Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

12 минут назад, kuksi сказал:

В подходе, который декларирует НатаФКа мужчина сам решает свои проблемы и

Ну вот я, например, тоже сама решаю все свои проблемы. Хотя есть люди, которые считают, что они меня опекают и защищают, советуют что-то там, переживают за меня. А есть человек, который уверен, что он мне ДАЛ самостоятельность, поставив условия, мол, решай сама. Хотя я все решила еще тогда, когда мужчина не закончил  первое слово про свои условия.

Ну я с ними не спорю, пусть думают, что хотят. Я даже поддакиваю.

Я-то знаю, что я ничего ни у кого не брала, и мне оба эти подхода одинаково фиолетовы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Marinayanas сказал:

Ну вот я, например, тоже сама решаю все свои проблемы. Хотя есть люди, которые считают, что они меня опекают и защищают, советуют что-то там, переживают за меня. А есть человек, который уверен, что он мне ДАЛ самостоятельность, даже ставят условия, мол, решай сама. Хотя я все решила еще тогда, когда мужчина не закончил  первое слово про свои условия.

Ну я с ними не спорю, пусть думают, что хотят. Я даже поддакиваю.

Я-то знаю, что я ничего ни у кого не брала, и мне оба эти подхода одинаково фиолетовы.

 

Не очень понимаю, что вы хотите сказать в этой теме, если вам оба подхода фиолетовы? :g:

С подходом НатаФКи я полностью согласна. Мне все равно как мужчина будет решать свои проблемы, но  если он планирует делать это за мой счет, то такой мужчина мне лично не нужен. И "порядочность" мужчины  если она вся ушла на его прошлые отношения, а мне осталось одно потребительство и уверенность, что я " должна его понять" по мне так как раз самая настоящая не порядочность. И очень не мужское поведение, кстати. И такого мужчину я, естественно, пошлю.:rolleyes:

Только при чем тут женская защита этого мужика от  его прежних баб и их детей, а так же женское улучшение его материального положения?  По мне так ничего общего.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что не стоит всерьез воспринимать рассуждения о взаимоотношениях между людьми, в которых ты лично не участвуешь. Какая разница, что думает Лана о детях своего мужа, если это неинтересно ни детям, ни мужу.

Другое дело, что актуальная жена может подтолкнуть мужа к тому решению, которое вытекает из его отношения к детям. Допустим, ну не любит муж своих биологических детей, это не редкость. Не было бы жены, он оы общался с ними за неимением альтернативы, и вопрос наследования тоже бы решался в общем порядке.  А появилась жена, и отсутствие интереса мужа к своим детям стало более очевидным со всеми вытекающими.

Ну и наоборот, любящему никакие жены не помеха.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marinayanas сказал:

Я вообще думаю, что не стоит всерьез воспринимать рассуждения о взаимоотношениях между людьми, в которых ты лично не участвуешь.

Вообще-то в каждой ветке пишется об отношениях в которых максимум участвует автор ветки, ну а порой и он не участвует. Ну а все остальные не участвуют в этих отношениях 100%. А вот рассуждают. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Фыва Йцукен сказал:

Откуда, ей для добротного функционирования нужны а) кого спасать; б) от кого спасать. Обычно - мужиков от всех остальных баб кроме нее. Переводя на русский диванно-психологический: мания контроля на фоне дикой неуверенности в себе, которая маскируется псевдологичностью и псевдомужским складом межушного пространства. 

 

Может у нее очень небольшой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Секунда до... сказал:

Вначале был вброс о неблагодарных детях. И только потом выяснилось, что Лана печется о себе и своем любимке.

Вообще вначале был крик козодоя - не достанется квартира любимки детям-тварюжкам. Лучше бобрам, а еще лучше самой Лане.

Это потом уже начали выясняться противоположные вещи - и приличный семьянин он, и какие-то там значительные суммы на содержание детей всю дорогу давал. И вроде все так чинно, благородно, логично и последовательно. Если не перечитать первые десять постов автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Если не перечитать первые десять постов автора.

Да, но это был не более чем эмоциональный всплеск на фоне антидепрессантов :) То есть, по моему мнению, самые правдивые были именно эти посты. Особенно выделю то, что содержание маленькой девочки отдано на совесть автору.Ибо профита от девчоки в любом случае ждать не придется, все в минус идет, целых 25% от зарплаты (не верю,  честно).

Но я Лану понимаю в том, что ей хочется обеспеченного мужчину. Не обеспечен? Так обеспечит, за его же счет. И за счет маленькой девочки. У нее мама шалашовка потому что. А шалашовки пусть сами мыкаются, своих детей содержат :)

Чисто гипотетически, что бы было, если бы от законного брака любимки были дети и обеспечить ему нормальный доход не представлялось бы возможным. Возникла бы любовь? Да. Долго бы продлилась? Нет. Ибо редко кто из обеспеченных и самодостаточных женщин терпит возле себя того, кто не может пригласить в ресторан, не то что совместные путешествия затевать. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Вы думаете, что весь форум можно смело закрывать?:g: Ведь в каждой ветке пишется об отношениях в которых максимум участвует автор ветки, ну а порой и он не участвует.:music_whistling:

Честно, меня всегда удивляли сообщения, которые авторам никаким боком. Я понимаю, когда люди приходят со своими проблемами и спрашивают, что делать лично им. Но какой смысл обсуждать отношения, которые касаются только других людей?

Допустим, весь форум вознегодовал бы, ах, какая плохая дочь у мужа Ланы, что от этого бы изменилось? Дочь все равно не в курсе, и даже если прочла бы, покрутила бы пальцем у виска в адрес форумчанок, вот, мол, теткам делать нечего.

В реале эти досужие разговоры именуются сплетнями.

Но виртуал - это особое место, а я просто консервативна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marinayanas сказал:

Честно, меня всегда удивляли сообщения, которые авторам никаким боком.

Вот точно. Один вопрос - вы что делаете в теме тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Вот точно. Один вопрос - вы что делаете в теме тогда?

Поудивляться публично нездоровому интересу остальных к чужим отношениям. Потом, видимо, в следующую ветку, где тоже чужие отношения перетирают.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Один вопрос - вы что делаете в теме тогда?

Проветривает белое пальто? :)

 

28 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Может у нее очень небольшой опыт?

Не специалист я в ее личной жизни и очень этому рада :) А интереса ради можете другие темы автора почитать, если осилите - про гипотетических невесток :) было время, когда она даже не гыгыкала. Невероятно, но факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Секунда до... сказал:

Обычно Лану яростно защищал один человек. :) Реинкарнация?

Ой, а кто, а кто? (учусь сплетничать :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Ой, а кто, а кто?

Тот, кто мотал на лисий нос ее жизненный принцип отлупа халявщицам, а потом мимикрировал полностью, выдавая данную точку зрения за свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Поудивляться публично нездоровому интересу остальных к чужим отношениям. Потом, видимо, в следующую ветку, где тоже чужие отношения перетирают.))

Да, поудивляться.

Облико морале мужа и падчерицы или там пасынков  Ланы меня не интересует. И ее  тоже.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marinayanas сказал:

Облико морале мужа и падчерицы или там пасынков  Ланы меня не интересует

Прочитала бы вас Лана, сама бы скривилась. Она делает и судит только по закону. Поэтому не будем сожителя называть мужем, а непризнанных детей сожителя - падчерицами. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marinayanas сказал:

Да, поудивляться.

Это уже произошло? Удачно? Тогда можно нести свое удивление в следующую ветку. Там то же самое, практически, только не мужа-падчериц чужих обсуждают, а свекровь и золовку, к примеру.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Секунда до... сказал:

Тот, кто мотал на лисий нос ее жизненный принцип отлупа халявщицам, а потом мимикрировал полностью, выдавая данную точку зрения за свою.

О да, я иногда даже путалась, когда ники не смотрела :)

Скрытый текст

Оффтоп. Что за шиза косит форумчан? прям как распылили что то на форуме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Marinayanas сказал:

Да, поудивляться.

О сколько вам открытий чудных...Весь форум построен на обсуждении чьих-то историй, к которым вы - никаким боком. Удивляться вам не переудивляться.

НатаФКа

Скрытый текст

Да капец какой-то. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Marinayanas сказал:

какой смысл обсуждать отношения, которые касаются только других людей?

Какой смысл выкладывать на форум отношения, которые никого не касаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Весь форум построен на обсуждении чьих-то историй, к которым вы - никаким боком. Удивляться вам не переудивляться.

Я о другом.

Я бы не стала заморачиваться в реале взаимоотношениями мужа и его бывших детей или там матери (сестры, брата и тэдэ) только потому, что это их отношения. Ну плохие у мужа дети, мне-то что от этого. Жалко мужа - ну я бы пожалела. :)

А почитать и пообсуждать мне интересно, да. Я же женщина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алеко сказал:

Какой смысл выкладывать на форум отношения, которые никого не касаются?

Если у автора проблема, его личная проблема, то форум выступает в роли коллективного разума.

Допустим, соседка делится с вами своей проблемой, вы ж ее не отошьете: "Это не мое дело".

Какой смысл делиться отношениями третьих лиц между собой - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎07‎.‎2017 в 12:53, Канцелярская крыса сказал:

Эх... все же лучше бы наоборот, не? Ну женщина все же Вы. Чтобы он о Вас думал и именно он думал, как повысить свое, а заодно и Ваше благосостояние, чтобы Вам было хорошо. Мужчина решает проблемы, а женщина - наслаждается жизнью. А так, получается "Не было у бабы забот, завела она порося" (с) 

Не, не лучше - а куда мне свою энергию будет девать?? Или ко мне проводок пришпандорить, для ее сохранения в аккумуляторах )))

В ‎14‎.‎07‎.‎2017 в 13:55, Канцелярская крыса сказал:

Не, та мама не досмотрела. А эта бдить будет строго! Настрогать не позволит! 

А то! Той маме было пофихх, строгает он кого или нет, чего там смотреть. У нее что,  пенсия уменьшится, что ли, если у каких баб мозгов нет? А мне не пофих у моего мужчины - это мне у сына пофих, кого он там строгает, если строгальщицы согласные. А моему-то я сразу под корень строгаловку откусмачу  за измену Родине )))  Так что больше гм, как вы там сказали, да даже не буду повторять, никого не заведет. Ну, или меня уже это точно не будет волновать, ибо меня даже близко с ним не будет.

В ‎15‎.‎07‎.‎2017 в 09:00, Кофейная гуща сказал:

Для меня всегда было показательно как мужчина отзывается о бывших.. Если он спит со всякими нехорошими тетеньками, то он то кто? И где свой инструмент нашел? На помойке? Раз сует куда попало. 

И почему с хорошими не спал? Не давали? Видимо так хорош был... 

Дурак он был, так о себе, тогдашнем, и говорит. Дальше что? Сейчас не жить? Или о тех женщинах легенды складывать?

С хорошими тоже спал. Просто они реже давали )))  И чуть позже. И уж точно не рожали от кого придется.... Не так хорош был? Ну, в 16 лет мало кто хорош для женщин. Не особо выбирают мальчишки, шоподелать. Спермотоксикоз. А так ли хороша женщина, вполне себе взрослая, почти на 10 лет старше,  чтобы спать и тем более БЕРЕМЕНЕТЬ от такого мальчишки???? Вы ее точно уважать будете, вот безоговорочно, потомушородила??? Ага, растлев несовершеннолетнего. Тада молчу.

 

Жену потом себе выбрал. Не плохую, хорошую, и с ним согласилась быть женой, с таким "плохим". 

Про мужчину вы загнули ))) Пацан был,  еще и в не очень хорошем районе рос. И без папы...

Нет, ну в 20 из армии пришел - но спермотоксикоз не уменьшился )))) 

В 45 - да, срыв. Кстати, я его расспросила подробно, как там все было, в таком уже возрасте. Но не знаю, наверное не буду полоскать то белье. Или опять обвинят, что плохое говорю про святых женщин )))) Ну, если будет интересно - расскажу, но не с моей подачи тогда наговаривать на святых, ОК?

В ‎16‎.‎07‎.‎2017 в 09:21, Кофейная гуща сказал:

Вот именно что "псевдо". Неумение нести ответственность и непризнание необходимости нести эту ответственность - незрелость.

Допустил, что от тебя родился ребенок - обязан содержать и помогать финансово. Хочешь что бы ребенок относился как к отцу - воспитывай. Деньгами любовь не купить. Мне нравятся отцы которые отсылают только деньги. в воспитании участия не принимают, видят ребенка в пятилетку раз, ждут от детей любви. Я когда деньги из кошелька беру я его любить сильнее не начинаю, я им тупо пользуюсь.. 

 

Скажите, а откуда вам так доподлинно известно, что у НЕГО родился ребенок??? Это как-то задокументировано, или проведена какая-то экспертиза?  То, что мужчина ПОЖАЛЕЛ ребенка - еще НЕ значит, что у НЕГО родился ребенок! Пожалел - помог. Все. Не оценили - ну, тогда всем спасибо, все свободны.

 

И да, не все хотят, чтобы ими тупо пользовались, как кошельком. Тем более, когда эти грабли стерты, и у кошелька ломаются кнопки о частого использования.

 

УЖЕ никто ни от кого ничего не ждет!!! Все - прошел почти месяц, все осмыслено, детишки так и не объявились - ведь теперь от них что-то может понадобиться!! Заболел мужик, который башлял. Принималовка вдруг отдохнет... А еще и с них? Да вы шо?!...

 

16 часов назад, НатаФКа сказал:

Вы знаете, я в какой то степени понимаю позицию Ланы, но не разделяю категоричность. Например, я до всех своих мужчин доношу мысль, что бывшие жены и дети от бывших браков - это только их проблемы. Меня эти люди не должны касаться ни в коей мере. Я не должна быть ущемлена, а как он там им помогает - его дело. Причем когда один из них делал мне предложение, я знала, что он не разделяет мою позицию и львиную долю заработка отдавал в бывшую семью. Мне оно надо? Да упаси бог. Встречаться удобно, но замуж за такого - неее.

То есть, пусть обеспечивает их там наследством, деньгами, это его дела. Но не в ущерб существующим отношениям или семье.

Понимаете, не всегда это можно (не в ущерб), особенно в нашем эротичном возрасте :blush: - обеспечивать всё и всех вокруг себя.  И тем более с открывшимися внезапно болячками.... Которые как раз и требуют особого финансирования - или сейчас хорошие лекарства подешевели? Или я их должна покупать?

Поэтому иногда и стОит сделать выбор, а может, он как раз и стоИт - что важнее - благотворительные кидания в воду или свое здоровье, своя семья. Не все же, потерявшие возможность полноценно работать, могут содержать хоть сколько ранее  МОЖЕТ наделанных (а кто там знает, так оно или нет), но НЕ  ДОКАЗАННЫХ детей! Хотя раньше и легко могли бы, когда петушились, ну, в смысле пожалели бедных детей.

А оно МНЕ надо - это их ранее петушение по этому поводу? Да растереть... 

Или что - сразу искать другого, как на форуме быстренько посоветуют? Да конечно, а то очередь стоит, и во всех я, несколько требовательная в этом плане, влюблюсь...  И все сооовсем не бездетные к 50-60 годам. Щаз.

Это для молодых девиц такие же девицы советуют, а я точно не того возраста. 

Неее - я ценю то, что есть!!! ))) И особенно ценю то, что меня радует )))) А меня не так просто порадовать )))

14 часов назад, Секунда до... сказал:

О чем она честно и сказала. Потом. Вначале был вброс о неблагодарных детях. И только потом выяснилось, что Лана печется о себе и своем любимке. Понятно, что чужие люди, будь даже они кровными родственниками любимки, ей никто. Но вместо равнодушия идут нападки с целью дать всем понять, какие они сволочи первостатейные. Наследства захотели.

И все было бы более чем шоколадно, если бы не малолетняя девочка, которая появилась на свет благодаря нелюбви ее отца к средствам предохранения.

Ну, сколько можно говорить, что на эмоциях мы все не очень сдержанны. Я ж думала - пришла на свой форум... Поймут, разделят мои эмоции. Ну типа как к подругам, и были они у меня здесь. Давно не заходила.... Оказалось - здесь уже все не так, все изменилось и форум стал прибежищем злых кумушек.

Ушли те, кто составлял раньше основу форума, кто всегда поймет  - а пришло, извините, откровенное быдло....Вытравили хороший народ??... Да, знаю, хорошие люди уходили, но не вникала, почему.  Я здесь набегами, так получается.

Да пусть оно минусит - будет весь список быдл в наличии )))  

Мне здесь детей не крестить...  И слава богу, теперь. Бегают всякие фывы-не фывы в поисках на кого свою многолетнюю злость в своей неудавшейся и не удовлетворенной в личном плане жизнь  выпустить.  Я-то хоть разово разрядилась и все ))) Ну, бывает у всех, когда допекут. А они - есть такой контингент, и думаю все их знают - постоянно в злобной депрессии и не уважении ко всем и всему, не могут, например, от надоевшей свекрови избавиться в ее же доме, вот бегают в поиске малейшего повода, как злобные и голодные псы - а где здесь кого укусить можно? Ах, нельзя - ну, тогда веточка не интересна, может вот в той можно будет?...  Пристебыши такие это, мелкие правда, что их давить так же противно, как клопов.  Разве я не права?..

Жалко их с одной стороны. 

Но еще жальче, что ими запаршивел форум. Когда-то мной любимый.

 

----

 

Собственно, тему я уже просила закрыть. Тем более не я ее открывала, и мне советы соооооовсем не были нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лана сказал:

То, что мужчина ПОЖАЛЕЛ ребенка - еще НЕ значит, что у НЕГО родился ребенок! Пожалел - помог. Все. Не оценили - ну, тогда всем спасибо, все свободны.

 

Эх... Это вам так хочется думать, что пожалел, и его отношения с младшей девочкой есть не более чем милостыня и подачка? Или  мужчина сам так считает?

 

6 часов назад, Лана сказал:

45 - да, срыв. Кстати, я его расспросила подробно, как там все было, в таком уже возрасте. Но не знаю, наверное не буду полоскать то белье. Или опять обвинят, что плохое говорю про святых женщин )))) Ну, если будет интересно - расскажу, но не с моей подачи тогда наговаривать на святых, ОК?

Что же, она мужчину насиловала или шантажировала? 

 

Противно то, что на матерей всех этих детей вы выливаете выгодную вам  грязь, которую переворачиваете так, как будто это объективная их оценка. 

 

6 часов назад, Лана сказал:

 

Поэтому иногда и стОит сделать выбор, а может, он как раз и стоИт - что важнее - благотворительные кидания в воду или свое здоровье, своя семья. Не все же, потерявшие возможность полн

Тут каждый выбирает по своей совести. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лана сказал:

. Бегают всякие фывы-не фывы в поисках на кого свою многолетнюю злость в своей неудавшейся и не удовлетворенной в личном плане жизнь  выпустить.

Ради справедливости- она на форуме давно, сейчас не посмотреть- с какого года, но очень давно. И насчет не удавшейся личной жизни- если я не путаю, то она удачно замужем.

6 часов назад, Лана сказал:

Ушли те, кто составлял раньше основу форума, кто всегда поймет

Ну не ушли , положим- а ники поменяли. И совсем не по то причине, что выдумаете. А так- все ваши любимые- тут, только вы их в гриме не узнаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×