Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Людаговская

Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

Recommended Posts

13 минут назад, Бамбошка сказал:

Мало ли на кого нарвёшься, особенно в темноте.

Это непредсказуемо почти. Но шансы нападения увеличиваются в разы, если пойти в место, имеющее уже устоявшуюся репутацию притона, да ещё водку стаканчиками "на донышке" сразу принимать, да ещё начать с незнакомыми парнями целоваться... Это получается себя предложить по моему старомодному убеждению. А вот для Дианы и иже с ней - нет. Это, опять же, норма. Она искренне считает, что это всё так, компанию поддержать, не более того.  И ничего это не означало. Нормы у нас разные. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бамбошка сказал:

Если меня спросят на детекторе лжи о том, что отправляясь куда-то вечером, могу ли я предполагать, что меня могут изнасиловать, подумаю (возможно потупив глазки), и отвечу, что да, предполагать могу. А почему нет? Мало ли на кого нарвёшься, особенно в темноте. Другое дело, что случается такое не со всеми и не так часто. И что никуда мне теперь из дома не выходить? :)

Согласитесь, что процент вероятности изнасилования в пьяной вечеринке и просто нарваться в темноте абсолютно разный. Меня машина может сбить на пешеходном переходе, я все равно буду переходить по переходу. А если пригласят в кампанию, где я изначально буду знать, что там пьянка и буду предполагать, что меня там изнасилуют, то вряд ли я туда попрусь. Да и вы наверно тоже. Но это мы с вами, взрослые тетки, ума всяко поболее будет. Хотя и в молодости я тоже могла бы несколько раз попасть в неприятности, но вовремя включала мозги. Потому, что они у меня есть. И инстинкт самосохранения развит. А у тут если нет мозгов, то их уже и не будет

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Просто песня сказал:

Согласитесь, что процент вероятности изнасилования в пьяной вечеринке и просто нарваться в темноте абсолютно разный.

Соглашусь. Но вопрос стоял однозначный, без всяких если бы. Каков вопрос - таков ответ. Предполагала, но шла туда вовсе не за этим! Она вообще ни о чём не думала на самом деле!

Кстати, сколько существует злачных мест и танцплощадок, где собирается уйма молодёжи и немолодёжи тоже. И везде, везде есть и высока вероятность нарваться на гадкую историю. Но ведь ходят! Уйма! 

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Она вообще ни о чём не думала на самом деле!

Что и подтверждает мою теорию об отсутствии мозгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто песня сказал:

Что и подтверждает мою теорию об отсутствии мозгов.

Они у неё есть, просто никто не научил ими пользоваться. Впрочем, думается мне, процесс уже пошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бамбошка сказал:

Они у неё есть, просто никто не научил ими пользоваться. Впрочем, думается мне, процесс уже пошёл.

Я сомневаюсь. Вы слышали, как она огрызается-ну, люди, какие вы все тупые. Она до сих пор считает, что она права, а ВСЕ тупые. Я понимаю, что она так защищается, но если человек, делает, хоть какие-то выводы, он себя так не ведет. Это лично мое ИМХО. Защитников Дианы не осуждаю, у каждого есть право на свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бамбошка сказал:

Соглашусь. Но вопрос стоял однозначный, без всяких если бы. Каков вопрос - таков ответ. Предполагала, но шла туда вовсе не за этим! Она вообще ни о чём не думала на самом деле!

Кстати, сколько существует злачных мест и танцплощадок, где собирается уйма молодёжи и немолодёжи тоже. И везде, везде есть и высока вероятность нарваться на гадкую историю. Но ведь ходят! Уйма! 

Ну знаете, одно дело на тануцульки пойти, а другое на блатхату, где пьянки-гулянки и куча мужиков. Не то чтобы там с паренем пошла, а одна ломанулась.

И придя туда, увидев всю эту атмосферу- не испугалась, не удивилась, не ужаснулась. А села пороть с ними и вилять задом. Знаете поговорку, про пьяную бабу, которая не хозяйка своей ...? Вот это про неё, когда пила и глазки строила всем видом показывала, что не против. И потом особо ломаться не стала. Фу, мерзкая девка. Язык не поворачивается её девочкой и девушкой назвать.

И если уж честно, парень не прыщавый ботаник с придурью, а симпатичный, не глупый молодой человек, насколько помню.

Думаете у него проблемы где и с кем посексится? До такой степени, что насиловать будет? На таких всегда сами гроздьями девчонки вешались.

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

ей было 16. Это даже не осознанный возраст.

Да ладно!?:blink:младенец, итить!

У меня подкласса девчонок в 16 уже замуж вышли и детей родили. Ни одна не бросила- всех вырастили.

Старший сын мой в 16, учась в техникуме, зарабатывал и сам одевался и развлекался.

2 часа назад, Баба с возом сказал:

вы серьезно считаете, что сама девушка стала такой без влияния на нее родителей

Я уже говорила и повторю- конечно, не сама! На маму ейную посмотрите- такая же лядь, только взрослая. А про папу слов нет. Семейка гоблинов.

1 час назад, Отражение сказал:

он вступил в связь с её несовершеннолетней мамой (вот где хабалка!) будучи уже совершеннолетним. И мама там тоже при тех же "нормах".

:drinks_cheers:

 

52 минуты назад, Бамбошка сказал:

Предполагала, но шла туда вовсе не за этим

Ага, а папа потом орал, дескать, предупредите своих СЫНОВЕЙ, чтоб ОНИ думали, когда девочек несовершеннолетних везут на вечеринку чёрт-те куда!

Дочку свою предупреди об этом, дебил!

45 минут назад, Бамбошка сказал:

Они у неё есть

Щас научат, ага. Наплачется ещё кто- то.

25 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Знаете поговорку, про пьяную бабу, которая не хозяйка своей ...?

 

песочница-водка-пилотка-женщины-85453.jpeg

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Просто песня сказал:

Я понимаю, что она так защищается, но если человек, делает, хоть какие-то выводы, он себя так не ведет.

Вы знаете, я после разрыва с отцом моих детей, когда с людьми разговаривала, у меня руки тряслись и лицо краснело. А потом просто начала болеть голова.

Есть такая вещь, как привычка организма. Симптомокоплекс, как у собаки Павлова рефлекс. Человек привыкает к одной модели поведения и транслирует ее в стрессовой ситуации.

Диане психику конечно надо бы полечить и научить манерам. Она ж годами видела такое поведение матери, это очень сложно вот прямо с ходу в себе поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя всегда говорит- во всем плохом ищи хорошее. Старший посмотрел все передачи с Дианой, в шоке ходил несколько дней. Мам, говорит, чё, так бывает? Неужели не видно, что она врёт?

Ну, говорю, врёт ли, нет- а изнасилование это статья. Этот ещё немного получил- 3,5 года.

Ты, говорю, думай теперь двумя головами сразу и резинки по три штуки напяливай. А то даст такая пьянь сама, а завтра завернут тебе ручки- и привет!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Она ж годами видела такое поведение матери, это очень сложно вот прямо с ходу в себе поменять.

У меня от нее сложилось впечатление, что ничего она менять не хочет. не нужно ей это, ей и так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

Думаете у него проблемы где и с кем посексится? До такой степени, что насиловать будет? На таких всегда сами гроздьями девчонки вешались.

Однако он выбрал пьяное блюющее тело, которое имел. И где же ты, кто на него гроздьями вешался? Быть может, ему они не интересы, а интересен вот такой контингент?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Таманна сказал:

он выбрал пьяное блюющее тело, которое имел.

Тело в процессе блевало или до/после? 

Хотя брезгливость в этой истории у всех пониженная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Таманна сказал:

Быть может, ему они не интересы, а интересен вот такой контингент?

Доступность - это один интерес. А добиваться досойной девушки - другой. В дурной голове да под алкогольными парами всё смещвется. Кстати, многие из взрослых людей, даже занимающих очень значимое положение в обществе, молодость имели бурную весьма. Знаю одну такую, легенды про её комсомольское яркое прошлое гуляют до сих пор. А даме лет уж.... немало. Впрочем, многие знают эту историю. Или легенду. Кто как хочет, пусть так и думает. Глядишь и СИрОжа с Дианой (не принцессой) спустя какое-то время будут "звёздами" политики, шоу-бизнеса, ещё чего-то там. И будут нами руководить и пример показывать. Одно радует, не успею дожить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Тело в процессе блевало или до/после? 

Хотя брезгливость в этой истории у всех пониженная. 

Было озвучено ранее и не раз, что во время блевало тело. Так что, я сильно сомневаюсь, что мальчик очень воспитанный и порядочный. В грязь его тянет, в самую грязь. Ну и не брезгливый совсем.

5 минут назад, Отражение сказал:

Доступность - это один интерес. А добиваться досойной девушки - другой.

Доступность это вообще не интерес. Это пришел и взял. Потому что так хочется. А достойные девушки Сережу и не интересовали. За ними же ухаживать надо, добиваться, говорить о чем-то. А весь интерес "порядочного" мальчика проистекает в горизонтальной плоскости. И совсем неважно, кто там и в каком виде.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Таманна сказал:

Было озвучено ранее и не раз, что во время блевало тело. Так что, я сильно сомневаюсь, что мальчик очень воспитанный и порядочный. В грязь его тянет, в самую грязь. Ну и не брезгливый совсем.

Я уже писала в похожей теме, но повторюсь. Диана - невоспитанная дура. Но где сейчас Диана, а где одуван Серёжа? Голова тут как раз Серёжу подвела, а не Диану. И действительно, неужели в 21 лет всё так плохо с личной жизнью, что надо было лезть на малолетку, которая показалась доступной? История для всех "мальчиков", которые уже весьма выросли, но думать так и не научились. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Таманна сказал:

Однако он выбрал пьяное блюющее тело, которое имел. И где же ты, кто на него гроздьями вешался? Быть может, ему они не интересы, а интересен вот такой контингент?

Ну да, он там не один был же, оба любители такого изврата, одна Диана в белом)))) А парни да, буквально каждый день, из года в год, там групповухой занимались с блюющими пьяными бабами, а вот на Дианке прокололись и всем стал известен их фетиш.

Но вы видимо плохо знаете мужчин, а чем паче молодых парней. Это я по поводу брезгливости. И не в таких лезут, поверьте. Вам странно, мне странно, но видимо головка рулит в таких случаях.

В такие ситуации действительно попадают только шалашовки, типа этой девы. Нормальная, приличная барышня, по доброй воле в такое место не пойдёт. Если только обманом заманят или как то ещё, с применением насилия. Поэтому я и не сомневаюсь, что она была не против или ей было все равно. На ус пусть мотает и на всю жизнь запомнить, куда ходить надо, а куда не стоит. Если родители не воспитали должно.

Кстати и о них, это самое настоящее быдло, её мама. Из тех, что орут *я всем, с..и покажу!!!* , пальцы веером, хайло на распашку. Такие мамы и детей своих учат всех в страхе держать. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Ну да, он там не один был же, оба любители такого изврата, одна Диана в белом)))) А парни да, буквально каждый день, из года в год, там групповухой занимались с блюющими пьяными бабами, а вот на Дианке прокололись и всем стал известен их фетиш.

Я не писала, что Диана в белом. Мне просто смешно читать, что "бедному воспитанному и хорошему мальчику" Сереже испортили жизнь. Не одуванчик тот Сережа.

Цитата

Но вы видимо плохо знаете мужчин, а чем паче молодых парней. Это я по поводу брезгливости. И не в таких лезут, поверьте. Вам странно, мне странно, но видимо головка рулит в таких случаях.

У них всегда головка рулит, в любом возрасте. Потому что как посмотришь порой на кого они лезут и куда суют, то не только удивление появляется.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Таманна сказал:

Я не писала, что Диана в белом. Мне просто смешно читать, что "бедному воспитанному и хорошему мальчику" Сереже испортили жизнь. Не одуванчик тот Сережа.

У них всегда головка рулит, в любом возрасте. Потому что как посмотришь порой на кого они лезут и куда суют, то не только удивление появляется.

Нет, Я про Серёжу не писала, что он белый и пушистый. Просто симпатичный, подкаченый парень. Ясно, что тормозов нет особо и у него, но в именно насилие не верю. И ушлым родителям девочки, которые такой позор дочери устроили за ради денег. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прямо все собрались девочки-ромашки...Не курили в школе,  даже пробки от шампанского не нюхали. Первый поцелуй в ЗАГСЕ,остальное строго с мужем...

Все мои мысли по поводу этой ситуации уже выше расписали. 

Парней, не способных ухаживать и добиваться любви девочек-но зато способных " брать на колхоз" "упитых вусмерть" глупых малолеток -мне не жалко. Изнасиловал-сиди...21 год-это уже сознательный мужик.

И один пример-моя одноклассница напилась в малознакомой компании так, что и не помнила ничего...Или почти ничего

В десятом классе нас всех погнали к гинекологу.( 94 год) На кресло.

Ей гинеколог задала вопрос-как давно с мужчинами живет. Она -вы что, доктор, я еще нет. Врач посмеялась...Дошло до Ленки, когда это могло случиться...Хорошо, хоть не забеременела.

Рассказ " Без видимых причин" Дафны дю Морье-есть повод подумать.

Глупые девочки, которых не научили, не предупредили, не доглядели. А сколько таких случаев? Мне жаль Диану.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Просто симпатичный, подкаченый парень.

А Диана что, страшная неухоженная девушка? Не заметила.

Даже на первой передаче выглядела весьма хорошо, не считая короткой юбки.

21 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

И ушлым родителям девочки, которые такой позор дочери устроили за ради денег. 

Я думаю они не ради денег пошли туда. Как я поняла, инициатором первой передачи была сестра Сергея. А потом уж понеслась...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карамболь сказал:

Глупые девочки, которых не научили, не предупредили, не доглядели. А сколько таких случаев? Мне жаль Диану.

Когда передача только вышла, на форуме горячо обсуждали ее, даже по-моему тетя, наша форумчанка, одного из пацанов писала, что "девочек" предупредили, что на даче 20 бухающих парней! И это их не испугало, не насторожило, они поехали. Потом "надонышке", потом блевотина, насилие... Думаю, если бы не гавкучие родители, которым позвонили и попросили забрать доцу, приехала бы Диана утром домой и не вспомнила бы ни о чем, по крайней мере не призналась бы.

Читала, что первый канал снимает семейке сейчас квартиру в Москве, и если эта "ромашка" появится в качестве ведущей или эксперта где-нибудь, окончательно разочаруюсь в первой кнопке.

1 час назад, Баба с возом сказал:

Я думаю они не ради денег пошли туда.

По данным с другого сайта Диане за каждую передачу платили 500000, нехило для провинциальной семьи.

Посмотрела вчера цирк с Поргиной по двум каналам. На первом пришли к выводу, что нельзя надышаться спиртным до промилле в крови, по второму сказали, что можно! Святая женщина провожала масленицу, пила джин, потом бутылки со стола собирала и хлебнула шампусика, т.к. очень его любит, а потом на дороге надышалась спиртным и права отобрали. Апелляцию не подала, т.к. лечиться уехали, да и простила она всех)))):clap_1:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зашибиська сказал:

Диане за каждую передачу платили 500000, нехило для провинциальной семьи.

С...ки, детям на лечение по копейке всем миром собираем, а этим шлюхам за их грязные трусишки по полляма за час?

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера эфир смотрела про какую-то там певицу и его домработницу. Типа у нее прислуга украла кольцо и шубу. 

я в шоке от того что прислуге в обязанности вменяется нижнее белье хозяйское стирать. Фууу. Неужели хоть это нельзя самой сделать? Это ведь позоринг офигительный. Нет, если даже я буду обеспеченой мадам, то прислуги у меня не будет. Я как представила, что посторонний мне человек будет брать в руки мою одежду, даже чтоб ее постирать, заходить в мою комнату, чтоб там порядок навести, все там трогать.... Не хочу такого. 

Даже пусть она там идеально здоровая и со всех сторон провереная

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×