Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

1 минуту назад, evaGene сказал:

 как Ленин или Геббельс, размахиваю руками, эпитеты-метафоры. ))

Матюкаетесь, чтоль перед соитием? Что-то я прям в тупике... Вы прям так вот, по матушке? Растуды твою в качель!!! И рукой так с кепкой - Встала на четыре кости!!! Ой... чО делаеца...

Скрытый текст

У меня одной такое чувство, что человек прям вот в теме сидит и возбуждается?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Я Вам коммент отписал, но он попал не туда...

Сарказм люблю, но, как бывает, рассказываешь кому-либо, и сам уже не веришь.., перечитал, что написал и стало как-то кисло. Надо покруче "забирать", что-то вроде "Помните динозавров, так они хотели на ковчег, а я их..."))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, evaGene сказал:

Лысьва

А кто достоин?! Кто решает?! Штучка в том, что я, как мужчина состоявшийся(или типа того), не видел праздника от женщин, хотя из всех матюгальников вещают, как это круто...

Честно, когда я в первый раз был с леди, то я задал себе вопрос - "и это всё?!". Столько нервотрёпки и волнений, а удовольствия, как от яичницы с котлетами...)

За всех дам не скажу, а за себя решаю я. Кто мой любимый, тому и праздник. Мой любимый может быть толстым, тонким, истериком, флегматиком, рыжим, лысым, блондином, брюнетом - кем угодно. Если он - мой любимый, то будут ему и букеты и серенады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, evaGene сказал:

Сарказм люблю, но, как бывает, рассказываешь кому-либо, и сам уже не веришь.., перечитал, что написал и стало как-то кисло. Надо покруче "забирать", что-то вроде "Помните динозавров, так они хотели на ковчег, а я их..."))))

Это тот нечастый случай, когда  я не знаю, что ответить. Такое впечатление, что вы съели какую-то волшебную таблетку, я - нет и не успеваю за вашей мыслью.

Я правильно понимаю, что вы долго завоевывали вашу жену, теперь вы, скорее, друзья-соратники в борьбе против жестокости мира, а вам хочется любви, нежности, какао в постель и роза в попе как раз для вас, доктор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А я и за всех мужчин не говорю, хотя странно, что вокруг меня, на этом форуме, одни дамы.., хотя и не так уж необычно.)

Тема о том, что скоро в гроб, а букетов и намёков даже от геев не получил. И после тридцати, как я считаю, идёт увядание - меня это и заботит. 

Опять же, если кому я кажусь "клиническим" или "снимающим дев" - пакуйте меня.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evaGene сказал:

Тема о том, что скоро в гроб, а букетов и намёков даже от геев не получил. И после тридцати, как я считаю, идёт увядание - меня это и заботит. 

Может, не умеете ценить то, что имеете? Придумали сказку, а когда она не сбылась - грустите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, evaGene сказал:

Тема о том, что скоро в гроб, а букетов и намёков даже от геев не получил. И после тридцати, как я считаю, идёт увядание - меня это и заботит.

А вы в курсе, что мужчина выполняет свою функцию основную до 25 лет, когда его генетический потенциал находится в наивысшей точке и ещё не испорчен личными проблемами, если так можно выразится? Что-то вы поздно спохватились насчёт "букетов", увядание после 30-ти уже давно на всех парах идёт, если исключительно по физиологическим критериям судить. А если здраво и учитывая то, что вам ещё минимум 40 лет небо коптить, вы вообще не тем голову забиваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, автор заразный.. Сижу, прикидываю что недополучила в жизни, не топала тридевять земель за Финистом Ясным Соколом, не получала прям миллион алых роз, никто меня не спасает от Кощея.. (Кощей ща проснется и будет обижаться на меня... ) Сижу практически в истерике. Хорошо хоть хорошее чувство юмора позволяет не завыть в голос, разбудив еще и Кощеенка. ))) А вообще, состояние автора понятно... бывает, что уж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

«Да будут у меня силы, любить, а не быть любимым. Слушать, а не быть услышанным, Понимать, а не быть понятым. Ибо когда отдаём мы, то получаем, И прощая - себе обретаем прощенье»

Я ценю, то что есть, но хочу большего - это плохо?!

бабаня

А я не про гены говорю, а про социум.

Мне желается, как и всем, платить меньше, а получать больше. Но даже на "более-менее" пока не наскрёб, и хочется историй, раз со мной это уже не приключится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evaGene сказал:

Я ценю, то что есть, но хочу большего - это плохо?!

Это нормально. Пишу же, сама сижу почти в истерике. Но при всем желании, либо что то делаешь для этого, либо никак. Хотя хочется счастья даром. но вот не бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, evaGene сказал:

Мечта поэта

А запах Вы не считаете важным?

Харизма - дело тоже расплывчатое. Я вот люблю спорить, особенно в этом зажигаюсь, прямо, как Ленин или Геббельс, размахиваю руками, эпитеты-метафоры. ))

Вы знаете, у меня такого не было, чтобы я по запаху влюблялась. Вот чтобы мужчинка так себе, но зааапааахххх... и все, пошла голова кругом - я влюблена. Поэтому я запах как отправную точку для влюбленности не воспринимаю.

Насчет "поговорить" соглашусь, пожалуй. Это важный момент. Важнее запаха. Приведу пример. Мой папа 72 лет от роду выбирал себе жену. Причем хотелось ему именно любви, а не просто секса-заботы. И в итоге влюбился в женщину с которой они говорят и наговориться не могут. Вот для него тоже это очень важно - именно поговорить, быть на одной волне. Все остальное - вторично. Хотя, надо отдать должное - жена его меня всего на месяц старше. Но предыдущая любовница была нас обеих на 10 лет моложе и хороша собой. А душевно - не совпали, и любви не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, evaGene сказал:

Лысьва

А я и за всех мужчин не говорю, хотя странно, что вокруг меня, на этом форуме, одни дамы.., хотя и не так уж необычно.)

Тема о том, что скоро в гроб, а букетов и намёков даже от геев не получил. И после тридцати, как я считаю, идёт увядание - меня это и заботит. 

Опять же, если кому я кажусь "клиническим" или "снимающим дев" - пакуйте меня.)

Вы больны? Если да, то сочувствую. Если нет, то мой муж встретил свое счастье в 45 лет в виде меня. А я его в свои 32, имея за плечами 2 брака.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Глядите, я что-то делаю, суечусь, а в итоге получаю" босый мат удален". Идёт разложение, меня,тебя, его, того.

Ой-вей, сколько я видел этого.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evaGene, знаете, Вы так четко выражаетесь, так подробно пишите, что мне хочется тоже пропустить рюмочку-другую коньяка, чтобы быть на одной волне и понимать ваш язык... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я тяжело отношусь к женщинам, которые не только не превосходят меня, но и предложить ничего не могут. Если ты хирург и научишь меня вскрывать, хотя бы, гнойники - это хорошо. Если ты сама только и пользовалась "бабьим узлом" - как-то странно.., если к тебе в тридцать лет приходят мошенники а ты и лыка не вяжешь - это (подбирайте слова сами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, что конкретно надо этому мужчине?

Букета цветов от жены? Так пусть скажет ей об этом.

Ухаживаний от левых женщин? А нафига им женатики, которых еще и обхаживать надо? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вы-таки хотите сказать, шо я пьяный?! Возможно.., но я попадаю по клавишам, хотя и леплю троеточия. Это мой стиль.., как, опять же, у Толстого, мало запятых.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мне надо, чтобы кто-то побыл(не обязательно насовсем и навсегда) на одной волне. Я хочу не просто заботу(борщ, котлеты, рубашки), не просто понимания("я выбегаю на длину, кидаю флеху, ставлю хэт, потом в кишку...)...

Кино и немцы

Я хочу любви, как и Вы все. 

Поэтому и пишу, ибо хрен(меня поругают за это слово админы) я бы Вам написал об этом, особенно без матов и не в гараже.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Мне надо, чтобы кто-то побыл(не обязательно насовсем и навсегда) на одной волне.

Как вы себе это представляете в реальности, с учетом наличия в этой самой реальности жены? Ну вот объясните не общими словами и туманными формулировками, а поконкретнее как-то. Вас не устраивают отношения с женой, или что?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

Я хочу любви, как и Вы все. 

Да, все хотят... Но некоторые ее видят и умеют принимать. А некоторые нет. А еще некоторые на самом деле боятся вылезти из болота и начать жить. 

 

8 минут назад, evaGene сказал:

Вы-таки хотите сказать, шо я пьяный?! Возможно.., но я попадаю по клавишам, хотя и леплю троеточия

Я так и поняла! Чтоб это вдруг мужика на философию прошибло в людном месте. :)

2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Как вы себе это представляете в реальности, с учетом наличия в этой самой реальности жены? Ну вот объясните не общими словами и туманными формулировками,

Никак. Просто хочется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Но некоторые ее видят и умеют принимать. А некоторые нет. А еще некоторые на самом деле боятся вылезти из болота и начать жить.

Верно подметили, жаль плюсы закончились.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я влюблюсь или она влюбиться - нет проблем.Теперь...

Вроде бы, она как-то увлеклась мужчиной с работы, но перегорело, а я месяц ходил и плакал по углам. Втащить ему по-мордасам - ничего бы не решило бы, тем паче, я бы сделал его "жертвой", которую нужно защищать - он был мальчиком молодым. Перегорело, теперь я хочу такого же для себя.., чтоб я на эндорфинчиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×