Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непростая

Муж охладел после 5 лет совместной жизни

Recommended Posts

3 часа назад, Мисс Ясенская сказал:

При чем тут блин? Слово паразит всего лишь.:huh: Хотя, может, он потомственный интеллигент...

Мисс Ясенская

Это вообще сарказм бы, как бы <_<

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. Женщины у нас чудесные. А вот мужской пол, да... И я не понимаю, почему у нас нет работы на местах, но она есть на вахтах. Это вообще полное разрушение семей, даже крепких и счастливых. Большие деньги в руках у оголодавших и очумевших от работы и свободы мужчин... Короче их это ааахрененно портит, хотя вроде бы куда дальше...

И тут - весь комплект. Денег не дает, подарки кончились, вахтой работа, секса нет, но пока он от вахты отдыхает - его кормите и иногда он даже изволит сексу дать... Кот лучше!!! Он и секс с другим за измену не посчитает, все равно будет мурчать, и сына его обеспечивать не надо, и что в моем жилье живет - только рад. И затрат на него меньше и обнимашки всегда, даже когда не надо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Непростая

А вы не думали, что вы его просто достали. Только и слышно я хочу, мне надо, ты должен! Да задолбали вы мужика своими хотелками, вот и нет у него желания дарить цветы и спать с вами. Нашел зазнобу попроще и живет спокойно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

А вы не думали, что вы его просто достали. Только и слышно я хочу, мне надо, ты должен! Да задолбали вы мужика своими хотелками, вот и нет у него желания дарить цветы и спать с вами. Нашел зазнобу попроще и живет спокойно.

Ну так тогда и валил бы к зазобе, чего ж продолжает жить за счет автора и в ее квартире-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Любит его Непростая, вот и весь профит.

Вера, нет профита, если нет отдачи. Пока были хотя бы обнимашки, на всё глаза закрывала. А теперь и обнимашек лишили, оттого и тема. Раньше, может, секс связывал, а теперь и это приелось, а душевное тепло в отношениях не появилось. А без него - никуда женщине, которая в нём очень нуждается. Я бы, при такой потребности в душевной близости с мужчиной, не стала  время тратить на того, кто этого не чувствует и дать не может и не хочет. Ещё ту ветку читала, уже там ей говорили, что время теряет, это было три года назад. И даже сын - умный мальчик - сказал, что ты, мама, достойна лучшего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Огнёвка сказал:

Денег не дает, подарки кончились, вахтой работа, секса нет, но пока он от вахты отдыхает - его кормите и иногда он даже изволит сексу дать... Кот лучше!!! Он и секс с другим за измену не посчитает, все равно будет мурчать, и сына его обеспечивать не надо, и что в моем жилье живет - только рад. И затрат на него меньше и обнимашки всегда, даже когда не надо :) 

Или пес :D Собаки ближе к человеку, чем коты. Меня все мой друг юности спрашивал - зачем тебе собаки? Не понимает человек, что это любовь и радость в чистом виде. Всем нам хочется любви, а это такой дефицитный продукт в человеческом обществе. А в собачьем - не дефицит. Собаки любят и любят от всей своей бесхитростной собачьей души.

Поскольку подобное притягивает подобное, то количество любви в жизни должно увеличиться. Это квантовая физика. Ну а нет, так хоть что-то. Хоть сколько то любви и преданности в этой жизни. Секса то завались везде. Любви - маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева света сказал:

Ну так тогда и валил бы к зазобе, чего ж продолжает жить за счет автора и в ее квартире-то? 

Ну тут уже ему виднее где и как удобно. Автор его не гонит, а ему то чего вещи собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я бы, при такой потребности в душевной близости с мужчиной, не стала  время тратить на того, кто этого не чувствует и дать не может и не хочет. Ещё ту ветку читала, уже там ей говорили, что время теряет, это было три года назад. И даже сын - умный мальчик - сказал, что ты, мама, достойна лучшего. 

Совершенно верно. Молодая ещё женщина, состоявшаяся в карьерном росте, самостоятельная, и хороша собой внешне, вынуждена выпрашивать от мужа жалкие подачки ласки. Ладно, были бы совместные дети и общая недвижимость плюс двадцать лет брака, а то мужчина пришел на готовое, предпочитает ездить по командировкам, чтобы его не очень то доставали этим выспрашиванием ласк и любви. Отпустите же его уже на волю, в пампасы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Или пес

А у меня и кот и собака есть :) Я в любви купаюсь :D

А по сабжу - лишний раз убеждаюсь, что все они говорят и показывают сразу. Приняла условия игры - все, сама себе кузнец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вера, нет профита, если нет отдачи.

Так, это понятно! Я  - к тому, что, на данном этапе вся семейная жизнь и вообще отношения держатся на ЕЕ любви к мужу - вот и весь "профит" от такого замужества. Увы, расстаться на данный момент. как мне видится, у автора нет духа, хотя прекрасно все минусы видит, иначе здесь бы не написала. Собственно, это звенья одной  цепи - то, что она писала о своих сомнениях на Форуме пару лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ей нравится именно в таких отношениях быть, в страстях-охлаждениях, в терзаниях от обид, нравится колотиться об эти капризы и побеждать хоть иногда эту холодность. Нравятся попытки изменить человека, нравится сама себе вот такая - я его растоплю, я его так полюблю, что он не сможет не ответить. 

Быть в ненравящихся отношениях ее ничто не вынуждает. Раз она столько лет в них - это ее идеал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Непростая сказал:

Но обнимашки были)) Как собственно и цветы с подарками... И завтраки в постель. И совместные поездки к морю.

Вот читаю фразы автора про все эти романтичные штучки и думаю: то ли я кака-то не така, то ли автору, кроме этого глянцевого счастья больше ничего от мужчины и не надо. А разговоры про душевное тепло - так, для красивого словца. Автор, для вас правда вся эта мишура настолько важна? Мне кажется, что вы за деревьями не видите леса, вот и другие это же подтверждают:

1 час назад, Огнёвка сказал:

Насчет обнимашек, перечитываю старую тему с нынешними мозгами - тот еще жук товарищ, все плюшки от него только за что-то были всегда. Если что-то от него пошло положительное, то значит автора на какой-то бонус раскручивает. Еще тогда надо было пинища давать.

Вот честно, не видела ни одного нормального мужчину, который спустя 5 лет брака будет ежедневно таскать букеты, носить завтраки в постель, а по вечерам развлекать любимую в ресторанах. Во-первых, не всякий семейный бюджет такое вынесет, а во-вторых, праздник каждый день - уже не праздник. У вашего мужчины, @Непростая, есть вполне существенные недостатки, на которые вы закрываете глаза, вот там основная проблема, а не в отсутствии ресторанов и букетов. Блин (простите, но это слово тут в тему:)), да купите себе букет сами и в ресторан себя сводите. Проще и дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Какаду сказал:

 

Вот честно, не видела ни одного нормального мужчину, который спустя 5 лет брака будет ежедневно таскать букеты, носить завтраки в постель, а по вечерам развлекать любимую в ресторанах. Во-первых, не всякий семейный бюджет такое вынесет, а во-вторых, праздник каждый день - уже не праздник. У вашего мужчины, @Непростая, есть вполне существенные недостатки, на которые вы закрываете глаза, вот там основная проблема, а не в отсутствии ресторанов и букетов. Блин (простите, но это слово тут в тему:)), да купите себе букет сами и в ресторан себя сводите. Проще и дешевле. 

Я с таким живу почти 30 лет. Есть все, кроме букетов. Не люблю срезку. Ресторан он мне и дома сделает, свечи зажжет и подаст как надо. Любить надо, и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спать вместе после вахты без секса после пяти лет брака - это тоже нормально уже? 

Если все надо самой -и в ресторан себя вести и букет себе дарить - мужчина то зачем? Кстати, я сейчас еще не уехала из крупного города, и кроме собственных впечатлений еще и как всегда смотрю на людей. И в кафе и на танцующем фонтане были пары в возрасте 40-50+ И танцевали и за руки держались и вообще было приятно смотреть. Так что все возможно, и рестораны после 5,10,20 лет и букеты. 

Но не с этим мужчиной, да. 

Недостатки его она видела. Ей букеты и подарки и обнимашки были дороже. Он их дал, чтоб уже получить свое в обмен. Кстати, я вот тоже хочу чувств. Чтоб везде с ним, кричать  - А вот там, смотри! И чтобы баловал, а я его. В принципе уже можно для себя жить, зачем эти нервомотки и стуканья об стержни? Сын сам себе может заработать уже, мужик растет, пусть учится, а папе побаловать себя и свою женщину... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Непростая сказал:

Договорились, что он уволится с командировочной работы, как только у меня испытательный срок пройдёт....Нет. Нашёл надуманный повод. Не увольняется. Продолжаются командировки.

Думаю, вашего мужа устраивает подобный образ жизни. В каждом городе у него своя женщина. Возможно, не одна. Новизна его привлекает. Простите, если причиняю вам боль своими словами. Но так я вижу, читая ваш первый пост. И - у нас на работе регулярно есть командировочные. Которые ведут себя именно так. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Любить надо, и все будет хорошо.

Любовь= это штука добровольная. Если её нет- то хоть противогаз одень, муж не заметит, скажет брови выщипала. И зачем выклянчивать замужество, чтобы потом страдать в нем? Женщине самой решать жить дальше с равнодушным мужем, или не жить, но жизнь одна, а молодость и красота быстро уходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Я с таким живу почти 30 лет. Есть все, кроме букетов. Не люблю срезку. Ресторан он мне и дома сделает, свечи зажжет и подаст как надо. Любить надо, и все будет хорошо.

Аналогично, только лет 13. Вот честно, от постоянных обнимашек я бы сама взвыла. 

9 минут назад, Огнёвка сказал:

А спать после вахты без секса после пяти лет брака - это тоже нормально уже? 

Нет, это ненормально. Но там такой клубок проблем, что цветами и ресторанами это явно не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,  я наблюдаю вокруг себя,  а ведь многие женщины так живут. Не как женщины, а как предмет мебели. Их не любят, просто они рядом, как бытовая техника, например. Нужный в быту предмет. С ними не считаются, их мысли и чувства мужа не волнуют. А зачем волноваться?

Мужику комфортно, и ладно.

Правда, зачастую, к концу жизни эти женщины очень жалеют о том, что держались за " плохонький, но свой"  и не попробовали даже, как это, жить с любящим мужчиной, который в глаза заглядывает и делает все так, чтобы женщине комфортно было. Который ласково обнимает, и ночью к себе прижимает, и скучает в разлуке. 

Автор, вам решать, хотите ли вы попробовать иной жизни,  или так и будете придумывать много лет, что у вас все и так неплохо.

Не забывайте только, что не всегда вы будете молодой и отлично зарабатывающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Знаете,  я наблюдаю вокруг себя,  а ведь многие женщины так живут. Не как женщины, а как предмет мебели. Их не любят, просто они рядом, как бытовая техника, например. Нужный в быту предмет. С ними не считаются, их мысли и чувства мужа не волнуют. А зачем волноваться?

Мужику комфортно, и ладно.

 

 

Так женщины сами позволяют так с собой обращаться и кто им потом доктор? Себя надо любить, а не выпрашивать мужское внимание. 

И, кстати, а никто не замечал, что чем чаще женщина говорит я хочу, ты должен, тем меньше она получает. Надоедает мужчинам слушать претензии и они ничего в ответ не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без имени сказал:

Любовь= это штука добровольная. Если её нет- то хоть противогаз одень, муж не заметит, скажет брови выщипала. И зачем выклянчивать замужество, чтобы потом страдать в нем? Женщине самой решать жить дальше с равнодушным мужем, или не жить, но жизнь одна, а молодость и красота быстро уходят...

Я знаю. Обоюдная любовь - это дар Свыше, и его надо беречь. Если тебе не подарили, есть два пути: либо жить без страстей, как брат с сестрой, добирая на стороне, либо расходиться и не портить друг другу жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Я знаю. Обоюдная любовь - это дар Свыше, и его надо беречь. Если тебе не подарили, есть два пути: либо жить без страстей, как брат с сестрой, добирая на стороне, либо расходиться и не портить друг другу жизнь.

Мужик опять уйдет спать с машину и вернется мятый, вонючий и в пятнах от кетчупа.

А вообще да, обнаглел. Еще и обеспечение на жену повесил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Мужик опять уйдет спать с машину и вернется мятый, вонючий и в пятнах от кетчупа

Я бы салфетку в карман засунула и спала бы спокойно. А после ночевок неизвестно где- чемодан на улицу и платочком помахать.

1 минуту назад, Миледя сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Еще и обеспечение на жену повесил.

Почему нет, если она не против? Если ей нравится содержать здорового мужика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Миледя сказал:

А вообще да, обнаглел. Еще и обеспечение на жену повесил.

Так она сама не против, чего тогда мужику париться то?

Я так понимаю, что если бы ей хватало внимания и секса, разговор о деньгах совсем не возник. Так чему тут удивляться, барышня сама создала ситуацию и желает при этом счастливой жизни, нежности и ласки. А так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Так она сама не против, чего тогда мужику париться то?

Я так понимаю, что если бы ей хватало внимания и секса, разговор о деньгах совсем не возник. Так чему тут удивляться, барышня сама создала ситуацию и желает при этом счастливой жизни, нежности и ласки. А так не бывает.

Этому дяденьке давно не хватает хорошего скандала и скалки по хребту. Я помню, что автор очень мягкая и прогибающаяся.

Он даже когда вернулся после жизни в авто ни цветочка не принес, зато был уложен ее же руками в теплую постельку и тут же заласкан. С чего ему теперь то исправляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×