Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Хочу и получу! сказал:

А где вы это слышали? Она сама интервью давала.Лицо не показывала сначала,

Вы считаете, что это она так своё согласие выразила, не показывая лица, отвернувшись от камеры? Да ей просто деваться было некуда, но пришлось, чего не сделаешь ради единственного сына! 

5 часов назад, Хочу и получу! сказал:

а потом пришла на передачу и все, сказанное Тимуром, подтвердила. И подробностей добавила.

Да, пришла, прогнул таки её сынок. Переступила через себя и пришла. Не по собственному желанию, по жнланию сына пришла.  Говорила скупо, безэмоционально. Видно было, что ей всё это действо неприятно. 

Но кого интересуют её чувства! Плевать на её чувства сын хотел, ему главное на всю страну засветиться и неважно каким способом. 

Засветился, доказал, мать унизил этими разборками. Дальше что? По стопам Шурыгиной и Саши кочевать с канала на канал по всяким шоу быдляческим? 

Ну да, тоже заработок, деньги не пахнут.  Модно сейчас срубить бабло на чём угодно, даже переступив через свою мать.   Ачотакова! 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ком я очень разочаровалась по итогам всей этой истории - это в Спартаке Мишулине. Любящий папенька на самом деле был абсолютно двуличным, много лет свои дела прямо под носом у жены обделывал. И знала жена всё, скорее всего. Но молчала - боялась, что уйдёт? Если уж муж - деловой - и когда успевал всё - был старшим по дому, и свою вторую жену устроил туда консьержкой и уборщицей. И много лет жена с дочкой мимо неё ходили.

Вот это действительно фу. Мог бы и обеспечить, если уж так любил. А то все денежки - в основную семью, а любовницу - по попе погладить, проходя, когда она полы в подъезде моет. А сына - похожего, как 2 капли воды, вообще не светить, во избежание - пусть под окнами на лавочке пару часов посидит. А я из окошка махну. Может быть. Вот это  действительно подло.

Но сын не виноват в папиных проблемах и в его поступках. И его желание поставить всё на свои места я понимаю.

Прочитала сейчас http://kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2017/11-7/13446/print/

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чернава сказал:

пришла, прогнул таки её сынок. Переступила через себя и пришла. Не по собственному желанию, по жнланию сына пришла.  Говорила скупо, безэмоционально. Видно было, что ей всё это действо неприятно. 

Но кого интересуют её чувства! Плевать на её чувства сын хотел, ему главное на всю страну засветиться и неважно каким способом. 

Это она вам сама рассказала? :o Думаю, ваши домыслы.

 

24 минуты назад, Чернава сказал:

Дальше что? По стопам Шурыгиной и Саши кочевать с канала на канал по всяким шоу быдляческим? 

Ого! " Я не узнаю вас в гриме"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дина Сергеевна сказал:

Значит важно ему, чтобы узнали и кто его отец. Имеет право.

И с чего он должен был ошибиться? Он с самого рождения знал кто его отец. Для чего ему допрашивать мать? 

Имеет право, я разве это оспариваю? Знал и знал отца, другое дело, что отец не хотел его признавать официально. И я говорю лишь о том, что, на мой взгляд, он унизился, доказывая родство. Как унижаются люди, соглашаясь и проводя подобные экспертизы. 

Только и всего.

@Вятская

Ну вот и доказательство в статье по ссылке. Сейчас пойдут интервью, скандалы-расследования. Милый волчонок в овечьей шкурке. 

Зачем надо было всю эту грязь ворошить? Тимуру зачем? Заняться нечем, раз, и официальную семью лишний раз поцеплять, два.

Ну и известность какая-никакая, куда без этого.

Изменено пользователем Таис Сияющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Имеет право, я разве это оспариваю? Знал и знал отца, другое дело, что отец не хотел его признавать официально. И я говорю лишь о том, что, на мой взгляд, он унизился, доказывая родство. Как унижаются люди, соглашаясь и проводя подобные экспертизы. 

Только и всего.

@Вятская

Ну вот и доказательство в статье по ссылке. Сейчас пойдут интервью, скандалы-расследования. Милый волчонок в овечьей шкурке. 

Зачем надо было всю эту грязь ворошить? Тимуру зачем? Заняться нечем, раз, и официальную семью лишний раз поцеплять, два.

Ну и известность какая-никакая, куда без этого.

Возможно - да, отработка своих детских комплексов. Всю жизнь жить в тени, потом слушать перешёптывания за спиной в театре. Решил раз и навсегда поставить точки над i.  И да, от 1 канала в прайм-тайм и звёзды не отказываются - хоть чучелком, хоть тушкой, хоть экспертом посидеть, хоть своё грязное бельё повыворачивать, как Проклова - с кем спала, кому давала. Вот зачем это ей, она же известная, заслуженная и реклама ей не нужна? А туда же...

А тут молодой актёр. Кто откажется от такого пиара? А теперь имя на слуху, многим он понравился, его запомнили.

А про маму его - я бы тоже вышла сына поддержать в такой ситуации, приятно мне это или не приятно, но если на него такую пургу и грязь несут, я бы защитила, и доказала его правоту.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вятская сказал:

Если уж муж - деловой - и когда успевал всё - был старшим по дому, и свою вторую жену устроил туда консьержкой и уборщицей. И много лет жена с дочкой мимо неё ходили.

Два года. (Всё равно мерзко)

А сына, похоже, прятал именно по этой причине - очень уж похож на папеньку.

52 минуты назад, Чернава сказал:

Дальше что? По стопам Шурыгиной и Саши кочевать с канала на канал по всяким шоу быдляческим? 

А что сразу Шурыгиной? Может, по стопам Нагиева и Галкина? :biggrin: 

 

55 минут назад, Чернава сказал:

Модно сейчас срубить бабло на чём угодно, даже переступив через свою мать.   Ачотакова! 

А вы примерьте на себя? На месте Карины вы бы стали рассказывать о папином переживании, когда дочь в 15 лет завела роман с 45-летним дядькой?
А о том, что вас 19-летнюю папа на аборт возил?

Тимур пиарится? А возможно! Только интервью Карины разве не пиар?

Ну и если уж я начала все примерять на себя, то скажу... На месте матери Тимура я бы получила профит и наслаждение от поступка своего сына. Всю жизнь провести на задворках почтиизвестного актера, испить чашу унижения такого объема...
Нет. Мне бы поступок сына понравился!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вятская сказал:

про маму его - я бы тоже вышла сына поддержать в такой ситуации, приятно мне это или не приятно, но если на него такую пургу и грязь несут, я бы защитила, и доказала его правоту.

Лучше к тебе обращусь, потому что с некоторыми участниками беседы все равно не получится.

В этой передаче, в понедельник, Тимур или мама (не помню) сказали: ещё перед первым интервью Каравану, Тимур спросил у мамы: Мам, можно я расскажу?

"Можно" - ответила мама. 

Чем в итоге он унизил маму?

Изменено пользователем Спагетти
Т9
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

В чем в итоге он унизил маму?

Он не унизил её. На фоне многих актрисулек-шалав, прыгавших с... мужика на мужика, мама Тимура выглядит такой старомодно верной, жертвенной, честной и порядочной. Любила Спартака - всякого, и неверного, и пожилого, и больного. Ничего не просила, ничего не требовала. Пожертвовала своей жизнью, возможностью выйти замуж. За счастье было, просто сидя в подъезде консьержкой, увидеть, как он проходит, с женой и дочкой, не смея ей даже улыбнуться. Многие ли из нас так 30 лет жили бы этими крохами? И видя, как он дочке в попу передувает, а твой родной сыночек за углом театра прячется, чтобы не отсвечивать, чтоб одним лицом и глазами такими похожими папу не скомпроментировать?

Сын своим рассказом именно не показал маму неразборчивой и гулящей с чужими мужьями, а создал образ умной, скромной, хорошо воспитанной и порядочной женщины. А то, что влюбилась и жизнь посвятила  не очень достойному персонажу - так беда её. Но сердцу не прикажешь. Вот и таскала до смерти ему пирожки, жалела его. В семье его только доили. Особенно доченька. Пожалела бы хоть старого, очень больного отца.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ни с кем спорить. Просто выскажу своё мнение, зачем Тимуру Еремееву понадобилось признаться, что его отец - Спартак Мишулин. У него родилась дочь, и вполне понятно желание внебрачного сына, которого прятал трусливый и непорядочный отец, чтобы его дочка могла спокойно говорить, кто её дед. Хотя прятал ли?

А что касается позора... То тут отца ославила его собственная дочь. Выше было рассказано, как, со слов дочери, развлекался пьяный мужчина, которому за 60 лет. Позвонить в час ночи незнакомым людям, обвинить жену незнакомого человека в измене... Это 70-е и 80-е годы. Кто-то заигрался в Карлсона?

Карина и её мама врут - как дышат. Это я и до истории с внебрачным сыном знала. Вот интервью вдовы 2015 года:

https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20150730-vdova-mishulina-esli-by-ne-doch-davno-tabletok-naglotalas

Там о многом, в том числе и о седине, в которой обвиняют теперь Еремеева и о 30 открытых кредитах, с комментариями банка. Люди, скажите у кого есть 30! кредитов? И вы, типа, их не брали? :) И ни сном, ни духом о них?

Знали они всё. Просто выгодно было закрывать глаза, чтобы жить, "как у Христа за пазухой"! Лицемерки.  :( Человек в 78 лет давал 3 концерта в день, чтобы их обеспечить.

 

Изменено пользователем Хищный Зайка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, глупая кошка сказал:

На месте Карины вы бы стали рассказывать о папином переживании, когда дочь в 15 лет завела роман с 45-летним дядькой?

Я уже сказала и не раз, повторю ещё - мне фиолетово на Карину и её семью.  И на Спартака тоже. Я не являюсь его поклонницей. 

2 часа назад, глупая кошка сказал:

Тимур пиарится? А возможно!

Я и не сомневаюсь в том, что он ВСЁ это затеял ради пиара.  Бабло рулит! 

Всё, всё ради известности и денег. И не важно, КАКАЯ это известность!  Сейчас это модно. Встать на одну доску с Шурыгиной и прочими - это высшее наслаждение, быть на пике популярности, неважно какой популярности, главное чтоб твоё имя было на слуху у всех. Ачотакова!  :punk:

 

 

 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чернава сказал:

Дальше что? По стопам Шурыгиной и Саш ибудетвать с канала на канал по всяким шоу быдляческим? 

Че эта, лживую хабалку Карину на быдлошоу ждать будем. Туда же после личной трагедии идут - Поргина Николенькой трясет, две бывших Шаляпина, теперь Казаченкова, снасилованная Диана, пробы ставить  некуда. По любому ж формат Карины - хабалистый, да и затруднения у нее финансовые, зубы нужны опять таки. Она теперь рот не затыкая таскаться будкт. Тимуру этого не надо, у него проблем нет, он на оскорбления то не отвечал, не тот человек.

Такое ощущение что это он вам в родственники набился.:1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Чем в итоге он унизил маму?

 

1 час назад, Вятская сказал:

Он не унизил её. На фоне многих актрисулек-шалав, прыгавших с... мужика на мужика, мама Тимура выглядит такой старомодно верной, жертвенной, честной и порядочной. Любила Спартака - всякого, и неверного, и пожилого, и больного. Ничего не просила, ничего не требовала. Пожертвовала своей жизнью, возможностью выйти замуж. За счастье было, просто сидя в подъезде консьержкой, увидеть, как он проходит, с женой и дочкой, не смея ей даже улыбнуться. Многие ли из нас так 30 лет жили бы этими крохами? И видя, как он дочке в попу передувает, а твой родной сыночек за углом театра прячется, чтобы не отсвечивать, чтоб одним лицом и глазами такими похожими папу не скомпроментировать?

Сын своим рассказом именно не показал маму неразборчивой и гулящей с чужими мужьями, а создал образ умной, скромной, хорошо воспитанной и порядочной женщины. А то, что влюбилась и жизнь посвятила  не очень достойному персонажу - так беда её. Но сердцу не прикажешь. Вот и таскала ему до смерти ему пирожки, жалела его. 

Девочки, вы не понимаете, что вытаскивание на всеобщее обозрение личной жизни мамы, обсуждение ее при посторонних людях да еще на всю страну и дальнейшее обсасывание подробностей  чужими людьми, хотя бы как вот сейчас на форуме, это и есть подстава матери в чистом виде?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Че эта, лживую хабалку Карину на быдлошоу ждать будем. Туда же после личной трагедии идут - Поргина Николенькой трясет, две бывших Шаляпина, теперь Казаченкова, снасилованная Диана, пробы ставить  некуда. По любому ж формат Карины - хабалистый, да и затруднения у нее финансовые, зубы нужны опять таки. Она теперь рот не затыкая таскаться будкт. Тимуру этого не надо,

Тимуру не надо?! :eek: Чойто не надо? Ещё как надо! Там уже второй сезон  "Мой папа Спартак!" начали снимать. Новая ДНК экспертиза на подходе. Новые подробности. Роли удачно распределены - Карина отрицательный персонаж, Тимур положительный. Шоу маст гоу он! :lol_1:

Я же говорю - это модно сейчас, популярность любой ценой. Что вы и подтвердили. 

1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Девочки, вы не понимаете, что вытаскивание на всеобщее обозрение личной жизни мамы, обсуждение ее при посторонних людях да еще на всю страну и дальнейшее обсасывание подробностей  чужими людьми, хотя бы как вот сейчас на форуме, это и есть подстава матери в чистом виде?

Бесполезно. Не понимают. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

Девочки, вы не понимаете, что вытаскивание на всеобщее обозрение личной жизни мамы, обсуждение ее при посторонних людях да еще на всю страну и дальнейшее обсасывание подробностей  чужими людьми, хотя бы как вот сейчас на форуме, это и есть подстава матери в чистом виде?

:mellow:

 

51 минуту назад, Спагетти сказал:

"Можно" - ответила мама. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

"Можно" - ответила мама. 

Ей уже не оставалось ничего другого, кроме как поддержать сына, как любящей матери. Я так понимаю это "Можно" она сказала не в первой серии шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Ей уже не оставалось ничего другого, кроме как поддержать сына, как любящей матери. Я так понимаю это "Можно" она сказала не в первой серии шоу.

Люсь, я не знаю, как и зачем разговаривать с тобой на эту темы, если ты даже не смотрела то, о чём речь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Люсь, я не знаю, как и зачем разговаривать с тобой на эту темы, если ты даже не смотрела то, о чём речь. 

А это не важно, я же не подробности этого сериала обсуждаю, а высказываю мнение о ситуации в целом. Не суть что говорила мать, сын и остальные там. Суть в вытаскивании личной жизни матери на всеобщее обозрение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Такое ощущение что это он вам в родственники набился.

Таки значит набился?!:lol: 

Вы значит понимаете, что он именно набился в родственники! Набился таки в родственники к  семье Мишулиных. :bangin:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

У него родилась дочь, и вполне понятно желание внебрачного сына, которого прятал трусливый и непорядочный отец, чтобы его дочка могла спокойно говорить, кто её дед.

Не! Надо было говорить дочери, что твой дедушка разведчик, но очень глубоко законспирированный. 

Я "Кабачок" не очень любила, поэтому для меня Спартак навсегда остался - Карлсон, который меня раздражал, и которого я видела во всех сыгранных, после Карлсона, Спартаком ролях. Но у нас же все гении...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А это не важно, я же не подробности этого сериала обсуждаю, а высказываю мнение о ситуации в целом. Не суть что говорила мать, сын и остальные там. Суть в вытаскивании личной жизни матери на всеобщее обозрение.

Ну это её жертва материнская для сына. Он хотел всем доказать свою правду. Ей наверняка больно, но до этого было не менее больнее. А теперь, как говорят евреи - гешефт закончен, сын добился правды. Соперницы, так долго ей и им пренебрегавшие, уязвлены. Не только им издеваться над бессловесными "поломойками".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Ну это её жертва материнская для сына. Он хотел всем доказать свою правду. Ей наверняка больно, но до этого было не менее больнее.

А, ну значит таки ты согласная, что это была подстава и унижение матери в угоду собственным интересам? То, что она испытывала раньше, это ее личное дело, она сама выбрала такую долю, а сейчас сын вынудил ее снова испытывать боль.  И это нормально? И что, дело таки в уязвлении соперниц? Кстати, по твоей ссылке, мама полы не мыла, уборщицей не была, а работала инженером, подрабатывая вахтером.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чернава сказал:

Тимуру не надо?! :eek: Чойто не надо? Ещё как надо! Там уже второй сезон  "Мой папа Спартак!" начали снимать. Новая ДНК экспертиза на подходе. Новые подробности. Роли удачно распределены - Карина отрицательный персонаж, Тимур положительный. Шоу маст гоу он! :lol_1:

Я же говорю - это модно сейчас, популярность любой ценой. Что вы и подтвердили. 

Бесполезно. Не понимают. :(

Я не спорю, всё может быть, это актёры. Но человек 12 лет молчал, а заговорил только когда у него родилась дочь. И сам состоялся, как актёр, в отличии  от законной дочери, которая свою бесталанность прикрывала фамилией. Как выяснилось, многие знали, что Тимур Еремеев - сын Мишулина. Не зря, никто из старых актёров-мужчин не полез на шоу.

А как сдулась сразу "адвокат Майя", причём заявив, что матери и дочери "нужен доктор, а не адвокат". ;) Хотя Карина уверяла всех, что Сандлер заболела. Сандлер держит марку, что "дел не проигрывает". Угу, главное вовремя смыться! :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

А, ну значит таки ты согласная, что это была подстава и унижение матери в угоду собственным интересам? То, что она испытывала раньше, это ее личное дело, она сама выбрала такую долю, а сейчас сын вынудил ее снова испытывать боль.  И это нормально? И что, дело таки в уязвлении соперниц? Кстати, по твоей ссылке, мама полы не мыла, уборщицей не была, а работала инженером, подрабатывая вахтером.

 

Была консъержкой  в доме Спартака. Как правило, они ещё и за чистотой следят.  Слушай, ну вот у тебя сын, у меня сын взрослый. Предположим, я вырастила одна, долгие годы отец был лишь тенью, фотокарточкой, или его вообще не было. И вот он приходит и говорит - я хочу знать правду. Мне это ВАЖНО.  Я хочу знать всё - и плохое и хорошее. Разве ты бы не рассказала? Если сына это беспокоит и не даёт жить? Ну вот важно почти каждому - кто он, чей сын? Иначе не искали бы годами в "Жди меня", чтоб хоть алкаша какого отыскать - и успокоиться.

А потом сын сказал - мама, я хочу, чтоб все узнали, что я сын своего отца. В конце-концов, у меня на лице это написано, и чем я старше становлюсь, тем заметнее. И вся тусовка театральная это видит и шуточки отпускает. Я хочу всем сказать - да! Я не хуже блатных детишек из династий, которых за уши тащат в "артисты". Я знаю, что посыпятся обвинения и всякая мерзость, но мне это ВАЖНО.

И я на месте матери да, даже пусть мне будет больно, поддержала бы сына.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

А потом сын сказал - мама, я хочу, чтоб все узнали, что я сын своего отца. В конце-концов, у меня на лице это написано, и чем я старше становлюсь, тем заметнее. И вся тусовка театральная это видит и шуточки отпускает. Я хочу всем сказать - да! Я не хуже блатных детишек из династий, которых за уши тащат в "артисты". Я знаю, что посыпятся обвинения и всякая мерзость, но мне это ВАЖНО.

Мой сын так бы не сказал. Ему было бы, простите, насрать на мнение тусовки. Он сам по себе самодостаточный человек, имеющий чувство самоуважения и уважающий свою мать. А вот то, что в цитате - это все от лукавого. Этот Тимур уже взрослый мужик, я сначала думала, что ему лет 20, а ему уже четвертый десяток. И в этом возрасте пора бы понимать на что стоит ориентироваться в жизни. Человек имеет профессию, семью. Что ему досуже разговоры? Которые, больше чем уверена, давно уже затихли, если бы не его интервью. И что значит хуже или не хуже? Мне лично такое вообще в голову не приходило, кто там хуже. Значит, ты тоже склонна делить людей по такому принципу?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×