женщинами. Ведь и не дурак и руки откуда надо растут, алкоголь и я не родня biggrin.gif. Да конечно не Бред Питт, но и не урод, обычная среднестатичная внешность. Живой подвижный, весёлый, душа компании, ан нет, никому был не нужен!

Полтора года я ходил эдаким реликтовым динозавром. Пока нынешняя жена, из очень глухого сибирского уголка, в гости к родственицами не приехала. Вот чуть-чуть мне тепла и внимания она дала, и я не посмотрел что у ней двое детей было сразу с ней серьёзные отношения строить начал. Там и общая дочка родилась и мальчишек я на своих и не своих не делил, старался растить как родных и воли не давал и зря не обижал. Да без подзатыльников не обошлось, но не по пьяни и только за дело. Так и с родными бы поступал.

Те дамы которые таблички на мужиках разглядывают: "Порядочный", "Семьянин", "Рукастый", "Домовитый", "Алкоголик", "Бабник", "Жиголо", так и рискуют остаться одни. Нет на нас табличек, мы такие какими вы видите нас и позволяете нам быть. Есть женщины которую ни один мужчина не ударит, а есть такие с которой любой сопьётся.

Ночная сова

Мужчин, которые хотят жениться- единицы. Даже живя с женщиной одним домом, продолжают считать себя свободными(или почти свободными). Чтобы в случае чего всегда можно было сказать: ты мне не жена.

А вот это миф. Есть мужчины и есть самцы. На лбу не написано. Как впрочем и у женщин, клеймо "Бензопила Партнёр" на них не стоит, как и "Неряха", "Гулёна", "Стерва". Большинство мужчин осознаёт ответственность и долг перед жёнами и детьми. Куча мужчин несчастлива в браке но продолжают жить ради детей. Мужчины не жалуются и не пишут об этом но это есть. Впрочем об этом писано в других ветках сотни постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В смысле - может женщине перестать уже жертвой быть и делать что хочется?

Может быть )) Но, вы это им скажите, тем которые живут с убеждением, что нормальные мужики все женаты давно, и если посчастливилось тебе "урвать" неплохого, так и держись теперь руками и ногами за него, а не разбрасывайся! "Жди и надейся", вот такой девиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Невольно примерив ситуацию на себя, при всём уважении к вам, интелекте и красивой внешности, фигуре и прочем, даже если был бы свободен, я бы на вас не женился.

А я вам предлагаю взять меня в жены что ли? laugh.gif У меня жених есть, спасибо. Я именно с ним хочу свадьбы, а не как таковой. Вы ошиблись в прочтении моего крика души.

Я к тому, что проживши кучу времени и пройдя "свой путь до половины" я вдруг поняла, что есть в этом какая-то прелесть. Я просто раньше не хотела замуж уж так-то сильно. Вот и удивляюсь по мере способностей. Совсем недавно я в ветках про гражданский брак очень гладко пела. И что характерно, так до сих пор и думаю, ну, что штамп не сделает ножку маленькой, а сердце большим.

Мало того, иной раз он вреден. Когда много чего уже нажито.

А вот в данный момент я хочу лимузин, голубей и кататься в белом платье. Нет, в бордовом платье в пошлых розочках. И поить друзей за наше здоровье. Потому как я до этого официоза на старости дозрела. Могу я хоть раз пойти замуж потому что самой это дозарезу запонадобилось, а не потому, что уговорили, а мне не жалко? Примечание - за конкретного мужика запонадобилось. А то еще кто-нть местный примчит и брякнет, что меня боится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы ошиблись в прочтении моего крика души.

Да ни боже мой, лучше обратно в Чечню! shiz.gif Кстати мои соболезнования вашему жениху! Хотя кто то любит ананас, кто то свиной хрящик. Не обижайтесь но у нас предложение пока делает мужчина. (К счастью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Не обижайтесь но у нас предложение пока делает мужчина. (К счастью).

А я ему предложения тоже не делаю, наоборот, он мне. А что? От того, что предложение мужчина делает, мне и замуж не захотеть теперь, что ли?

Да ни боже мой, лучше обратно в Чечню!

Скатертью дорога. smile.gif

Да, кстати, почему это пожелать доброго пути, коль человек сам сказал, что туда ему лучше - это хамство. А пожалеть моего жениха и всякой хрени наболтать, это нормально. По моему это обмен любезностями. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Есть женщины, которые и в нерегистрированных отношениях чувствуют, что они не сожительницы.

Есть, не спорю. И этих женщин все устраивает и так. Но все же я думаю, что их меньшинство. Лично мое мнение сделанное исходя из выводов, точнее из мнений множества моих знакомых.

А часто ли вас спрашивают?

Ну... периодически. По роду профессии часто приходится менять места работы.

И чего глаза отводить, если человек хороший, фактически брачные отношения, длительные и крепкие, у автора есть ребенок, к нему отношение прекрасное... От чего тут глаза отводить?

Да в принципе не от чего. Это я погорячилась. Просто предположила, что автор именно об этом думает и этого хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Но все же я думаю, что их меньшинство.

Меня каждый раз задевает, когда начинают толковать про то, кого большинство, кого меньшинство. У меня в знакомых почему-то стабильность и спокойствие именно в таких браках, без штампа и то я ничего не пишу ни про какое большинство. Или меньшинство. Каждый выбирает, как ему лично комфортней, надеюсь, не под влиянием кажущегося большинства.

По роду профессии часто приходится менять места работы.

Я тоже меняю работы иной раз. На прошлой вообще не спрашивали, замужем ли я. И так знали. На новой работе спросили, сказала, что разведена. Не понимаю, куда я должна была скорбно при этом глядеть. Моя личная жизнь это лично моя жизнь.

Просто предположила, что автор именно об этом думает и этого хочет.

Ну, так это и так видно, она сама пишет, чего хочет. Я о том, что это надо было до начала жития вместе категорично заявлять, если настолько принципиально. Я поражаюсь, насколько часто (прорва тем про это возникает время от времени с постоянством удивительным) принципиально настроенные барышни вступают в некомфортные для них отношения и страдают в них. Раз это настолько принципиально, что человек нервным становится, то почему было не обозначиться-то. Загодя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят - "Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть". и я полностью согласна с этим высказыванием. А ещё каждый раз вспоминаю о "лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Хотеть замуж вообще и нестерпимо хотеть замуж - это две разные вещи. Мой пост навеян собственными размышлениями и некоторыми другими факторами. Тема замужества - она глубоко личная, каждый человек сам определяет и решает для себя, что когда ему пора, а что нет.

Я в общем-то замуж не хочу, если так глобально мыслить, а вот если задать этот вопрос в определённом контексте - то хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Многие боятся ставить ультиматум своим мужчинам. А то, начнешь права качать, он ручкой помахает

Но ведь ОН не боится, что ОНА ему ручкой помашет. Его то не пугает, что она остаётся фактически свободна. Значит он не боится её потерять. Значит не достаточно дорожит. Или просто слишком уверен, что никуда не денется, слишком любит.

Покатуха

Вы не хотите с ним поменяться местами? Может не надо его так уговаривать, ослабить хватку что ли... Вести себя как то более независимо, перестать настаивать на печати. Пускай ОН боятся начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

На прошлой вообще не спрашивали, замужем ли я

А я все по стройкам да по стройкам. А там одни мужчины. И каждый раз: хитрющие глаза, заигрывающий тон и... - "А замужем ли наша крановщица?" laugh.gif А я им раз - и руку правую с кольцом под нос harhar.gif

А вообще Вы правы и я полностью с Вами согласна.

Раз это настолько принципиально, что человек нервным становится, то почему было не обозначиться-то. Загодя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Но ведь ОН не боится, что ОНА ему ручкой помашет.

Обнаглевши потому как. smile.gif

Или просто слишком уверен, что никуда не денется, слишком любит.

Да просто не парится. Вообще говоря, мужики редко по таким мелким вопросам надуманным парятся. Им кажется, ну вот же, делаю же все, никуда не убегаю, живем ладно, чего еще надо? Она не доверяет? Она бабьим бредом себе башку забила и сидит сопли безрадостно жует, хотя кругом все в шоколаде, разве она этого не видит? Так, может, она не любит? Может ей только и надо что штамп, а потом начнет наглеть и права качать?

Вести себя как то более независимо, перестать настаивать на печати.

Для этого надо перестроить мышление, чтоб это была не игра в кошки-мышки, а настоящее убеждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще здесь на форуме такую улетную фразу вычитала, как: Лучше прийти куда-нибудь и написать статус: "разведена", чем позорное "не замужем". Т.е это такое тавро получается. Годная ты или нет ))

По себе заметила, что когда считала, что никогда замуж, наверное не выйду, и я лузерша, с предложениями была напряженка. А вот когда попала в ситуацию, - что хоть завтра, сразу подумалось: а смысел? Когда внутреннее напряжение уходит, сразу как-то налаживается все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Вы "Онегина" читали? Даже в те времена некоторые продвинутые особы первыми признавались в любви, а уж теперь тем более. На дворе времена равноправия полов. Зачем ждать милости от природы?

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Даже в те времена некоторые продвинутые особы первыми признавались в любви, а уж теперь тем более.

Мужчины очень консервативные создания. Мне один парень говорил как-то: "бегать должен мужик за тобой, а не наоборот". А то, что он мне безумно нравился и я этого не скрывала, это типа -фууу. Ну, мне кажется, если бы чувства взаимными были, то он был бы только рад! А так отмазка нашлась, что мужчины это охотники wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Позволю себе с этим согласиться. А за кого выходить то? Все нормальные и порядочные к этому времени по семьям сидят. Мы, женщины, тоже не дураки, разбираем нормальных мужиков как "горячие пирожки".

В больших городах уже не принято парням так рано жениться - до 25 лет, если к этому нет никаких дополнительных обстоятельств. smile.gif В основном то с одной поживут, то с другой, потом уже собираются женится и сами делают предложение, не тянут с этим, если действительно хотят видеть эту женщину своей женой.

Мужу моему 28 лет в этом году, из его друзей он единственный женат. Друзья: Вова 26 лет - перебирает до сих пор, что называется в поиске. smile.gif Анатолий, 29 лет - имеет странные, довольно продолжительные, но свободные отношения с женщиной, не женат и даже не состоит в гражданском браке. А зачем им женится, если все, что надо они и так получат? laugh.gif Секс - есть, а вот обязательств - нет либо есть, но по минимуму. А в семье ответственность, а свободы вот очень и очень мало. Толькина мадам его уже сейчас пытается ограничить в компьютерных игрушках, всячески порицает его геймерские увлечения. И вот зачем ему жениться на ней? Чтобы эта женщина ему мозг ела на постоянной основе? laugh.gif

В браке должно быть приятно и комфортно, даже если при этом работаешь, переживаешь какие-то трудности, но при наличии рядом легкого человека, а не бензопилы "Дружба" или домашней разновидности Тирана обыкновенного, это все не замечается на самом деле. А многие воспринимают семью, как пахоту, тяжелый труд в поте лица, когда нет предела совершенству и даже в свободное время надо вместо игрушек читать специализированную литературу по работе, убираться вместо просмотра комедии всей семьей, сажать картошку у тещи вместо шашлыков с друзьями и так далее. Я на такое добровольно бы не пошла, не говоря уже о среднестатистическом мужике. laugh.gif

Если он видит, что жены не отпускают друзей в сауну, воюют из-за походов в гараж, устраивают скандал из-за бутылочки пива в пятницу, то ЗАЧЕМ он захочет то же самое для себя? Я бы не захотела. no_1.gif Вот и боятся брака как такового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да просто не парится. Вообще говоря, мужики редко по таким мелким вопросам надуманным парятся. Им кажется, ну вот же, делаю же все, никуда не убегаю, живем ладно, чего еще надо? Она не доверяет? Она бабьим бредом себе башку забила и сидит сопли безрадостно жует, хотя кругом все в шоколаде, разве она этого не видит? Так, может, она не любит? Может ей только и надо что штамп, а потом начнет наглеть и права качать?

Всегда умиляло, когда женщины точно знают очём мужчины и как думают, что делают и как говорят в том или ином случае! lol.gif

Луша

Вы "Онегина" читали? Даже в те времена некоторые продвинутые особы первыми признавались в любви, а уж теперь тем более. На дворе времена равноправия полов. Зачем ждать милости от природы?

Вы действительно хотите, оплачивать счёт в ресторане вдвоём с мужчиной пополам в период ухаживаний. А если вас пропустят в дверь первой или откроют перед вами двери или подадут руку при выходе из автобуса. Вы конечно гордо отвергнете с криком не надо, я женщина и мы с вами равны. А ещё лучше предлагаю подать руку мужчине при выходе из автобуса. Вот ну очень хочеться посмотреть на лицо мужчины в этот момент! biggrin.gif

Да и про Онегина, это ведь всё таки исключение из правил.

Знаете всегда сочувствовал женщинам которым в браке приходится решать проблемы которые всгда традиционно решали мужчины. И никогда не встречал женщину которая рвалась бы разделить ответственность на том основании что она равна супругу. Обычно говорят, уменя муж есть. И это правильно и нормально.

Мышь домовая

Мужчины очень консервативные создания. Мне один парень говорил как-то: "бегать должен мужик за тобой, а не наоборот". А то, что он мне безумно нравился и я этого не скрывала, это типа -фууу. Ну, мне кажется, если бы чувства взаимными были, то он был бы только рад! А так отмазка нашлась, что мужчины это охотники 

Вот уж вовсе нет просто товарищь видно молодой. Большинство мужчин наоборот польстила бы такая позиция. Ну и про чувства всё верно.

Пусть плачут те, кто кого мы не любили, боятся те, кто нас не захотел(с

Уже плачем! (это Луше).И боюсь, biggrin.gif

Лигия

В больших городах уже не принято парням так рано жениться - до 25 лет, если к этому нет никаких дополнительных обстоятельств.  В основном то с одной поживут, то с другой, потом уже собираются женится и сами делают предложение, не тянут с этим, если действительно хотят видеть эту женщину своей женой.

Я сейчас дописываю курсовую. Проводя опрос и беседуя со студентами 5-6 курсов, могу рассказать когда они считают пора обзаводиться семьёй. Так вот полностью с вами Аня согласен. В среднем с 28-32 лет. Для начала они (студенты) считают надо встать на ноги, сделать карьеру, а семья остаётся в последней перспективе. Проблем с сексом не возникает ни у кого. Детей надо кроме родить ещё и обеспечивать, это понимает практически все. Следовательно мы имеем два вывода. Семья как таковая постепенно отмирает, (хотя ничего нового не сказал). Я читал социологов, основное большинство склоняется к мысли что семья в современном её понимании будет видоизменяться и через сто лет сохраниться только потому что надо рожать детей. грустно.

И воторой, что сейчас возраст брачующейся молодёжи которая сознательно вступает в брак повысился. Если раньше это были юноши и девушки, то теперь молодёжь ближе к 30 годам. Я не беру те браки когда женятся из-за страсти с розовыми очками под властью чувств. Такие браки по статистике распадаются в первый год и до 70%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Тем которым уже за 25, так и говорят, пока не женат с тобой считаются, стараются соответствовать, ты интересен и всё остальное. стоит жениться, ты попал. Как только ты становишься официальным мужем, сразу начинаются проблемы.

Это что - новая разновидность фобии у мужчин? И он действительно очень распространен-этот миф?

Изменено пользователем Пессимистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×