Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Милана Л.

Страниц у него больше нет, я искала на всякий случай.

Вот просто на будущее, не касательно теперешней ситуации. Зарегистрироваться можно под каким угодно именем. Так что зря Вы пыжились. Ваш благоверный не такой дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

не знаю, как считают Ваши родители, а мы с мужем думаем, что свободные денежные средства лучше вкладывать в недвижимость. А сейчас, когда рынок недвижимости немного просел и цены на квартиры упали, покупать квартиру - самое оно, очень выгодно.

Да, но зачем родителям покупать квартиру где-то в чужом городе да еще с подселением в виде бездомной бабушки? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Паспорт не видела, конечно, как и он мой.

Почему "конечно"? Конечно, раз замуж собрались, паспорт бы посмотреть надо.

Но детей и жены точно нет!

С чего вы взяли?

Там не простой пропуск.

Ой господи. Деньги рисуют - не отличишь, а вы знаете точно, что это именно оригинал пропуска, а не крючок для глупых девок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Страниц у него больше нет, я искала на всякий случай.

Угу. Вы искали по имени и фамилии?

Ну так он может быть назван как угодно и любой город или вообще ничего. Ни фото ни имени ни города.

Фейков можно лепить кучу.

Пропуск? Ну и что? Он мог быть со старой работы, да и поддельный может быть, заказал по инету за 500 рублей и нате вам, радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да, но зачем родителям покупать квартиру где-то в чужом городе да еще с подселением в виде бездомной бабушки?

Так они, вроде, того... Очень умные. И сразу все границы обозначили.

Полярная лиса

Огнёвка

И такая средневековая первозданность обитает на просторах страны в наше суровое время. Мужику очень повезло

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Угу. Вы искали по имени и фамилии?

А имя-фамилия подлинные?

Меня крайне напрягло предложение, чтобы Машины родители дали ему денег на покупку квартиры. Уже на этой стадии можно было сворачивать все разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта поэта, а зачем в чужом городе? Пусть родители покупают квартиру в своем городе и оформляют на СЕБЯ. Если не срастется, то дочери всё равно лучше ближе к своим родителям жить, особенно, если детки будут. Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да фиг его знает. Что там у парня подлинное уже wink.gif

Но слушай - согласись, редко кого так в столицу тянут... На съем rolleyes.gif

Прямо эксклюзив, и что то мало верится при этом в неземную любофф, вот ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Но слушай - согласись, редко кого так в столицу тянут... На съем

Соглашусь. Тянут, бабка на кухне, ипотека без Маши, но с ее деньгами, декрет в первый же год. Бредятина какая-то.

Или в Москве лохушку не нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Или в Москве лохушку не нашел?

Я уже не первую страницу об этом талдычу. Все мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в Москве лохушку не нашел?

Или у Машки фантазия бурная и талант графоманить подобные темы-опусы. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Или в Москве лохушку не нашел?

Дурные они что-ли? В Москве? Они и так в столице, им для этого и чужая бабка не нужна. И или снимают - а значит знают что почем, или у себя дома - тех вообще не ухватить, или у родителей - вообще опасно соваться.

А тут - люблю, осчастливлю бабуськой... Где девке устоять? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Мечта поэта, а зачем в чужом городе? Пусть родители покупают квартиру в своем городе и оформляют на СЕБЯ. Если не срастется, то дочери всё равно лучше ближе к своим родителям жить, особенно, если детки будут.

Ну это-то и без нас понятно - деньги есть у людей, купят себе, где им удобней.

Автор же хотела у своей мамы взять, чтобы жениху отдать и с ним вместе квартирой владеть. Вот я и спрашиваю - зачем маме чужому дяде квартиру покупать, когда она может купить ее себе и владеть безраздельно. Без бабушек, к тому же. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Спрашивала я её уже про документы, ничего она, кроме пропуска, не видела. На ипотеку тоже документов не видела. Всё - ложь, трындёж и т.д.

Развитие сюжета представляю так. Она (по его настоянию) срочно беременеет, потом оказывается, что он согласен переехать к ней. Потому что фирму, где он работал, захватили рейдеры. Квартира накрылась, так как застройщик объявил себя банкротом.

У него, кроме неё и его любимой, до обморока, бабушки ничего и никого не осталось. Ну и, конечно, горячо любимого будущего младенца.

Дева с воплями бежит к родителям - выручайте, нам негде жить, у нас будет ребёнок. Он не виноват, что его кинули. Он хорошииииййй!! Родители покупают квартиру, где парень успешно и прописывается.

Потом к нему приезжает бабушка, потом брат, а там и жена с тремя детьми на подходе.

Это так, фантазии, конечно, но жизнь такое закручивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю и соглашаюсь с вами, что основная проблема - бабушка.

Но он с ней не расстанется ни за что. Что мне нужно сказать? "Я не хочу жить с твоей бабушкой?" sad.gif Да и как это вообще меня покажет... Девушки, ну как бы вы по поводу бабушки реагировали и что бы сказали ему?

Изменено пользователем Милана Л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Что мне нужно сказать? "Я не хочу жить с твоей бабушкой?"

А вы - хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Если бы он хотел только из-за бабушки всё это организовать, то переключился бы на другую девушку и обрабатывал бы её. Нет?

Нет. Потому что таких нет. Или почти нет. И разыскать такую - понимающую ЕГО потребности, принимающую их безоговорочно, не возражающую ни против чего, даже против ухода за ЕГО бабушкой в 1-к квартире, да ещё и вопросов не задающую, не выясняющую для себя подробности-детали - нереально.

Куда гонцов засылать, чтобы такую заполучить? У вас родители ещё деликатные, всего лишь обезопасить вас стараются, швабрами-тряпами не гонят молодца. А надо бы. Чтобы расхотелось ему условия ставить и диктовать с первой встречи какая ему НЕ подходит. Так и надо бы сказать - извини, дорогой, не соответствую твоим высоким требованиям. Тестирование не прошла, ищи другую.

Что такое жить с бабушкой я знаю очень хорошо. Даже слишком. В смежных комнатах и со своей. Никому не пожелаю, даже врагу. Но это выбора не было. А тут... cry_1.gif

Полярная лиса

Меня крайне напрягло предложение, чтобы Машины родители дали ему денег на покупку квартиры. Уже на этой стадии можно было сворачивать все разговоры.

Да это уже финиш. приехали. А у девушки - старт. Она это за счастье принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Что мне нужно сказать? "Я не хочу жить с твоей бабушкой?"

Прямо так и сказать. Я Вам ссылку в начале темы давала, Вы читали? И мама - бабушка Вам советуют. Мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Девушки, ну как бы вы по поводу бабушки реагировали и что бы сказали ему?

А почему вы должны хотеть жить с чужой бабкой, да еще в однушке, да еще на съеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

что основная проблема - бабушка.

Хорошо держите тему и в нужном русле сюжет разводите. rolleyes.gif

Что мне нужно сказать?

Предложите бабушку отправить вместо Вас в Питер к родителям. Бабка под присмотром и вашим не скучно без Вас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Девушки, ну как бы вы по поводу бабушки реагировали и что бы сказали ему?

Да берите квартиру уже, которую вам родители предлагают, и найдете себе мужа без ипотек и бабушек.

Их полно в интернете, мужиков этих. К невесте с квартирой в очередь встанут. И работу хорошую бросать не надо и мама рядом rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана Л.

Я понимаю и соглашаюсь с вами, что основная проблема - бабушка.

Основная проблема - Вы его видели несколько дней за эти полгода.

"Я не хочу жить с твоей бабушкой?"

А вы вообще, как представляете себе эту жизнь? В однушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

А вы вообще, как представляете себе эту жизнь? В однушке.

Ужасно... cry_1.gif

А какой аргумент привести, что я не хочу с ней жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×