Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Видела только первую часть, хотела посмотреть на нового ведущего, а тут такая грызня!

Претендент на роль сына произвёл более благоприятное впечатление, может, и не сын, но вести себя умеет.

Карина - это позор. Женщина, москвичка из интеллигентной семьи, актриса - и вдруг такой фонтан сквернословия, истерики, выкрики. Совершенно неадекватное поведение. И себя как актрису дискредитировала, не смогла сыграть достойно роль законной наследницы фамилии при встрече с презренным бастардом, - я так поняла, что Карина именно такую роль на себя примерила.

Что касается "похож/не похож". Уж как Иван Стебунов похож на Хабенского, как Куценко похож на Михаила Козакова, однако, не родня.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю - похож/не похож... Тест ДНК в судебном порядке и без шума и пыли, но видимо нужны пыль и шум.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Я не понимаю - похож/не похож... Тест ДНК в судебном порядке и без шума и пыли, но видимо нужны пыль и шум.

Не согласна семья на ДНК. Боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

Не согласна семья на ДНК. Боится.

Сама может не дочь?) Иначе это очень странно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Сама может не дочь?) Иначе это очень странно. 

Может всё-таки договорились брат с сестрицей между собой и устроили этот шорох умышленно? Оба уже в том актёрском возрасте, когда хочется на следующую ступень, а её даже не намечается. А шумиха по телеку - это, как бы там ни было - трамплин. 

Не знаю, если в студии звучат экзальтированные фразы типа "что скалишься зубами своими лошадиными" от одной стороны, а другая благородно обтекает, то это наводит на размышления. Так бывает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Спагетти сказал:

Сама может не дочь?) Иначе это очень странно. 

Да дочь. Носы у них с Тимуром одинаковые - шнобели такие. Но актриса она плохая. Вроде, актёры должны уметь себя в руках держать и покерфейс делать. Поменьше бы говорила - сошла бы за умную. А тут сама себя с потрохами выдала.

7 минут назад, Жюля Верная сказал:

Может всё-таки договорились брат с сестрицей между собой и устроили этот шорох умышленно? Оба уже в том актёрском возрасте, когда хочется на следующую ступень, а её даже не намечается. А шумиха по телеку - это, как бы там ни было - трамплин. 

Не знаю, если в студии звучат экзальтированные фразы типа "что скалишься зубами своими лошадиными" от одной стороны, а другая благородно обтекает, то это наводит на размышления. Так бывает?

Если бы это была договорённость, то Карина бы куда лучше бы выглядела. У неё ведь нет цели получить титул хабалка всея Руси? А тут она выглядела и звучала именно так.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Если бы это была договорённость, то Карина бы куда лучше бы выглядела. У неё ведь нет цели получить титул хабалка всея Руси? А тут она выглядела и звучала именно так.

Так это мы думаем, что оно ей как бы не надо. А может и надо? Плохой пиар - тоже сойдёт. Что ей терять? Какой такой имидж и образ?:lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ублюдка. Так-то Карина использовала это слово в значении "незаконнорожденный".

Из википедии: 

Ублю́док (от глагола «ублюдить» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя.

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».

В переносном значении, применительно к человеку, в русском языке имеет отрицательный оттенок от пренебрежительного до оскорбительного и нередко употребляется по отношению кметисам[источник не указан 238 дней].

Мне вот это понравилось "(от глагола «ублюдить» «блудить»)";) Все претензии к папе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не эта дивная передача, то никогда бы и не знала кто эта дамочка и кто её родители. Увидела один раз в "Физруке" и забыла. Кого она там в театре с 4 лет играла. На мой взгляд у неё нет особых талантов и ума.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертиза ДНК не покажет 99 и 9 даже если Тимур родной сын. Между брат-сестра цифры гораздо ниже будут. Не эксгумацию же проводить. По крови как-то еще проводят. Мои познания в этом деле ограничиваются Малаховым-Гордоном, а  там хватало мазка со слизистой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Как ветер мая сказал:

Экспертиза ДНК не покажет 99 и 9 даже если Тимур родной сын. Между брат-сестра цифры гораздо ниже будут.

НО сколько-то же все равно будет? Если люди не состоят в родстве, то вероятность будет равна нулю ведь? А если покажет хоть какой-то процент внроятности, то дураку понятно с какой стороны они родня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Как ветер мая сказал:

Экспертиза ДНК не покажет 99 и 9 даже если Тимур родной сын.

Ну, столько и не ждет никто, но думаю в том что покажет можно с процентной долей вероятности точно определить имеется родство или нет. 

 

2 часа назад, Как ветер мая сказал:

Не эксгумацию же проводить

А почему бы нет? Дали то откопали. И кстати, адвокатша там тоже альтернативная какая-то. Второй раз повторила - Для Российского суда экспертиза ДНК сама по себе ничего не значит.  О как, люди бьются, отцов ищут, чтоб алименты получать, бо наследство, а оно вон как, какая-то адвокатша сказала пофиг на все ДНК - решает суд, по своим убеждениям и совести. Вопрос - есть ли у суда честь и совесть в таком случае, особенно если это дело туда попадет.

Занятная педерачка - дискредитировали себя все - доча московская  интеллихенция - оказалась хабалкой, уважаемый актрисы - лживыми кошелками, адвокатша адвокатом дьявола вообще некомпетентна. Ну хоть сын положительно выглядит, и мать вчера понравилась, я поверила когда она говорила, что просила сына не выносить все это.

Не помню, кто там орал, что если б это был сын Спартака отец не оставил бы его, взял бы к себе и уж жена то воспитала бы мальчика хорошо , а не так как родная мамаша. :shocking: Вот люди, и тут плюнуть надо. А ведь вся страна видит, какую хабалку воспитала эта жена Мишулина, и какого парня та женщина.

6 часов назад, Жюля Верная сказал:

Что ей терять? Какой такой имидж и образ?

Да ужж, актриса на Оскар прям. А гонору то сколько было - он там дворецкого играл. Ну конечно, дворецкого то это не сисьгами махать. Было б чем гордиться, тьфу.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Последняя ошибка сказал:
2 часа назад, Как ветер мая сказал:

Не эксгумацию же проводить

А почему бы нет? Дали то откопали.

В случае с Дали был чисто меркантильный интерес -  наследство. И наследство там ооочень неплохое, свыше 300 млн. долларов. 

А вот зачем это всё надо самоназванному сыну Мишулина непонятно.

Если отец не захотел признать его при жизни, то зачем этот Тимур теперь, спустя 10 лет после смерти, лезет нахрапом к нему в сыновья? Конечно, мёртвый Мишулин теперь не сможет ему отказать.:g:

Кому и что он хочет доказать? Доказать, что его мать спала с женатым мужиком и, что этим мужиком был  известный актёр Мишулин, а не просто слесарь Вася? 

Зачем ему нужна вся эта грязь? 

Ну если только засветиться на 1 канале и таким образом обрести хоть какую-то известность. 

Ну обрёл известность, как говорится, стыд не дым, глаза не ест.  

Конечно, Карина вела себя, как хабалка, но и Тимур ничуть не лучше её. 

Достойные дети своего отца.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернава сказал:

В случае с Дали был чисто меркантильный интерес -  наследство. И наследство там ооочень неплохое, свыше 300 млн. долларов.

Так наследство все давно поделено и освоено, дай Бог если от него что-то осталось. Как бы его выплачивали интеерсно, где то выше был такой вопрос.

И, если потенциальный отец не миллионер, то нельзя теперь и сыном назваться, будучи сыном? Впрочем узнаем может быть.

6 минут назад, Чернава сказал:

Доказать, что его мать спала с женатым мужиком и, что этим мужиком был  известный актёр Мишулин, а не просто слесарь Вася

Скажу словами классиков - А кто без греха? Может те актрисы, что там сидели с осуждением, только нимбов не хватало для убедительности.

6 минут назад, Чернава сказал:

Зачем ему нужна вся эта грязь

Ну благодаря резонансу он таки узнает правду. Или-или, и придется ее принять и жить с ней дальше. Или ему - если не сын все таки, или семейке - если сын, надеюсь там никого удар от злости не хватит.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И, если потенциальный отец не миллионер, то нельзя теперь и сыном назваться, будучи сыном? Впрочем узнаем может быть.

Дело не в этом. Для меня было бы важно прижизненное признание. Если бы отец сам по собственной инициативе его признал - это было бы  важно, для меня.  Понимаете, отец сам признал или после смерти отца, спустя много лет, нахрапом лезть к этому отцу в сыновья - ну есть же разница в этих случаях? 

И эта разница огромна. Как будто он лезет в дом с чёрного хода, когда его выгнали прочь с парадного. Ну как-то так. 

Потому я и воспринимаю всю эту комедию, как поиски известности любым способом. 

17 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Скажу словами классиков - А кто без греха?

Да дело не в грехах совсем.

В элементарном уважении к своей матери тут дело. Если бы Тимур уважал свою мать, то он никогда бы не вынес на публику всё это. 

Не допустил бы, чтобы её бельё трясли на всю страну. 

Мерзкий парниша вырос. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ну благодаря резонансу он таки узнает правду. Или-или, и придется ее принять и жить с ней дальше. Или ему - если не сын все таки, или семейке - если сын, надеюсь там никого удар от злости не хватит.

И что ему с той правды? 

И в семье Мишулина ничего не изменится. Злости не будет, скорее презрение - ну бегает там где-то сын нагуляный, которого отец не признал, и что с того. :g:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина вела себя, как хабалка на рынке, соглашусь. Но я могу ее понять. Вот представьте живет семья: мама, папа, дочка. Отец души не чает в жене и дочери. Они для него - свет в окошке. Так и проживает он в этой идиллии до конца своих дней. Умирает. Оставил о себе светлую добрую память в сердцах домочадцев. Так проходит 12 лет. И тут, как снег на голову СЫН! Естественно, для жены и дочери - удар. Как, так? Идеальный муж был не таким уж идеальным, безгрешный папа не без греха? Это очень больно принять, как мне кажется. Особенно, когда главное действующее лицо - умер и ответить не может. Может, у жены и дочери мир разрушился. Оказывается, вся жизнь - обман? 

Вот даже если этот Тимур и сын, но какого рожна он после смерти Мишулина решил о себе открыто заявить? Почему он позволил себе ворваться в чужую семью, наследить там и сидеть с непониманием в глазах «почему новые родственники меня обзывают?»

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый и не последний такой случай. Сегодня вон, у Шепелева на передаче страшный обрюзгший мужик утверждал, что он сын Василия Ливанова. С подростковых времён пытался к нему пробиться и был не раз послан. Для ДНК вытащили непросыхающую жену бывшую сына Ливанова, уговорили её дать пробы ДНК внучки Ливанова. ДНК показало 1 процент, то есть не являются они родственниками. Мужчина был очень удивлён, и говорит - но 1-то процент есть! Всю жизнь свою посвятил доказательству, собрал полное досье на Василия Ливанова - где он был поминутно, и тут такой облом

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же эта Карина мерзкая, прям фу. И так не красавица, макака макакой, так еще и мимика отвратная. Сидит вся перекошенная, своими обезьянними лапками рот прикрывает. Неужели не понимает насколько отвратительно она смотрится со стороны? И насколько прекрасно смотрится Тимур на ее фоне так особенно.Статный парень красавец, достойно воспитанный. И он имеет право рассказывать историю своей жизни.

И Спартак от этого не становится плохим, просто он тоже человек.  Теперь понятно почему Спартак официально при жизни его не вывел в свет как сына, эти мегеры бы их просто сожрали. И папу и сына. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Потому я и воспринимаю всю эту комедию, как поиски известности любым способом.

Ну пусть будет так. :D Карине скандал тоже на пользу пошел. Её единственную (?) роль теперь все знают, и то, запомнилась только степень раздетости. 

1 час назад, Чернава сказал:

Мерзкий парниша вырос.

Значит точно брат с сестрой. :D

1 час назад, Муравьедовна сказал:

Почему он позволил себе ворваться в чужую семью, наследить там и сидеть с непониманием в глазах «почему новые родственники меня обзывают?»

Если все таки подтвердиться, что он сын, то это как бы и его семья. Не мегеры, а отец. Тем более он с детства жил с этой мыслью. И, Спартак, судя по его словам, подогревал это чувство.

4 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

И Спартак от этого не становится плохим, просто он тоже человек.  Теперь понятно почему Спартак официально при жизни его не вывел в свет как сына, эти мегеры бы их просто сожрали. И папу и сына

Вполне себе версия. Ну или просто не хотел распрей в семье. Та женщина ничего не просила, поэтому спустил все так, ради спокойствия жены и дочери, и своего. Ну а налево вполне мог сходить, человек же он, живой.

И, я наверно скажу непопулярную вещь, но верить в то, что за 30-35 лет супружеской жизни муж ни разу не сходил налево... это утопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Не помню, кто там орал, что если б это был сын Спартака отец не оставил бы его, взял бы к себе и уж жена то воспитала бы мальчика хорошо , а не так как родная мамаша.

Это как раз та самая кошелка выдала, которая с Селезневой рядом сидела, две великих актрисы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В версию брат и сестра договорились, поверить не могу, это что же такие за детки, которые вот так на костях отца выплясывают?

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Спагетти сказал:

В версию брат и сестра договорились, поверить не могу, это что же такие за детки, которые вот так на костях отца выплясывают?

 

Тоже не верю. Карина не настолько хорошая актриса, чтобы так натурально играть ненависть. Если это игра, то ей надо Оскара дать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

В версию брат и сестра договорились, поверить не могу, это что же такие за детки, которые вот так на костях отца выплясывают?

Хоть по сговору, хоть без сговора, но именно этим они и занимаются - выплясывают на костях отца. 

При этом ещё Тимур бельём своей мамы трясёт в этой пляске. 

Ладно Спартак мёртв, но у Тимура мама жива и каково ей всю эту вакханалию видеть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня добралась наконец посмотреть это действо. И сразу вопрос- чем так уж прославились эти две "великие" актрисы Селезнева и Зеленская и в чем же их величие?:smile: Нет понятно, что дочери хочется верить в непогрешимую любовь родителей, но сами ж актрисы заметили, что Мишулин до женитьбы неплохо погулял, так что ему мешало сделать тоже самое потом? Вообще крамольная мысль возникла после передачи- а Карина точно уверена, что она дочь Спартака ? Уж больно суетится дамочка - уверенные в своей правоте так себя не ведут.

Кстати, роль Карлсона в его исполнении ужасна. Говорить, что все дети любили этого Карлсона странно по меньшей мере. Дети любили мультяшного героя, а театральный мало привлекал. В общем, кто бы не устроил эти публичные разборки - проиграли все. Очень неприятное впечатление остается от данного шоу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×