Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Угу, а заодно публичное трепание матери. НичО так. Нормально. Не его же.

Про маму там очень корректно сказано. И  сын восхищается её постоянностью и преданностью одному человеку.

Тот же Басов-младший про свою маменьку и про отца писал и говорил вообще страшные вещи.  Тоже пиарился за их счёт? А Наталья Бондарчук отца так и не простила, когда он в новую семью ушёл. И многие известные и малоизвестные дети известных родителей их прикладывали не по-детски. А тут было сказано - мама любила, мама ждала. Вот такое её счастье было...горькое. Он же не сказал - я побирался и собирал бутылки, а мама пьяная мужиков водила. Он сказал - мама работала всегда, ничего не просила. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернава сказал:

но если сын был желанный и любимый, то почему бы и не решить все эти проблемы при жизни? 

Я не могу понять - а какие проблемы были "при жизни", если их нужно было решать? То. что не дал сыну свою фамилию и отчество? Эко горе!!! Еремеева сама об этом ясно сказала, что не хотела! НЕ ХО-ТЕ-ЛА!!! Была бы понастойчивее да понаглее, то Вале с доцей небо бы в овчинку показалось! Пришла бы с сыном за ручку с чемоданом, хрясь кулаком по столу - Буду жить со Спартачком и усё! Как делают тысячи баб - любовниц женатых мужиков. Да не той породы была Еремеева. Любила Спартака так, что не желала ему проблем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,что,если бы не телевидение, Тимур не доказал бы отцовство Мишулина официально. Карина всё бы возможное и невозможное сделала.Теперь всё ясно для парня и его дочери. Мама его  ведь и так истину знала. Наверное, для Карины это удар. Но ведь Спартак не должен стать хуже для неё. Он её любил и много времени ей уделял. И папа из замечательного не может вдруг превратиться в плохого !

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю форумчане решили таки языки стереть в споре о Каринке и Тимуре. 

Мой пративный телефон отказывался писать и отправлять посты сегодня на работе, и вообще вел себя не прилично. Это чтоб не подумали, что я капитулировала.)) А пока домой до ноута дошла, тут уже много чего хорошего сказали, то что я обеими руками поддерживаю (что сейчас и сделаю). Я лучше их не скажу, поэтому останусь читателем.)) Но я с вами. :brows:

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Про маму там очень корректно сказано.

Он сам может и корректно, но он же создал ситуацию, в которой полстраны обсуждает частную жизнь матери и строит домыслы Если уж ты спрашивала про сына, так вот если бы мой сын сошел с ума, ттт, и  допустил подобное, огреб бы от меня по полной, "спасибо" я бы ему точно не сказала  и поддерживать в подобном не стала бы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Христофорова сказал:

Я не могу понять - а какие проблемы были "при жизни", если их нужно было решать? То. что не дал сыну свою фамилию и отчество? Эко горе!!! Еремеева сама об этом ясно сказала, что не хотела! НЕ ХО-ТЕ-ЛА!!!

Хорошо, Еремеева не хотела. Получается Спартак уважительно относился к её желанию и умер не нарушив волю мамы Тимура. 

Тогда почему сын не относится с уважением к этому желанию своей мамы? Почему он принудил свою мать вынести всё это на публику?  

Славы дешёвой захотел? Опять возвращаемся к популярности ЛЮБОЙ ценой и возможности срубить деньги. :g:

Цитата

То. что не дал сыну свою фамилию и отчество? Эко горе!!!

Действительно, эко горе!!!  Зачем ему это?

И чего сейчас Тимур бьётся усердно за право называться сыном Спартака?  Делает ДНК экспертизы одну за другой, лишь бы признаааали, в ближний круг родственников пустиииили! :2: 

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Он сам может и корректно, но он же создал ситуацию, в которой полстраны обсуждает частную жизнь матери и строит домыслы Если уж ты спрашивала про сына, так вот если бы мой сын сошел с ума, ттт, и  допустил подобное, огреб бы от меня по полной, "спасибо" я бы ему точно не сказала  и поддерживать в подобном не стала бы.

Я бы поддержала своего, при всей своей социофобности и интровертности в жизни. Особенно если я точно про себя знаю, что не было у меня сомнений в отцовстве, что один был свет в окне - да хоть заделайтесь анализов, все будут 999,999999999.

Ладно, что мы с тобой спорим и копья ломаем? Это их жизнь, мы лишь зрители. И каждый имеет прав на своё мнение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Я бы поддержала своего, при всей своей социофобности и интровертности в жизни. Особенно если я точно про себя знаю, что не было у меня сомнений в отцовстве, что один был свет в окне - да хоть заделайтесь анализов, все будут 999,999999999.

Хоть кричи, как еще донести.  Дело не  в уверенности в отцовстве, а в том что это МОЯ ЧАСТНАЯ жизнь и я считаю недопустим публичное ее обсуждение, да еще с подачи сына.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

Я бы поддержала своего, при всей своей социофобности и интровертности в жизни. Особенно если я точно про себя знаю, что не было у меня сомнений в отцовстве, что один был свет в окне - да хоть заделайтесь анализов, все будут 999,999999999.

Я бы запретила. Хотя бы и 100500% была бы уверена в отцовстве. 

Запретила бы трепать МОЁ имя, МОЮ жизнь, МОИ отношения. Сказала бы - после моей смерти поступай как хочешь, а пока я жива разборок не будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Хоть кричи, как еще донести.  Дело не  в уверенности в отцовстве, а в том что это МОЯ ЧАСТНАЯ жизнь и я считаю недопустим публичное ее обсуждение, да еще с подачи сына.

Не кричи, я слышу.  :rolleyes: Все люди разные, и то, что для тебя недопустимо, для кого-то вообще повод похвастаться, как Прокловой. А мама та да, уступила сыну.  Решила переступить через себя, чтоб его поддержать.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

А мама та да, уступила сыну.  Решила переступить через себя, чтоб его поддержать.  

Я ж и говорю, говнюк, допустивший, чтобы его мать трепали на всех углах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Я ж и говорю, говнюк, допустивший, чтобы его мать трепали на всех углах.

Ладно, признаю - он говнюк. Но говнюк крайне обаятельный! Не зря столько народу на его стороне и радуются за него.

Так что давай не будем из-за него ругацца! :drinks_cheers:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вятская сказал:

 :rolleyes: Все люди разные, и то, что для тебя недопустимо, для кого-то вообще повод похвастаться, как Прокловой. А мама та да, уступила сыну.  Решила переступить через себя, чтоб его поддержать.  

Да, вот меня Проклова удивила откровениями. Типа похвасталась, "а вот я с кем полежала", но "простите меня жёны!". :lol_1: Видимо пластическая хирургия таки влияет на мозг.

Изменено пользователем Хищный Зайка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я ж и говорю, говнюк, допустивший, чтобы его мать трепали на всех углах.

Осспадя, затрепали...

В ряду падших женщин, родивших ребенка от женатого, некая глупая кошка записала фамилию Еремеевой.
Вот жешь для Еремеевой повод расстроиться.

Кстати, про Спартака я откуда-то всегда знала - пронырливый дядечка с двумя уголовными  сроками, один по малолетке.

Не знаю, откуда знала. Меня спектакль с его Карлсоном напугал.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я ж и говорю, говнюк, допустивший, чтобы его мать трепали на всех углах.

Спартак трус скрывавший сына, мама любила, сидела в тени, а говнюк Тимур? :blink: Вообще то он расхлебывает то что наваяли двое взрослых людей, потому что тоже имеет к этому отношение. А они, пусть не со зла, косвенно, но виноваты в ситуации сложившийся в его жизни. Папа.. ну ясно чем, мама тем что не было нормального отца, пусть и неродного. Может она своим согласием вину заглаживает, не подумали?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

мама тем что не было нормального отца, пусть и неродного. Может она своим согласием вину заглаживает,

Оспидя! Уже она и виновата, и вину заглаживает! Мда...

Следуя вашей логике, миллионы матерей-одиночек должны тут зарыдать навзрыд и ринуться заглаживать, некую мифическую вину, перед своими детьми. 

Ага, что без папки их рОдили, вырастили, образование дали - виноваты, ой виноваты!  Простите нас детки! :notworthy:

С ума сойти! В страшном сне мне ТАКОЕ не могло присниться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Следуя вашей логике, миллионы матерей-одиночек должны тут зарыдать навзрыд и ринуться заглаживать, некую мифическую вину, перед своими детьми. 

А следуя вашей логике все дети рожденные матерями вне брака, то есть одиночками, и хотящие узнать кто их отец - говнюки.

Я сыну про его папашу и не упоминала никогда, и он не спрашивал, но когда вырос они с сестрой двоюродной списались вк.  И, приехав в ту деревню, где жил папо, сам нашел родственников, и после смерти его тоже немного пообщался. Сестры ему фото папаши дали, на долгую, блин память. Если ему это надо, ему взрослому, выросшему - я не против. Он в принципе знает, что вот это папаша, вот эти родственники, с сестрой общаются, имеет право.

Я была молодая, родила не от того кого надо бы (в противном случае вообще бы не родила - никогда), сберегла ребенка уйдя от козла, но ребенку стало интересно, он познакомился с той семьей. Его право.

Я не рыдаю, сын НЕ ГОВНЮК . Так понятнеее?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

Оспидя! Уже она и виновата, и вину заглаживает! Мда...

Следуя вашей логике, миллионы матерей-одиночек должны тут зарыдать навзрыд и ринуться заглаживать, некую мифическую вину, перед своими детьми. 

Ага, что без папки их рОдили, вырастили, образование дали - виноваты, ой виноваты!  Простите нас детки! :notworthy:

С ума сойти! В страшном сне мне ТАКОЕ не могло присниться! 

А, что дети просили их рожать?

Может для Вас будет это откровение, но не все матери любят своих детей. Даже состоя в законном браке. И ребёнок это для них, это средство удержать мужчину.

Мама Тимура Еремеева Мишулина не удерживала ребёнком.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Я была молодая, родила не от того кого надо бы (в противном случае вообще бы не родила - никогда), сберегла ребенка уйдя от козла, но ребенку стало интересно, он познакомился с той семьей. Его право.

Ваш сын через СМИ познакомился, через анализ ДНК, через обсуждение вас на всю страну? :eek:

Тимур тоже знал, кто его отец, мать не скрывала это от него. Знал и семью своего отца. Ну вот и знал бы на здоровье! 

Но ему захотелось популярности дешёвой, это же так просто, трудиться не надо , работать над ролью не надо, вкладывать свои силы не надо. Всего-то в СМИ написать, а дальше эту жареную новость подхватят и раздуют, и шоу организуют, и ДНК сделают, да ещё и денег подкинут за участие в этой комедии. 

Ачотакова, имеет право! :bayan:   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

в ближний круг родственников пустиииили! :2: 

Вы это сейчас пошутили типа? 

1 час назад, Чернава сказал:

Получается Спартак уважительно относился к её желанию и умер не нарушив волю мамы Тимура. 

Вы это серьёзно? Спартак умер, не вывалив свои "Скелеты в шкафу"! Только и делов-то! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чернава сказал:

Ваш сын через СМИ познакомился, через анализ ДНК, через обсуждение вас на всю страну?

Мы люди скромные, у нас актеры в роду не водятся.))

А если серьезно, то если бы родичи были категорически против признания, а отце был достойный, ну или хотя бы просто нормальный - то пришлось бы надавить, если сыну надо это признание. Не на Первом конечно, так мы и не звезды.

У Тимура же, насколько я помню, и отчима не было, у моего же есть, так что ему биопапа без надобности. 

12 минут назад, Чернава сказал:

Но ему захотелось популярности дешёвой, это же так просто, трудиться не надо , работать над ролью не надо, вкладывать свои силы не надо. Всего-то в СМИ написать, а дальше эту жареную новость подхватят и раздуют, и шоу организуют, и ДНК сделают, да ещё и денег подкинут за участие в этой комеди

Ну папа когда то неслабо потрудился для того, чтобы сейчас все семьи, и официальная и нет - на Первом дивиденды получали. Вон какого парня мать вырастила. Высокий, красивый, копия отца, порядочный. Ну а то что Сестренка хабалка те  дивиденды тоже получает... ну так семья, делиться надо. :D

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Вон какого парня мать вырастила. Высокий, красивый, копия отца, порядочный.

Высокий, красивый, образованный! Да!

Но порядочный?! :g:

Позвольте не согласиться. 

Порядочный не будет трепать имя своей матери на всю страну против её воли. Порядочный сын не будет прогибать свою мать на публичный стриптиз ради своих амбиций. 

Потому он для меня высокий, красивый, с разносторонним образованием, но говнюк. :2:

12 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Ну а то что Сестренка хабалка те  дивиденды тоже получает... ну так семья, делиться надо. :D

Ну отчасти, благодаря сестрёнке, он и получает те дивиденты. Не затеяла бы скандал эта сестрёнка, приняла бы Тимура как брата и не было бы никаких дивидентов. :bye1:

 

Изменено пользователем Чернава
знаки препинания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странны мне мнения о том, что кто-то должен молчать, кто их отец и не отсвечивать на эту тему. Захотел Тимур сказать об этом, сказал и сказал, криминала в этом не вижу. Тем более любовные похождения Спартака Мишулина тааакой секрет Полишинеля, что даже дочка его не стесняется об этом трепаться.

А Тимур не моги говорить о своем родстве с Мишулиным, а? 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

Ваш сын через СМИ познакомился, через анализ ДНК, через обсуждение вас на всю страну? :eek:

Тимур тоже знал, кто его отец, мать не скрывала это от него. Знал и семью своего отца. Ну вот и знал бы на здоровье! 

Но ему захотелось популярности дешёвой, это же так просто, трудиться не надо , работать над ролью не надо, вкладывать свои силы не надо. Всего-то в СМИ написать, а дальше эту жареную новость подхватят и раздуют, и шоу организуют, и ДНК сделают, да ещё и денег подкинут за участие в этой комедии. 

Ачотакова, имеет право! :bayan:   

 

Не ему, а Карине. Именно она первой пришла на шоу. Неудачливая, никакая актриса, брошенная мужьями. Которые даже с детьми из-за такой истерички не хотят общаться. С кучей кредитов! Думаю, что они возникли из-за её "хотелок". Её выручала только известная фамилия.

Вот, что вырастает из ребёнка, который не знает слово - "нет".

Мне очень жалко детей Карины. Моя мама тоже была из таких "баловышей". И до конца лет осталась капризной девочкой. А дети видят все мамины истерики, сначала переживают очень, потом, если рядом есть другие адекватные взрослые, в моём случае была старшая тётушка, просто привыкают и не реагируют. Нет, не забывают, что это мама, а просто не принимают истерики близко к сердцу.

У детей Карины и бабушка неадекватная. Очень жалко девочек. :(

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Не ему, а Карине. Именно она первой пришла на шоу.

:D Ага, ни с того, ни с сего взяла и пришла. Верю-верю! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×