Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Recommended Posts

18 минут назад, Драцена сказал:

А я только 15 августа узнаю, для кого сюрприз устраивать: ухожу в поход. Ну зачем до 1 августа продлили, у меня  завтра поезд, так и не узнаю  про свою девочку). Можно мне анкету вне очереди, в первых рядах?) 

А еще  у меня вопрос возник : какие цветы ваши любимые. Извините, но вышиваю только цветы. Но любые))

Я люблю пионы и розы. Ещё орхидеи люблю^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Снегурушка сказал:

У как разошлись, а я все почти пропустила... 

А палантин еще кто нибудь хочет? И если вдруг желающие найдутся, то если можно с указанием цвет

Я хочу! Коричневые и зеленые тона

5 часов назад, Драцена сказал:

А еще  у меня вопрос возник : какие цветы ваши любимые. Извините, но вышиваю только цветы. Но любые))

Цветы люблю ромашки и васильки.

 

 

 

 

Изменено пользователем Тэсс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэсс, если мне повезет - то мишка или символ наступающего года. ^_^

@Lisaalica, если сюрприз для меня, то - плед, или подушку, цвет - кофейный, или бирюзовый. ;)

@ЭннПона, мне нравится все, но, к сожалению, уши мои нежные перестали принимать все, кроме золотых серег. :1eye: А на шею, на руку - с удовольствием буду носить!

@Карандаш, я в руках ничего не держала из перечисленного, поэтому из любопытства на все согласна! :D

@Ямана, из вышивок мне нравится все, кроме икон, остальное все по нраву! :lol:

@Снегурушка, а как же! Палантин хотят! Цвета - не кричащие, мягкие, нежные, как сам палантин! :rolleyes:

@Драцена, а я люблю гладиолусы! :wub:

Вроде всем ответила! :D

Девочки, а мягкую игрушку какую хотели бы? Не вязаную (не умею совсем-совсем), а пошитую? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна, я бы хотела собачку или лисичку. Вот сейчас самое то задавать вопросы, еще ни кто не знает кто кому достанется. Девочки, мой вам совет, подпишитесь на нашу веточку и тогда всегда будете в курсе событий, и не надо будет постоянно искать веточку.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна я хотела бы зайку, такого милого, потешного, с длинными ушами:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна

Ну мне точно не достанется!  А так я собираю звериков других мастеров и рада буду любому :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все пишут, а я чего ж...smile37.gif

Галя @Тэсс, ну про Вас я молчу, smile1.gif любая Ваша зверушка желанна! А уж если собааачка....

Про собачек сразу скажу: буду рада в любом исполнении, потому как они мне не даются... собаки!

@ЭннПона, к украшениям в последнее время охладеваю, наносилась видимо, но Ваши мне нравятся!

@Карандаш, никогда даже не держала в руках то, что Вы делаете, так что буду рада всему! А уж если книжка, то что-нибудь с птичками...

@Снегурушка, палантинчик любого не тёмного цвета....

@Драцена, я всегда с замиранием сердца смотрю на Ваши работы в Музее...smile233.gif А из цветов очень люблю незабудки и анютины глазки...

И вообще, девчата, я новичок, похвастать мне пока нечем, но я буду стараться! И хотя я знаю, что не приветствуются такие ответы, но я действительно буду рада всякому рукоделию! Я вам больше скажу: в моём окружении вааще ни одной маломальской рукодельницы, наоборот я всех подруг-приятельниц одариваю...

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я наконец-то вернулась из жарких стран. Теперь готова включаться в работу!
А чтоб включиться, мне нужно решить, что я буду ваять. В этот раз предлагаю зверя из мотивов (какой именно решу сама, сюрприз будет)  или коврик-мандалу (можно посмотреть в веточке "вяжем и шьем").:bounce:

Что я хочу? Хочу все! Если вышивка - то можно весну, воду и кошек. Хотелось бы того, чего еще не получала. Например картину от Драцена. Давно восхищаюсь этой красотой. 

А если игрушку от @Редиска Лимонадовна, то у нее были классные Саймоны коты. Ну или лисичку. От Галечки @Тэсс, то кого угодно. Все хорошенькие.

Украшения от @ЭннПона хороши. Но серьги я носить не могу (кроме золота), а если на шею, то что-нибудь длинное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кьяра - мишки,возможно вышивка.

2. Lisaalica - вязание пледов, подушек и игрушек.

3. ЭннПона - урашение из бисера и бусин.

4. Тэсс - мишки, зверики.

5. Вероничка -текстильные куклы, подушки.

6. Сиреневый кот - контуры и декупаж.

7. Куклаваня - вязаные игрушки (или еще что-нибудь, например, коврик-мандала), сувенирное мыло

8. Мадам Козявкина - вязание шалей, вышивка крестиком и бисером

9. Ямана - вышивка (возможно, прикладная).

10. Vau - декупаж, скрапбукинг, возможно что то еще...

11. Датини - мыло с нуля, натуральная косметика.

12. Карандаш - скрапбукинг, игрухи, книги

13. Редиска Лимонадовна - мягкие игрухи.

14. Нета - декупаж

15. Драцена - вышивка лентами

16. Сборная солянка - вышивка, мелкое  вязание

17. Снегурушка - вязание.

18. Жена - вышитая бисером икона (или если не будет желающих получить икону вышивка крестиком или бисером).

19. KuklaTanya - куклы, зайцы , вязание.

20. Внимательная - шитьё, вязание.

21. Шипучка - вышивка крестом.

22. Злобный карлик - вязание.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра первое число. Нет - нет, я ни на что не намекаю.:bayan:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ямана сказал:

А завтра первое число. Нет - нет, я ни на что не намекаю.:bayan:

Я тоже уже извелась вся, жду уже завтрашнего дня как манны небесной. Свербит везде - "Кто же, кто же?"B):hehe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шипучка сказал:

Я тоже уже извелась вся, жду уже завтрашнего дня как манны небесной. Свербит везде - "Кто же, кто же?"B):hehe:

Стесняюся спросить: а чего ты завтра ждёшь?? ;) До завтра продлена запись, затем мне пару дней на списки. Так что, думаю, что в среду-четверг разошлю адреса. :console:Получится раньше - сделаю раньше. Короче, Мухтар постарается. :D

Изменено пользователем Кьяра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017 в 12:37, Карандаш сказал:

Книга определенная или может скрапальбом или фотопапка в определенном стиле?

А большой блокнот-ежедневник можно?

 

В 26.07.2017 в 23:57, Ямана сказал:

Если вышивку, то какую - картину или прикладное что?

Картину. Пейзаж, цветы, зверюшку какую... Натюрморт тоже можно. Я только людей на картинах не очень люблю.

 

В 28.07.2017 в 11:16, Снегурушка сказал:

А палантин еще кто нибудь хочет?

У меня уже целых два, так что вряд ли, но если вдруг, то я хочу... ещё одного вязаного кота!:laugh: Вернее, кошку. А то Мурычу одному скучно.

 

В 28.07.2017 в 20:44, Драцена сказал:

какие цветы ваши любимые

Полевые.:wub:

В 29.07.2017 в 04:07, Редиска Лимонадовна сказал:

Девочки, а мягкую игрушку какую хотели бы?

Кота.:D

В 30.07.2017 в 11:54, Куклаваня сказал:

или коврик-мандалу

Не знаю что такое, поэтому хочу.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини можно всё, что делается из бумаги:D 

Я, мне кажется, знаю, кому буду сюрприз готовить. Пока 2 девочки у меня "под прицелом". Посмотрим через пару дней была ли я права;)

Изменено пользователем Карандаш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карандаш сказал:

Я, мне кажется, знаю, кому буду сюрприз готовить. Пока 2 девочки у меня "под прицелом". Посмотрим через пару дней была ли я права

Я до последнего не знаю, кому я досталась - Холмс из меня никакой.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А палантин еще кто нибудь хочет?

@Снегурушка палантин можно в пастельных тонах (персиковый, кремовый, беж, сиреневый)

@Драцена ну не может мне еще раз так повезти (твои пионы в рамке и висят над кроватью, букет поставила в вазу и каждый день меня он радует), но если что то сирень, пионы, розы все нежных оттенков (розовый, белый, сиреневый).

В 29.07.2017 в 04:07, Редиска Лимонадовна сказал:

Девочки, а мягкую игрушку какую хотели бы? Не вязаную (не умею совсем-совсем), а пошитую? :D

@Редиска Лимонадовна я бы хотела пару (жених и невеста) :brows:

Кому в этом году достанусь я даже и не гадаю. У меня никогда не получается угадывать.. Так что привет тебе моя будущая дарительница :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись в игру завершена

Девочки, не поверите, но список готов. :brows: Меня такое вдохновение бабахнуло, что я его составила на одном дыхании. Думается мне, что получилось неплохо и  интересно. ;)

Сегодня вечером отправлю анкеты. Сейчас ухожу, пока не знаю во сколько вернусь, но до ночи справлюсь. Перед началом рассылки сообщу в веточке, следите. :excl:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!! Сегодня до поздна не буду спать, буду ждать анкету моей девочки. А я сегодня купила своей девочке магнитик с Нижним Новгородом, он не обычный, сделан из бересты. Надеюсь что понравится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кьяра

Ура! Я сегодня буду ждать заветный адресок!

Девочки, простите, что без ников и цитат буду, я с планшета и с дачи, очень неудобно мне с планшета.

Зверюшек я бы хотела мишек продолжать собирать или кошек. 

Плед хотела бы в светлых бежевых тонах. Палантин тоже или беж, или тёмно-тёмно-синий, почти черный.

Вышивка, сюжеты кухонные маленькие очень нравятся, типа кофе, букетики в чашках, просто чашки, овощи.

Цветы люблю пионы, мимозу, ромашки. А вообще, все цветы люблю!

Коврики (это на пол, я правильно поняла?) всегда на даче нужны.

Скрапальбом, фотопапка или кулинарный блокнот - всему буду рада!

Украшения: серьги, браслеты любые. А на шею мне что попроще: шнурки длинные, бусы тоже длинные.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свой вопрос не задала))

Я постепенно ухожу от декупажа, меня всё больше увлекают точки, но если захотите декупаж, я сделаю, конечно!

В прошлых наших ветках я записывала, кому что нравится по декупажу, а новенькие, может, отпишутся тоже? Ну и старенькие по точечной росписи что-то новое скажут? :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начинаю рассылку анкет.

Как только получаете - отпишитесь в веточке о том, что анкета получена (без указания кому отправляете - напоминаю на всякий случай ;)). В личку во время рассылки пишите только если есть возражения или нужны уточнения, хорошо?

Ну, полетели. :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила, и я почему то на нее загадывала. Ириш, спасибо!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×