Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Спектакль окончен сказал:

Тимуру то зачем это всё надо? 

В смысле? Ну осознал, или советчики подсказали, что не театром единым. Надо в телевизор, в шоу, в кино, туда, где открываются дороги практически ЛЮБОМУ скандалисту, вольному или невольному.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Как ветер мая сказал:

Это Карина такие выводы сделала. Хотя именно в 17 лет девушка откзалась от отношений, по словам Тимура.

А через 10 лет согласилась. Печально. Я в сфере своей последней работы, конечно, убедилась, что даже самый априори верный муж может сходить налево даже просто поехав за стиральным порошком на каких то 40 минут. Но, все равно удивляюсь этим мужикам)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спектакль окончен сказал:

Мне их жалко 

Вдову жалко, по-женски. Эту истеричку - нет. Претензии в этом случае только к папеньке, Тимур то в чём виноват? В рождении?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

В смысле? Ну осознал, или советчики подсказали, что не театром единым. Надо в телевизор, в шоу, в кино, туда, где открываются дороги практически ЛЮБОМУ скандалисту, вольному или невольному.

А, ну если в этом смысле. Я просто, наверное, со своей колокольни рассуждаю, мне не особо понятно такая намеренная публичность. Просто сказал, просто пришёл. Ну, как по мне, считаешь ты его своим отцом действительно, то и уважение к памяти должно быть. Зачем все это полоскать? Все моё- со мной. А журналисты пусть додумывают, что и как хотят :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Вдову жалко, по-женски. Эту истеричку - нет. Претензии в этом случае только к папеньке, Тимур то в чём виноват? В рождении?

 

Ну, не папенька её такой воспитал разве? Избалованной, залюбленной? С 4 х лет она уже в театре, с трудовой книжкой :1eye:, если не путаю. Ей действительно это принять трудно. Полный писец всему, чему он её учил.:2: 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Спектакль окончен сказал:

 Ну, как по мне, считаешь ты его своим отцом действительно, то и уважение к памяти должно быть.

Так-то да.

Странно многое. На похороны отца не приехал. А почему? Мать была. Вологда недалеко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Спагетти сказал:

Но Карина какого только бреда не говорила...

В том числе на вопрос ведущего, что бы сделал достойный сын, будь он настоящим и пришедши с известием после смерти отца.

Вот если бы мой отец бла-бла-бла, который тоже хотел узнать своего отца бла-бла-бла - то просто молча помогал бы его семье. У меня глаз вывалился. :shocking: То есть идеальный молчит, не родниться афишируя, а бабки отстегивает?

К слову, из Википедии со страницы Спартака Мишулина- своего отца не знал, но предполагал, что им может быть Александр Фадеев, с которым у его матери был роман. Ничто не ново под Луной, или, другими словами - история развивается по спирали.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Последняя ошибка сказал:

К слову, из Википедии - своего отца не знал, но предполагал, что им может быть Александр Фадеев, с которым у его матери был роман. Ничто не ново под Луной, или, другими словами - история развивается по спирали.

А мама, выходит, не знает точно, кто отец Тимура? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

А мама, выходит, не знает точно, кто отец Тимура?

Этого не знаю, в цитате что вы привели я имела в виду самого Спартака Мишулина. Сейчас отредактирую.

А, мама говорила ему про Спартака, что он отец. Так доча разорялась, что он и мать оскорбил назвав отца отцом (ничо что она сама ему сказала, правильно ли нет, другой вопрос), мол за кого ж ты мать то считаешь. Ну про то что она ж отца педофилом обозвала.. это вообще, но она ж его уважает. Удивительные уважаемые люди, уважают,  а дерьмо льется.

А вот Спартак ничего про мать не комментировал, просто предполагал, что им может быть Фадеев.

Не надо громких слов, надо достоинство иметь.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю продолжение. Коллеги подтверждают, что Мишулин обожал женский пол.До женитьбы. 

Что резануло меня: оказывается, до встречи с мамой Карины Мишулин подал заявление в ЗАГС с какой-то дамой, в чем будущей жене и сознался. Но в силу своей порядочности,как сказала Карина, он предложил её маме подождать немного, а он женится ( а то  неудобно перед той женщиной), потом разведется и к ней вернется. :blink:

Тимур спокоен, готов к любым анализам ( по крови, как настаивет Карина). Вот дрянь! Только что оскорбила Тимура, назвав его улыбку лошадиной.

Изменено пользователем Как ветер мая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омерзительны великие актрисы театра Сатиры - Селезнева и вторая кошелка, которая сидит рядом с ней. Кошелка сидит и бубнит: "Родила, так и сидела бы молчала. Раньше незаконнорожденным даже в институт не разрешали поступать!"

Ах ты чучело старое, ты будешь тут указывать кому молчать и кому в институт поступать. Фу, гадкая и мерзкая баба. Спартак гулял от жены, и он такой чудный и замечательный. А сын негодяй оказался, за то что от этого папы чудного и замечательного родился. Его за папины грехи распинают. 

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Омерзительны великие актрисы театра Сатиры - Селезнева и вторая кошелка, которая сидит рядом с ней.

Там омерзительны все, кроме стороны потенциального сына. Прям вот все, и семейка, и кошелки эти, и адвокат. Дочка уже все что могла сказала, больше нее никто семью и самого Спартака не оскорбит.

Отец он, не отец, семейка мерзкая. Как у такого отца может вырасти такое хамло? Не понимает, что сама позорит его больше чем все претенденты на сыновья. Быдло, хамло, позорище.

Осталось немного и Спартака канонизируют и воздвигнут на пьедестал. А ведь он был живой человек и наверно, ничего человеческое ему было, в какой то период жизни, не чуждо. А там все эти актрисы уверены, что ничего у него не было, в трусы лазили? Тьфу, самой противно.

От ДНК категорически отказалась быдлосемейка. Уже о чем то говорит.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

А там все эти актрисы уверены, что ничего у него не было, в трусы лазили?

Эти все актрисы все прекрасно знали. У них и у самих у всех там рыльце в пушку. Все там друг с другом пере.... А сейчас сидят тут строят из себя святош.

 

4 часа назад, Как ветер мая сказал:

Но в силу своей порядочности,как сказала Карина, он предложил её маме подождать немного, а он женится ( а то  неудобно перед той женщиной), потом разведется и к ней вернется. :blink:

Ага! Прям образец порядочности! Жентельмен!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

От ДНК категорически отказалась быдлосемейка

Что и требовалось доказать. Ну зато попиарилась. На папиной репутации.

Все знали, что Тимур сын Мишулина. Она одна бедная не знала.

У меня вообще закрадывается подозрение, что брат с сестрой сговорились попиариться на скандале. А што ж... Не они такие, жизнь такая...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть не удалось.  А Тимур был не против анализа ДНК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Как ветер мая сказал:

он предложил её маме подождать немного, а он женится ( а то  неудобно перед той женщиной), потом разведется и к ней вернется. 

Обычно мужчины такое предлагали официальным невестам, когда была опасность сесть за связь с малолеткой. Если правда, то фи прямо на светлый образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кажется Натафка писала, что боялась Карлсонав детстве. Так вот я тоже никогда не любила этого персонажа в исполнении Мишулина. Очень он мне не нравился. Фу прямо.

А в мультике классный такой)))

И вообще не понимаю в чем уж такая их всех гениальность, всех этих Селезневых и Мишулиных? В то время хоть черта лысого в Кабачке покажи, так и он бы в славе купался до сих пор. Ничего же по телеку смотреть больше не было. А тут Польшу показывают! Заграницу! Уж Селезнева прямо талантище ага. За счет мужа везде вылезала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Кошелка сидит и бубнит: "Родила, так и сидела бы молчала. Раньше незаконнорожденным даже в институт не разрешали поступать!

К слову, повторюсь, судя по Вике Мишулин сам был незаконнорожденный. Отца не знал, Мишулина - фамилия матери. Маразм в театре рулит?

4 часа назад, Как ветер мая сказал:

Но в силу своей порядочности,как сказала Карина, он предложил её маме подождать немного, а он женится ( а то  неудобно перед той женщиной), потом разведется и к ней вернется

Ага, светлый образ отца все больше плесенью покрывается и покрывается, больше и больше. Уж молчала бы эта дура, все получше бы о нем думали, а не как об альтернативно порядочном. Не разочаровались бы по крайней мере.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела только что, еще раз убедилась, что Тимур сын, а Карину с цыганской телеги видимо подобрали, когда она с нее головой вниз упала.Это что вообще? 

Ублюдок, никто, лошадиный рот, я те денег заплачу (с)?:shock: Доча законнорожденная... полный аут.

Спартак там на небушке наверное плачет.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто шоу. Нет там правых и виноватых. Оба достойные дети своего отца. Просто им захотелось популярности, засветится на 1 канале. Вот и разыгрывают шоу для  зрителей. 

Пипл хавает! Рейтинги растут! Как говорится, ничего личного - это бизнес.  ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Просто им захотелось популярности, засветится на 1 канале.

Возможно. Мало кто знал что Карину эту, что Тимура. Я так их вообще в глаза не видела никогда. Зато теперь они у всех на устах. 

Круче Карины опозорил свою семью только папа Фри. А пожилые актрисы какие ехидные дамы, однако. Представляю, какие в театрах закулисные серпентарии. 

Мне для полноты картины не хватало на этой передаче еще Прокловой с очередным признанием. Вдруг она и там отметилась :smileysex:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Спагетти сказал:

Посмотрела только что, еще раз убедилась, что Тимур сын, а Карину с цыганской телеги видимо подобрали, когда она с нее головой вниз упала.Это что вообще? 

Ублюдок, никто, лошадиный рот, я те денег заплачу (с)?:shock: Доча законнорожденная... полный аут.

Спартак там на небушке наверное плачет.

И я верю что он сын.

И жалею что посмотрела передачу. Мерзкое ощущение от Карины и всех окружающих ее подпевал :tongue5:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сола сказал:

Посмотреть не удалось.  А Тимур был не против анализа ДНК?

Не удалось посмотреть, так хоть здесь читайте внимательно. 

12 часов назад, Как ветер мая сказал:

имур спокоен, готов к любым анализам ( по крови, как настаивет Карина).

Тремя постами выше.

По поводу Тимура, типа никто его не знал.Карина там орала, что он швейцара в сериале играл. Так бы и спросила :"А тебя кто знал до этого скандала?". Улыбка у него лошадиная? А у тебя колени, как у лошади скаковой и ноль воспитания.

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Он наследство требует делить? 

Прям супер известная фамилия! Назовись - все двери открыты, ага.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Спартака и всю шушеру  закулисную в своё время  жёстко написала Татьяна Егорова в книге "Андрей Миронов и я". Её актёры прокляли потом - она никого не пожалела. Так вот про Мишулина там было написано крайне унизительно и брезгливо - как он в ногах у Плучека валялся, выпрашивая роли. Ладно, дали ему Карлсона, он до самого конца его и играл. 

Но то, что сделала его дочка сейчас - это хуже, чем унижение в книге Егоровой. Лучше бы они гордо молчали с оскорблённым видом. Смотреть, как "актриса, девочка из хорошей московской семьи, любимая и воспитанная дочка" ведёт себя хуже последней маромойки из бомжатника - противно. Даже деревенские пьяные бабы на подобных шоу  ведут себя на порядок приличнее. Запомнят теперь эту "актрису", слава будет долгой. 

Фу.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×