Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Салют сказал:

Я согласна с вами полностью. Артист неплохой, но не могу глядеть в его "честные", круглые как блюдца глазки, которые он всё время таращит. Мол, я такой хороший, весь как на ладони перед вами, мне нечего скрывать. А скрывать то есть чего. Душонка то подловатая. Миронов Женя ( это и есть тот самый "известный артист", ни для кого не секрет),Корикова Елена, красавица была несусветная, а сейчас пьет и опускается, жаль мне ее, потеряла она себя, а ведь еще молодая, 50 ти нет), Волочкова Настя, ну этой  не привыкать, хотя кто его знает, сердце то не из стали и душа не железная, собственная жена, отличная актриса Виктория Адельфина.

Многих он использовал и за борт, не нужны больше, нечего с них взять.

И постоянно слезу у поклонников вышибает, с дрожью в голосе рассказывая как он жил 10 лет в гримерке, когда в Москву переехал.

Может, он из за этого стал таким? 

Только сам себя перехитрил. 49 лет и один остался.

Моя подруга его терпеть не может. Когда видит на экране, плюется и выключает. Называет его альфонсом.

Она у меня девка прямая как шпала. Чувствует эту нарочитость и кривляние.

Я, конечно, не испытываю такой острой неприязни, на что он мне.

Но противный мужик, скользкий. Это правда.

Я в изумлении.

Вера. с каких пор вы стали сплетницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гюрзель сказал:

Вера. с каких пор вы стали сплетницей

Ну, информация о связи с Кориковой, Волочковой есть в Википедии. Немного фантазии и вуаля...

Но вот почему Миронов из за Астахова в третьесортных фильмах снимался, непонятно. Может все таки это было его решение, а то и правда, крепости забыли упомянуть. 

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Но вот почему Миронов из за Астахова в третьесортных фильмах снимался, непонятно. Может все таки это было его решение, а то и правда, крепости забыли упомянуть. 

Про Астахова с Мироновым  я слетни слышала - читала.

Не думаю даже об том, 

Мне плевать.

Миронов - замечательный артист, я его очень люблю.

Астахов - фактурный мужик, мне достаточно, в сплетни не верю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ну, информация о связи с Кориковой, Волочковой есть в Википедии. Немного фантазии и вуаля...

Ну мало ли у кого с кем связь была? Тем более там, в богеме, вообще порой трудно понять, кто с кем, да и надо ли? Зачем только в последующих неудачах кого-то из персонажей винить его прошлые связи? Странненько и непонятненько.

 

19 минут назад, Салют сказал:

Никто не стесняется в выражениях, все пишут, что хотят. Но прилетело почему-то мне.

Одно дело, что кто-то раздражает, и совершено другое - обвинения в чьих-то сломанных судьбах.

21 минуту назад, Салют сказал:

Ветку покидаю. Объяснять, почему я так сказала и что имела ввиду, спорить и доказывать не имею ни малейшего желания. 

Да не очень-то и хотелось, и так понятно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ну, информация о связи с Кориковой, Волочковой есть в Википедии

Вот тот источник, который доверия не вызывает ни капли. Скорей ощущение, что сотрудничают там очень нечистоплотные сплетники. Как-то захотелось узнать о любимом и талантливом артисте Сергее Маковецком - узнать о его ролях, а не предпочтении  партнеров  в спальне. Открываю эту самую Википедию и сразу надпись - голубой. Зачем эти сведения, даже, если они в чем -то правдивы? Что прибавят к образу блестящего артиста, чем обогатят?  Обычная лавочная мерзость всезнающих сплетников не более того.  Или тупая зависть к таланту.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится актёр Сергей Горобченко! Вот не нравится и всё!;) Если вижу его фамилию в фильме- то фильм не смотрю ((((( Прям фобия какая то :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барабулька сказал:

А мне не нравится актёр Сергей Горобченко! Вот не нравится и всё!;) Если вижу его фамилию в фильме- то фильм не смотрю ((((( Прям фобия какая то :g:

У него внешность такого слишком правильного что ли, чересчур положительного. Не могу сказать, что не нравится, но и что нравится, тоже не могу. Никак, в общем.

Изменено пользователем Очумелые ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Салют сказал:

Ветку покидаю.

Вера, не обижайся, просто ты так много про всех сразу вывалила, что даже и не понятно- кто , кому и как. И за что ты лично их не любишь. Тем более я помню, что ты писала еще на старом форуме, что тебе все равно кто голубой или розовый  и у тебя есть друг- гей и ты его типа любишь. А что теперь изменилось?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, милая, ну как я могу обижаться? На всех обижаться обижалки не хватит.

Да и прекрасно понимаю, что сколько людей столько и мнений.

Мне остается обижаться только на себя, я сто лет не писала и совсем разучилась доносить свои мысли.

Сейчас перечитала себя и правда как сплетни, а ведь я совсем другое хотела сказать.

Я много читала и смотрела интервью с Астаховым. Дело не только в Википедии. Я ее смотрю в самых крайних случаях. Он мне и раньше то не нравился, а сейчас совсем каким-то пронырливым показался.

А потом я же писала после поста Хочу и получу! . Мне ее мысли показались созвучными.

А голубой или розовый мне и сейчас всё равно. Не о том я и сказать хотела.

В Астахове есть что-то предательское, какой то убегающий взгляд, ужимки.

Ну собственно и все.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Певцова. Раньше он меня не то чтобы раздражал, просто казался деревянным истуканом, таким терминатором—рембо в одном флаконе. Я своё мнение о нем изменила после того, как увидела его в Ленкоме. Прекрасный артист, даже уши свои может юмористично обыграть.

Отца подруги всю жизнь раздражала Гурченко. Он не только не мог смотреть фильмы с ее участием, но и начинал дико материться, если случайно видел ее на экране :) уж не знаю, где он ему дорогу перешла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ветка о раздражающих знаменитостях и когда вас раздражает, именно то кто с кем спит, можно подумать у вас к ним что-то личное.

@Салют, будьте любезны исправить "Мишку", на Михаил Олегович Ефремов, папа пил не меньше, однако был не Олежкой, а Олегом Николаевичем, спасибо.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салют ну и не переживайте, ну прилетело и что. Меня тоже неудачницей на диване назвали. Ну и  что. Зато с диваном. 

Мне вот Задорнов очень не нравится, лет десять его не смотрела вообще, не переношу. И не потому что кто то где то что то КТО-ТО, ГДЕ-ТО, ЧТО-ТО сказал_- после личного знакомства и общения с его группой. А кто то КТО-ТО любит его. И что. Прислушиваться и подчиниться? У каждого свое мнение и отношение.

Изменено пользователем Крикуша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

Прекрасный артист, даже уши свои может юмористично обыграть

Да, артист прекрасный. Мне он очень понравился, когда посмотрела "Юнонну и Авось".

 По поводу Гурченко - она многим не нравилась да и я сама как-то по другому на нее посмотрела после фильма " Вокзал для двоих". Все-таки актрисой она была отличной. А вот фильмы с Надеждой Румянцевой до сих пор смотреть не могу. Особенно " Девчата" - у меня прямо ощущение, что именно она фильм испортила, хотя умом понимаю, что как актриса она хороша, но вот неприятие сохранилось. Раздражает ее одинаковость во всем ролях.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Гуманус сказал:

@Салют ну и не переживайте, ну прилетело и что. Меня тоже неудачницей на диване назвали. Ну и  что. Зато с диваном. 

Мне вот Задорнов очень не нравится, лет десять его не смотрела вообще, не переношу. И не потому что кто то где то что то КТО-ТО, ГДЕ-ТО, ЧТО-ТО сказал_- после личного знакомства и общения с его группой. А кто то КТО-ТО любит его. И что. Прислушиваться и подчиниться? У каждого свое мнение и отношение.

Спасибо вам большое. Не переживаю. Правда,  не из за чего. Я виртуальные цветочки и реальные ягодки никогда не смешиваю. Просто вызвало недоумение.

Спишу на то, что не сумела донести, но естественно, остаюсь при своем мнении.

 

Крикуша

Я исправила. Извините.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Салют сказал:

В Астахове есть что-то предательское, какой то убегающий взгляд, ужимки

Ну вот- если бы ты написала- что он мне не нравится(тема-то про это же), как актер, как он себя ведет , ну и так далее. Мне он кстати, тоже не нравится- вот как актер, вроде симпатичный, фактурный, а не нравится. Не в моем стиле, наверно. Ну ты меня поняла. 

12 часов назад, Гуманус сказал:

У каждого свое мнение и отношение.

Вот именно. Не нравится- пишем в этой ветке дружно. Просто подача немного шокировала и все. 

 

11 часов назад, Карина Львица сказал:

По поводу Гурченко - она многим не нравилась да и я сама как-то по другому на нее посмотрела после фильма " Вокзал для двоих

Мне тоже после этого фильма понравилась, неожиданно так. А до этого раздражала и не понимала- как она может нравиться. 

11 часов назад, Карина Львица сказал:

" Девчата" - у меня прямо ощущение, что именно она фильм испортила, хотя умом понимаю, что как актриса она хороша, но вот неприятие сохранилось.

Может тем, что она уже возрастная была , а там девочку играла? Хоть маленькая собачка до старости щенок- все равно в 36 не будешь на 18 выглядеть, даже с хвостиками. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради, Астахов сейчас не один, он в отношениях с молодой учительницей. Недавно он был у Корчевникова в "Судьбе человека", хорошая передача получилась. О всех своих женщинах отзывался очень хорошо. 

И по теме. Раздражает Анна Чиповская, даже не знаю чем, но фильмы смотреть с ней не могу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Барабулька сказал:

А мне не нравится актёр Сергей Горобченко! Вот не нравится и всё!;) Если вижу его фамилию в фильме- то фильм не смотрю ((((( Прям фобия какая то :g:

Оо, вот на кого спокойно смотреть без раздражения не могу. Муж даже смеется, видя мою реакцию на него. Не могу объяснить почему не нравится, но отторжение вызывает сильное. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Карина Львица сказал:

Особенно " Девчата" - у меня прямо ощущение, что именно она фильм испортила, хотя умом понимаю, что как актриса она хороша, но вот неприятие сохранилось. Раздражает ее одинаковость во всем ролях.

Вот тоже Румянцеву не перевариваю. Я тут прочитала, что после успеха в фильме "Девчата", она сама стала выбирать, где сниматься. Все фильмы, конечно не видела, но она, как по мне, совершенно одинаковая в "Королеве бензоколонки" и в "Неподдающихся", и в "Крепком орешеке" - такая ура-активистка-комсомолка-оптимистка. Получается, сама выбрала сниматься в фильмах с одинаковым образом?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Может тем, что она уже возрастная была , а там девочку играла? Хоть маленькая собачка до старости щенок- все равно в 36 не будешь на 18 выглядеть, даже с хвостиками. 

 

Янина Жеймо в свои 40 лет игравшая Золушку воспринималась нормально - она не изображала эдакую малолетнюю идиотку которую за что-то там должен был полюбить избалованный женским вниманием парень. Здесь самой актрисе - Румянцевой нет веры, именно она кажется лишней в данной истории. Для 18 лет( а иначе б не попала на комсомольскую стройку), для детдомовской девчонки, которую так неумело пытается изобразить,  Румянцева просто неубедительна совсем.

Изменено пользователем Карина Львица
опечатка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Янина Жеймо в свои 40 лет игравшая Золушку воспринималась нормально 

Не. Не нормально. Даже в свои 5-6 лет, я четко видела, что Золушка не молода. Тяжеловата. Миловидное, но таки возрастное личико. И не вязалось это с образом "маленькой наивной девочки". И принц выглядит моложе.

Вообще смешно, когда в старых фильмах, возрастные толстенькие тёти играют выпускниц, и глазами так глазами... горят:rolleyes:

Очень не нравится молодая актриса Елизавета Арзамасова. Хотела посмотреть фильм, где по сюжету её героиню обижают и унижают. Не стала даже скачивать, ибо настолько активно не нравится, что даже жалко не будет))

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из женщин актрис ну совсем никак -  Алёна Бабенко! Её героини  какие то в основном все - психические;) Да и у неё самой лицо нервное, голос с каким  то придыханием постоянно, движения резкие! Ну вот как то так :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Барабулька сказал:

А мне не нравится актёр Сергей Горобченко! Вот не нравится и всё!;) Если вижу его фамилию в фильме- то фильм не смотрю ((((( Прям фобия какая то

У меня то же самое по отношению к актеру А. Мерзликину. Весь раздражает, начиная с фамилии - так и хочется произнести "МерзИлкин". И выражение лица у него какое-то вечно брюзгливое, недовольное, как у человека пьющего с тяжелым характером. Хотя, вполне возможно, что в жизни он трезвенник и душка.

Тоже пропускаю и фильмы, и сериалы с его участием, лишь бы его не видеть.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Даже в свои 5-6 лет, я четко видела, что Золушка не молода. Тяжеловата. Миловидное, но таки возрастное личико. И не вязалось это с образом "маленькой наивной девочки". И принц выглядит моложе.

Вообще смешно, когда в старых фильмах, возрастные толстенькие тети играют выпускниц и глазами так глазами... горят:rolleyes:

Полностью согласна. Хоть и


 

26 минут назад, Карина Львица сказал:

она не изображала эдакую малолетнюю идиотку которую за что-то там должен был полюбить избалованный женским вниманием парень

, но все равно понятно, что "молодая уже не молода". При этом и фильм нравится, и актриса, все-таки родом из детства. Принц явно моложе выглядит, да.

Румянцева нравится, а Тося раздражает сама по себе как персонаж, актриса не при чем, как раз-таки сам образ схвачен очень верно. В книге Тося, на мой взгляд, другая.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

смешно, когда в старых фильмах, возрастные толстенькие тёти играют выпускниц

Смешно и грустно, но что поделать, если тогда тете раньше 40 лет Джульетту сыграть не давали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леди Ястреб сказал:

такая ура-активистка-комсомолка-оптимистка. Получается, сама выбрала сниматься в фильмах с одинаковым образом?

Может и выбирала. А кого тогда было выбирать, чтобы заслужить любовь советского народа - строителя коммунизма? Как раз вот таких комсомолок-активисток-оптимисток, строительниц светлого будущего.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×