Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Что она до сих пор выстанывает от них, прилипнув соплей?

:lol:

 

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Я вчера присмотрелась - она рябая что-ли? И, учитывая количество профессиональной косметике на ней во время съемок и видимые огрехи кожи на лице при всем при этом, я могу представить как она выглядит без косметики,

У меня была подруга (Царство ей небесное), у нее тоже были такие рябинки. Но они ее нисколько не портили, красавица была.

 

3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

я могу представить как она выглядит без косметики, попростому, как мы с тобой.))

Она и не заявляла себя красавицей-раскрасавицей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Казаченко в начале 90-х из каждого динамика голосил "Больно мне, больно!!!" я думала - Вот такому страдальцу только сильную бой-бабу и нужно, которая и коня, и его самого грудью прикроет и всех переорёт. Уж слишком натурально он страдал, прям реально пожалеть его  хотелось.

Ну вот, сбылось.:)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Но Аманти выглядит более выигрышно, мужик то ее. А вот что надо этой "тоске зеленой"...

На мой взгляд не выглядят они оба выигрышно, тянули этого козлика, перетянула Аманти, потому что купила его, только и всего. А он за спиной её говорил своим партнершам, что нужна она ему просто как его директор, не более, вот этому я как раз очень даже верю, в постели он хотел других, а жил с той, с которой выгоднее жить.

7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Я вчера присмотрелась - она рябая что-ли? И, учитывая количество профессиональной косметике на ней во время съемок и видимые огрехи кожи на лице при всем при этом, я могу представить как она выглядит без косметики, попростому, как мы с тобой.))

Жировики у неё на лице, которые тональным кремом никак не замазать, дефекты кожи. А как она своим липовым свидетельством о браке, тыкала, с торжеством и возмущением. Пиррова победа. Удалось тетке на старости лет, зависимого мужичонку в ЗАГС затащить, и плевать ей на то, что он УЖЕ был женат, и сейчас её бумажка простая фикция...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Отражение сказал:

Что-то не пойму спора - кто из них приятнее, у кого фигура лучше и пр.

Спор о том, кому, по-справедливости, должен достаться переходящий вымпел  Казаченко.:biggrin:

Я ответственно заявляю! Не справедливо, что он остался с Аманти!  Жаль, что она сама этого не понимает, ну не её эта мелочь, не её он поля ягода! Ей нужен настоящий мужчина, состоятельный и сильный во всех смыслах.  А КазаченкУ - вернуть Мартыновой, совет им да любовь, они  люди одного уровня, думаю сговорятся.

Так что даёшь каждой Аманти по олигарху, каждой Мартыновой по Казаченку, каждому Казаченку по фанатке, всем несогласным по морде:rus_flag:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Без имени сказал:

в постели он хотел других, а жил с той, с которой выгоднее жить.

Что в этом плохого, многие так живут, и не плохо живут))  Личный выбор каждого. Выбор Видима жить удобно, Аманти - его няньчить, жены молодой - таскаться за ними везде.

5 минут назад, Без имени сказал:

Удалось тетке на старости лет, зависимого мужичонку в ЗАГС затащить, и плевать ей на то, что он УЖЕ был женат, и сейчас её бумажка простая фикция

Главное что он с ней, сидит, молчит, на эфиры ходит. Для нее главное, наверно.

2 минуты назад, МариХуана сказал:

Не справедливо, что он остался с Аманти!  Жаль, что она сама этого не понимает, ну не её эта мелочь, не её он поля ягода! Ей нужен настоящий мужчина, состоятельный и сильный во всех смыслах. 

Как говорится - самый большой секрет всех девушек, то что они хотят подчиняться сильному мужчине. Ну а пока нет такого, то лучше усыновить, принять в семью, взять на иждивение (Вадима) - хотя бы без сюрпризов неприятных.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Я ответственно заявляю! Не справедливо, что он остался с Аманти!  Жаль, что она сама этого не понимает, ну не её эта мелочь, не её он поля ягода! Ей нужен настоящий мужчина, состоятельный и сильный во всех смыслах.  А КазаченкУ - вернуть Мартыновой, совет им да любовь, они  люди одного уровня, думаю сговорятся.

Да не будет с ней сильный и состоятельный. Будут либо Казаченки, либо помоложе- альфонсик какой-нить, остальные мимо пройдут. Нет у неё ресурсов- привлечь состоятельного, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Без имени сказал:

Нет у неё ресурсов- привлечь состоятельного, увы...

Так жалко ее...:(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышуля, @Кармина Бурана, не поняла сарказма вашего в мою сторону. :eek:

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:
8 часов назад, Малышуля сказал:

Пошла рыдать над их горькой судьбинушкой.

Будем рыдать вместе.

Хотите рыдать - носовой платой вам в помощь.

Разговор в ветке о чем был? Зачем Казаченко таскается по ток-шоу, выставляя себя в неприглядном свете, а не идет зарабатывать деньги.

Я, как смогла, постаралась объяснить свою точку зрения. Кем он пойдет работать? Генеральным директором банка - вряд ли возьмут,  в "Газпром" даже на Новогодний корпоратив тоже могут забыть позвать, чтобы спел под фанеру свое коронное "Больно мне, больно". Поэтому ходит туда, где поманят гонораром за сотый раз пересказанную историю своей судьбы.

Привела примеры, что даже "звездули" поярче Казаченко, на сегодняшний день ноют на каналах, как им жить тяжело. Вот даже вы прониклись и захотели порыдать над их судьбинушкой.

Вообще в последнее время прониклась только к Шнурову. Вот молодец! За свои деньги купил брянской бабушке квартиру за полмиллиона, а то она последние тридцать лет жила в развалившихся бывших конюшнях, а администрация её только завтраками про ремонт кормила. Вот за такие дела можно уважать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Я вчера присмотрелась - она рябая что-ли? И, учитывая количество профессиональной косметике на ней во время съемок и видимые огрехи кожи на лице при всем при этом, я могу представить как она выглядит без косметики, попростому, как мы с тобой.))

Я где-то читала, что у нее после аварии такая кожа осталась. 

25 минут назад, Без имени сказал:

Удалось тетке на старости лет, зависимого мужичонку в ЗАГС затащить, и плевать ей на то, что он УЖЕ был женат, и сейчас её бумажка простая фикция...

Затаскивать не особо трудно было. Ольга ни трусы Вадимке стирать не хотела, ни сырники готовить, а Аманти его практически усыновила. Все-все делала, только спать с ней Вадик не хотел, ночевать Ольга приходила, по словам самой же Аманти. Плюс у Ирины вроде как 51% от его концертов. Так что ах, приходится и ноги целовать, и "я в студию вернулся только ради Ирины"...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, тетяРита сказал:

не поняла сарказма вашего в мою сторону.

Я тоже не поняла.

23 минуты назад, тетяРита сказал:

Разговор в ветке о чем был? Зачем Казаченко таскается по ток-шоу, выставляя себя в неприглядном свете, а не идет зарабатывать деньги.

А при чем тут Казаченко??? Я ответила на то, что Маликов свет экономит ( или не Маликов?). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

А с той же Мартыновой даже стареющий артист жить не стал.

А поезд у всех когда-нибудь уходит.

Позорище так себя вести. Неужели не понятно, насильно миленькой не быть? Тебя не надо, ребенка от тебя не надо, смотреть противно когда так навязываются. Мне Казаченко уже жалко просто.

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Декабристка сказал:

Позорище так себя вести. Неужели не понятно, насильно миленькой не быть? Тебя не надо, ребенка от тебя не надо, смотреть противно когда так навязываются. 

Да не навязывается она. От исков отбивается Казаченкиных, там исков семь штук, типа незаконного обогащения и фиктивного брака, и т.д. И сама заработать на шоу хочет, плюс общественность привлечь- какой Казаченко жадный оказался. А он из себя невинного строит- "подобрали- обогрели-обобрали", " ни в чем не виноват, бес попутал", ну конечно- я не я и лошадь не моя, затащили мама с дочкой в ЗАГС бедного певуна и нажились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Отражение сказал:

Что-то не пойму спора - кто из них приятнее, у кого фигура лучше и пр. Где приятность? Все "герои" передачи глубоко неинтересны, дамы обе хабально-скандального толка, После выхода подруги младшей жены стало уже просто подташнивать. Передача о небедных и претендующих на известность людях, а ощущения возникли, что там всё те же маргинальные и убогие персонажи. Словом, досматривать не стала. И гадостно, и скучно. Ну вот зачем про них уже не первую передачу снимают? Это важно для общества? Или важно, чтобы "массы" пережёвывали эту дурнопахнущую жвачку для чего-то? 

Ну да, "пипл хавает". Схавает и больше. Ведущий торжественно пообещал следующую часть этой "душещипательной" истории представить в эфире. Всем интересующимся поря занимать места у экрана. 

Кто то "хавает", а кто то учиться и выводы делает. На основе многих передач можно так учиться на ошибках других, прям пособия показывают для жизни. 

 

5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Можно я тоже скажу про внешность двух женщин Казаченко. Просто скромное мнение.

Аманти мне видится хищницей. Брюнетка, яркий макияж, вызывающее поведение. ну и, в принципе, добыча, в лице Вадика, её. Переорала всех, это надо признать. Имеет право.

Соперница, если сравнивать, просто блеющая овца, моль бледная. И я как то прослушала, что конкретно она хочет? Ну не ко двору она мужу, настоящему ли нет, нафиг не сдалась. Такое бывает. И даже дети бывают не сдались. жданные и желанные. Что она до сих пор выстанывает от них, прилипнув соплей? Понятно, что за эфиры денежки капают, остановится трудно, причем всем троим.

Но Аманти выглядит более выигрышно, мужик то ее. А вот что надо этой "тоске зеленой"...

Я вчера присмотрелась - она рябая что-ли? И, учитывая количество профессиональной косметике на ней во время съемок и видимые огрехи кожи на лице при всем при этом, я могу представить как она выглядит без косметики, попростому, как мы с тобой.))

Да пусть добыча ее, проект или как там эту тряпку Казаченко назвать, но меня больше всего повеселило когда она в зал кому то крикнула: женщины, что ж вы так мужчин не любите, их же мало,их беречь надо, мол что сразу то свой роток на алименты/деньги раззеваете. 

Ага, а потом мы наблюдаем, как особо любящие за штаны всеми руками и ногами держаться, видимо тоже такими "идеями" с детства воспитаны. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Кто то "хавает", а кто то учиться и выводы делает. На основе многих передач можно так учиться на ошибках других, прям пособия показывают для жизни. 

Ну, кто-то и Дом-2 смотрит с упоением. И тоже думает, что учится и делает выводы. Вопрос - какие? 

А в это время можно книгу хорошую почитать и.....чему-то научиться. Фильм хороший посмотреть, пообщаться с интересным человеком или с детьми позаниматься. Но это же требует затрат. Поэтому нам да - послушать как орут и гавкают "звездули" на экране - самое то. Впрочем, удовольствия у всех свои. Но выхолащивание ума и души идёт в полный рост. Не заметили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тетяРита

При чём здесь вы,  мы же не над вами рыдаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар сейчас творится, ор, ведущий порядок навести не может.

Я Малахова смотрела пару-тройку раз по случаю, у него разве так бывало?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Соперница, если сравнивать, просто блеющая овца, моль бледная. И я как то прослушала, что конкретно она хочет? Ну не ко двору она мужу, настоящему ли нет, нафиг не сдалась.

Ага, только от молей этих нервотрёпки полноценные, и зубы у них вполне себе клыкастые. У Джигарханяна, вон, тоже моль. :lol:

Прикинула по старпёрам шоубизовским - у кого моль ещё может выстрелить? У Диброва, если дурой будет. И у Николаева. Остальных сразу и не вспомнишь. Моль, одним словом.

Хотя у нашего президента прозвище Моль мелькает. Сожрёт и не поперхнётся.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Карри сказал:

Какой кошмар сейчас творится, ор, ведущий порядок навести не может

Сегодня же Казаченко и Ко опять?  Я даже смотреть не стала, кто там орет, чего там ЕЩЕ не поделили? Оболочку от Вадима?

7 минут назад, Жюля Верная сказал:

Прикинула по старпёрам шоубизовским - у кого моль ещё может выстрелить? У Диброва, если дурой будет. И у Николаева. Остальных сразу и не вспомнишь. Моль, одним словом.

Жены, бывшие, Грачевского. Проханова. Не, их конечно показывали, по НТВ где то, но ведь не затрахивали всю страну пятисерийными выпусками с ором по тв. Так что не моль. Просто бабы)).

Бывшую Грачевского видела в реалити шоу. Не плохо держала себя.))

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля хотела занять место Иры не только в качестве жены, но и стать директором. Но обломалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Отражение сказал:

Ну, кто-то и Дом-2 смотрит с упоением. И тоже думает, что учится и делает выводы. Вопрос - какие? 

А в это время можно книгу хорошую почитать и.....чему-то научиться. Фильм хороший посмотреть, пообщаться с интересным человеком или с детьми позаниматься. Но это же требует затрат. Поэтому нам да - послушать как орут и гавкают "звездули" на экране - самое то. Впрочем, удовольствия у всех свои. Но выхолащивание ума и души идёт в полный рост. Не заметили? 

Ой ну не надо крайностей. Показывают часто жизненные истории, которые очень показательные.

По поводу затрат: у меня приорететы: семья, работа, учеба, если время есть - смотрю избирательно, что интересно, в том числе такие ток шоу.

У остальных как с этим не знаю, может что то и выхолащивается, оно мне не надо замечать это:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 01:53, Дина Сергеевна сказал:

Ей нужен пиар. Уже вон подружки даже ейные пиариться ходят до кучи:lol:

А вдруг кому-нибудь приглянется, какому-то жалостливому продюсеру? И скоро мы  увидим очередную обиженную певичку, либо ведущую чего-либо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Искра сказал:

скоро мы  увидим очередную обиженную певичку, либо ведущую чего-либо.....

К этому и идет. По стопам Барановской))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой истории все несимпатичны. Но больше всего Казаченко. Не мужик, а какое-то недоразумение. И ноет, и ноет, и ноет. Женили насильно, родили насильно и т д. Хорошо хоть Казаченко написал в соцсетях о том, что секс был вполне себе обоюдный. Прям душа за человека порадовалась: хоть где-то свобода выбора:hehe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дина Сергеевна сказал:

этому и идет. По стопам Барановской))

Кому как, а мне нравится Барановская. Да, возможно она жестковато разговаривает в программе "Мужское-женское", но , считаю, что это правильно.  И одевается стильно, и вид у неё не хабалистый, как у молодой  и настырной жены (не жены) Казаченко.

Кстати, Казаченко мне всегда нравился, а на сегодняшний день мне его очень жалко. Да, он не прав с этой фанаткой, но сколько  в России (и не только) таких "подружек" артистов? Я в молодости подрабатывала во Дворце Спорта, где  однажды выступал мужчина моей мечты- Ободзинский. Когда  я попросила у него автограф, он  пригласил меня в свою гримерку,  Да, что-то попытался предпринять, стал руки распускать, но я твердо сказала, что не намерена "продолжать отношения". А мне было всего 16 лет.  И я до сих пор не могу себе представить, что МОГЛА бы себе позволить что-то. А ведь это зависит от воспитания.

Так что я не понимаю тех, кто САМ лезет к артистам в кровать, а потом предъявляет претензии. Тем более, что в данном случае Казаченко сразу предупредил, что ребенка не планирует.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Искра сказал:

Кому как, а мне нравится Барановская

А мне не нравится. Все время хочется, чтобы она прокашлялась. Я и не смотрю передачу, бесят оба с Городоном.

 

2 часа назад, Искра сказал:

Тем более, что в данном случае Казаченко сразу предупредил, что ребенка не планирует.

Ага, а теперь эта Оля орет, что как можно отсуживать деньги с матери своего ребенка! Так тебе человек сто раз дал понять, что не хочет ни тебя, ни ребенка. А теперь прям молиться на тебя должен, ибо ты мать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×