Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Чернава сказал:

:D Ага, ни с того, ни с сего взяла и пришла. Верю-верю! 

 

А что, только Тимур один про отца рассказывал? А Карина молчала про папеньку всю дорогу, её прорвало лишь после откровений Тимура? Раньше про него ничего не говорила?

Угу, и я верю-верю...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Ага, ни с того, ни с сего взяла и пришла. Верю-верю! 

 

Кушитьосиньхоцится.)) И зубов нету.

А могли бы обидецца, и свысока презрительно молчать  в ответку на интервью напечатанное в Караване. Собака лает, караван идет  Отец известный, дети соответственно множатся, левые - но мы выше всего этого, мы единственно любимые и зарегистрированные)). А не, не вышло, хабалка вылезла, ну и зря. Папу в итоге выполоскали лучше чем просто интервью то в Караване

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернава сказал:

:D Ага, ни с того, ни с сего взяла и пришла. Верю-верю! 

 

Угу, так и было. И сразу подала иск на 1000000. И адвоката притащила, которая "дела не проигрывает". Но "адвокат Майя" - слилась сразу, бо поняла, что проиграет. 

 

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Кушитьосиньхоцится.)) И зубов нету.

А могли бы обидецца, и свысока презрительно молчать  в ответку на интервью напечатанное в Караване. Собака лает, караван идет  Отец известный, дети соответственно множатся, левые - но мы выше всего этого, мы единственно любимые и зарегистрированные)). А не, не вышло, хабалка вылезла, ну и зря. Папу в итоге выполоскали лучше чем просто интервью то в Караване

Чёй-то презрительно? Денег нет, шоб так смотреть. :lol_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

А могли бы обидецца, и свысока презрительно молчать  в ответку на интервью напечатанное в Караване. Собака лает, караван идет

Тимур начал игру, сделал первый вброс, Карина ответила в её духе. В итоге - шоу, известность и для Тимура, и для Карины, опять же деньги, а деньги не пахнут. Достойные дети своего отца! 

Ничем не погнушаются ради дешёвой популярности. :bayan:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

Достойные дети своего отца!

Ну вот и нашли корень зла, брейк.)) 

Там Штурман перезрела уже.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, глупая кошка сказал:

Какую грязь? Кто "они"?

Разве Тимур сказал что-то плохое о Спартаке и его семье?

Ахахах,  чужой парень Тимур не подумал о тонкой душевной организации посторонней ему семьи. Неужели должен был?

Есть интервью Карины от  2010 года. Грязь, мерзость, много пурги - от  собственного интима до никому не нужных гадостей (это называется "изюминка") про рОдного папу.
Есть интервью ее мамы о  2015 года. Суть - мы в финансовой   *опе, Карина дура, защиты нет, помогите, кто сколько

И дальше свежее интервью Тимура, где корректно и без подробностей - мой папа Спартак.

Почему этого нельзя говорить про человека, который на всех углах кричал, что он сам - сын Фадеева? Маму это обижает? Ну чепаделать,  яблоко от  яблонь далеко не откатилось. Спартак радостно рассказывал, что нагулян от  цыгана. Его маму это не обижало,  интересно?

И вот на этой стадии Карина решила поправить свое финансовое положение. Подала в суд, желая получить миллион.

"Закрутилось,  не развяжешься "(с).

Знаете, меня эта семья мало интересует, тут я рассуждаю не о Карине или Тимуре, а беру просто факт.

Мальчик, которого папа, будучи живым, не захотел признавать официально, равно как и дать какой-то статус  его маме, определив ее место консьержем, не заботясь о ее чувствах, когда мимо ее глаз (и глаз сына, на минутку!) проходила счастливая семья Мишулиных, вдруг захотел установить родство с этим самым папой.

Вывод один - потешить уязвленное самолюбие, уколоть официальную семью.Приобрести какую-никакую популярность.

3 часа назад, Христофорова сказал:

То, что всю жизнь работала, а не тянула деньги с Мишулина шантажом, говорит о ней как о не меркантильной и порядочной женщине. 

Ну, об этом мог бы рассказать, наверное, сам Мишулин. Мы таких подробностей не знаем и знать не можем. Может, и тянула. Может, он квартирой откупался от нее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Мальчик, которого папа, будучи живым, не захотел признавать официально, равно как и дать какой-то статус  его маме, определив ее место консьержем, не заботясь о ее чувствах, когда мимо ее глаз (и глаз сына, на минутку!) проходила счастливая семья Мишулиных, вдруг захотел установить родство с этим самым папой.

Вывод один - потешить уязвленное самолюбие, уколоть официальную семью.Приобрести какую-никакую популярность.

А мне кажется те кто думает, что папа тешивший само- и прочее свое-любие средством любящей его женщины, неофициальной жены и без последствий - ничем отроку не обязан - те сильно заблуждаются. Мама любила, могла не отсвечивать -  ее выбор, сын папаше не обязан, а вот папаша задолжал. Отвечать приходится, рано или поздно, как показывает жизнь. Ну вот, поздно пришло.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

А мне кажется те кто думает, что папа тешивший само- и прочее свое-любие средством любящей его женщины, неофициальной жены и без последствий - ничем отроку не обязан - те сильно заблуждаются. Мама любила, могла не отсвечивать -  ее выбор, сын папаше не обязан, а вот папаша задолжал. Отвечать приходится, рано или поздно, как показывает жизнь. Ну вот, поздно пришло.

Да тут вот именно что - отвечают за папашу другие. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Да тут вот именно что - отвечают за папашу другие. 

Ну вот дети и столкнулись. Одна - избалованная истеричка, второй просто хочет, чтоб его дочка знала, кто её дед.

Грустно такое видеть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Да тут вот именно что - отвечают за папашу другие. 

Претензии к отцу. Это Он, оказалось, далеко не ангел, что думаю, не являлось новостью и для жены  и для дочери. Что видно из ее интервью - одни шуточки по телефону чего стоили, в солидном возрасте. Да и сама дочка оторва. В общем все там хороши. Тимур приятный диссонанс на фоне семейки. Не их он, в отца лицом, остальным в мать. Тут парню повезло.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Ну вот дети и столкнулись. Одна - избалованная истеричка, второй просто хочет, чтоб его дочка знала, кто её дед.

Грустно такое видеть. :(

Ой, ну дед там прямо герой ВОВ, не меньше! Чем гордиться? А про то, что мама его нагуляла и сидела в подъезде хуже собачонки на подстилке - это тоже дочке нужно знать?

12 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Претензии к отцу. Это Он, оказалось, далеко не ангел, что думаю, не являлось новостью и для жены  и для дочери. Что видно из ее интервью - одни шуточки по телефону чего стоили, в солидном возрасте. Да и сама дочка оторва. В общем все там хороши. Тимур приятный диссонанс на фоне семейки. Не их он, в отца лицом, остальным в мать. Тут парню повезло.

Не знаю, какой он там диссонанс. В тихом омуте... Все хороши там. Но Карина с мамой, по крайней мере, официальная семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Претензии к отцу. Это Он, оказалось, далеко не ангел, что думаю, не являлось новостью и для жены  и для дочери. Что видно из ее интервью - одни шуточки по телефону чего стоили, в солидном возрасте. Да и сама дочка оторва. В общем все там хороши. Тимур приятный диссонанс на фоне семейки. Не их он, в отца лицом, остальным в мать. Тут парню повезло.

Это точно! Не думаю, что Тимур таким образом поднимает себе репутацию. Просто устал прятаться.

Мне интересно будет посмотреть спектакль в театре с ним. Сейчас скажут, что он себя пропиарил, так вот, с Кариной - не хочу. Видела. Бездарная актриса. Держится в театре только из-за фамилии. Не умеет играть совершенно. Вся дёргается и неественная, наигранная.

1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

Ой, ну дед там прямо герой ВОВ, не меньше! Чем гордиться? А про то, что мама его нагуляла и сидела в подъезде хуже собачонки на подстилке - это тоже дочке нужно знать?

Не знаю, какой он там диссонанс. В тихом омуте... Все хороши там. Но Карина с мамой, по крайней мере, официальная семья.

Карине с мамой можно присвоить титул - "заслуженные истерички"! :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

А про то, что мама его нагуляла и сидела в подъезде хуже собачонки на подстилке - это тоже дочке нужно знать?

А вот тут, думаю, когда подрастет, то сама выпуски пересмотрит, и отделит зерна от плевел. И почему то кажется что правильно отсортирует. 

4 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

Но Карина с мамой, по крайней мере, официальная семья.

Ну только что официальная, и плеваться и оскорблять можно, прочие априори - собачонки на подстилке. Я, простите, на личности не перехожу, но все с вами понятно.  Больше спорить не вижу смысла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хищный Зайка сказал:

 

Карине с мамой можно присвоить титул - "заслуженные истерички"! :lol:

Я помню тему на форуме, когда к семье так же вот лез родниться незаконнорожденный ребенок. И автор писала, что она знать не хочет новоиспеченного родственника и все ее поддерживали. 

С чего вдруг Карине оставаться спокойной?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таис Сияющая сказал:

И автор писала, что она знать не хочет новоиспеченного родственника и все ее поддерживали. 

Та автор писала, что брат (сестра, не помню, там вроде много всего) с ней активно пытался общаться. Тимуру эта истеричка нахрен не сдалась. Он сын, цель достигнута.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

А вот тут, думаю, когда подрастет, то сама выпуски пересмотрит, и отделит зерна от плевел. И почему то кажется что правильно отсортирует. 

Ну только что официальная, и плеваться и оскорблять можно, прочие априори - собачонки на подстилке. Я, простите, на личности не перехожу, но все с вами понятно.  Больше спорить не вижу смысла.

Да никого я не оскорбляю, называю вещи своими именами. Это выбор мамы Тимура, я так не поступила, а поступила бы - была бы такой же.

И не плюет никто. Низко то, что таким образом человек себе популярность набирает. 

Тут уже писали - был бы папа не известным, никто не уверен, захотел бы Тимур делать ДНК :)

Я не обсуждаю конкретных людей, поймите. Я - о факте пишу.

Только что, Последняя ошибка сказал:

Та автор писала, что брат (сестра, не помню, там вроде много всего) с ней активно пытался общаться. Тимуру эта истеричка нахрен не сдалась. Он сын, цель достигнута.

Ну как знать. Выше ссылку приводили, где в статье Тимур что-то там говорит о родственных связях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Я помню тему на форуме, когда к семье так же вот лез родниться незаконнорожденный ребенок. И автор писала, что она знать не хочет новоиспеченного родственника и все ее поддерживали. 

С чего вдруг Карине оставаться спокойной?  

А я тут причём, раз меня цитировали в начале поста? :lol:  Я не против незаконнорожденных детей. Более того, раз мой папа "членом туда, членом сюда", с созвучными готова дружить. А вот с хабалистыми - нет. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

А я тут причём, раз меня цитировали в начале поста? :lol:  Я не против незаконнорожденных детей. Более того, раз мой папа "членом туда, членом сюда", с созвучными готова дружить. А вот с хабалистыми - нет. ;)

К тому, что автора той темы никто не титуловал заслуженной истеричкой ;) Хотя, помню, эмоции там через край били.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

К тому, что автора той темы никто не титуловал заслуженной истеричкой

Если честно то я так примерно и думала, не хотелось в спор ввязываться, именно потому что 

 

4 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

эмоции там через край били

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

второй просто хочет, чтоб его дочка знала, кто её дед.

Ой, единственный дед у его дочки! Жена Тимура из детдома что ли?  У неё отец есть и доказывать всему миру это не требуется.  Так что есть у его дочки дед законный! 

Тьфу, гадко вдвойне свои амбиции прикрывать ребёнком, мимимишно ради дочки, чтоб дед у неё был!  Тоже мне объект для  гордости,  такой дед. :music_whistling:

Чем гордиться-то там? И так-то не было особого повода для гордости, а после этого скандала там впору стесняться такого отца. Хороший дедушка, ну-ну! 

Карина хабалка, так она и не скрывает этого, а Тимур тихушник-показушник ради популярности дешёвой через свою мать переступил. Дочкой прикрывается.  Фу, неприятный парниша!  

28 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Не думаю, что Тимур таким образом поднимает себе репутацию. Просто устал прятаться.

:lol: Не иначе, как в подполье сидел! От кого он устал прятаться, кто его искал-то, что он вынужден был прятаться? 

Уже в голос ржу сижу! 

 

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там хороши. И все имеют права и пользуются ими на полную катушку.

И я думаю, много таких мишулиных по стране. В смысле, таких историй. Любят мужики у нас членами размахивать, а женщины жизнь свою ради любимого забивать.

Наверное, типичная история для нашей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Таис Сияющая сказал:

К тому, что автора той темы никто не титуловал заслуженной истеричкой ;) Хотя, помню, эмоции там через край били.

Так автор по телевизору в шоу, в истерике не билась, бутылкой не размахивала. Зубы не теряла, все сразу и волосы тоже. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, зачем внучке знать, какой у нее дед слабый, трусливый, непорядочный, даром, что известный актер (хотя с чего бы там быть известным?) Знать, как бабушка мыла полы и преданно наблюдала за этим дедом с его семьей. Зачем внучке знать про все эти унижения? Еще раз повторю - на месте Тимура мне было бы стыдно за такого отца и за поведение матери. Нечем гордиться абсолютно. Ну сын и сын, наверняка не один внебрачный сын у данного персонажа. Только остальные женщины оказались умнее и построили свою жизнь, без этого подкаблучника женатого.

И вот эта фотография, она же единственная с сыном? Вообще противно, такая карточка могла быть у многих детей в СССР. А чтобы по-отцовски с сыном сфотографироваться - неееет, а вдруг жена узнает. Бдил Мишулин, чтобы никаких доказательств не осталось - не думал, что ДНК-анализ появится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Венеция сказал:

Бдил Мишулин, чтобы никаких доказательств не осталось - не думал, что ДНК-анализ появится. 

Вот тут да, у идеального мужа и отца прокол вышел. А так все хорошо подмел за собой.

 

10 минут назад, Венеция сказал:

Еще раз повторю - на месте Тимура мне было бы стыдно за такого отца и за поведение матери.

Еще раз, грешили родители, а стыдно сыну должно быть? )) И дочь и сын сейчас отвечают за грехи отца, он у них один на двоих. Только по разному, одной это неожиданный и неприятный сюрприз, другой прожил жизнь с этим знанием, он достойней выглядит. 

И.. вот это - стыдно должно быть - незаконному сыну - это такой дикий совок, простите. Нет стыдного  в жизни, он не убил, не украл, да и те перевоспитываются - он сын. Стыдно не говорить, стыдно молчать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

 

И.. вот это - стыдно должно быть - незаконному сыну - это такой дикий совок, простите. Нет стыдного  в жизни, он не убил, не украл, да и те перевоспитываются - он сын. Стыдно не говорить, стыдно молчать. 

Вы поймите - стыдно не за то, что он незаконный. Тут я с Вами согласна - ничего стыдного в этом нет. Стыдно историю эту выставлять напоказ, зная, что папа сам прятал как только мог. Не просто стыдно - унизительно. Как будто без папы сам парень ничего не представляет из себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×