Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Последняя ошибка

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Recommended Posts

Только что, Поречь сказал:

Есть факты, есть старик оставшийся бомжем.

Сам себя перехитрил этот старик, не жалко ни капли. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старичку прям вся милота человеческая досталась. Как он там сказал, монстр? Ну так два монстра не ужились и не понять кто ядовитее

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куриная косточка сказал:

А старичку прям вся милота человеческая досталась. Как он там сказал, монстр? Ну так два монстра не ужились и не понять кто ядовитее

Доля правды в этом есть, несомненно. Особенно если учесть как Джигарханян обошелся с Татьяной, принимая участие в написании заявлений в полицию и не подпуская её к театру, как он вел себя с актерами театра, увольняя и убирая ненужных с его точки зрения людей и обставляя дело так, что во всем самоуправничала Виталина, как он самодурствовал с постановками и был всегда за кадром- когда творился беспредел в театре. Ещё этот ласковый старичок нехило подставлял друзей, обещая им руководство в театре и обманывая их. Поэтому нисколько не удивлюсь, что старичок перехитрил сам себя в какой то мере, но народ ему все таки верит, что он жертва ненасытной хищницы...А между тем, посмотрите как он общается- все у него милые мальчики и девочки, и он невинная жертва...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и не бомж вовсе, он прописан в новой квартире, приходи и живи. По-моему кто-то говорил что у Виталины ипотека еще не выплачена за эту квартиру. 

Он привык так поступать с людьми - выкидывает их из своей жизни, с работы, без объяснений причин. Так и в этом случае хотел - пошла вон и все. А на этот  раз не вышло, урок хоть и запоздалый, но получил.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Сам себя перехитрил этот старик, не жалко ни капли. 

Да, согласна с Вами. Неприятный человек. Можно сказать, что получил по заслугам.

Но я говорила не об этом, а о суЧности, хитрости и невероятном артистизме Виталины. Можно сказать, что они нашли друг друга. Виталина и есть тот самый бумеранг, который поймал Джигахарян за свои поступки.

Так ему и надо, и другим наука была бы, но нет, теперь эту прохвостку народ настроен обожать.

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Поречь сказал:

Так ему и надо, и другим наука была бы, но нет, теперь эту прохвостку положено обожать.

Дамы, я тут не отказала себе в удовольствии полюбоваться на Степана ещё и в гостях у Шепелева. Так вот...Элина Мазур, кажется, не двусмысленно дала понять, что может ещё помочь и отыграть победу Виталины в обратную сторону)) Умна, хитра, коварна...а заодно ещё денег заработает, но уже от сторонников Джигарханяна...

Маху дала Виталина...пожадничала и поторопилась выбросить из поля зрения свою наемную "сподвижницу". Тут, похоже, не бумеранг, а вентилятор скоро всем прилетит)) хотя...она же ещё пока законной супругой является, ведь не просто же так она не согласилась на развод и в последний момент решила обжаловать решение суда... 

Тьфу ты, прямо криминальный талант, а не Виталина. А история - как пособие и руководство к действию для всех любопытных и страждущих))

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так развели их вчера, так что у них теперь общего только дело о квартирах в суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поречь сказал:

Так ему и надо, и другим наука была бы, но нет, теперь эту прохвостку народ настроен обожать.

Прохвостку? Да она честно, честно отработала всё, что заимела, всю свою молодость отрабатывала в три смены, круглосуточно.  Чтобы с таким самодуром, занудой, не очень умным, но с огромным самомнением старикашкой, с вечно назидательно поднятым указательным пальцем, прожить почти 20 лет? Это суметь надо, это достойно восхищения - ангельское терпение, просто мать Тереза. Кто бы еще выдержал такое? Не родила земля-матушка больше такой красной девицы, разумницы? Кто бы на себя мысленно не прикинул такое счастье - все содрогаются от такой перспективы.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Прохвостку? Да она честно, честно отработала всё, что заимела, всю свою молодость отрабатывала в три смены, круглосуточно.  Чтобы с таким самодуром, занудой, не очень умным, но с огромным самомнением старикашкой, с вечно назидательно поднятым указательным пальцем, прожить почти 20 лет? Это суметь надо, это достойно восхищения - ангельское терпение, просто мать Тереза. Кто бы еще выдержал такое? Не родила земля-матушка больше такой красной девицы, разумницы? Кто бы на себя мысленно не прикинул такое счастье - все содрогаются от такой перспективы.

Женщины живут с самодурами и больше, и бывают остаются на старости лет вообще без всего. А по поводу 20 лет- это явное преувеличение, да, она познакомилась с ним в её 21, но не жила же с ним, у него была жена, и пусть она и была часто за границей, но все же со своим мужем тоже жила. Виталина вышла замуж в 15 году, и  за 2 года сумела отхватить такой куш, многие из которого  и за всю жизнь и части маленькой такой не отхватят. В конце концов она не памперсы меняла лежачему мужчине, а таблетку на блюдечке приносила, разница огромная.  

Изменено пользователем Песня ветров
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Прохвостку? Да она честно, честно отработала всё, что заимела, всю свою молодость отрабатывала в три смены, круглосуточно.  Чтобы с таким самодуром, занудой, не очень умным, но с огромным самомнением старикашкой, с вечно назидательно поднятым указательным пальцем, прожить почти 20 лет? Это суметь надо, это достойно восхищения - ангельское терпение, просто мать Тереза. Кто бы еще выдержал такое? Не родила земля-матушка больше такой красной девицы, разумницы? Кто бы на себя мысленно не прикинул такое счастье - все содрогаются от такой перспективы.

Думаю, что, действительно,  жизнь ее была далеко не мед. Но я не припомню, чтобы ее к этому принуждали.

Вот Вы писали, что она сказала, что не нашлось другой женщины, желающей быть эти 16 лет  рядом с ним. Думаю, она сильно лукавит. Первая жена вроде как не отказывалась от него. Более того, искала встречи, ждала, и сечас, видно же, что любит его.

По факту — приехала в столицу девушка с большими амбициями, умная, хитрая, желающая всего и сразу. Разбила семью, купила три квартиры на свое имя, подмяла под себя театр. Вот только в одном просчиталась — Джигаханян оказался из породы долгожителей, да еще и со скверным характером. Давайте пожалеем ее за ангельское терпение. Бедная девочка! 

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Песня ветров сказал:

 но не жила же с ним, у него была жена,

Своими ушами прямо от Джигарханяна посредством телесвязи услышала, что с Виталиной они прожили в деревне Глухово в однокомнатной квартире 7 лет, а от Виталины - что там же, но 16 лет. Даже если у кого-то из них склероз, то и 7 лет - это вам не два года.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала темы пишу, что не нравится мне Джигарханян и точка. Всегда не нравился, какая-то в нем есть жестокость, беспринципность и недалекость. А вот актер харизматичный. 

По-моему, железные нервы Виталины вступили в противоречие с Джигарханяном. Ну, не обманутый он ни разу старик. Допускаю, что Виталина могла помогать ему в финансовых  махинациях в театер, потому что он не молод и не мог держать все под контролем плюс помниторить исполнение. И Виталину на каком-то этапе хотел слить, но у нее везде солома настелена оказалась, или слить ее захотели "таинственные друзья" Джигарханяна, которые решили прибрать театр и прочее имущество к рукам. Но тут Виталина. И начался этот фарс - молодая жена враг, какая-то дешевизна и настораживающая шаблонность и однозначность ситуации - обобрали уважаемого старика. Такое впечатление, что историю вписывают в эти рамки.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

решили прибрать театр и прочее имущество к рукам.

Театр же государственный и дотационный, он представляет какой-то интерес? Ну пилились какие деньги на ремонтах, только мне кажется не в таких объемах чтобы затевать всю эту бучу. 

Только что, Поречь сказал:

приехала в столицу девушка с большими амбициями, умная, хитрая, желающая всего и сразу. Разбила семью, купила три квартиры на свое имя, подмяла под себя театр. Вот только в одном просчиталась — Джигаханян оказался из породы долгожителей, да еще и со скверным характером. Давайте пожалеем ее за ангельское терпение. Бедная девочка! 

Как посмотреть. Он жил один, жена в Америке, семья там уже практически распалась. Всего и сразу нам всем хочется, но такой ценой и с непонятным будущим, то ли отпишет, то ли нет, он же непредсказуемый, надежды на все и сразу, очень мало. Переписал все на нее в здравом уме, не в коме, от бывшей жены хотел обезопаситься, молодец чо. Виталина же и не хотела с ним разводиться, сам решил, жил бы и дальше, пальтишки с него снимали и таблеточки подносили, чего тебе, хороняке, надо было? Две жизни себе намерял? О душе бы думал, пора уже. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Допускаю, что Виталина могла помогать ему в финансовых  махинациях в театер, потому что он не молод и не мог держать все под контролем плюс помниторить исполнение

Думаю, что в этой мутной истории есть еще одно действующее лицо,   серый кардинал. Это финансовый директор, главбух, или как у них эта должность называется. Вчера на передаче прозвучало, что именно она познакомила Виталину с Мазур. Что -то не поделила эта троица, вот и стали, как пауки в банке, грызть друг друга.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свет мой сказал:

Ну пилились какие деньги на ремонтах, только мне кажется не в таких объемах чтобы затевать всю эту бучу. 

Театр дотационный не только на ремонтах, он просто дотационный. И вот эти суммы государственной помощи складываются в очень значительные суммы.

Иначе откуда у Табакова, который просто руководитель государственного театра, а Зудина его тоже театральная актриса, а не востребованная кино- и телезвезда в одном из банков сгорело. поправьте меня больше 300 млн. руб.? А сколько не сгорело в других банках? 

9 минут назад, Поречь сказал:

Думаю, что в этой мутной истории есть еще одно действующее лицо,   серый кардинал. Это финансовый директор, главбух, или как у них эта должность называется. Вчера на передаче прозвучало, что именно она познакомила Виталину с Мазур. Что -то не поделила эта троица, вот и стали, как пауки в банке, грызть друг друга.

Скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

эти суммы государственной помощи складываются в очень значительные суммы.

Иначе откуда у Табакова, который просто руководитель государственного театра, а Зудина его тоже театральная актриса, а не востребованная кино- и телезвезда в одном из банков сгорело. поправьте меня больше 300 млн. руб.? А сколько не сгорело в других банках? 

Не, я не спорю, я просто в этом не понимаю. У Табакова вроде бы успешный театр, гастроли, актеры, а что у Джигарханяна? Кроме него самого я никого и не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свет мой сказал:

Как посмотреть. Он жил один, жена в Америке, семья там уже практически распалась. Всего и сразу нам всем хочется, но такой ценой и с непонятным будущим, то ли отпишет, то ли нет, он же непредсказуемый, надежды на все и сразу, очень мало. Переписал все на нее в здравом уме, не в коме, от бывшей жены хотел обезопаситься, молодец чо. Виталина же и не хотела с ним разводиться, сам решил, жил бы и дальше, пальтишки с него снимали и таблеточки подносили, чего тебе, хороняке, надо было? Две жизни себе намерял? О душе бы думал, пора уже. 

Это надо смотреть в начало истории. Мне на самом деле непонятно, кто из них врет. Пропадал ли Джигарханян, когда Виталина обьявила его в розыск? Или врет она, а он остался бедолага, брошенный без документов в больнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свет мой сказал:

Не, я не спорю, я просто в этом не понимаю. У Табакова вроде бы успешный театр, гастроли, актеры, а что у Джигарханяна? Кроме него самого я никого и не знаю. 

Согласна с Вами, но как-то кучу недвижимости, какие-то счета он заимел. Да и Виталина тоже обзавелась недвимостью. Явно не с зарплаты в 50 тыс. руб.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

он остался бедолага, брошенный без документов в больнице?

Это я могу оказаться брошенной без документов в больнице и никому дела до меня не будет. А его каждая собака знает, он не затеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Это я могу оказаться брошенной без документов в больнице и никому дела до меня не будет. А его каждая собака знает, он не затеряется.

Но ведь его друзья подтвердили, что у него на руках даже паспорта не было, и Виталина не отдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну, не обманутый он ни разу старик. Допускаю, что Виталина могла помогать ему в финансовых  махинациях в театер, потому что он не молод и не мог держать все под контролем плюс помниторить исполнение. И Виталину на каком-то этапе хотел слить, но у нее везде солома настелена

Ну да, пользовались Джигарханяном и его театром до поры до времени Виталины и ему какой то кусочек перепадал. А Виталина пришла, посмотрела, посмотрела и решила пересмотреть условия контракта. А что дальше получилось - нам всем подробно показали. Акценты, где надо, сделали.

Изменено пользователем Кроля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Согласна с Вами, но как-то кучу недвижимости, какие-то счета он заимел. Да и Виталина тоже обзавелась недвимостью. Явно не с зарплаты в 50 тыс. руб.

Что-то конечно попилили из театра, не без того. Но если правда что у Виталины еще невыплаченная ипотека, то маловато как-то.

Только что, Песня ветров сказал:

Но ведь его друзья подтвердили, что у него на руках даже паспорта не было, и Виталина не отдавала.

Она хотела с ним увидеться, потому и не отдавала. А он по привычной схеме - пшла вон. Самодур.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кроля сказал:

Ну да, пользовались Джигарханяном и его театром до поры до времени Виталины и ему какой то кусочек перепадал. А Виталина пришла, посмотрела, посмотрела и решила пересмотреть условия контракта. А что дальше получилось - нам всем подробно показали.

Вот это максимально устраивающая меня версия происходящего. Вообще не могу судить о Виталине, с самого начала чувствовала, что она не примитивная мошенница, как ее пытались представить. А полноценный участник ОПГ. Смотрела передачу и понима, что еще и нервы железные у нее. Это не Мазур - примитивная Моська. Виталина и есть настоящий Слон.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вот это максимально устраивающая меня версия происходящего. Вообще не могу судить о Виталине, с самого начала чувствовала, что она не примиловная мошенница, как ее пытались представить. А полноценный участник ОПГ. Смотрела передачу и понима, что еще и нервы железные у нее. Это не Мазур - примитивная Моська. Виталина и есть настоящий Слон.

В какой то момент Армен решил спрыгнуть с крючка ( я думаю он ещё не до конца спрыгнул, поэтому и отказывается встречаться с женушкой). И ещё , в какой то момент Виталина перестала быть ответчицей, перешла в  нападение и подчинила студию, ей начали восторгаться, делать  комплименты. Тот же Рудиштейн (может фамилию переврала, если что), стал ей открыто льстить, помните? Степан мне тоже понравился, но попал под обаяние Виталины, было видно. А Борисов тот вообще завороженно на неё уставился, как кролик. :D

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 09:58, Рыжая Коваленко сказал:

Кто не смотрел этот эфир, советую посмотреть - редко увидишь такой высокий класс игры. Я в восхищении.

Посмотрела, поддержу. Так уметь держаться- мало кому дано. Хладнокровие шикарное у нее, да и ума - палата. Так быстро и грамотно отшивать всех. А уж пасынок как не старался- все равно бледно выглядел. 

3 часа назад, Поречь сказал:

Есть факты, есть старик оставшийся бомжем.

Ну так и поделом- тем старперам, которые решили, что молодое тело для них награда за их старость. Вот нисколько не жалко.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×