Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непростая

Муж охладел после 5 лет совместной жизни

Recommended Posts

Мелинда

Думаю, так и будет как вы пишете. Предлагать раздельное проживание надо было раньше. Тогда был бы в этом смысл. Сейчас нет никакого. Их формат отношений уже давно определен - сожительство без регистрации. В ее квартире.

Мужик должен ОЧЕНЬ сильно любить женщину, чтобы прогнуться под ее условия после того, как он уже ПРИВЫК жить в других. Он должен очень сильно бояться ее потерять. Просто ужасом заходиться при одной мысли, что она будет не с ним.

В остальных случаях гиблое дело ставить мужику какие-то ультиматумы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Поступок с уходом был обдуманный, в плане того, что он решил все это раньше, и думал, просто вырвалось внезапно.

Я уверена, вы правы. Не стал бы он сломя голову уходить с насиженного места. Значит ТАМ, его просто не приняли. И он вернулся. И, даже не удосужившись купить цветов и извиниться достойно. Фу, мерзость.

Блин, ну почему наши дамы ТАК цепляются за таких уродов. Какая любовь? Шире надо видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

хватит ли у Вас духу сказать ему:

-Мне неприятно. Я хочу чтобы ты никогда так не поступал по отношению ко мне, как поступаешь сейчас. Включая возвращение в грязном виде.

Писала выше))) Сказала все, вплоть до того, что нормальные мужчины так себя не ведут. Кивал...обещал не повторять. Буду смотреть...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

хорошо устроился - она его обхаживает, обслуживает, а он по рыбалкам ночным бегает Офигительное счастье для автора Разве я где-то сказала, что это для автора счастье?

Так автор его приняла. Значит, счастье. Иначе было бы: "Доцент, я тебе говорил, что завязал? Говорил. Говорил, не приходи? Говорил. Говорил, с лестницы спущу? Говорил. Ну вот и не обижайся!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой дочка, будучи студенткой, ушла жить на квартиру со своим молодым человеком, до этого с ним встречалась 2 года. И вот они живут-живут-живут аж 3 года, многие их друзья переженились, уже детишки народились.

Девушке родители и квартиру купили, и институт она закончила, и работает - а парень всё "не телится"! И однажды она, будучи в гостях у подруги, подержала на руках младенца - пришла домой, собрала вещи своего дружка и выставила за порог.

Парень ушел к своим родителям. Две недели никаких звонков и визитов. Не знаю, что его сподвигло - он приехал с букетом и с кольцом. Стоя на коленях попросил девушку стать его женой. Была пышная свадьба, девушка очень счастлива! Надоела ей жизнь "в подвешенном состоянии"!

Это я к чему привела сей пример - думаю, что большинство девушек соглашаются на сожительство для того, чтобы не потерять "сокровисче", а "сокровисче" и рады, что в лице девушки обретают и "маму", и любовницу, и подавальщицу и прислугу. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Непростая хватит ли у Вас духу сказать ему:

Духу хватит, уже хватило. Только слово против дела, понимаете? Сказать можно, что угодно, даже какое-то непродолжительное время вести себя соответственно, но жить постоянно с чувством вины, или постоянно контролируя себя - невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Он сейчас вам пообещает что угодно. Луну с неба. Подснежники на Новый год. Только бы вы отстали от него со своими разговорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Предлагать раздельное проживание надо было раньше

Да не нужно Непростой раздельное проживание. Ей гнездо хочется вить, неужели не понятно?

Вот только кандидатуру она нашла для этого не подходящую.

Он так и будет бегать. Как только за воротник попало, так и побежал гужбанить.

А потом - обратно. На чистые простыни.

Лишь бы только бяку какую не притащил, кто его знает с какими жрицами он шаурмой объедался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Лишь бы только бяку какую не притащил, кто его знает с какими жрицами он шаурмой объедался.

Я постеснялась написать, но провериться Непростой не мешало бы. music_whistling.gif Дело такое... Одна семья... Сын еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пипец жить с мужиком и ждать от него после каждого ухода из дома какой-то венерической заразы... И при этом дома подросток... wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Пипец жить с мужиком и ждать от него после каждого ухода из дома какой-то венерической заразы.
После каждого его ухода, по приходу не пускать в дом без справки с "трипдачи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

После каждого его ухода, по приходу не пускать в дом без справки с "трипдачи".

Какого "каждого", он же больше не будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Цинния

но провериться Непростой не мешало бы.

В таком случае надо идти проверяться обоим. Сразу. А то, упаси Бог, чего - её же и обвинят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

И при этом часами стоять у плиты, чтобы готовить ему жрать, стирать его грязное барахло, убирать за ним, тратить на него столько времени в ущерб себе, деньги на него тратить - и все это время бояться и ждать заразы??? Это нормально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Какого "каждого", он же больше не будет
Ну так сейчас провернуть такое: "Проснулся? Марш в вендиспансер и вход в дом только со справкой. Где будешь это время находиться - мне неинтересно. Мне мое и ребенка здоровье дороже твоих фокусов".

Исамар! Так я же иронизируя говорю. После "ты не моя женщина" учить его правилам хорошего тона и давать шанс на что? Все остальное уже лирика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

: "Проснулся? Марш в вендиспансер и вход в дом только со справкой. Где будешь это время находиться - мне неинтересно. Мне мое и ребенка здоровье дороже твоих фокусов".

Шо вы, автор после этого станет для него не "жесткой бабой", а каннибалкой-профессионалом.

После "ты не моя женщина" и последующего ухода с холодным носом - в состояние аффекта не верится ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

и раскидывая козлов по обочинам.

Ага, сейчас договоримся до того, что это автор его выгнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Да я понимаю иронию, только в ней ведь и правда горькая к сожалению biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

После "ты не моя женщина" и последующего ухода с холодным носом - в состояние аффекта не верится ну никак.

Ну знаете: не жОна ты мне, не жОна и в ночь глухую. А тут смс - шмотки забери. И вот тут стрЭсс по темечку, и побочка - поглощение сомнительной шаурмы в сомнительной компании, да в антисанитарных условиях, ночной звонок одинокого койота и явление с грязным хвостом. Однозначно, дама виновата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Не знаю, подойдет ли Вам, но у нас до замужества был год совместного проживания "лайт".

Снимали квартиру, ночевали всегда вместе. Днем по работам. Ничего не готовила, не стирала (даже машинки не было), то есть стирала только свое, но для моих тряпочек мне и тазика хватало. Кушали, в основном, не дома, а если дома, то уже готовое в стиле "не еда, а закуска" под винцо. Убиралась слегка, так ведь и пачкали мало. Выходные, в основсном, проводили на выезде.

Правда, ребенка не было, а все свои "бытовые" проблемы муж у родителей решал. Как - меня не волновало, я об этом тогда и не думала.

Деньги, в основном, были его, я тогда мало зарабатывала. Ну, вкусняшек могла купить, подарок ему дорогой к праздникам. Остальное - на себя.

Попробуйте, хотя бы МАКСИМАЛЬНО снять с себе его обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Дама однозначно, страшнее дамы зверя нет smile.gif Я и говорю, если у него справку потребуют, там припадок эпилептический будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так и будет бегать. Как только за воротник попало, так и побежал гужбанить.

А потом - обратно. На чистые простыни.

Люди, ну вы меня вообще-то за дуру не держите))) Такие вещи прощаются 1 раз...и то с трудом. Год мы встречались с цветами и ресторанами. Не знаю как кому, а мне надоело...правда. Где-то писала уже. Все заведения в городе обошли...и не по разу. С красивыми жестами у него всё в порядке. А готовить я люблю...Действительно. Медитирую просто на кухне. Включаю хорошее кино...и не спеша.

Убирать и гладить - нет. Особенно посуду мыть)) Мыл мужчина))) А то у меня на неё руки не поднимаются, пока она из раковины вываливаться не начинает.Убираю со скрипом раз в неделю. Постельное не глажу никогда))) Стараюсь покупать вещи, которые можно надевать сразу после стирки... Бывшего супруга это бесило просто. Этому - не принципиально. Это подкупает.. smile.gif

Не надо меня прям уж ненормальной благотворительницей считать. Писала много раз уже. Жить мне с ним нравится... в принципе. Не нравилось бы, не жила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать вещи, которые можно надевать сразу после стирки.

drinks_cheers.gif о да! Ненавижу гладить. Мне мой ухажер все намекает про то, как отверженно женщины любят гладить рубашки любимым мужчинам (ага, прям вместе с любовью к мужчине любовь к глажке просыпается!). Но что-то намеки не проходят, и если я глажу ему рубашку - я возношу это на пьедьестал, иду на жертвы, покушаюсь на свои нервы - то есть включаю страдалицу, чтоб видел, что не служанка стоит над доской. biggrin.gif

Жить мне с ним нравится... в принципе.

Вот если это взаимно, штамп ему не должен сильно мешать. Может, проспится и обдумает, чего хочет и не хочет на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, хватит. Автор сделала свой выбор. А эта справка с вендиспансера... Я по себе сужу: никогда бы её не потребовала. Это всё равно что- ты можешь и дальше уходить на пару дней позажигать, главное со справкой возвращайся. Если никаких болезней, доступ к телу будет. Если Автор его приняла, значит считает, что измены не было. Всё сейчас хорошо, люди готовятся к Новому году. Давайте не будем портить праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про возвращение блудного сожителя мужа. Как предсказуемо. Три года покоя и уюта с красивой и порядочной женщиной, не сидящей на шее мужчины. Его друзья засмеют, если уйдёт.

А эти выверты с запущенным видом, грязными штанами, жалостным спаньём калачиком... Обычное дело- не просто так он разведён с первой женой.

Я склонна считать, что с хорошими мужьями не разводятся. И пьющих- гулящих жён намного меньше, чем аналогичных мужей. Он и раньше сбегал оттягиваться, потом приводил себя в порядок- и домой.

Возможно, борется с запоями или кодировка была, но ослабела.

Решать надо женщине и решать сейчас. А сына я бы не вмешивала и с подростком своими переживаниями не делилась бы.

Потому что он всё знает лишь в теории и на уровне интуиции, а жизнь намного сложнее. И ему не нужны лишние переживания за мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×