Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая амазонка

Рыжая амазонка: снова на грани развода

Recommended Posts

17 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

я щитовидку лечить начну,

Ох, ну вы даёте, у вас проблема с щитовидкой и вы откладываете лечение на потом? Марш к эндокринологу:mad: 

19 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

не лебезить, но и устраивать ссоры отстаивая свою точку зрения

НЕ лебезить просто, вы же знаете когда это делаете. Главное, спокойствие и наличие аргументов.

21 минуту назад, Рыжая амазонка сказал:

что " мне нет", то кучу доводов приложит к этому и получится опять по его.

Что, на нетакую шторку может кучу доводов привезти и заставить переделать? :P 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приморская славянка сказал:

она у вас точно есть?

Конечно есть. Видимо здесь этого не видно. И ссор бы периодических не было, если бы я блеяла и поддакивала мужу.

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

, на нетакую шторку может кучу доводов привезти и заставить переделать? 

Ой, не знаю. Может я и в прям делаю из него монстра, а всё у меня в голове. Опять же получается роль жертвы. Зачем мне она, вот вопрос. Говорю же, запуталась я..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Вот младшая в садик пойдет, я щитовидку лечить начну, может хобби себе найду и успокоюсь и вкус к жизни появится.

Насчёт садика и свободного времени для хобби особо не обольщайтесь! В детсад осенью - это ужас ужасный((( Ребёнок начинает адаптироваться к другой среде и тут такая вот засада : неделю в садике- две (три) недели на справке((((( Принёс ребёнок из садика сопли-кашель - болеют практически  все дети рядом и даже родителей захватывают! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

( Ребёнок начинает адаптироваться к другой среде и тут такая вот засада

Я знаю, но надеюсь, что не будет так.

Она до года болела каждый месяц и думаю иммунитет выработался. Ветрянка тоже уже в прошлом.

Старшая дочь в сад пошла и не болела почти, надеюсь и здесь так.

Но беря в расчет, что может быть и по другому, остаюсь на год дома, на работу не пойду.

А на которой сейчас, буду работать как мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

. Может я и в прям делаю из него монстра, а всё у меня в голове. Опять же получается роль жертвы. Зачем мне она, вот вопрос. Говорю же, запуталась я.

Да вот и хрен бы с этим его доводами по поводу "нетакой шторки". - " а мне нравится" и пусть хоть сколько доводов приведёт против мего главного довода :"мне нравится" :P

Вы не запутались, вы разочарованы. Вот это преобладание низменных инстинктов в нём, зажимание по углам, хватание где захочется, не каждой по душе. Я бы просто уже озверела и поставила бы на место. Ну вот меня подобное бы унижало, думаю, унижает и вас. Плюс бессилие что-то исправить. Ну вот по совокупности поступков, какого-то неприемлемого для вас поведения и разочарование.

Вы очень милая и симпатичная, видела в "солнышках" фото. Почему вы так не уверены в себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу автора не обижаться. Мне, в свое время, очень помог форум. Я смогла разобраться в отношениях с мужем.

Что нужно? Найти проблему.

Мне было плохо. Вот такое состояние - плохо и все. Виноват муж и матьего. 

Долго и муторно было копаться в себе. Неприятно. Нет, муж и компания тоже виноваты были, но в свое "плохо" я загнала себя сама. 

Например: свершу трудовой подвиг, лежу-помираю уставшая. И ни медали мне, ни грамоты. Что за люди?!

Кому тот подвиг нужен был?!  И кого мне за сорванную спину винить? 

Устаю, вечно не довольная,  сексуального желания никакого. Муж чаще к маме едет. Там ему рады. И в уши дуют.

И недовольство друг другом набирает обороты. И, что хуже, вокруг все чернее и чернее. 

И менять что-то - тысяча отговорок.  Смотаться сдать кровь на гормоны, потом ещё раз вырваться и УЗИ щитовидки сделать. Почему я этого не делала во-время?! Почему тот же пустырник купить и пропить  - никак?

У меня нет сейчас ответов. Что мне мешало? Денег было мало? Да, бывало и так. Выделил бы мне муж на лечение?  Безусловно!

Тогда какого хрена дурью маялась?! Экономила я. Зачем? Да, если отбросить всю шелуху,  опять хотела, чтобы мои дурные подвиги оценили. Вот я кака!  На мужнин заработок не покушаюсь! 

Кому это было нужно? Муж чувствовал бы себя богаче на пару тысяч? Нет. Он чувствовал себя фигово, на самом деле. Его жене не хватает на лечение. Звучит-то как. ..

Все проблемы от большого количества времени.  Руки заняты, а мозги свободны. И заводится в этой пустоте такой бред, что самой страшно.

Нужно быть более рассчетливым человеком. Просчитываем,  что нужно сделать, чтобы было легче НАМ.

Во-первых, легче быть здоровой.

Во-вторых, легче, когда и тебя, и твоих детей обеспечивают.

В-третьих, легче, когда нет пустых склок  и скандалов. Сидишь дома, дети рядом, все ждут отца и мужа и радуются его приходу. 

И ты понимаешь, как хорошо жить. Какая ты счастливая, на самом деле. Есть крыша над головой, есть на что жить, все живы, все вместе. Все ХОРОШО! Чего гневить вселенную?!

Мелкие ругачки есть. И поныть я могу. Но это уже так... не всерьёз. 

 

 

Изменено пользователем Жаконя
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ягодка опять сказал:

Ну вот меня подобное бы унижало, думаю, унижает и вас. Плюс бессилие что-то исправить. Ну вот по совокупности поступков, какого-то неприемлемого для вас поведения и разочарование.

Унижает, конечно унижает. А он потом как ни в чем не бывало секса просит. А мне какого? Ему плевать на это, хотя я сто раз озвучивала что мне это не нравится, что я для него как секс кукла, раз ему все равно что я чувствую.

Вот ходила кровь на гормоны сдавала, узи щитовидки делала. Он даже не спросил, что и как? А мне обидно. Ему это неинтересно, ему интересно в мой лифчик и трусы залезть.

На днях ехали в маршрутке. Он пошел к выходу оплачивать, я осталась на месте, в конце газели. Пошла к выходу когда мы стали подъезжать к нашей остановке. Он вышел, передо мной были еще кто выходил, они оплачивали проезд и образовалась пробка небольшая, я протиснулась и вышла.

И началось: почему не пошла за мной, надо было так то и так то.

Я молчала. " Что молчишь?" 

Я стала защищаться. Сказала, что ничего страшного не произошло, я вышла, мы вместе идем.

Нет. Почему, да почему.

Блин, потому что мне так удобней. Я сидела пока ехала Газель, чтобы не упасть стоя, для своей безопасности.

Поссорились. И так всегда.

Может дет. сад. Но что есть, то есть. Он вечно недоволен мной.

@Жаконя

Все как про меня.

Мама мне тоже говорит, да и я сама это понимаю: Все у нас нормально, дети более менее здоровы, муж работает, положительный, квартира есть. А я с жиру бешусь.

Я наверное раздула сильно ситуацию на форуме.

Говорю же просто надоело жить не у себя дома. Перееду и оживу. А там и щитовидку подлечу. И вообще все, надеюсь, будет хорошо.

Вот только муж бы в трусы не лез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая амазонка сказал:

Он вечно недоволен мной

Здравствуй, сестра! То, что вы рассказали про ситуацию в маршрутке, знакомо мне до зубной боли :) Это трындец.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

что вы рассказали про ситуацию в маршрутке, знакомо мне до зубной боли

Дык у меня часто так. Поэтому и говорю, живу с оглядкой на мужа.

@Ягодка опять

Не знаю, откуда неуверенность.

Может из детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая амазонка сказал:

Дык у меня часто так. Поэтому и говорю, живу с оглядкой на мужа.

Дык у меня тоже так было. Поэтому сейчас одной мне на контрасте просто офигительно хорошо. Но вас ни к чему агитировать не буду, у вас по жизни  расклад другой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Вот ходила кровь на гормоны сдавала, узи щитовидки делала. Он даже не спросил, что и как? 

Вот это и есть самое плохое. Ему или всё равно на ваше здоровье и самочувствие или он уверен, что у вас не может быть никаких проблем в плане здоровья.

10 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Он вечно недоволен мной.

Правильно вам выше написали: вам надо научиться ставить себя так, чтобы с вами считались. Как это сделать? Есть много соответствующей литературы на эту тему, её легко найти в сети. Но обязательно нужны усилия для работы над собой. Иначе вы совсем потеряете самооценку. Вас же и так обезличивают, обесценивают - это ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Сказала, что ничего страшнаго не произошло, я вышла, мы вместе идет.

Нет. Почему, да почему.

Блин, потому что мне так удобней. Я сидела пока ехала Газель, чтобы не упасть стоя, для своей безопасности

Я понимаю, вы очень разные. Он уж очень приземленный - мягко говоря, ему бы в трусы залезть и зажать в углу и даже при детях, что вообще ненормально и недопустимо, а вам хочется вокруг всё украсить, значит, и в сексе вы предпочитаете красивую прелюдию, а не задрал подол где попало и тык-тык. По поводу подобных инцидентов... Да говорите всё как есть. Почему? Я сидела, чтобы не упасть и вообще я себе плохо чувствую, у меня проблема с щитовидкой, потому я не могу себя хорошо чувствовать. А ты знаешь чем грозит проблема с щитовидкой? Тем-то и тем-то, так что если мне вовремя не лечиться, то я могу из цветущей превратиться в больную женщину.

Вы про защиту пишете, это не защита, вы всегда оправдываетесь. Иногда лучшая защита - это нападение. ;) Конечно, это придирки. Божечки, я  бы его уже пристр стукнула стулом, предварительно отгавкав. Он вас морально сильнее, подавляет, другая бы дала такой отпор, что ему больше не пришлось придираться по поводу " почему ты не по пятам за мной ходишь". Я вам очень сочувствую. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка опять

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Он вас морально сильнее, подавляет, другая бы дала такой отпор, что ему больше не пришлось придираться по поводу " почему ты не по пятам за мной ходишь".

Поэтому больше люблю когда он на работе.

Я вижу что он унижает меня и даю отпор, но все обращается против. Я все равно остаюсь виноватой, как не крути.

Ладно хоть после ссор он прощение просит.

Видимо, чтобы простила и дала.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

даю отпор, но все обращается против. Я все равно остаюсь виноватой, как не крути

Это потому что вы чувствуете так. Вы чувствуете себя виноватой с его подачи. А почему, в чём вина?  Размышляйте, анализируйте, в большинстве случаев, думаю, вы просто "ведётесь" на попытку навешать на вас вину. 

 

20 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

осле ссор он прощение просит.

Видимо, чтобы простила и дала.

Да хоть и потому...-_- И вообще, может, что-то доходит. Может быть найти слова, которые поймет. Не " не нравится", а "меня это унижает, прошу, не делай так."  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Не " не нравится", а "меня это унижает, прошу, не делай так."

Всяко говорила.

У него один ответ: Ачетакова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

один ответ: Ачетакова

Ну я  так и думала. Для него и правда в этом нет ничего такого, норма. Вот такая норма у человека, так что и не ждите, что он сможет почувствовать как вы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши неуверенности и вИны - в нас. 

Я всю жизнь стремилась быть хорошей. И все это на нерве.  

Оказывается, если все равно до идеала не дотягиваешь,  то можно расслабиться. И, не увлекаясь и в целях самозащиты, треснуть словесно по болевой точке мужа. 

Я, сперва, готовила аргументы на возможные возражения мужа. Для него это было в новинку. Потом стала использовать "я так хочу" и, любимое:"патамушта гладиолус".

И пила успокоительные. Ведь, не дело, если муж нахмурился, а у меня уже сердце в пятках! Господин недоволен!

На счёт денег. Как устроила ему месяц отчетности за ВСЕ  траты! Каждый день писала что и за сколько купила. Изо дня в день. Колготки дочкам и себе, хлеб, туалетную бумагу - все расписывала.

Вот он бесился! )))

Но мне было полезно и самой. Я увидела наглядно, сколько уходит на меня лично. Не впечатлилась. Это дало мне основание выползать из под плинтуса.

 

Все в наших головах. Вы с мужем, как мне кажется, при взаимной привязанности, соревнуетесь в уколах.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Вот такая норма у человека, так что и не ждите, что он сможет почувствовать как вы. 

Вот от этого и выть хочется. Вроде родной человек, хочется  с ним поделиться, рассказать. Если что-то он делает не так, донести, что мне так неприятно. А ему не нужны мои рассказы, ему пофиг на то что я чувствую.

Если бы он ко мне, с нежностью, любовью, сочувствием и я бы расцвела и я к нему потянулась и захотела бы. А так. К кому тянуться? Того к тебя и во грош не ценит.

Да, человек неплохой, но от этого ни жарко, ни холодно. Хотя, последнее ближе.

@Жаконя

Не знаю я у него ахиллесовой пяты. Вот прожили 11 лет, но не знаю.

И готовит хорошо, и печет, и зарабатывает, и без плохих привычек.

То что на выходные не с нами, а на рыбалке?

У человека отдушина. Не по барам же ходит.

Не знаю, за что зацепить. Он-то уверенный в себе, что он ни делает - всё хорошо. И я видя это все дальше уползаю под плинтус. А он ещё: Видишь, как надо... Ну, вкусно я приготовил, почему ты так не можешь?

И поэтому все на него с оглядкой. Да, боюсь его. Его неодобрения и так надоело это. Как плитой прижата.

По поводу записи трат.
Тоже так делала. Муж просил. Были у нас скандалы и по поводу - куда деньги уходят. А он потом даже и не смотрел мои записи. Ему это и не нужно. Ему нужно ц.у мне дать и поскандалить на что деньги уходят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая амазонка сказал:

 

@Жаконя

Не знаю я у него ахиллесовой пяты.

Ахиллесову пяту и не надо. Он считает, что все правильно делает? Всегда? И Вы так считаете? Если бы да, то и претензий не было бы. Так скажите ему. Откройте глаза. 

На рыбалку пусть едет, Вас же, вроде, напрягает его присутствие?

Готовит лучше чем Вы? Вот молодец какой! Да, я так не умею. Тебе и поварешку  карты в руки. А я, вот,  белье поглажу.

Не смотрит записи? Ведите все равно. При первых вопросах зачитайте вслух.

Вопрос личный - Вам секса всегда не хотелось, или в последние годы? Может на это направить энергию? Ну, дабы обоюдное удовольствие было, а не чувство изнасилования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  нашей  большой  семье  бывало-  умирали  молодые   чьи-  то  дети.   Но  я  не  помню,  чтобы  кто-  то  к  кому-  то  переезжал.   Поддерживали,  помогали  организационно,  плакали  вместе,  но  никто  не  бежал  успокаивать   с  проживанием    с  охапкой  детей  под  мышкой.    Тётка,  у которой   хватает  сил  после  похорон  сына  спускать  собак  на  второго  сына  и  его  жену,  как  минимум,  в  безопасности  от  инфаркта  на  почве  горя.

Муж,  конечно,  тот  ещё  овощ...  Нечуткий,  грубый,  инстинкты  рулят.  Вспомнился   телесериал   "Девять  месяцев  надежды",  название   наверное  не  точное,  Гурцкая песню  поёт. :)  Палата  беременных  на  сохранении  и  одна   худенькая  робкая будущая  мама  с  её  мужем  кандидатом  в  депутаты  и свекровью-  Руслановой.    Очень  было  её  жалко,  она   изо  всех  сил  пыталась  соответствовать   мужу-  тупому  громиле  и  его  железной  мамаше.   Чувствовалось,  что  долго  девушка  не  протянет.    :)   

Разумеется  даже  в  молодости  к  свекрови  я  бы  не  переехала  ни  под  каким  предлогом.    Мужу  надо-  пусть  переезжает,  не  забыв  оставлять  те  же  деньги  на  хозяйство  и  детей.    Когда  муж  берёт  за  горло  свою  жену  тем,  что  не  будет  кормить  детей,  то  это  вообще   конец  брака.   И  жена  немного  не  девушка  по  вызову,  чтобы  отрабатывать  ужин.    Чего-  то  дядя не  понимает  и  поздно  учить.   

Короче,  очень  жаль  хорошую  женщину-  Автора,  что  живёт  не  свою  жизнь.   

56 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

А ему не нужны мои рассказы, ему пофиг на то что я чувствую.

Если бы он ко мне, с нежностью, любовью, сочувствием и я бы расцвела и я к нему потянулась и захотела бы.

А так . К кому тянуться? Того к тебя и во грош не ценит.

Он  просто  неразвитый,  глупый.   И  если  будете  с  ним  жить,  то  это  надо  будет  брать  в  расчёт.    Простые  просьбы  из  трёх  слов,   уменьшить  в  разговоре  с  ним  словарный  запас.    Посылать  конкретно,  ласки  не  ждать.    Был  же  недавно  рассказ  про  какого-  то   сибирского  тракториста,  который   невесту  от  большой  любви  изнасиловал  и  испоганил  всю  жизнь  себе  и  ей.    Она  приспособиться  так  и  не  смогла,  у  Вас  частично  получилось.    А  маму  его  с  артритом   слать  вежливо  (  пока  свежо  горе  ),  потом  погрубее.    

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

А ему не нужны мои рассказы, ему пофиг на то что я чувствую.

Если бы он ко мне, с нежностью, любовью, сочувствием и я бы расцвела и я к нему потянулась и захотела бы.

А так . К кому тянуться? Того к тебя и во грош не ценит.

К этому способен лишь человек  с хорошо развитой эмпатией. Не ждите от мужа того, что он вам дать не способен. Просто не ждите, все ожидания "нежности" ведут к разочарованию.

Остаётся какой выход? Относиться к себе бережно: с нежностью, сочувствием, любовью. Не позволять обидам селиться и размножаться в вас, ради себя не позволять. Берегите себя, всегда помните, что все отрицательные эмоции работают не против кого-то, они работают против нас.

 В муже искать положительные качества и помнить, что эмпатия - не его сильная сторона ;) Не переносите на свекровь обиды на мужа. она просто немолодая тётка, у которой сейчас горе. Тот случай, когда лишний раз промолчать и выразить сочувствие. Вам не трудно, ей поддержка.

Ищите в своей жизни хорошее, оно есть, просто вы так погрузились в разочарование, что не видите этого. Молодая, красивая, здоровая - поверьте, это много. Можете даже влюбиться платонически... впрочем, не надо, с вашей склонностью к рефлексии это чревато. Да просто вокруг жизнь. И действуйте по ситуации: где-то твердо - в  важных случаях, где-то уступайте - в незначительных.  Иногда просто нужно проявить твердость и не отступать. У вас, похоже, происходит так: вы проявляете твердость, муж настаивает на своём, вы сдаетесь - всегда один сценарий, а потом вы в обиде, что вас прогнули-заставили-принудили. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

И я видя это все дальше уползаю под плинтус.

А он ещё: Видишь, как надо.... Ну, вкусно я приготовил, почему ты так не можешь?

И поэтому все на него с оглядкой. Да, боюсь его. Его неодобрения и так надоело это. Как плитой прижата.

По поводу записи трат.

Тоже так делала. Муж просил. Были у нас скандалы и по поводу- куда деньги уходят.

А он потом даже и не смотрел мои записи. Ему это и не нужно. Ему нужно ц.у мне дать и поскандалить на что деньги уходят.

Ужас какой... Мне очень вас жалко. Вы не живёте той жизнью, которой должна жить молодая симпатичная женщина. Вы выживаете рядом с человеком, который не считается с вами ни в чём. Реально, это очень страшно. Его, видимо, тешит власть над вами. Видимо, хочется побыть начальником, но кроме как над женой - нет такой возможности. Человек тупых инстинктов.

Я даже не знаю, что посоветовать. Ну, может быть, потихоньку, шаг за шагом отстаивать себя, делать для себя больше, чем делаете сейчас, эмоционально "уходить".

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 В муже искать положительные качества и помнить, что эмпатия - не его сильная сторона

 Даже не представляю, как искать положительное в  человеке, к которому испытываешь отторжение по всем фронтам. Очередное изнасилование самой себя. 

Была бы у меня дочь - ни за что не пожелала бы её такого "семейного счастья". Адок такой прижизненный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Котота сказал:

же не представляю, как искать положительное в  человеке, к которому испытываешь отторжение по всем фронтам. Очередное изнасилование самой себя. 

А как жить тогда, если не видеть ничего хорошего? Девчонок любит, семью обеспечивает. Хотя бы это.  Я бы ушла от такого и давно, не скрываю даже, потому что не представляю, чтобы меня хапали, совали руки в трусы, не представляю, чтобы выговаривали, что я не там стою... Но я жизни никогда не боялась и знала, что справлюсь с любой ситуацией. Если бы я не ушла, то боюсь, очередная попытка сунуть мне руки в трусы закончилась бы сотрясением мозга у мужа. А автору жить. Эмоционально отстраниться, да, понять, что чурбан, чего ждать от чурбана? 

 

34 минуты назад, Котота сказал:

Его, видимо, тешит власть над вами. Видимо, хочется побыть начальником, но кроме как над женой - нет такой возможности

Да вот хренушки ( извините :))  был бы он начальником, если бы она не позволила.  Вылезать надо из роли подчиненной,  а не страдать по этому поводу.

35 минут назад, Котота сказал:

Человек тупых инстинктов.

. Вот да, я даже хотела написать грубее, но не буду. А она ждёт эмоциональной близости, нежности. От кота больше сочувствия и нежности. А тут - животные инстинкты и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

Да, боюсь его

А вы не бойтесь. Не убьет же он вас. Это все только у вас в голове. В реальности никакой угрозы для вас нет.

Я вот что пришла спросить - у вас есть какая то специальность? Кем вы работали, пока не осели в декрете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

вот что пришла спросить - у вас есть какая то специальность? Кем вы работали, пока не осели в декрете?

До декрета, да и сейчас хожу в церковь. Я там работаю, управляю нашим небольшим хором. Знаю порядок служб. Это моя профессия. Псаломщик.

Люблю свою работу, но не могу отдаться полностью. С детьми, особенно с младшей тяжело там.

Пока только как певчая, хором управлять надо когда детей рядом нет, чтобы не отвлекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×