Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непростая

Муж охладел после 5 лет совместной жизни

Recommended Posts

Непростая

Жить мне с ним нравится... в принципе. Не нравилось бы, не жила.

Совет да любовь! Искренне!

Только мне кажется из собственного опыта, расслабляться теперь нельзя. Мужики они чувствуют когда расслабилась, хо-ба и под дых. И ой как больно, когда кажется вот все хорошо.

И как это идти домой где нельзя расслабиться, а надо пасти мужчину, что сказал, как сделал, и трактовать и анализировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Мышь

Только мне кажется из собственного опыта, расслабляться теперь нельзя. Мужики они чувствуют когда расслабилась, хо-ба и под дых. И ой как больно, когда кажется вот все хорошо.

Я подумала немного, представила себя. Честно, услышать от законного супруга, что он больше не хочет жить с женой и уходит- очень обидно и горько.

Но услышать от человека любимого, с которым жила- спала, старалась для него, что он не хочет жениться и обдумав, решил, что я не его женщина- обиднее. Типа, зачёт ему не сдала.

Не знаю, в чём причина, но по моим ощущениям так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Обидно то, что он-то ей зачет и проверку устроил, которые она не сдала, а она ему ничего подобного не устраивала - он для нее давно все сдал на десятку с плюсом.

И вот ведь как она думала - что у бедного дяденьки времени нет сходить развестись, денег нет за документ заплатить... Помочь хотела... А дяденька в это время госэкзамен принимал да не принял.

Ну ладно, так и быть, "на осень останется" студентка... дадим ей еще один шанс.

А она ведь снова думает, что это ОНА ЕМУ шанс дает... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Но  услышать  от  человека  любимого,  с которым  жила-  спала,  старалась  для  него,  что  он  не  хочет  жениться  и  обдумав,  решил,  что  я  не  его  женщина-  обиднее.  Типа,  зачёт  ему  не  сдала.

Знаете, я вот очень согласна с вашим предыдущим постом. Не стоит вмешивать в свои отношения с этим ненадежным товарищем ребенка.

А насчет зачета не согласная. Махнул он просто и понесло. Оторвался на Непростой за то, что ему приходилось на цыпочках так долго стоять.

А потом бабки кончились, на улице холодно, снимать дорого... вернулся, поскулил и свернулся калачиком.

До следующего загула будет сидеть как пришитый, а потом опять за свое возьмется.

И еще жестче будет мстить за посуду, которую он Непростой намывает.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А эта справка с вендиспансера... Я по себе сужу: никогда бы её не потребовала. Это всё равно что- ты можешь и дальше уходить на пару дней позажигать, главное со справкой возвращайся. Если никаких болезней, доступ к телу будет. Если Автор его приняла, значит считает, что измены не было.

Я требовала. Один раз как раз. Когда вот так же первый супруг ушел. Хоть клялся-божился, что просто пил, потребовала. И сдавали анализы вместе. Ничего, не переломился.

Я тоже считала и верила, что измены не было, но мало ли. По синей волне куда только не занесет. А мне потом лечись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Типа,  зачёт  ему   не  сдала.

Сдала. Поэтому вернулся. Ему больше некуда пойти. Вернулся где чисто, уютно, хорошо. Вообщем пока ему некуда уйти(не знаю есть ли у него жильё, но факт что весь грязный вернулся, притулится некуда). С деньгами девушка не напрягает, опять же рыбалки. ночёвки... обстирают, покормят, и стоит это для него реально копейки. Эх, чтоб я так жил rolleyes.gif Гдеб мне такую девушку найти, почему я не мужчина g.gif

______

Автор, никуда он от вас не денется. Запросы у вас небольшие, траты вашего Васи на вас минимальны. Вот. Всё его устраивает, так и будет с вами. Женится или нет - незнаю. Наверное да, потому что это вам надо. Ему и так и так хорошо. В общем накрывайте на стол и встречайте Новый год вместе. Всё пока у вас нормально. А будет ли он уходить вот так ещё раз? Неизвестно.

У меня друг есть, вот как у него засвербит, так придирётся к какой-нибудь мелочи, прощай любимая.... И пошёл куралесить, а потом обратно грязный и калачиком "прости любимая я всё осознал, но если бы ты не... то я б не ушёл" laugh.gif Интимные отношения с тётями по застолью были, да. Будет ли у вас так неизвестно. В общем смотрите в оба глаза, думайте и решайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А насчет зачета не согласная. Махнул он просто и понесло. Оторвался на Непростой за то, что ему приходилось на цыпочках так долго стоять.
Может быть... Мозг переполнился желанием загула, а как уйти? Поссориться надо. Зная женщину не первый год, как уравновешенную и любящую, нужно укусить наверняка и больно.

Но только не очень- то он на цыпочках стоял. Подсчёты его расходов показывают, что вкладывался он по минимуму, а получал по максимуму. Даже если бы он отказался эту посуду намывать, то вариантов три. Женщина купила бы посудомойку, припрягли бы сына, помыла бы через день сама. smile.gif

Вот я потому и думаю, что от законного мужа хоть и обидно узнать, что разлюбил, но по- другому. Потому что муж вкладывался в семью, как правило. Те, кто уходит- вкладываются, детей растят, жильё покупают.

А сожитель, подобно обсуждаемому- не очень- то и старается, больше телом. Но вишь ты, рассмотрел, обдумал, и решил- не подходит ему такая. Ну по башке сковородкой не повредило бы... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поженимся, я обещаю... Правда с оговоркой. "Если ты хочешь?" Походу хочу этого только я

сегодня мы идем любимый

к моим родителям и там

ты снова мне предложишь замуж

но чур без всяких хрен с тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы бабы! laugh.gif И я даже знаю, почему! Вот вы ее сейчас накрутите, мужик уйдет уже окончательно. А вам приятственно. И мужик свободный, и подруге "доброе дело".

Я, когда любил, в подобной ситуации, принял бы и грязную и обоссаную, и .... всякую...

Потому что просто любил... И претензий потом бы ни разу не предъявил бы. Даже по пьяни.

Другое дело, если любовь закончилась. Но тут, это же не тумблер, чтобы вот так выключить. Впрочем, у каждого свои способности.

А забиваться на коньяк с автором все же нужно было... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я, когда любил, в подобной ситуации, принял бы и грязную и обоссаную, и .... всякую...Потому что просто любил... И претензий потом бы ни разу не предъявил бы. Даже по пьяни.

Таких мужиков ещё более жальче laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Злые вы бабы!  И я даже знаю, почему! Вот вы ее сейчас накрутите, мужик уйдет уже окончательно. А вам приятственно. И мужик свободный, и подруге "доброе дело".Я, когда любил, в подобной ситуации, принял бы и грязную и обоссаную, и .... всякую...Потому что просто любил... И претензий потом бы ни разу не предъявил бы. Даже по пьяни.

Ну почему же. У меня очень хорошая моя подруга всю жизнь живет с почти таким же. Так-то он парень неплохой, но тоже любитель удариться в загул. И болезни нехорошие носил ей, за что расплачивался золотишком.

Любят другу друга и живут. Почему нет? Если всех все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю наш форум. То козел, то алкаш закодированный, то бабник - пробу ставить негде. Штампы направо и налево - лишь бы что сказать. Душу отвести на АБСОЛЮТНО ПОСТОРОННЕМ человеке. Как будто он кому-то ЛИЧНО дорогу перешёл.

А что автор ясно и открыто сказала:

Это было 1 раз за 3 года.
это такая ерунда, на которую и внимания обращать не стоит. Теперь-то уж точно он и запьёт, и загуляет - ибо форум так решил. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Таких мужиков ещё более жальче

Зато я живой, а не плакат со стенки. smile.gif А, вы, судя по всему, все еще на кумиров подросткового возраста ориентированы, как и некоторые "взрослые" мужики на девиц из плейбоя.

И принцессы какают и принцы тоже, порой, дерьмом воняют.

Проще, надо быть, девочки, проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вы считаете нормальным сказать "ты не моя женщина, я хочу с тобой расстаться", и потом заявиться как ни в чем не бывало со словами "бес попутал"?

Вы женщине, которую любите и с которой хотите быть вместе (я не про жениться сейчас) можете такое сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я, когда любил, в подобной ситуации, принял бы и грязную и обоссаную, и .... всякую...

Даже если бы она вам сообщила ДО того, что вы - нифига не герой её романа? Вот не её мужчина и все тут. Все равно бы думали что одной вашей любви хватит на двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Проще, надо быть, девочки, проще

Уж проще меня... biggrin.gif

принцы тоже, порой, дерьмом воняют.

"Кому арбуз нравится, а кому свиные хрящики". Я предпочитаю тех, кто не воняет. Принц, не принц- не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вы считаете нормальным сказать "ты не моя женщина, я хочу с тобой расстаться", и потом заявиться как ни в чем не бывало со словами "бес попутал"?

Мы говорим о протоколах следователей? Типа всё зафиксированно и не отвертишься? Или о том, что в паре каждый должен допускать, что Бес может попутать? Вопрос...

Вредная мама

Даже если бы она вам сообщила ДО того, что вы - нифига не герой её романа? Вот не её мужчина и все тут. Все равно бы думали что одной вашей любви хватит на двоих?

Если бы вернулась. Принял бы. Хватило бы. Иначе, что это за любовь?

Другое дело, любая любилка имеет свой ресурс. Тут уж не спрогнозируешь: если вырубилась, то вырубилась. По моему опыту, этот агрегат вообще не может работать на 95%, 90% или еще каких там процентов. Он или работает на все 100%, до полного разрушения, либо у вас не оригинал агрегата, а китайская подделка.

Мой сгорел. Другого нет. Не найти. Может, он вообще был единственный. Но был же! И уж только поэтому есть чему радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Теперь-то уж точно он и запьёт, и загуляет - ибо форум так решил. 

Неизвестно. Но то что пил не один день, весь грязный и засцанный на абсолютного трезвенника не тянет совсем. Будут ли повторения неизвестно. Он с горя пил? Нет. Никакого горя нет, это автор переживает, с телефоном засыпает, ждёт ... Оттянулся под предлогом и неважно, что наговорил любимой женщине g.gif не пойми что. Обидел её. Вот так услышать через три года "а не жена ты мне, не жена" спокойно так music_whistling.gif , автор пишет, он как хлеба попросил. И с лёгким сердцем налакался до грязных штанов и синих носов.

Сомневаюсь что он раньше не пил, пил, уходов не было, запоев не было, но выпивал. И не рюмочку за ужином. На рыбалке опять же. Автор не всё рассказывает. Появился повод оторваться, он и оторвался. Будет повторения? Неизвестно. Пока не будет, счас на попе ровно сидеть будет и в глаза заглядывать. А дальше неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Он с горя пил? Нет. Никакого горя нет

Она Ванда! notworthy.gif ОНА ВСЕ ЗНАЕТ! Боюсь-боюсь... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Мы говорим о протоколах следователей? Типа всё зафиксированно и не отвертишься? Или о том, что в паре каждый должен допускать, что Бес может попутать? Вопрос...

Когда человеку просто хочется на ночь свалить, так как что-то намечается и надо срочно на что-то обидеться и быстренько уйти. плюя на чувства своей женщины, то это совсем не бес попутал. Это по-другому называется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Она Ванда!  ОНА ВСЕ ЗНАЕТ! Боюсь-боюсь

А какое горе у него? Ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Мы говорим например о том, что женщина может считать для себя допустимым, а что нет. И какими словами допустимо в нее кидаться.

Есть такие люди, у которых с языка может слететь хрен знает что, а они потом глазки к небу и "я этого не говорил". Может, вы из таких конечно - не знаю. Но вообще-то словом и убить можно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Сомневаюсь что он раньше не пил, пил, уходов не было, запоев не было, но выпивал.

Читая о том, какие спиртные напитки уважают наши форумские дамы, истории о приключениях на корпоративах, пришла к выводу - абстинентов крайне мало.

Так что чего уж мужчина пьющий-то. Решил поиграться - это да.

Штампа боится, как будто он клеймо - тоже.

Подчеркивает, что он примак (молчал бы, все равно ведь примак), да. Но уж пьющий - это вы перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Но то что пил не один день, весь грязный и засцанный на абсолютного трезвенника не тянет совсем.

А откуда вы взяли про не один день? Вроде как вчера он ушел. И про зассаного тоже не писалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было 1 раз за 3 года.

это такая ерунда, на которую и внимания обращать не стоит. Теперь-то уж точно он и запьёт, и загуляет - ибо форум так решил. lol.gif

/Упорный голос из-за кулис\ Было и не единожды, собственно из-за чего и скандал. Сваливал ночью в загул и выключал мобильник. Просто разрыв первый, потому что женщина впервые за три (!) года возмутилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×