Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

"Пожила хорошо - дай другим пожить". После 30 лет брака муж ушел к молодой любовнице

Recommended Posts

2 минуты назад, Полянка сказал:

дядьке - да, вёл здоровый образ жизни и в 60 ещё вполне себе самец. За него только порадоваться близкому человеку :1eye:

Я тоже себя на этой мысли поймала - нет, чтоб порадоваться за него :) Тем более, ты все равно в Канаду собралась. Не друзья они, однозначно не друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, смешливая сказал:

весь такой весь эстет-эстет завел себе не девочку-конфетку под стать себе, а ни пойми кого

Вер, да почему не пойми кого? Это со слов обиженной жены и женщины. Она её деревенщиной считает, потому сразу и впечатление, что там толстая девка с семечками, которая двух слов связать не может. Как бы Верочка хорошо не отзывалась о Ж., но это чистой воды снобизм. А для него она молодая женщина,  я бы сказала, юная. Накрыло мужика и прогнозы давать не берусь. Всякое бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Котота сказал:

Вера, а может быть именно такая и была в его потаённых мечтах в последнее время. И сейчас он жаждет оторваться. Такое очень даже может быть: то, от чего в молодые годы отворачивался, сейчас его привлекает именно полной противоположностью жене.

Я подобные метаморфозы наблюдаю по куче своих братьев - родных и двоюродных.

Это-то запросто, но знаешь, Элл, мне в этой истории другое не понятно: когда между супругами реально классные и доверительные отношения, масса общего по всем векторам и проч. и проч., не встречала я уходов "навсегда", а уж в более близком кругу, то и вообще - никогда. Поэтому и видится мне вся эта история  каким-то мифом. Все внешне - зашибись, в внутри - гниль в этой семье.

Люди в согласии и любви жизнь прожили. Опять же 60 лет, это не сорок и даже не 50, это тот возраст, когда и явные, и скрытые болячки лезут у всех, а тут прямо не просто "трах-тибедох", а всю жизнь на 180 повернуть, Плюс, общий успешный бизнес. Ой. нет, не складывается у меня картинка.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Если бы она просто постарела, искать бы ее версию на 30 лет младше. А не такое темное деревенское, как он выбрал. Просто для жены он Вася, а не небожитель, местный олигарх. Она помнила Васю и когда он был обычным, и когда сомневался, и когда боялся, и в ситуациях, когда умнее и решительней была она. А тут девочка - наивная, темная. Сейчас он выступит для нее Пигмалионом. Но не просчитывает, что девочка всем семьей наверняка уже составили список плюшек на пяти страницах, которые планируют от него поиметь. А он-то питается ее восторгом и восхищением. И думает, что это оттого, что он ого-го, а не потому что он просто богат.

Вопрос - а зачем версии жены, но на тридцать лет моложе, нужен чужой муж пенсионного возраста? А тут молодая женщина для которой он шанс. И она сделает всё чтоб его не упустить. А для него она " лебединая песня". Так что всё логично. Кстати, не факт, что мужик не понимает что почем. Но готов платить за иллюзию. И девочка там уже не девочка и не темная, и не наивная. Была б наивная искала б принцев, а не богатых пенсионеров. Так что все получили то, что хотели получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

нет, чтоб порадоваться за него

А с какого ей за него радоваться, если цена его радости - ее горе и унижение? Она что, мазохистка?

Я бы не радовалась, а о мести думала. Но, разумеется, после раздела имущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КрЫсавица сказал:

А с какого ей за него радоваться, если цена его радости - ее горе и унижение? Она что, мазохистка?

Я бы не радовалась, а о мести думала. Но, разумеется, после раздела имущества.

Ну а кто ей доктор, если она счастье мужа воспринимает, как горе и унижение? Я вот, например, не чувствовала бы себя униженной оттого, что мой муж полюбил бы другую. И мстить бы даже и не подумала. За что мстить? Он же не раб мне, свободный человек. Ну расстроилась бы, да. Скучала бы по нему... но если б у него такой крышеснос на старости лет случился, я б за него порадовалась :) 

Имущество надо делить обязательно, да. И желательно жене возместить моральный ущерб. Это было бы справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

Люди в согласии и любви жизнь прожили. Опять же 60 лет, это не сорок и даже не 50, это тот возраст, когда и явные, и скрытые болячки лезут у всех, а тут прямо не просто "трах-тибедох", а всю жизнь на 180 повернуть, Опять же общий успешный бизнес. Ой. нет, не складывается у меня картинка.

Верочка, ты судишь отталкиваясь от своего брака и я тебя в этом очень даже понимаю.

Но! Мужчины же очень разные, верно?  Именно этот мужчина тупо испугался, что в его жизни больше не будет молодой женщины, эмоциональной новизны, каких-то страстей, дающих ему почувствовать себя молодым,  сильным, иллюзии, что жизнь может начаться заново по его задуманной схеме, где он для женщины - ВСЁ.

 И я уверена, что он ещё и позднему отцовству будет бесконечно рад, окончательно отбросив от себя "старую" жену с "прежними" детьми.

Вопрос только в том, не устанет ли он потом  от новой жены, от всей этой притирки при совместной жизни.

Вполне может устать и заскучать по бывшей жене, по привычному укладу. А может и не заскучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну а кто ей доктор, если она счастье мужа воспринимает, как горе и унижение? Я вот, например, не чувствовала бы себя униженной оттого, что мой муж полюбил бы другую. И мстить бы даже и не подумала.

А разве она нуждается в докторе? Что-то не заметно.

Он, уходя, реально унизил ее своим поведением. И даже не дома, наедине, а перед сотрудниками фирмы. Впрочем, все люди разные, и лично вы вполне могли бы обращенные к вам слова  " никакой личной жизни, секс не тот, и вообще ты вселенское зло, и всю жизнь им пользовалась расчетливо и хладнокровно" воспринять как комплимент. Для меня же это - унижение, которое должно быть наказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Скучала бы по нему... но если б у него такой крышеснос на старости лет случился, я б за него порадовалась

Правда? Ну, тогда вы точно познали настоящий дзен. Я просто не представляю себе женщину, которая прожила бы в браке кучу лет с молодости в радости  и беде плечом к плечу со своим супругом, а потом бы  - хопа! - и порадовалась, что он её бросил ради другой ради нового своего личного счастья.

Вот уж действительно отстранённость от бренного. Как в аскезе или на грани небытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КрЫсавица сказал:

Он, уходя, реально унизил ее своим поведением. И даже не дома, наедине, а перед сотрудниками фирмы. Впрочем, все люди разные, и лично вы вполне могли бы обращенные к вас слова  " никакой личной жизни, секс не тот, и вообще ты вселенское зло, и всю жизнь им пользовалась расчетливо и хладнокровно" воспринять как комплимент. Для меня же это - унижение, которое должно быть наказано

А вдруг это правда? :D Мы же не знаем, что там за секс был у пары. Кстати, вот в чем я абсолютно уверена, так это в том, что я таких слов в свой адрес не услышу. Да, может влюбиться, может уйти, но унижать меня он не будет. Он меня любит и мы с ним - друзья.

3 минуты назад, Котота сказал:

Правда? Ну, тогда вы точно познали настоящий дзен. Я просто не представляю себе женщину, которая прожила бы в браке кучу лет с молодости в радости  и беде плечом к плечу со своим супругом, а потом бы  - хопа! - и порадовалась, что он её бросил ради другой ради нового своего личного счастья

Не, ну за себя я бы расстроилась, я же написала. А за него бы - порадовалась. Любовь это всегда здорово и классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

Ну, тогда вы точно познали настоящий дзен. Я просто не представляю себе женщину, которая прожила бы в браке кучу лет с молодости в радости  и беде плечом к плечу со своим супругом, а потом бы  - хопа! - и порадовалась, что он её бросил ради другой ради нового своего личного счастья

Только хотела подобное написать. :) И даже не совсем  то. Вот по-человечески бы, что "вот так получилось, не знаю блажь, не знаю любовь, но вот так."

А то вчера говорил, что всё хорошо и счастье, а сегодня говорит, что вчера было дерьмо и болото. И про не тот секс - вот это зачем, чтобы сильнее плюнуть?  Вот это фу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Кстати, вот в чем я абсолютно уверена, так это в том, что я таких слов в свой адрес не услышу. Да, может влюбиться, может уйти, но унижать меня он не будет. Он меня любит и мы с ним - друзья.

У меня нет слов... :laugh:  Искренне - счастья вам! :kiss2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

А то вчера говорил, что всё хорошо и счастье, а сегодня говорит, что вчера было дерьмо и болото. И про не тот секс - вот это зачем, чтобы сильнее плюнуть. Вот это фу. 

Мужик со стеклянными глазами от беспамятства и одержимости своей идеей о том, что теперь-то он напишет свой чистовик. А та жизнь была - черновик, дерьмо и болото.

Он же не просто сваливает, он обесценивает всё то, что было у него с его первой женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

 

Он же не просто сваливает, он обесценивает всё то, что было у него с его первой женой.

Я сейчас вспомнила песню братьев Меладзе. Половину жизни, бедные, не с теми прожили. Аж песню написали о своих страданиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики еще удивляются на заначки в поллимона. У меня всегда заначка, а с мужчиной- святое дело. Поди знай, когда у него "лебединая песня". И дели потом...а тебе в лицо- " вселенское зло и нахлебница". Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎06‎.‎2017 в 18:22, Змеища сказал:

 

Ну потрахал бы втихаря, зачем рушить семью-то? Этого и не понимаю.

Вот  меня те же мысли были, когда Бондарчук с женой стал разводиться, а лопоухую приблуду всячески рекламировать. Поменять изысканный крем-суп с крутонами на Роллтон? Не, ну можно на скоротень раз в месяц проглотить, но постоянно- это заворот кишок случится!
Но- пенис ровесников не ищет. Надеются побыть подольше молодыми угу, попутного ветра в одно место, как говорится. Не понимая, точнее, не желая признавать, что смешны в своих потугах отмотать тридцать лет жизни назад. Всегда вспоминаю "Любовь в большом городе", где Саманта занималась сексом со стариком, и если внешне всё типа норм, то старческие чресла, показанные во всё натурализме-- брррр...

А знакомая Ваша молодец, пусть пока не разводится, потому что хитросделанные провинциалки, хуто-хуторянки, они не будут долго ждать, когда их в с статус законных переведут, или она его банально затрахает до паралича, или подоит и расстанется, слупив отступные.

Раздел имущества- да, развод- не надо, если ей не срочно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Вроде  он  работает  с  ней  несколько  лет  и  ей  не  20,  а  30,  есть  ребёнок.   Думаю,  её  глупость  сильно  преувеличена. :)  Просто  жене  хочется  так  думать.

Жена там с подружками вовсю недооценивает любовницу. Как это обычно и бывает.

Мол любовница там тёмная из дремучей деревни (я, может, кого удивлю, но теперь и деревня и город живут в одном информационном пространстве и разница в менталитетах не такая чтоб принципиальная) и примитивная, и по сравнению с женой вообще никакая.

Только вот любовница- молодая, детей на первое место в жизни мужчины не выпихивает, в рот смотрит и на показуху не работает. Может, мужу именно этого и надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все дело в соблазнах. Кому что надо. Нет у меня соблазна мужиков менять, так медаль за это что ли? 

Да и часто женщины идеализируют отношения. Еще молодые вдовы крест на себе, как на женщине, могут поставить. До Ивана никто не дотягивает. А Иван на ее месте в 99, 99% даму бы нашел, не важно в каком формате. И ничего, ожил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вообще, очень показательно, что он с женой так жестоко обошелся. Если за столько лет в браке люди так и не подружились, грош цена всему этому показному благополучию. А если бы они подружились, он бы жене другом и остался, не смотря на то, что чувства прошли и полюбил другую.

Это оба должны быть на высоком уровне развития духовного, а такое, знаете ли, бывает не так уж часто. Гораздо чаще именно так мужчины, да и женщины, поступают - переводят стрелки.

У знакомой муж, когда уходил, так ее крыл, что мама дорогая. до этого и на руках носил, и подарки, и на всех углах орал, что самая лучшая. А оказался таким уродом моральным...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Щаз будет простыня с цитатами. Тему выделили против моего желания, но раз так произошло, негоже бросать и исчезать. Извините, отвечать буду не всем. Злобствующим не стану. (Это про Winterborn)

@Травиата, а из вас злорадство так и брызжет. Интересно, с чего бы? Вы неправы практически во всем, что пишете. Каждая реплика — пук в лужу, уж извините. Не очень умею обращаться с функциями тут, поэтому буду отвечать как смогу, в том числе и внутри цитаты. Выделю жирным курсивом.

4 часа назад, Травиата сказал:

  Но  в  общем,  вырисовывается  такая  жёсткая  пара,  не  склонная  к  нежностям.  Полная фигня.

Не  смотря  на   помощь  бедным.    Кстати,  они  по-  прежнему  им  помогают? Хорошо  помогать,  когда  это  ничего  не  стоит  и  я  думаю,  что  они  из  таких. Полная фигня. Старших детей взяли к себе на работу, лежачую бабушку устроили в пансионат для престарелых, оплатили ремонт в разваливающемся доме, помогли оформить пособие, после чего семья сказала, что дальше справятся сами. Мало? А вы для кого-то сделали больше?

 И  очередной  тётке   под-   или  за  50   напомнили,  что  она  выходит  в  тираж,  а  на её  место   пришли  новые  модели.   Не захлебнитесь злорадством.

ДЛЯ ВСЕХ. Никаких разборок с любовницей не было. Был один вопрос — "Как ты могла?". После ответа стало ясно, что разговаривать не о чем. Если это разборки, то я Майя Плисецкая.

3 часа назад, Сила Воли сказал:

Вот я уже хотела написать, Вы опередили. На самом деле иногда общая утрата, горе, в общем что-то серьезное внутри семьи, не всегда сближает. Часто отдалят. И кому то одному из супругов вдруг хочется уйти из всего, что может напоминать тяжелые события. Не специально, а просто хочется почувствовать себя живым, быть в той жизни, где нет печали. Жить так, будто ничего плохого не случалось. Это не специально, видимо какие то защитные механизмы срабатывают. Я сама примерно подобное пережила, только я сознавала, что мое отдаление от мужа это не потому что он стал хуже или я охладела, а потому что я понимала, что это временно, что это так горе сработало и старалась получить эмоции не разрушая отношений. Но об этом просто не все знают или помнят.

Так и здесь. Что-то пара пережила. Муж, возможно более эмоциональный включился в предложенные легкие эмоции молодой сотрудницы. И затянуло. В таких ситуациях невозможно оправдывать или нет, это как болезнь души. Нет у нас практик как выходить из стресса, вот и выходят все как умеют. Я бы к каждому, кто переживает какие то утраты, или печали прикрепляла психолога, но это невозможно. Просто следует это учитывать. Не оправдываю никого, считаю что стресс сработал.

Очень хочется чтобы пара восстановилась.

Вы правы. И мне хотелось бы...

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

М.надоела сильная, умная, яркая жена. Которая не уступает ему ни в интеллекте, ни в бизнес-эффективности, ни в силе характера.

Захотелось побыть царьком, центром вселенной, поклонения захотелось. Для этого была найдена приезжая. Их сначала на потеху себе находят и приближают, а потом обсуждают их с друзьями и показательно выпинывают. Упрекая в непроходимой глупости, мещанстве и алчности. С ними ж даже не поговорить... настолько ограничены. 

Не сильная она. И уступает. Просто потому что она женщина, которая большую часть жизни была ЗА МУЖЕМ. Он умнее, он лучший руководитель, она — лучший переговорщик. По силе характера вообще сказать нечего. Он взрывной, а она стойкая. Нет смысла сравнивать.

2 часа назад, Травиата сказал:

А  видит  постаревшей  и  зацикленной  на  хозяйстве-  детях  дурой,  которая  больше  не  возбуждает  и  всё.  Может  и  другого  финдиректора  найти,  проблема  тоже.   Просто  деньги  будут  уходить  из  семьи.   

Потому  что  с  ним  у  неё  всего  больше  и  качественнее,  чем  без  него. Ей  важно  положение,  а  кроме  этого  мужчины,  её  мужа,  такого  положения  ей  никто  не  даст.   Помечется  по  Канаде  и   прилетит  домой.

Очередная полная фигня. Сегодня явно не ваш день. И про постаревшую, и про зацикленную на хозяйстве, и про дуру.
И про остальное, потому что ее доля в компании — больше. 2/3 недвижимости записана на нее. Это он потеряет при разделе, а не она. Это у него с ней всего больше. И это у нее шансов на устройство жизни и положения больше, потому что она моложе, состоятельнее и намного лучше сохранилась.

 

2 часа назад, Урия Гип сказал:

Я хочу сказать, что, если девушка, деревенская, с непонятно каким образованием, сама добилась должности, пусть невеликой, в очень приличной компании - она далеко не глупа и не ограничена. Возможно, где-то не хватает культуры и умения себя подать, но она совсем не дура.

Нет, она не дура. Но ограниченная и не очень развитая. Вы судите с российской точки зрения, а там, в Кишиневе, совсем иначе. Там ближний пригород — уже селюковская психология, "дорого-бохато". Специфический менталитет. Хватка есть, а интеллектуальности маловато.

По поводу поступка М - я его где-то в чем-то понимаю. Не считаю его поведение правильным, но могу себе представить его мотивы. Просто так случается в жизни, когда однажды просыпаешься и понимаешь, что больше не хочешь всего этого, того, что тебя окружает. Не потому, что оно плохое и нужно его сменить на лучшее, а просто больше не хочешь, и все. Как будто что-то выгорело внутри.

И любовница - не причина, а следствие, попытка пустить вагон по новым рельсам, что ли. Ну, и гормоны, конечно, тоже - на нового партнера организм человека реагирует повышением выброса гормонов-эндорфинов на 30% по сравнению с обычным уровнем, так что сейчас М. просто тупо хорошо, и он наслаждается этим состоянием, близком к измененному сознанию.

Тут я с вами согласна. По себе знаю...

 

2 часа назад, Травиата сказал:

Вроде  он  работает  с  ней  несколько  лет  и  ей  не  20,  а  30,  есть  ребёнок.   Думаю,  её  глупость  сильно  преувеличена. :)  Просто  жене  хочется  так  думать.

Выше написала про глупость. Она не дура, но должность офис-менеджера — ее потолок. В этой должности она была на своем месте, с работой справлялась отлично.

Только  любовь  на  пенсии,  имея  внуков... Так,  приобрести  что-  то,   не  нужное  какой-  то  старушке  или  если  повезёт-  встретить  вдовца.    Уж  лучше  свой  знакомый   серенький  козлик.   Хоть  дети  общие  и  внуки  родные.  Да  и  имущество  не  уйдёт  не  пойми  кому.

Очередной пук в лужу. Нет общих детей у них. Сын от его первого брака, дочь — от ее первого брака. Но оба как родные.

Ей до пенсии еще жить и жить. И по себе-то не судите, это я про "что-то ненужное старушке или если повезет вдовце"))) Она еще долго будет пользоваться спросом у мужчин, во всех смыслах. И для женитьбы тоже.

 

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Исключительно опиралась на мнение форумчанки-стартопика. Той недвусмысленно так сказала жена, у которой ушел муж. Если та женщина умная, объективная, то, думаю, так и есть - любовница уж больно специфическая выбрана. Иначе у супруги не было бы недоумения, сказала бы, что молодая, красивая, умная перешла дорогу. 

 

Выше писала. Девушка не дура, но малокультурная, не очень отесанная, хотя старается.

1 час назад, смешливая сказал:

Как по мне, так эта история по меньшей мере странная. Нет, сама ситуация банальная, конечно.  Просто никогда не встречала, когда в семье, действительно, здорово во всех смыслах, вдруг такой пердимонокль. Да еще при полном уважении и культуре обоих партнеров такое сказануть перед уходом:

Плюс, весь такой весь эстет-эстет завел себе не девочку-конфетку под стать себе, а ни пойми кого. Опять же, если девица только в качестве временных новых сексуальных ощущений, то зачем жене доложил...

Не-е-е-т, что-то тут не вяжется.

Если бы вязалось, я бы тут со своим недоумением не сидела...

1 час назад, Травиата сказал:

Неужели  кто-  то  находится  в иллюзиях,  что  30-летняя  молодая  дама,  работающая  несколько  лет  с  преуспевающим  бизнесменом,  будет   чушкой  с  шершавыми  пятками?    Не  такие  лощёные  оказываются  в  тех  же  салонах,  куда  ходят  жёны-  соперницы,  а  там  специалисты  подскажут.  Ну,  это  если  ему  нужна  ухоженность. :)  

Вы судите не теми мерками, и поэтому снесли очередную чушь. Девушка два года как в город перебралась, а до того жила в селе и кукурузу тяпала. Да, она с шершавыми пятками, просто потому что ее зарплаты с трудом хватает на съем квартиры в городе и еду. Хотя зарплата средняя по городу. Сейчас, может он ее и обтешет, и научит, и оплатит. А когда я ее видела в последний раз — была с шершавыми пятками и в жутких блестках.

 Но  дева  не  последняя,  если,  конечно,  мужчина  физически  здоров. НЕ ЗДОРОВ.

Он  может  на  что-  то  долго  держать  зло,  вот  и  доложил.   Но  в  чём   суть  дела-  знают  только  супруги.    Какой-  то  конфликт  или   обида.

Утрата. Тяжелая для них утрата, которая на время их отдалила друг от друга. А бесстыжая сучка влезла в образовавшуюся щель.

 

1 час назад, Полянка сказал:

А дядьке - да, вёл здоровый образ жизни и в 60 ещё вполне себе самец. За него только порадоваться близкому человеку :1eye:

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Вер, да почему не пойми кого? Это со слов обиженной жены и женщины. Она её деревенщиной считает, потому сразу и впечатление, что там толстая девка с семечками, которая двух слов связать не может. Как бы Верочка хорошо не отзывалась о Ж., но это чистой воды снобизм. А для него она молодая женщина,  я бы сказала, юная. Накрыло мужика и прогнозы давать не берусь. Всякое бывает. 

Не толстая, но да, с семечками)))

Да, снобизм. Но дело в том, что самым большим снобом был в их семье именно муж, вот в чем фигня и непонятка. Я ж не оправдываю снобизм, меня от него у них тоже коробило. Я удивляюсь, понимаете? Год назад он ее вообще не замечал, мы еще с Ж. смеялись над тем, что он постоянно путал недавно принятых на работу девочек (они тогда взяли сразу 3 или 4 новых девочки в офис. Они для него были все на одно лицо, и только одна выделялась — очень полная, нелепо одевавшаяся, громкоголосая, которую он и уволил через полгода, потому что она его раздражала своим видом, звуком и запахом. А эта работала себе, училась обращаться с офисной техникой, пользоваться русской клавиатурой и не хихикать, разговаривая с клиентами.

Пока все)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Как по мне, так эта история по меньшей мере странная. Нет, сама ситуация банальная, конечно.  Просто никогда не встречала, когда в семье, действительно, здорово во всех смыслах, вдруг такой пердимонокль. Да еще при полном уважении и культуре обоих партнеров такое сказануть перед уходом:

Плюс, весь такой весь эстет-эстет завел себе не девочку-конфетку под стать себе, а ни пойми кого. Опять же, если девица только в качестве временных новых сексуальных ощущений, то зачем жене доложил...

Не-е-е-т, что-то тут не вяжется.

Да все вяжется как раз. Устрицы надоели, квашеной капустки захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Змеища сказал:

, а из вас злорадство так и брызжет. Интересно, с чего бы? Вы неправы практически во всем, что пишете. Каждая реплика — пук в лужу, уж извините

Извиняю. ;)   Мне  абсолютно  равнодушно  на  Ваше мнение.   Если  неправа-  тем  лучше  для  Вашей  знакомой.   Только  эмоции,  эмоции  Ваши  вызывают  некоторое  сомнение  в   триумфальном  завершении   конфликта  для  описываемой  дамы.   И  ей-  таки  муж  открыто  изменил,  обругал  прилюдно,  выдвинул  обвинения  в  том,  что  она  им  всю  жизнь  пользовалась  (  уж  простите,  точную  цитату  искать  неохота  ).  И  кто  тут   пострадал?   Муж?   Угу.

 

6 минут назад, Змеища сказал:

И по себе-то не судите, это я про "что-то ненужное старушке или если повезет вдовце"))) Она еще долго будет пользоваться спросом у мужчин, во всех смыслах. И для женитьбы тоже

Ну  всё  как  обычно. :)   Скучно  даже.      Если  мнение  отличное  от  Вашего,  то  само  собой  переход  на  личности.  Аргументов  кроме  грубости-  никаких.   И  уж  простите,  но  я  останусь  при  своём  мнении.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нужно смотреть правде в глаза; в возрасте от 50, хоть под каким тюнингом, женщина уже далеко не устрица, если её рассматривать именно под таким углом)))) И если мужичок вдруг в полном здравии, то конечно ему хочется молодого свежего тела. Банально - просто тела. 

так что да, я поддерживаю @Татьяна Александровна- любовь любовью, а заначку нужно просто лучше прятать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,  на моих глазах идеальная семья распалась. Он тоже бизнесмен, она главврач. Оба молодые, сыну 18. Душа в душу жили ведь. И нашёл то кого? Старше, красоты особой нет, полноватая такая. Бухгалтером трудилась у него и советовала ещё ему,как семью сохранить. А итоге сама и забеременела жалеючи видно. Родила мальчика, Сергей Сергеича под сраку лет. 45-47 ей было, первый ребёнок и всё такое. Не развелись, правда, жена ещё этого мальчика нянчила. Дико конечно, но её выбор, как не крути. А я вот тогда подумала, что хоть какой муж золотой, один черт- обезьяна с гранатой. И никогда с тех пор не говорю, что у меня самый- самый. Чай не 16 лет, чтобы как тортилла в толстых очках жить, всё бывает. Любовь любовью , а с возрастом, считаю,и опыт должен быть, чтобы без трусов по миру не идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

Извиняю. ;)   Мне  абсолютно  равнодушно  на  Ваше мнение.   Если  неправа-  тем  лучше  для  Вашей  знакомой.   Только  эмоции,  эмоции  Ваши  вызывают  некоторое  сомнение  в   триумфальном  завершении   конфликта  для  описываемой  дамы.   И  ей-  таки  муж  открыто  изменил,  обругал  прилюдно,  выдвинул  обвинения  в  том,  что  она  им  всю  жизнь  пользовалась  (  уж  простите,  точную  цитату  искать  неохота  ).  И  кто  тут   пострадал?   Муж?   Угу.

Ну  всё  как  обычно. :)   Скучно  даже.      Если  мнение  отличное  от  Вашего,  то  само  собой  переход  на  личности.  Аргументов  кроме  грубости-  никаких.   И  уж  простите,  но  я  останусь  при  своём  мнении.    

Во-первых, вы бы читать сначала научились. Никакой "открытой измены" не было, от всех окружающих все скрывается тщательно.

Во-вторых, от моих эмоций вообще ничего не зависит, иначе у них все было бы хорошо. Мои негативные эмоции вызывают злорадствующие старухи, которые смакуют чужое несчастье и с апломбом лепят чушь ))

Мое мнение основано на знании этих конкретных людей, ограниченном, но живом знании. А ваше мнение основано только на ваших домыслах. Видимо, основанных на собственных жизненных неудачах и разочарованиях. Желаю вам хорошего вечера, может, злорадства поубавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×