Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая амазонка

Рыжая амазонка: снова на грани развода

Recommended Posts

1 минуту назад, Изолента сказал:

Да-да. И вы им будете ставить условия и устраивать истерики, а как же иначе.

У нас всякое было в жизни, я никогда не была примерной дочерью, особенно в более юные годы. И истерики были, и условия. И да, я родителей не брошу, когда бы им моя помощь ни понадобилась. И родителей мужа не брошу, если он у меня когда-нибудь будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

И родителей мужа не брошу, если он у меня когда-нибудь будет.

Особенно впечатлило :lol:

Как только начинаются истерики и манипуляции, сразу исчезает желание помогать. Любому, хоть матери, хоть жене, хоть ребёнку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изолента сказал:

Три ха-ха. У вас всегда ваши иезуитские пять копеек наготове. Вы лицемерка, да, я так считаю и всегда об этом говорю. И тут вы себе не отказали. У мужа автора мать не старая и слабая и хороводить вокруг всей семьёй нет нужды.

 

Ну я пока не на чьей стороне. Насчёт 5 копеек согласна, насчёт лицемерки - нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изолента сказал:

Как только начинаются истерики и манипуляции, сразу исчезает желание помогать. Любому, хоть матери, хоть жене, хоть ребёнку.

Ну у Вас исчезает - Вы и стойте в не-белом пОльте. У кого не исчезает - постоят в белом. Чего кипешуете?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Charlis сказал:

Чего кипешуете?

Я, как и вы тут, своё мнение выражаю. Не нагнетайте.

Изменено пользователем Изолента
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хватит флудить. Давайте по теме, не взирая на цвет верхней одежды.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме : да отлепится мужик от родителей и да прилепится к жене. Так должно быть. Помогать - святое. А жизнь детей заедать - нельзя.

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего поразило в этой теме, что у автора двое детей из трех получилось по залету, то есть случайно. Двое из трех!!! А она даже после этого настолько легкомысленно относится к вопросу предохранения, что диву даешься. И при этом не устает страдать и жаловаться на усталость из-за непрерывного декрета. Просто в голове не укладывается, как можно не связать это в логическую цепочку и не спрогнозировать будущее развитие событий. Пытается спихнуть ответственность на религию, свекровь, мужа. А сама при этом даже не удосужилась узнать о методах предохранения, и это за 11-то лет семейной жизни. Очень странное отношение к жизни.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу. Вещи перевезли, после огорода к себе домой едем. Муж у мамы.

Но тут, опа! Муж маме говорит: Погости у нас. Как ты одна?

Он же на работу выходит. Она вроде не хочет, но меня опять потрясывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая амазонка сказал:

Погости у нас. Как ты одна?

Он же на работу выходит

Он у вас какой-то недалекий, если не видит, что вы со свекровью не любите друг друга. Скажите ему, что раз мама будет жить у вас, то заодно присмотрит за детьми, а вы тоже выйдете на работу, ну, или будете ходить и искать работу. Что времени зря пропадать?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

то вы со свекровью не любите друг друга.

А ему пофиг на это. Главное сыном хорошим быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом какой-то. 

Автор, а упереться рогом и заявить ему,  что НЕ ХОЧУ жить вместе со свекровью, нельзя? 

Как я Вам сочувствую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Танцы на стёклах сказал:

Ей эмоций хочется и чувств, заботы, нежности какой-то в отношениях. А ему- разнузданного секса во все отверстия, простите, пошлого и грубого. 

Эх, девочки, чтобы эмоции и нежность, надо другой тип мужчины выбирать, а подобный тип называется "ням-ням, тык-тяк, бай-бай". Ну откуда эмпатии взяться и правда.

 

12 часов назад, Изолента сказал:

. У мужа автора мать не старая и слабая и хороводить вокруг всей семьёй нет нужды.

 Пусть автор наша не хороводится. Только она будет хороводиться, потому что не хочет быть плохой в глазах мужа, что бы она тут не говорила.

Чё ты поперлась туда, если у тебя свой дом есть? Детей сдернули.  Муж - сын, пусть едет и поддерживает, что за необходимость тащиться самой и тащить детей? Когда ты принимаешь амебную позицию, то к теме и будут относиться как к амёбе. 

30 минут назад, Жаконя сказал:

а упереться рогом и заявить ему,  что НЕ ХОЧУ жить вместе со свекровью, нельзя

Можно и даже нужно, но муж будет недоволен, вы не поняли что ли ещё? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 Муж - сын, пусть едет и поддерживает, что за необходимость тащиться самой и тащить детей?

Это бы самостоятельная женщина не потащилась, уважающая себя. А автор (не хочу её обидеть) где-то писала, что она не может ничего возразить мужу, потому что он денег ей не даст, из квартиры может погнать (хотя по закону не может). Вот она и делает, что хозяин сказал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Амбиция сказал:

Это бы самостоятельная женщина не потащилась, уважающая себя. А автор (не хочу её обидеть) где-то писала, что она не может ничего возразить мужу, потому что он денег ей не даст, из квартиры может погнать

Чтобы это утверждать, надо возразить хоть разок, отстоять свою позицию, тогда и посмотрим, что и кто кому там не даст. Манипуляции это, блеф, чтобы держать в подчинении. Ну может она так жить, её право. Но вот по мне - ужас и постоянное унижение. Ненавижу когда меня пытаются унизить и не позволяла это делать никогда и никому. И не зависит это ни от чего. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Можно и даже нужно, но муж будет недоволен, вы не поняли что ли ещё? 

Это я понимаю. Только, ведь, он все равно не доволен. Все равно будут скандалы. Хоть побороться.

Иначе, какой смысл в этих переездах? И куда автор с мужем будут сбегать секситься? @Рыжая амазонка, Вы, кстати, поинтересуйтесь у мужа этим. Я часто свои интересы отстаивала,  используя интересы мужа. Ну, пока не оборзела в конец....

Остаётся надеяться, что свекровь сама не захочет к ним.

 

Изменено пользователем Жаконя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Но тут, опа! Муж маме говорит: Погости у нас. Как ты одна?

Именно про это я и говорила вчера. Все очень предсказуемо. В своём доме автору так же будут указывать на место - коврик у двери. И плакать там тоже будет нельзя. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстоять свою позицию достаточно сложно, ведь тут такой муж, как я увидела... Короче, у него в приоритете не жена. Отстоять в таких случаях равно очень многим пожертвовать в отношениях. Если не самим мужем.

Муж тащит, приглашает мать пожить у них, и то, что это будет неудобно его жене, его заботит мало. Уже такой хороший звоночек.Ведь кто мешает, если мать нуждается в помощи - пожить у нее и дать прийти в себя? Умная жена бы это поняла. А когда тащат к тебе на голову человека, что не любит тебя... да еще на неопределенный срок... озвереет что умная, что дура.

Только что, Изолента сказал:

Именно про это я и говорила вчера. Все очень предсказуемо. В своём доме автору так же будут указывать на место - коврик у двери. И плакать там тоже будет нельзя. 

 

Предсказуемо. Муж показал свое отношение. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жаконя сказал:

И куда автор с мужем будут сбегать секситься?

Боюсь, он предложит ванную комнату, лес, подъезд. У меня складывается ощущение, что ему жена нужна для секса и поесть приготовить. Вляпалась девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Новая Алёнка сказал:

У меня складывается ощущение, что ему жена нужна для секса и поесть приготовить. Вляпалась девушка.

Ну выход там же, где вход - нужен секс? При маме его не будет, нехорошо. Мама страдает и ты, муж, страдай. Я так понимаю, что муж замену жене не может найти, наверное у него тоже определённые запросы. Вот пусть и думает членом, как всегда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая Алёнка сказал:

Боюсь, он предложит ванную комнату, лес, подъезд. У меня складывается ощущение, что ему жена нужна для секса и поесть приготовить. Вляпалась девушка.

Мама не дети. От неё в ванной не спрятаться. 

Только что, Изолента сказал:

Ну выход там же, где вход - нужен секс? При маме его не будет, нехорошо. Мама страдает и ты, муж, страдай. Я так понимаю, что муж замену жене не может найти, наверное у него тоже определённые запросы. Вот пусть и думает членом, как всегда.

Вот и я о том. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

У меня складывается ощущение, что ему жена нужна для секса и поесть приготовить. Вляпалась девушка.

Муж автору достался девственником, он других женщин не знал, она ему на заре отношений небо в алмазах показала, вот он и вцепился в неё как клещ. А другие женщины, думаю, несильно там разбегутся в любовницы метить. Женщины любят ухаживания, ласку. А мужчина этот груб- с разбега в трусы, одним сексом мыслит. Ему бы жену в бане мыть, но только не детей. И во всю манипулирует женой, ощущает её полную финансовую зависимость от него. Я думаю, что он только угрожает уходом, тем, что денег не даст. А на самом деле, никуда он уйдёт. Ему такая амёба (автор, простите) и нужна, чтобы чувствовать свою, хотя бы маленькую, но власть. Сугубо, ИМХО.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изолента сказал:

Ну выход там же, где вход - нужен секс? При маме его не будет, нехорошо. Мама страдает и ты, муж, страдай. Я так понимаю, что муж замену жене не может найти, наверное у него тоже определённые запросы. Вот пусть и думает членом, как всегда.

Эх, если бы было так просто. Автор не в состоянии отказать мужу. Еще я бы на ее месте (не приведи бог) поостереглась бы радоваться, если муж начнет смотреть на сторону. Он мужик простой и скупой, вполне может решить, что иметь жратву и секс в двух местах слишком накладно, и жену, создающую ему проблемы и нарушающую покой скандалами, можно выставить из своей жизни, даже вместе с детьми.

Тут либо забить болт на все проблемы, которые невозможно решить, и максимально отстранится душевно, чтобы смочь жить вместе. Либо искать работу, чтобы хватило самой кормить детей, и расходиться. У автора нет финаносовой возможности ни для самостоятельной жизни, ни моральных сил на отстаивание своих. Зато есть свободное время для приобретения и того, и другого. Было бы желание.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жаконя сказал:

Автор, а упереться рогом и заявить ему,  что НЕ ХОЧУ жить вместе со свекровью, нельзя?

Боюсь, тут варианта  два, от силы три.

-Дорогой, я не хочу жить вместе со свекровью!

- Дорогая, иди живи в другом месте...

 

-Дорогой, я не хочу жить вместе со свекровью!

-Дорогая, она моя мать, ей нужна помощь, и я буду исходить из ее интересов, у себя ей удобно - останется у себя, захочет поехать к нам - значит, поедет к нам.

- Дорогой, я не хочу жить вместе со свекровью!

-А тебе кто-то запрещает не хотеть? Не хоти, только про себя...
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Автор не в состоянии отказать мужу.

Ну и зря. Небо не расколется.

4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Он мужик простой и скупой, вполне может решить, что иметь жратву и секс в двух местах слишком накладно, и жену, создающую ему проблемы и нарушающую покой скандалами, можно выставить из своей жизни, даже вместе с детьми.

Нормальные женщины не разбежались ноги перед ним раздвигать сразу. А ухаживать он не будет. И ненормальная ему не нужна. Поэтому - все в руках автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×