Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

"Пожила хорошо - дай другим пожить". После 30 лет брака муж ушел к молодой любовнице

Recommended Posts

Только что, Встречная-поперечная сказал:

Вы по диагонали читаете? Жена подала на раздел имущества. Странная какая-то аналитика из воздуха. Романов перечитали?

 

Пост топик-стартера про идеальную семью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шеда сказал:

Религия - опиум для народа.

Цитата неточная, правильно - "религия - опиум народа" :D. Ну это так, к сведению.

Очень жаль женщину, получить такой сюрприз в уже немолодом возрасте не то что неприятно, а просто обидно до слёз. Что меня всегда поражает в таких случаях, ( а они совсем не редкость), так это жестокость молодой и наглой. Ни в какую любовь я не верю, постель с чужим 60-ти летним мужиком, пусть и богатым и холёным, всё равно непривлекательна.

Здесь элементарная охота за деньгами, да дамочка этого и не скрывает. А что мужика ждёт тоже понятно. Сперва утехи, потом напряг от требования этих утех, потом страхи, что утешать и помоложе кто найдётся. В перспективе стыд за селянку, стыд перед детьми, стыд за свои "полшестого" и инсульт ( может и инфаркт). На месте Ж постаралась бы себя не потерять, жить и любить жизнь. Не стоит этот козёл потерянного здоровья телесного и душевного.

У них обоих это не первый брак, так? Значит мужчина уже имел опыт перемены ощущений. Вот, снова захотел помоложе, покрасивше.  Знаете, с нашими мужиками точно надо по шариату жить, чтобы брали до четырёх жён, раз уж такие сластолюбивые. Тогда старшая жена хоть будет этих селянок на кухню посылать посуду мыть, и ноги они ей будут массировать перед сном. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владелица нити сказал:

Пост топик-стартера про идеальную семью.

 

Так после уже столько пояснений от топик-стартера. Нормальная там тетка, слегка в трансе от происходящего, но постепенно приходящая в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ирго сказал:

Но все равно странновато так легко на финансовые дела бизнеса забить,  ИМХО. 

Если бизнес налажен, то часто жена финдиректор или главный бухгалтер, это формальная должность. Дама следит за порядком и чтобы не скрали много. А ежедневной рабочей рутины нет. 

39 минут назад, Данжи сказал:

 

Хотя ветка шикарна и показательна. Женщины сами оправдывают и дают зеленый свет престарелому маче на романы. Любовь - это прекрасно. Захотелось капустки - чотакова? Молодое тело - это круто, старых жен - в утиль. Причем пишут это те самые далеко не юные жены. Дамы, вы сами тоже постоянно себя готовите к уходу мужа за устрицами? 

Что-то мне хочется остановить глобус и сойти. 

Ну только Мечта поэта сказала о том, что за мужа- друга можно порадоваться. А так, причем тут оправдания, если люди говорят о реале. Очень легко просто сказать "козёл" и все на этом. 

И, да, я выше писала, что женщины больше идеализируют отношения. Особенно если опыта жизненного не было, а потом всю жизнь в розовых очках, не замечая действительности, которая вокруг нас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Во всяком случае она с эти дедушкой связалась. Вряд ли по большой любви. Значит ей выгоднее с ним, чем без него, только и всего. ;) 

Связаться легко и с дедушкой, и с тётенькой, и с молодым мальчиком/девочкой, и с прочими элементами человеческой расы. Хватит ли ума и терпения обернуть это в выгодный долговременный союз? И не только коварной обольстительнице, но и нашему М. Тут вон выясняется, что и бизнеса большая часть Ж, и недвижимость 2/3 её. И уж вывести все деньги фирмы на счет в буржуйском банке Ж. сумеет, как мне кажется. Так что я развития жду. Кто первый от жадности навернется: молодка или дедушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Владелица нити сказал:

Пост топик-стартера про идеальную семью.

 

Как раз нет. Вроде бы и идеальная семья, а все может разрушиться в один миг. Вот о чем первый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Связаться легко и с дедушкой, и с тётенькой, и с молодым мальчиком/девочкой, и с прочими элементами человеческой расы. Хватит ли ума и терпения обернуть это в выгодный долговременный союз? И не только коварной обольстительнице, но и нашему М. Тут вон выясняется, что и бизнеса большая часть Ж, и недвижимость 2/3 её. И уж вывести все деньги фирмы на счет в буржуйском банке Ж. сумеет, как мне кажется. Так что я развития жду. Кто первый от жадности навернется: молодка или дедушка.

Кто знает?  Думаю, что солнечная там с бульдожьей хваткой и трезвым взглядом на отношения со своим Ромео. Так что разберется. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Данжи сказал:

Есть такая штука - мораль. Вот этот пресловутый аттавизм, как я понимаю, и сдерживал половые инстинкты мачей и искательниц тугих кошельков.

По-моему, слухи о ведущей роли морали в поведении граждан СССР сильно преувеличены. Даже если почитать тут же МС, и измены были, и уходы. Ох, не хотела бы я, чтобы со мной жили только из страха потерять высокую должность или партбилет. Изменяя и ненавидя при этом. Сама бы выгнала, честное слово. Что я и сделала с бывшим мужем, когда поняла, что его держит только бытовой комфорт. А уж потом поняла и простила, чисто для себя.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

По-моему, слухи о ведущей роли морали в поведении граждан СССР сильно преувеличены

Каждый волен думать так, как хочет. Я считаю, что человек-членистоног есть урод. И если такую роль сыграет мой супруг, мне будет обидно, что когда-то я ошиблась в мужчине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Каждый волен думать так, как хочет. Я считаю, что человек-членистоног есть урод. И если такую роль сыграет мой супруг, мне будет обидно, что когда-то я ошиблась в мужчине. 

Вот именно - каждый волен думать так как хочет. И поступать так как хочет, если  этот поступок не противоречит действующему законодательству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадит мужик сердечно-сосудистую систему. В его возрасте и виагру с молодухой?? Вот же камикадзе. 

Жену жалко, потому что даже и готова отпустить, но прекрасно понимает - угробит его "капустка". Не будет она с бульончиками и отварами вокруг него бегать. 

Патовая какая-то ситуация. Я бы вошла в состояние аффекта и грохнула бы обоих. А потом с чувством исполненного долга отправилась бы в тюрьму. 

Или, если у Ж. темперамент не такой буйный, начихала бы на все - ваши крокодилы, вы их и спасайте - и отправилась бы в круиз. Или в ту же Канаду. С ее внешними и прочими данными, как ее автор описывает - ее там с руками оторвут. А мужик, кстати, подергался бы. Нет, все-таки первый вариант лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

И если такую роль сыграет мой супруг, мне будет обидно, что когда-то я ошиблась в мужчине. 

Конечно, обидно будет. За себя, в том, что я ошиблась в человеке. А злиться, ненавидеть бывшего мужа и готовить ему месть - смысл? Он просто не такой, как я себе представляла. Так это мои проблемы, а не его.

14 минут назад, Бельканто сказал:

А что мужика ждёт тоже понятно.

Вот-вот. Простить, понять и пожалеть.:smile: И так хорошо на душе будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про то, что с молоду думать думку "а вдруг уйдёт" , а про то, что мы все, каждый - независимая личность. Пусть очень маленькая. Но живём свою жизнь. И все  эти повороты - всего лишь повороты. Может, его и не будет, такого крутого поворота. Но бывают же?

ну я не знаю. Вроде и про плохое думать не хочется и даже нельзя. Но к любому повороту взрослый человек должен быть готов. Вот и эта женщина - ну ушёл. Он же её не с животом и тремя малолетними детьми оставил? Ну, предал. По факту да, предатель оказался. Дальше что? Убиться?

Не, жить дальше. По принципу - все что не случается, все к лучшему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ирго сказал:

 Ну пусть живет: пусть слушает, что трусы не кружевные это фу, что сырники утром по вторникам, а блины по средам, что педикюр-то обновить пора, что сейчас царь будет отдыхать, а кто его потревожит, того будут потом весь вечер бурчанием доставать.

А так, конечно, если посмотреть, то Вера идеализирует эту семью, на мой взгляд. Работают вместе, потом дома вместе, на курорты вместе... Капец какой-то. Легко финдиректро может развернуться и с работы уйти на какое-то время... Хотя, это в мою теорию "отпустить ситуацию" очень попало. Раздражаю на работе? Ушла. Ан, оказывается, работа буксует без хреновой Горгоны. Но все равно странновато так легко на финансовые дела бизнеса забить,  ИМХО. 

Божечки, вы как с него писали))) Про сырники и бины, педикюр и трусы)))  И про царя, который отдыхает))) И про бурчание)) Правда, беззлобное))

Да, я идеализирую. Они правда мне очень нравились вместе.

13 минут назад, Ключевая фраза сказал:

А меня смущает место выбранное для очень важного решения и очень гадких слов :g:М. не боялся, что Ж. утопит его прямо там на острове и скажет захлебнулся в шторм? Честно говоря даже не припомню такого в сериалах. Чтобы с ненужной женой лететь за много километров, а потом вывалить это всё. В начале отпуска сказал? Как они до конца доживали? В конце отпуска? Как он смог выдержать этот театр?

А потом отстранил от всех финансовых документов фирмы. Тут у меня 2 варианта. Либо ограждает супругу от каких-то больших проблем и раздел иммущества ему на руку. Наехали например. Либо постарался активы перепрятать, а для жены создавалась за это время левая бухгалтерия.

В последний день отпуска, когда они собирались в аэропорт. Типа того, что "когда мы вернемся домой, все станет по-другому".

Ни от чего он не отстранял. Она сама ушла, после того, как он на нее наорал. Бухгалтерию ведет аудиторская фирма подруги жены.

И еще раз, про "пошла разбираться". НИКУДА ОНА НЕ ХОДИЛА. Она пришла на работу, в свой кабинет, и мамзель зашла к ней в кабинет как ни в чем ни бывало, подписать бумажки. Был задан вопрос, получен ответ, все. Свидетелей не было. Разборок не было. Вопрос-ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Венеция сказал:

Ох, не хотела бы я, чтобы со мной жили только из страха потерять высокую должность или партбилет.

Ну это вы. А кто-то бы хотел бы. Жаль, что за измены расстреливать нельзя. Или вот камнями живьем забрасывать, как это делается в арабских странах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Змеища сказал:

И еще раз, про "пошла разбираться". НИКУДА ОНА НЕ ХОДИЛА. Она пришла на работу, в свой кабинет, и мамзель зашла к ней в кабинет как ни в чем ни бывало, подписать бумажки. Был задан вопрос, получен ответ, все. Свидетелей не было. Разборок не было. Вопрос-ответ.

Ну вроде как вы писали, про разборки с ним принародные,  не с мамзелью. Типа что он её оскорбил и унизил на глазах сотрудников - что-то такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талиена сказал:

С ее внешними и прочими данными, как ее автор описывает - ее там с руками оторвут. А мужик, кстати, подергался бы. Нет, все-таки первый вариант лучше.

Она очень похожа на Дженнифер Эннистон. Только шевелюра поблондинистей и пошикарнее. Представляете себе — она регулярно ПРОРЕЖИВАЕТ волосы, а то носить тяжело. :1eye:. Я такой косищи после прореживания сто лет не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

Посадит мужик сердечно-сосудистую систему. В его возрасте и виагру с молодухой?? Вот же камикадзе. 

 

Хорошо, если просто посадит. Мой клиент, о котором я писала, давненько отдыхает на Хованском кладбище. А ведь я его предупреждала, идиота. Зато смерть типа сладкая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полянка сказал:

Нет, я не про то, что с молоду думать думку "а вдруг уйдёт" , а про то, что мы все, каждый - независимая личность. Пусть очень маленькая. Но живём свою жизнь. И все  эти повороты - всего лишь повороты. Может, его и не будет, такого крутого поворота. Но бывают же?

ну я не знаю. Вроде и про плохое думать не хочется и даже нельзя. Но к любому повороту взрослый человек должен быть готов. Вот и эта женщина - ну ушёл. Он же её не с животом и тремя малолетними детьми оставил? Ну, предал. По факту да, предатель оказался. Дальше что? Убиться?

Не, жить дальше. По принципу - все что не случается, все к лучшему. 

Думать о плохом конечно не хочется...Но я насмотрелась, девочки, на работе...когда молоденькие "понаехавшие" как мухи вокруг более менее приличного мужика (даже не руководителя, там ваще...) вьются...И смотреть противно, потому-что все знают, что у мужика дома жена и дети малые, а мужик в обеденный перерыв с "мухами" обедать бегает...хиханьки да хаханьки...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Хорошо, если просто посадит. Мой клиент, о котором я писала, давненько отдыхает на Хованском кладбище. А ведь я его предупреждала, идиота. Зато смерть типа сладкая была.

Ну, я это и имела в виду, просто пожалела автора.  У мужчин, да и у женщин тоже, с сосудами в этом возрасте у всех хреново - изнашивается организм. Виагра и тому подобное - они же только потенцию лечат, а сосуды гробят напрочь. Элементарно - тромб оторвется. Эх, мужики. 

2 минуты назад, Змеища сказал:

Она очень похожа на Дженнифер Эннистон. Только шевелюра поблондинистей и пошикарнее. Представляете себе — она регулярно ПРОРЕЖИВАЕТ волосы, а то носить тяжело. :1eye:. Я такой косищи после прореживания сто лет не видела.

Тогда можно попробовать вариант В. Сейчас явно не хочется ей заводить какие-то романы, но можно создать иллюзию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Как хотите, а мне мужика жалко. Она вон косу прореживает и на Энистон похожа. Разумная, ухоженная, активная. Скоро долгожданный внук родится. А он? Без 2\3 бизнеса, с сердечными перебоями, на Виагре, с размягченным мозгом и с постоянными переживаниями (а как иначе с молодкой?). Возможно, без денег, если молодая ему раскрутит хорошенько. Возможно, с сильнейшим разочарованием. Короче, ничего хорошего, кроме кратковременного чувственного удовольствия, не вижу у него.

Так и кого жалеть-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Ну, я это и имела в виду, просто пожалела автора.  

Мне автор давно и глубоко симпатична, но я привыкла говорить как есть. Играть с виагрой в 60 - опасно. И надо постараться донести это до подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Венеция сказал:

Вот-вот. Простить, понять и пожалеть.:smile: И так хорошо на душе будет.

А если оглоблей вдоль спины, потаскуна старого - так и еще лучше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Мне автор давно и глубоко симпатична, но я привыкла говорить как есть. Играть с виагрой в 60 - опасно. И надо постараться донести это до подруги.

Да подруга и сама, скорей всего, в курсе побочных эффектов от Виагры. Да только взрослого мужика за ручку не возьмешь и не уведешь от плохой девочки. Ему же не три годика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Змеища сказал:

В последний день отпуска, когда они собирались в аэропорт. Типа того, что "когда мы вернемся домой, все станет по-другому".

Он загубил в себе великого актёра. А жена ни сном ни духом, своеобразный прощальный подарок, а потом все эти слова... Если это так и было, то не знает ваша подруга мужа, совсем не знает -так всё обставить! Простите за прямоту - сначала трахать жену на прощание (ну не куличики они там лепили), а потом вывалить - ты мне жизнь сломала, секс поганый.

9 минут назад, Змеища сказал:

Она сама ушла, после того, как он на нее наорал.

Так специально орал, чтобы ушла.  Я бы своей подруге очень рекомендовала тщательно финансы фирмы прошерстить. Проверить счета и все бумажки старие и новые,  не появилось ли чего интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×