Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Болие Лимения

Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Recommended Posts

1 минуту назад, Крикуша сказал:

Может он их просто не ожидал, ну не ждал он от пила который хавает вот такой реакции.

Еще было бы лучше, если б люди перестали на его фильмы ходить, вот это были бы последствия для него, мож ему и другим его защитникам был бы урок на всю оставшуюся жизнь - зрителя нельзя обижать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Еще было бы лучше, если б люди перестали на его фильмы ходить, вот это были бы последствия для него, мож ему и другим его защитникам был бы урок на всю оставшуюся жизнь - зрителя нельзя обижать!!!

Не думаю, что всеобщий бойкот Дюжева возможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой бойкот? Пару шоу, слезливые монологи, пройдет время и вуаля. Впервые что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пороША сказал:

Да какой бойкот?

Не надо его бойкотировать!

А то еще куда  - нибудь не пропустят... 

Люди такие злые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Анютик, а если бы твой сын выбрал кумиром Сашу Белого или Космоса? И захотел стать похожим на них? :(

Да мы все выросли вроде бы в адекватных людей, ничего страшного. У подростков кумиры меняются порой чаще, чем носки. :D Не стоит недооценивать подростков, они, конечно, склонны романтизировать разрекламированных плохишей, но тем не менее базовые установки, данные адекватными родителями "что такое хорошо и что такое плохо", курс в подростковой голове вряд ли сменят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Не думаю, что всеобщий бойкот Дюжева возможен

Знаю, что невозможен, отчасти может поэтому Дюжев так о людях высказался, народ у нас такой, повозмущается и забудет. Я вот не специально, а так получилось, ни разу не смотрела ничего с его участием, а теперь из принципа не буду смотреть. Просто потому что не люблю смотреть на глупое хамье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, коллеги у Малахова с Борисовым тусят, а он прям как не Народный Карачаево-Черкессии.

 

17 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Анютик, а если бы твой сын выбрал кумиром Сашу Белого или Космоса? И захотел стать похожим на них?

Почему никто не падает в обморок от того, что ребенок хочет быть похожим на Робин Гуда - разбойника и вора?
Если ребенок захотел бы быть похожим на Сашу Белого, значит Я плохо воспитывала ребенка.

 

17 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Иншаков в этом сериале себя отбеляет, честный такой, только хорошим бандитам помогал.

Иншаков просто продюсер этого фильма, как и Тодоровский и еще два товарища, надо отдать им должное, свою работу они сделали хорошо, сняли не плохой продукт и отлично его продали.

Чем там занимается Иншаков на самом деле, меня не трогает, не пойман - не вор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что характерно, ни к кому у Дюжева нет претензий: ни к сценаристам фуфло пишущим, ни к режиссерам это фуфло снимающим, ни к продюсерам это фуфло финансирующим, ни к самому себе в нем снимающемуся и деньги за фуфло получающему.

Только к конечному потребителю, он же зритель. Вообще потрясает логика: меня не пропустили в очереди другие пассажиры, вывод: горите в аду, зрители.

Почему он рассматривает очередь, как своего зрителя? У Дюжева что, каждый  выход в люди равнозначен выходу на сцену!?

Тады, ой!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болие Лимения сказал:

Да мы все выросли вроде бы в адекватных людей, ничего страшного

Естественно, мы влюблялись в мушкетёров - бабников, пьяниц и убийц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(смеясь) Из этой темы следует, что Дюжев - бяка неблагодарная, и раз его любят должен быть идеальным, таким, как его видят зрители!

И пусть молчит, сука такая, когда его оскорбляют, бо это делают зрители, которые платят за его фильмы. А он, гадёныш, снимается в дерьме. Но зрители платят и смотрят.

И пусть не вякает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь Фенрира сказал:

Почему он рассматривает очередь, как своего зрителя?

Ну он видимо в курсе для кого работает.

Только что, Хищный Зайка сказал:

Из этой темы следует, что Дюжев - бяка неблагодарная, и раз его любят должен идеальным, таким, как его видят зрители!

Ну бяка он конечно хорошая, ибо глупо грызть руку которая тебя кормит. А кто идеален на этом свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

И пусть молчит, сука такая, когда его оскорбляют,

Он первый начааааал :tongue5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Ну бяка он конечно хорошая, ибо глупо грызть руку которая тебя кормит.

Ну сейчас начнет по шоу бродить и гонорарами отобьет возможный убыток от не проданных билетов.

Или имя на слуху (нынче модный хайп) даст шанс на получение роли в намечающемся фильме/спектакле.

Нет зрелищ без хлеба для артиста B).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь Фенрира сказал:

И вот что характерно, ни к кому у Дюжева нет претензий: ни к сценаристам фуфло пишущим, ни к режиссерам это фуфло снимающим, ни к продюсерам это фуфло финансирующим, ни к самому себе в нем снимающемуся и деньги за фуфло получаемому.

Только к конечному потребителю, он же зритель. Вообще потрясает логика: меня не пропустили в очереди другие пассажиры, вывод: горите в аду, зрители.

Почему он рассматривает очередь, как своего зрителя? У Дюжева что, каждый  выход в люди равнозначен выходу на сцену!?

Тады, ой!

 

Дюжев как раз гадость говорит про сценаристов, режиссеров, продюсеров как производителей фуфла, просто без имен, паролей и явок, а сам он образец высокой культуры, не иначе и фильмы с его участием внесены в золотой фонд мирового кино :music_whistling:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крикуша сказал:

Ну он видимо в курсе для кого работает.

Ну бяка он конечно хорошая, ибо глупо грызть руку которая тебя кормит. А кто идеален на этом свете?

И не говори. Глупо искать идеал среди актёров. :lol:

5 минут назад, пороША сказал:

Он первый начааааал :tongue5:

Да ладно тебе, его оскорбили и он завёлся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну капец....небожитель:D А мне он вообще никогда не нравился, специфическая внешность, по мне так не обоняния, ни шарма, и игра у него так себе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карри сказал:

Ну сейчас начнет по шоу бродить и гонорарами отобьет возможный убыток от не проданных билетов.

:lol_1: Да ладно! Прям все кинулись билеты сдавать. Смешно, право слово. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавать - нет. А вот не покупать, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Ну он видимо в курсе для кого работает.

И ежесуточно рискует жизнью для интересного познавательного досуга своего неблагодарного зрителя.

 

3 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

(смеясь) Из этой темы следует, что Дюжев - бяка неблагодарная, и раз его любят должен идеальным, таким, как его видят зрители!

И пусть молчит, сука такая, когда его оскорбляют, бо это делают зрители, которые платят за его фильмы. А он, гадёныш, снимается в дерьме. Но зрители платят и смотрят.

И пусть не вякает!

Хде это я его оскорбила, я вообще сама милота!)))

Думаете, он с нами разговаривать станет, нет, он печально со всеми согласится и  пойдет  интервью даст, и хлопоча усердно лицом, всех между делом, э, упомянет в пределах цензуры.)))

Не,я  не плачУ больше, чем абонентская плата за спутниковое телевидение и интернет, на мне бабла не срубишь и в кино не хожу.   (Вздыхает и утирает слезы сочувствия пушистым кончиком хвоста папы Фенрира). Это я - бяка неблагодарная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карри сказал:

Сдавать - нет. А вот не покупать, почему бы и нет?

И покупать будут, как и покупали. Ерунда всё это, не купит один, так купит другой. 

Ещё и за участие в различных телешоу гонорар получит! 

Как говорится - ничего личного, это бизнес. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь Фенрира сказал:

И ежесуточно рискует жизнью для интересного познавательного досуга своего неблагодарного зрителя

Надо ему идею подкинуть, больше всего наш зритель любит тех, кого больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:
3 минуты назад, Дочь Фенрира сказал:

 

Надо ему идею подкинуть, больше всего наш зритель любит тех, кого больше нет.

Думаете это, рискнет здоровьем (то есть попридуриваться) ради пиару :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Женьшень сказал:

Дюжев как раз гадость говорит про сценаристов, режиссеров, продюсеров как производителей фуфла, просто без имен, паролей и явок, а сам он образец высокой культуры, не иначе и фильмы с его участием внесены в золотой фонд мирового кино :music_whistling:

 

О, с этой точки зрения я не глянула, мерси. Ну, у нас другое кино редкость, может, ну в порядке бреда, товарищ переживает, что фуфло без него снимают. И вот он так фи и высказал... Дескать,  пустите в песочницу, хады!

Тогда он не дурак, он - интриган!)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×