Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

Согласна. Только не понимаю зачем от урода нужно было второго ребенка рожать. Все-таки уже не 10 лет ей.

Аж целых 18-ть было! Ума палата обычно в таком возрасте, аж через край переливается. Ну, родила, материнский сертификат получила, пока дают.  Не думаю, что второй ребенок ей сильно осложнил жизнь, что именно из-за него она от мужа не отделается. Отделается, если возьмётся - мозгов не прописать и не сделать ему гражданство хватило, а именно это в ее ситуации главное.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 13:21, Мортиша Аддамс сказал:

Он совершеннолетний был на момент секса с Валей.

Когда у них родился ребенок ей было 12, ему 17. Вроде. Если у вас есть информация, что он был совершеннолетний, приведите ее, пожалуйста.

 

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 13:21, Мортиша Аддамс сказал:

Для Вали это явно было как игра

Ну вы-то знаете, понятно.

 

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 13:21, Мортиша Аддамс сказал:

Пытаться должны оба

Кто спорит?

 

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 13:22, Рыжая Коваленко сказал:

Аж целых 18-ть было!

В 18 лет человек не понимает, что ее бьют? Ну тогда не знаю... Судьба знать у нее такая

 

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 13:22, Рыжая Коваленко сказал:

Ну, родила, материнский сертификат получила, пока дают. 

Ну раз ей так материнский капитал нужен был, пусть хлебает полной ложкой.

 

В ‎29‎.‎09‎.‎2017 в 13:22, Рыжая Коваленко сказал:

Отделается, если возьмётся - мозгов не прописать и не сделать ему гражданство хватило, а именно это в ее ситуации главное.

Бз нее сделает гражданство. Ну а не сделает, тоже ничего страшного. А уедет в Таджикистан, кому лучше будет? Алиментов не будет. А еще и сына может увезти с собой. И не увидит его потом лет 20, пока через "Жди меня" или "пусть говорят"  не найдет. Но это ее жизнь, мне по-большому счету вообще пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Когда у них родился ребенок ей было 12, ему 17.

Ей было 11, ему 18. Секс был, когда ей было 10, ему 17. По российскому законодательству в 17 лет уже есть уголовная ответственность, тем более, за такое преступление.

8 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну вы-то знаете, понятно.

Ну вы видимо, тоже знаете, что Валя сама, абсолютно осознанно под мужика легла. Понятно.

9 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Кто спорит?

Про мудрость говорили именно Вале. Что мудрым должен быть и Хабиб вообще нигде не прозвучало.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

По российскому законодательству в 17 лет уже есть уголовная ответственность, тем более, за такое преступление.

Ну надо было сажать тогда, а не детей от него рожать.

 

4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Что мудрым должен быть и Хабиб вообще нигде не прозвучало.

Специально для вас пишу - Хабиб тоже должен быть мудрым. Но это вряд ли:bangin:

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну надо было сажать тогда, а не детей от него рожать.

Кому надо-то? Общественность постебалась и забыла. А то что она мальчика родила еще - если б я в 11 родила, наверно, можно было бы меня в психушку сдавать. Там уже, наверно, вовсе всё равно, что дальше будет. Да и опять же таки, сколько ей лет было - 18? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дина Сергеевна сказал:

Ну надо было сажать тогда, а не детей от него рожать.

Десятилетняя девочка должна была его сажать? Того, кто к ней хорошо относится? Дети, которых педофилы совратили, часто тоже не понимают, что произошло, и воспринимают как норму.

3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Специально для вас пишу - Хабиб тоже должен быть мудрым. Но это вряд ли

А раз он не собирается быть мудрым, то и Вале какой смысл прогибаться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Того, кто к ней хорошо относится?

Ну да, пока содержал ее и бабушку, был хороший. Только сама на ноги встала, сразу замену нашла.

 

1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

то и Вале какой смысл прогибаться?

Да пусть не прогибается. Я свое мнение написала. А она пусть делает как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну да, пока содержал ее и бабушку, был хороший. Только сама на ноги встала, сразу замену нашла.

Ну да, а её к мужу цепями привязали, ага. И кто её, несовершеннолетнюю, должен был содержать? Он должен ей спасибо говорить, что не в тюрьме гниёт.

6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Да пусть не прогибается

Она и не собирается, от этого никакой пользы не будет, один вред.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой, а вернее антигерой, вчерашней передачи актер Константин Соловьев. раздает везде интервью, что счастлив в новом браке, и у него один единственный ребенок- дочь 2010 года рождения. Вчера его бывшая(вторая) жена поведала, что у них в законном браке ( и венчанном!) родились два сына, на которых Соловье платит алименты, но не встречался с ними уже  четыре года. Старший сын тоже десятого года рождения! (То есть или гулял в браке, или удочерил.)

В защиту артиста выступили  актеры Селин и Баринов Егор. И если Селин попытался предположить, что у актера не было согласия с женой, то Баринов визжал. как поросенок в стиле : все бабы дуры. Но  закономерный вопрос: а при чем здесь дети? не ответил ни один.

Бывшая, Евгения Ахременко, (красавица!) продемонстрировала СМС от нынешней соловьевской жены, написанное с бранью и оскорблениями.

В-общем, еще одно мое разочарование. Недавно где-то в темках про бруталов я им восхищалась.

 

solov_03.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Недавно где-то в темках про бруталов я им восхищалась.

Помню, помню. Я там еще его фотки выкладывала- в сериале В августе 44 и нынешнюю. И что он мне теперь совсем не нравится.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хочу и получу! сказал:

продемонстрировала СМС от нынешней соловьевской жены, написанное с бранью и оскорблениями

Мерзкое впечатление осталось от этого мача, и от его нынешней женушки тоже. Вот ты то чего лезешь, дура, со своим мнением? Жизнь долгая и повернуться по любому может, и уже ты пойдешь со своей нагуленной дочкой, потому что сейчас живешь с подонком и предателем. Неужели это не приходило курице в голову?

И, как по моему на месте бывшей я бы бросила навяливать ему детей. Плюнула в буквальном смысле и нашла бы им настоящего отца, баба она симпатичная. Алименты не плохие, более чем - 60 на двоих, а общение... ну если не нужны то смысл унижаться и выслушивать мерзости.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Неужели это не приходило курице в голову?

Как сказала Катя Гордон, эта курица называет себя Настя лютая. Куды он от такой денется? :D Звязда, такую звезду увела. "Каждый думает, что он не каждый" (с)

7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

нашла бы им настоящего отца, баба она симпатичная. Алименты не плохие, более чем - 60 на двоих, а общение... ну если не нужны то смысл унижаться и выслушивать мерзости.

За детей она, конечно, переживает. Но думаю, что пришла правду рассказать. Четыре года молчала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Мерзкое впечатление осталось от этого мача, и от его нынешней женушки тоже. Вот ты то чего лезешь, дура, со своим мнением? Жизнь долгая и повернуться по любому может, и уже ты пойдешь со своей нагуленной дочкой, потому что сейчас живешь с подонком и предателем. Неужели это не приходило курице в голову?

И, как по моему на месте бывшей я бы бросила навяливать ему детей. Плюнула в буквальном смысле и нашла бы им настоящего отца, баба она симпатичная. Алименты не плохие, более чем - 60 на двоих, а общение... ну если не нужны то смысл унижаться и выслушивать мерзости.

Такая же история была с Денисом Матросовым, тоже бросил двоих близнецов и не вспоминает про них. Но там мама гордая - сама выжила, ни алиментов, не помощи не просила. А он за 10 лет ни разу не видел детей. Подонок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вятская сказал:

Но там мама гордая - сама выжила, ни алиментов, не помощи не просил

Нет, алименты пусть козел платит, тем более в истории выше дети в браке рождены. Любил, няньчился, со старшим по крайней мере. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

А вот как отец на фоне этого 

10 минут назад, Вятская сказал:

А он за 10 лет ни разу не видел детей

пошел вон. Не было отца и это не отец. Бывают отчимы лучше чем козлы родные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Нет, алименты пусть козел платит, тем более в истории выше дети в браке рождены. Любил, няньчился, со старшим по крайней мере. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

А вот как отец на фоне этого 

пошел вон. Не было отца и это не отец. Бывают отчимы лучше чем козлы родные.

Да, у детей Матросова сейчас отчим - брат Джигурды. Дети его обожают, папой зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы Матросова и без ДНК видно, вылитый Денис, отец, что ему еще непонятно?

А вчера меня взбесил Селин, давай расписывать какой Константин замечательный, какой он прекрасный отец, настоящий мужчина. Хотелось спросить, а он в его поступках поддерживает ? Потом он сказал, что Костя типа классный, а героиня подход к нему не нашла, видимо. Да кто б сомневался. Поэтому и дети побоку.

Ну хоть алименты платить, забить на него как на отца, найти себе хорошего человека, детям друга и жить дальше счастливо, желаю бывшей.

Изменено пользователем Автоледи
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Смотрел кто-нибудь?

Актер Тимур Еремеев утверждает, что он — сын Спартака Мишулина.

Ладно, утверждать он может, что угодно. По большому счёту, ему об этом сказала мама, которая конечно же могла придумать, что угодно. А могла и не придумать. Банальная история - ребенок на стороне.

Конечно, для вдовы Мишулина это удар в любом случае. Если это правда или ложь - без разницы. 

Ответит на суде Тимур, если выяснится, что это вранье.

Но! Как же мерзко, низко и некрасиво ведёт себя дочь Мишулина. Вот это и есть позор памяти своего отца, ИМХО, разумеется. Полное отвращение к человеку. 


 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

Но! Как же мерзко, низко и некрасиво ведёт себя дочь Мишулина. Вот это и есть позор памяти своего отца, ИМХО, разумеется. Полное отвращение к человеку. 

Ужас, да. Перебивает, нервно смеётся, обзывает, глаза закатывает. Адвокатша аналогично. Жуть. 

А ещё в студии аж два физиогномиста, которые такуууую ересь несут! Ведущий ни о чём, верните Малахова, по второму всё равно его никто не смотрит.:lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Спагетти сказал:

:blink: Смотрел кто-нибудь?

 

Но! Как же мерзко, низко и некрасиво ведёт себя дочь Мишулина. Вот это и есть позор памяти своего отца, ИМХО, разумеется. Полное отвращение к человеку. 


 

Сейчас смотрю, Тимур вышел. А эта Карина реально себя опустила ниже плинтуса, просто мерзко. Унизила себя, законная любимая дочка. Фу, просто фу.

А над Тимуром я смеюсь. Он играл Егора- портье в "Отель Элеон" Там была серия, как подружки -горничные придумывают разные ситуации, и в конце каждой ситуации появляется его персонаж и что-то крадёт, уносит, уводит. И тут "Егорка" украл себе чужого отца.:D

А Карина - очень плохая актриса, не в папу. Роль  мерзкой училки в "Физруке" - её потолок.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вятская, @Жюля Верная, в понедельник шоу маст гоу он. Что думаете? Похож же вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

@Вятская, @Жюля Верная, в понедельник шоу маст гоу он. Что думаете? Похож же вроде?

Он похож полностью. Я и раньше это замечала. Нос, глаза, брови, складка между бровей. Губы, овал лица.

Конечно, там поправка на мать. У моего сына верхняя половина лица  - папина, нижняя моя, включая улыбку. но видно, что он похож. 

А на парня я готова поставить. Он не дурак далеко, и не пошёл бы на это без доказательств. Он всё же актёр, а не просто безвестный претендент из глубинки.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:

@Вятская, @Жюля Верная, в понедельник шоу маст гоу он. Что думаете? Похож же вроде?

Похож - похож. Хотя кто их, желающих пропиариться знает. Может структурировал себе скулы-губы, чтоб стать похожим. :lol: Бред, ага, но мало ли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не досмотрела - противно стало от истерик этой Карины. Ах, мама ее в шоке, детки спать не могут - а на кой ляд детей посвящать во взрослые проблемы? Я на стороне этого парня и тоже считаю, что он на Мишулина похож больше его дочки.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×