Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

21 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

И получается , что Шнурову можно всё? Голым скакать по сцене, мочится с неё в зал и спать с несовершеннолетнеми?

Несовершеннолетние особо не сопротивлялись и заявлений не писали. Голым скакать на сцене, ну костюм такой у человека. Мочился в зал? Ну потерял одних своих поклонников и может быть приобрел новых.
О чем кипишь?  Что с ним надо сделать? Забросать камнями? Посадить? Пипиську узлом завязать?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Вот уж тут точно - "не сотвори себе кумира".  

У  меня  точно  нет  кумиров  среди известных  личностей  в  любых  сегментах от политики  до  эстрады. Шнуров  и  вовсе  никогда  бы  не  мог  стать  героем  моего романа.  Но  все  же... он  мне  менее  неприятен,  чем   упомянутый  здесь  Пороховщиков. Царствия  ему  конечно ..,  но в  последние  годы  пиарился  без  меры и  вел  себя  гаденько.

15 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Лично мне это радости не доставило.

Зайчик,  я,  правда,  не  понимаю,  с  чего  сейчас  ворошить дела  давно  минувших  дней.  Да  и  как  мы  можем  судить  педофил -  не  педофил? По  сегодняшнему  закону -  педофил. А  по  факту,  это может решить только  суд. Но  ни Акиньшина,  ни  ее родители  претензий  не  имели  и  не  имеют. 

Может,  вспомнят  лет  через  20 и  подадут  иск, когда  дела  пойдут  совсем худо.  Это  сейчас  в  моде.  Будет  искусственно раздутый скандалЬ,  массовые  ток-шоу  по  всем  телевизорам  страны.  Тогда  и  будем  обсуждать. :D 

А  пока  все  участники  истории в относительном   шоколаде. 

33 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

И получается , что Шнурову можно всё? Голым скакать по сцене, мочится с неё в зал и спать с несовершеннолетнеми

Вот честно,  понятия  не  имела  о  таких тонкостях  его биографии,  потому  что его  персона  мне неинтересна. 

15 минут назад, Хищный Зайка сказал:
22 минуты назад, 13 медведей сказал:

Ну на то он и образ деструктивный. Вы еще скажите, что Оззи Озборну нельзя было голубей на сцене жрать...

И скажу. :)

Лично мне это радости не доставило.

Так  и  зачем  смотреть и  читать то,  что  не доставляет  радости.  На  ну  их....  В  мире тысячи  людей,  которые нам  отвратительны,  но кем-то обожаемы. Но  ведь они ж  не  рядом,  а  где - то за  экраном монитора  или телека. Как  в  старой  песне - "Нажми на кнопку..."   и  наслаждайся  тем,  что  вызывает приятные эмоции. :)

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Тогда это был бы не Оззи и не Шнуров. Кому это не нравится - тот может чинно ходить на Кобзона. Там без неожиданностей. Даже парик не упадет.

То есть Вам доставляет удовольствие смотреть, как на сцене человек, под наркотиками, пожирает летучую мышь? (А не голубя, кстати)

И он уже сто раз за неё оправдался, "типа принял её за резиновую".

7 минут назад, Жюля Верная сказал:

Ещё раз. Кумир - "это идол, языческий божок. В переносном смысле - предмет восхищения, преклонения". Если не затруднит, перечислите форумчанок, отписавшихся в этой ветке, к которым применимо это определение их отношения к Шнуру. А то вы сто раз уже про кумира повторили, а кто тут его почитатели аж до преклонения так и не поясняете.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

То есть Вам доставляет удовольствие смотреть, как на сцене человек, под наркотиками, пожирает летучую мышь? (А не голубя, кстати)

Да. Я знаете люблю такую музыку. И Оззи очень люблю. И когда люди друг друга железными палками бьют. И когда членом в живого человека тычут. Вот для таких как я и есть  и были Оззи, Шнур и SexPistols. 

Еще во времена молодости наша команда участвовала в концертах группы Satarial, вот чего там только не было. Акиньшиной бы понравилось точно. ^_^ 
Для всех есть выбор в музыке, слава котам. 

3 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

И он уже сто раз за неё оправдался

Мвахаха. И голуби - один резиновый улетел, второй был съедобным. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дремучая я женщина, за последние несколько минут узнала обо всех упомянутых здесь медийных личностях больше, чем за всю жизнь.

10 минут назад, Крикуша сказал:


О чем кипишь?  Что с ним надо сделать? Забросать камнями? Посадить? Пипиську узлом завязать?

Тоже постою послушаю. Честно не пойму смысла страдать по сто лет назад совращенной деве и обписанным зрителям (продолжающим ходить на концерты по пять тыщ за билетик) больше, чем они сами.

Изменено пользователем Флер де Лиз
опечатка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Несовершеннолетние особо не сопротивлялись и заявлений не писали. Голым скакать на сцене, ну костюм такой у человека. Мочился в зал? Ну потерял одних своих поклонников и может быть приобрел новых.
О чем кипишь?  Что с ним надо сделать? Забросать камнями? Посадить? Пипиську узлом завязать?

А ничего, меня просто удивляет, что одного человека можно камнями забросать за неосторожно сказанные слова, а вот другим можно всё. Хоть голым скачи по сцене, мочись и жри летучих мышей живьём. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

что одного человека можно камнями забросать за неосторожно сказанные слова, а вот другим можно всё. Хоть голым скачи по сцене, мочись и жри летучих мышей живьём. :laugh:

Ну не надо себе образ "хорошего мальчика" создавать и камней не будет, а к Шнуру все привыкли, Шнур и Шнур, классный мужик, без нимба святости - хулиган.
А святой с неосторожными словами сейчас по всем ток-шоу пробежится и тоже будет играть в спектаклях с билетиками за 5000.

Алла Борисовна, тоже в свое время "плюнула в палитру" и сказала, что в Питер больше ни ногой и? Сколько продержалась? Год, если не ошибаюсь, а потом приехала как миленькая.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

что одного человека можно камнями забросать за неосторожно сказанные слова, а вот другим можно всё. Хоть голым скачи по сцене, мочись и жри летучих мышей живьём

А чего удивительного. Образ. Например дядя Вася-сантехник может сказать "Иванов - ты препуций и гулящее лицо нетрадиционной сексуальной ориентации", а вот Елизавета Эдуардовна из конструкторского бюро - это уже сомнительно. 

Вот Оззи, пожирающий голубя - это норма в отношении Оззи, а вот если это сделает солист краснознаменного ансамбля песни и пляски имени кого-то там, при исполнении "Яблочка" - вот это будет неожиданно и неуместно. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Дремучая я женщина, за последние несколько минут узнала об всех упомянутых здесь медийных личностях больше, чем за всю жизнь

Мы оба дремучие.:smile: Слвшала конечно, что есть такой вот Шнур, но более о нем ничего не знала, как и кто такая Акиньшина и что там творил Пороховщиков тоже. Ну неинтересно - вот и не заморачивалась.

По поводу якобы педофилии Шнура - распущенная девица вела себе явно не как ангелочек - что тут вообще обсуждать? Не волоком в койку тащили, точно знала куда и зачем идет, родители не возражали - о чем вообще говорить? А кто уж там что на сцене делает- есть поклонники, на концерты ходят и их это устраивает. И что ?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хищный Зайка сказал:

А ничего, меня просто удивляет, что одного человека можно камнями забросать за неосторожно сказанные слова, а вот другим можно всё. Хоть голым скачи по сцене, мочись и жри летучих мышей живьём. :laugh:

А меня удивляет, как можно их сравнивать. Сегодня вас уже спрашивала, вы не ответили: Шнур все годы позиционировал себя как крайне религиозного и интеллигентного человека, так, как это делал Дюжев? НЕТ? Отсюда и удивление вашему удивлению. Из уст Дюжева - это чрезвычайная ситуация, шаблон не тот ковался, ага. Из уст Шнура - никто бы и не заметил. НО даже он никогда не высказывался по поводу "не таких" зрителей в этой стране.

И про Чадова (спрашивали неоднократно) вы не ответили. Чем его поведение растлителя отличается от поведения Шнура по отношению к одной и той же малолетке?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хищный Зайка сказал:

меня просто удивляет, что одного человека можно камнями забросать за неосторожно сказанные слова, а вот другим можно всё. Хоть голым скачи по сцене, мочись и жри летучих мышей живьём. :laugh:

Наташа, а всё очень просто. У зрителей есть выбор - пойти на концерт голого писающего мужика (утрированно), на Бузову или в концертный зал Чайковского. Или на футбольный матч. Или вообще остаться дома и есть пиццу под любимый сериал. А у людей из той очереди никто не спрашивал, хотят ли они, чтобы на них расквакался Дюжев. Вот и всё.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карина Львица сказал:

Мы оба дремучие.:smile: Слвшала конечно, что есть такой вот Шнур, но более о нем ничего не знала, как и кто такая Акиньшина и что там творил Пороховщиков тоже. Ну неинтересно - вот и не заморачивалась.

По поводу якобы педофилии Шнура - распущенная девица вела себе явно не как ангелочек - что тут вообще обсуждать? Не волоком в койку тащили, точно знала куда и зачем идет, родители не возражали - о чем вообще говорить? А кто уж там что на сцене делает- есть поклонники, на концерты ходят и их это устраивает. И что ?

Эль, мне запретили писать про Шнурова в теме Дюжева. Я создала эту. Но такой реакции не ожидала. :lol_1:

9 минут назад, Крикуша сказал:

Ну не надо себе образ "хорошего мальчика" создавать и камней не будет, а к Шнуру все привыкли, Шнур и Шнур, классный мужик, без нимба святости - хулиган.
А святой с неосторожными словами сейчас по всем ток-шоу пробежится и тоже будет играть в спектаклях с билетиками за 5000.

Алла Борисовна, тоже в свое время "плюнула в палитру" и сказала, что в Питер больше ни ногой и? Сколько продержалась? Год, если не ошибаюсь, а потом приехала как миленькая.

То есть создай себе "образ" и делай, что хочешь? ;)

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Наташа, а всё очень просто. У зрителей есть выбор - пойти на концерт голого писающего мужика (утрированно), на Бузову или в концертный зал Чайковского. Или на футбольный матч. Или вообще остаться дома и есть пиццу под любимый сериал. А у людей из той очереди никто не спрашивал, хотят ли они, чтобы на них расквакался Дюжев. Вот и всё.

Так они первые на него "наквакали". Когда он хотел получить оплаченный заранее сервис. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Эль, мне запретили писать про Шнурова в теме Дюжева. Я создала эту. Но такой реакции не ожидала. :lol_1:

13 минут назад, Крикуша сказал:

А какой ожидала, Наташа? Что все дружно возмутятся Шнуром и закричат - ах, какой негодяй и растлитель? Это была б странная реакция особенно после некоторых подробностей выложенных тут. Дюжев явно не умен и о себе возомнил больше чем заслуживает да и поклонников у него думаю куда меньше, чем у того же Шнура. Мне они оба безразличны, но как понимаю, Шнур куда более интересен публике чем Дюжев.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смешивать Дюжева со Шнуром, закрою эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хищный Зайка сказал:

 

 

Так они первые на него "наквакали". Когда он хотел получить оплаченный заранее сервис. 

Масштабы кваканья, на мой взгляд, несопоставимы. То, что он рискует жизнью и сеет святое искусство, а народ, собаки такие, не ценит - просто бред какой-то. Для разруливания сервисов кому чего и сколько положено - есть люди, в чьи служебные обязанности это входит. Но захотелось блеснуть чешуей и попрепираться с очередью. Странное желание, на мой взгляд.

Пардон, получается про Дюжева в ветке про Шнурова, а они, как Маркс и Энгельс, два разных человека :)

Крикуша Аня, синхронно. Не успела прочитать предупреждение, не буду больше.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жюля Верная сказал:

А меня удивляет, как можно их сравнивать. Сегодня вас уже спрашивала, вы не ответили: Шнур все годы позиционировал себя как крайне религиозного и интеллигентного человека, так, как это делал Дюжев? НЕТ? Отсюда и удивление вашему удивлению. Из уст Дюжева - это чрезвычайная ситуация, шаблон не тот ковался, ага. Из уст Шнура - никто бы и не заметил. НО даже он никогда не высказывался по поводу "не таких" зрителей в этой стране.

И про Чадова (спрашивали неоднократно) вы не ответили. Чем его поведение растлителя отличается от поведения Шнура по отношению к одной и той же малолетке?

Про Чадова отвечала, он гораздо моложе Шнурова. Я считаю, что чем старше человек, тем больше должен осознавать, что делает.

Ну лезет к тебе малолетка, пусть, как уже тут неоднократно написали "шалава" ;), обойди стороной, а не тащи в постель и не пои водкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карина Львица сказал:

есть такой вот Шнур, но более о нем ничего не знала, как и кто такая Акиньшина и что там творил Пороховщиков тоже.

Случайно услышала  из  какой-то передачи  по  тв  слова  Пороховщикова к  Михаилу  Кононову (Нестор Петрович),незадолго до  смерти последнего  - злые, высокомерные,  уничижительные  еще  до  того,  как  Пороховщиковы  заполнили  эфир.  Даже  обернулась.к экрану,  ибо  нельзя  так. 

К  Шнуру  равнодушна,  а  вот Акиньшина  мне нравится. По  крайней  мере  ее  роли.  Хорошенькая, с обаятельной  улыбкой,  благодаря  ее  игре  веришь  в  образ  созданный  на экране. И  фильмы  --  простые, смешные  для  отдыха от перезагрузки  мозга. И  мне  фиолетово  -  когда, с кем, сколько  и  в  каком  возрасте  она  занималась  сексом.  :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

не тащи в постель и не пои водкой

Угу, а то, что дева пьет с 12 лет по ее же словам это нормально ? Водку она и  без Шнура находила спокойно как можно понять- нечего и некого там было беречь и развращать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карина Львица сказал:

А какой ожидала, Наташа? Что все дружно возмутятся Шнуром и закричат - ах, какой негодяй и растлитель? Это была б странная реакция особенно после некоторых подробностей выложенных тут. Дюжев явно не умен и о себе возомнил больше чем заслуживает да и поклонников у него думаю куда меньше, чем у того же Шнура. Мне они оба безразличны, но как понимаю, Шнур куда более интересен публике чем Дюжев.

Нет конечно, но что будут оправдывать любые поступки звёзды, типа "образ" такой, не думала. :)

Я тоже не "фанат" никого, но не понимаю, как можно одному прощать любые выходки, а второй "бяка" и "какашка".

4 минуты назад, Карина Львица сказал:

Угу, а то, что дева пьет с 12 лет по ее же словам это нормально ? Водку она и  без Шнура находила спокойно как можно понять- нечего и некого там было беречь и развращать.

Так зачем же взрослому человеку присоединяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

как можно одному прощать любые выходки, а второй "бяка" и "какашка".

Он что-то делает попадающее под статью УК? Наверно нет иначе бы давно парился в нужном месте. По поводу - спать с малолетками. Вот знаешь, как-то косяком пошли передачи о девицах рожающих в 13-14 лет, так на вопрос ведущих  первый ли это был мужчина ни одна не сказала, что первый. И никто их при этом не совращал -сами лезли, так что не каждая малолетка в защите нуждается.

Посмотрела фото Акиньшиной - хороша, лицо очень интересное, ну покуралесила в  юности и успокоилась. Не рассказывала б  о своих похождениях, так никто б и не знал о них.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Так зачем же взрослому человеку присоединяться?

Зачем сорокалетние тётеньки к двадцатилетним цепляются? Здесь аналогично. 

И заканчивайте тут уже в белом расхаживать, утверждая, что вытащенного вами невесть откуда Шнура с давнишними историями тут массово оправдывают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 минут назад, Карина Львица сказал:

Не рассказывала б  о своих похождениях, так никто б и не знал о них.

Насколько  поняла  строки  о  водке, Шнурове и школе  были  написаны  в глубокой  и бесшабашной юности актрисы. Если  бы  сейчас  это  вылезло  с  ее подачи, было бы  очервидно:

- Скоро  выходит новый  фильм!

Или

- Срочно  нужен  новый  проект! 

52 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

меня просто удивляет, что одного человека можно камнями забросать за неосторожно сказанные слова, а вот другим можно всё.

Наконец-то дошло!  Ноги  у  этой  темы  темы  растут из другой. Хотела  написать  про  упомянутую здесь  персону,  но ... нельзя.  Пойду  поищу,  но  читать не  стану,  если  страниц  много.  Просто  выскажу  свое  мнение  о  персонаже.

 

 

Изменено пользователем Буль-Булька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первую страницу темы и пробежалась по последней. Вообще не пойму, о чем спор? Педофил ли Шнур? Ну насколько я помню, педофилия проявляется как тяга именно к детскому телу. Акиньшина в те годы была вполне сформировавшейся девушкой. Всех все устраивало, о какой нафиг педофилии речь может иди...

То, что Акиньшина в принципе об этом всем поведала, лично для меня совсем не "бее". Видимо, потому, что я про все это давно знала - читала ее откровения в Караване историй. К слову, больше из тех откровений я ничего и не запомнила. Может, тогда меня это как-то и шокировало, а потом я и на нее насмотрелась в кино - актриса как актриса, не лучше, не хуже других современных (кроме редких исключений). И поняла, что у Шнура всего лишь образ быдлоалкоголика, а на самом деле он весьма умный интересный талантливый и образованный алкоголик. Многим бы поучиться еще у него умным мыслям.

Никак не возьму в голову, зачем тут кого-то распинать или оправдывать. Вроде ни у Шнурова претензий к Акиньшиной нет, ни у нее к нему. Еще и в одном фильме их вместе видела. У нее главная роль, у него эпизодическая, сам себя играл, причем в сцене с ней. Пожили, разбежались. Сомневаюсь, что враждуют или ненавидят друг друга. Собрали суд народный спустя 15 лет от скуки ;).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Зачем сорокалетние тётеньки к двадцатилетним цепляются? Здесь аналогично. 

И заканчивайте тут уже в белом расхаживать, утверждая, что вытащенного вами невесть откуда Шнура с давнишними историями тут массово оправдывают.

Я Шнурова "невесть откуда вытащила"? :lol: Так он сам такой "образ" себе создавал. Просто в инете любой поступок медийного человека фиксируется. 

И в "белом" похоже ходит Шнуров, а не я. :)

6 минут назад, Карина Львица сказал:

Он что-то делает попадающее под статью УК? Наверно нет иначе бы давно парился в нужном месте. По поводу - спать с малолетками. Вот знаешь, как-то косяком пошли передачи о девицах рожающих в 13-14 лет, так на вопрос ведущих  первый ли это был мужчина ни одна не сказала, что первый. И никто их при этом не совращал -сами лезли, так что не каждая малолетка в защите нуждается.

Посмотрела фото Акиньшиной - хороша, лицо очень интересное, ну покуралесила в  юности и успокоилась. Не рассказывала б  о своих похождениях, так никто б и не знал о них.

И что теперь? Раз девочку развратили до него, то уже можно всё?

Типа "не побрезговал"? И взял в постель научить уму разуму. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буль-Булька сказал:

- Скоро  выходит новый  фильм!

 

Вот именно! А иначе смысл ворошить дела давно прошедших дней? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×