Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непростая

Муж охладел после 5 лет совместной жизни

Recommended Posts

Замуж не напасть, замужем бы не пропасть... Оно вам теперь надо? Если до этого вы верили в его надежность, то теперь сможете?

Вот не знаю...Правда. Писала выше. Еще пол года назад меня в нем все устраивало процентов на 90. И уж положа руку на все места была готова утверждать, что вот он точно подобных истерик не закатит. Прям скала, а не человек. А теперь...не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Да все будет хорошо, все забудется, если он будет опять заботливым, внимательным, оттаете и забудется все. Если, конечно, он таким будет. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Ничего, стоял,кивал:" Да, я знаю, был не прав..." Я его таким вообще не помню если честно. Правда что-ли испугался?
Господи, ну что ж вы как маленькая-то? Посталкогольный депресняк, порождающий чувство вины.

Вредная мама

когда вы чуть попривыкнете к тому, что он уходил так паршиво и так же паршиво вернулся - напомнит вам, что из-за вас это все было.
Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А у нас так кошка "обгуливаться" уходила, один в один. Уходила пушистая красавица, белая и толстая. Но злая...

Возвращалась серая от пыли и голоднющая...Но довольная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно, когда остаешься одна перед праздником, Новый год, 8 марта, день рождения...

99% - жмотство. Поругаться перед праздником, сэкономить на подарках, пошляться с дружбанами и девочками, потом вернуться к хорошей домашней тетке на пирожки, отмываться-лечиться... Классика жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отоспится, помоется, отойдет - и гнобить вас будет с большей силой!

Честно говоря гнобить-то он меня не гнобил никогда до сих пор. Как гнобить-то? Приняла, из-за раскаянья...сама способна пургу нести, когда зла. Но не такую конечно. Увижу, что раскаянье липовое - будем расставаться. Тренировка была. И там есть жизнь...небо на землю не падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

99% - жмотство. Поругаться перед праздником, сэкономить на подарках, пошляться с дружбанами и девочками, потом вернуться к хорошей домашней тетке на пирожки, отмываться-лечиться... Классика жанра.

До праздника еще 5 дней. Вот если бы 31-го вернулся, ну или 30-го вечером - тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну что ж вы как маленькая-то? Посталкогольный депресняк, порождающий чувство вины.

Девочки. Я ж с вами не спорю. Очень может быть. Но 1 шанс я дать хочу. Чувствую так...чтоб уже если получу еще раз, чувство вины не грызло, мол могло все образоваться. Точно буду знать, что нет...не могло.

Еще раз, всем, кто волнуется о деньгах. Спасибо за заботу, но в этом плане меня всё устраивает... Действительно. Такой финансовый климат ввела именно я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Если уж битесь вслух, то хотя бы для себя про себя наметьте какие-то критерии его поведения и установите "испытательный срок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вы на всякий случай сбережения свои перепрячьте. Не хочу пугать, но так оно вернее будет. А то - как вернулся от безденежья, так и...

И не забывайте, что свой подарок на Новый год он уже от вас получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Увижу, что раскаянье липовое - будем расставаться. Тренировка была. И там есть жизнь...небо на землю не падает.

Вот о чем я и говорю - недоверие. Теперь оно у вас поселилось и выселить его тяжкий труд. Причем вы в этом труде ему не помощница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Я поняла прекрасно, что Вы финансово самостоятельны и не ради денег с ним живете. Вы молодчина. Просто то, как и сколько трати мужчина на женщину - самый простой способ определить, насколько серьезно он к ней относится.

Права Газировочка, хоть бы с букетом цветов пришел... С 70-то тысяч мог себе позволить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увижу, что раскаянье липовое - будем расставаться.

Непростая

Оно и есть липовое. Придти к любимой женщине в таком виде censored.gif , прекрасно зная ее характер - жалеть же будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Честно говоря гнобить-то он меня не гнобил никогда до сих пор. Как гнобить-то?

Моя хорошая, да все его попреки с жильем, вашей работой, взращиванием вины - это что, по-вашему? От большой любви?

При размолвках всегда говорил:"Ну ничего, если что-то не нравится, чемоданчик мне соберешь? Фига там с голытьбой из деревни церемониться?"

Что это? Вы себя перечитайте, хотя бы первую страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Настя, сын уже в курсе возвращения? Что говорит? Как реагирует?

Но 1 шанс я дать хочу. Чувствую так...чтоб уже если получу еще раз, чувство вины не грызло, мол могло все образоваться. Точно буду знать, что нет...не могло.

Я бы смотрела не на получу-не получу, а как будет строиться его к вам отношение. Как быстро опять вернутся внезапные рыбалки, посиделки с друзьями. Как только что-то подобное - все, иначе быть не может. Нам не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

Наметила...3 месяца. Вы мысли мои читаете.

Правая нога

Всё на карте. Карта всегда в кошельке. Снимаю по 2-3 тысячи. В основном везде плачу картой. На виду только деньги на совместные расходы.

Домовый сыч

Это да. Но все должно иметь логический финал.

Первого мужа тоже очень любила в юности. Но когда расставалась - даже не скучала. Была уверена насчет отношений - всё перепробовала..., пациент мёртв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Зря Вы пропускаете советы о сыне. Такие вещи мальчики мамам не прощают и потом презирают их. Ваш сын испытывает сейчас сильный дискомфорт во-первых от чужака на своей территории, мать прогибается под него и он чувствует что и он должен подчиниться старшему самцу. Это ох как унижает его и этого он не простит. Дальше ждите охлаждения и отдаления ребенка от Вас по мере его взросления.

Ну по постам никогда не подумаешь что пишет женщина за 30. Я бы дала 18-20 лет.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Я это понимаю. Тут мне нечего ответить. Действительно. Всё так... Буду разговаривать. Постараюсь донести свою позицию. И уж точно постараюсь, чтобы такие разборки не случались регулярно. Это было 1 раз за 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы с букетом цветов пришел... С 70-то тысяч мог себе позволить...
Ну дамы, вам как мед, так и ложкой. "Весь в паутине, весь в бычках, с селедкой на плече" (по Райкину) - уже для гордого орла поступок, цветы им подавай...ишь. А, если в карманах пусто, кутнул-то видимо знатно, а на постой никто не зовет, и остается "простите нас, рогаааа" я был чуточку не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права  Газировочка, хоть бы  с  букетом  цветов  пришел... С 70-то тысяч  мог себе  позволить

А разве Гога с букетом цветов возвратился smile.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Теперь делать то, что надо мне.

Почему, чтоб женщина это поняла, надо ее мордой об стол приложить? А раньше что было, что вы делали? Всегда надо делать то, что надо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругаться перед праздником, сэкономить на подарках, пошляться с дружбанами и девочками, потом вернуться к хорошей домашней тетке на пирожки, отмываться-лечиться... Классика жанра.

До праздника еще 5 дней. Вот если бы 31-го вернулся, ну или 30-го вечером - тогда да.

А тут не по сценарию пошло. Она слишком быстро звонить и смсить перестала, при контрольном звонке выяснилось, что спит, а не ревет, даже вещи собрала и договорилась, как забрать. Не того он ждал, он был уверен, что автор за ним на коленях поползет, вот и переиграл сценарий, прибежал быстренько, пока не поздно, и бумажек в карманы насовал, чтобы разжалобить.

Оно и есть липовое. Придти к любимой женщине в таком виде  , прекрасно зная ее характер - жалеть же будет!

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше что было, что вы делали? Всегда надо делать то, что надо вам.

А раньше я думала, что он мной дорожит, но ему реально некомфортно в чужом доме. И старалась всячески сглаживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, сын уже в курсе возвращения? Что говорит? Как реагирует?

Вредная мама

Сын знает. Он во вторую смену учится. Сказал, что на моём месте уже сам бы начинал немножко командовать. Потому, что так будет честно после всего. smile.gif Философ мой. Но я обязательно буду с ним еще не раз разговаривать на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×