Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Меркантильность мужская и женская

Recommended Posts

28 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Все тут странно. Мне, конечно, до возраста 50+ еще скрипеть и скрипеть, но не думаю, что у таких женщин мировоззрение и самооценка отличается кардинально. "Сами придут, приготовят, дадут, уйдут". Уборку не сделают? Может, еще и продукты принесут?

 

Подруга моей коллеги, женщина в районе 50 обычной внешности для своего возраста недавно взялась осваивать сайты знакомств. И да, видимо, настолько очумела от того, что ее вообще кто-то хочет, что готова сделать все сама, причем не для молодых, а для ровесников. Там и виртуальный секс, если мужчина просит и сама ездит и продукты покупает. Вот так примерно это бывает. :(

28 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Если женщина не утратила внешней привлекательности, она такой подход и рассматривать не будет. Если страшна, как смертный грех - то "красавчику" не брезгливо непонятно обо что "лечиться"? 

Обычные для своего возраста. Да, и не к красавчикам ездят, это другие отношения все-таки, просто к мужчинам тоже обычным в общем-то, ну, если он еще и 200 тысяч зарабатывает сможет на ухоженную рассчитывать, а почему нет, она же не знает, что он кого-то возит на курорты и дарит подарки. Он, допустим, моложе, женщине понятна расстановка сил и она не против. И у наших женщин в среднем низкая самооценка, так что ничего удивительного. Молодых тоже далеко не всех возят на курорты и дарят подарки. Бывает, что какому-никакому рады.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Если женщина не утратила внешней привлекательности, она такой подход и рассматривать не будет. Если страшна, как смертный грех - то "красавчику" не брезгливо непонятно обо что "лечиться"? 

Да при чем здесь внешние данные то? 

Вы пишите о таких банальных вещах настолько брезгливо, что читать страшно)))

Симпатичная женщина, понравился ей мужчина, хочет она его. Ей что, сидеть и ждать? Чего ждать? дала мужчине понять, что ей нужно, получила согласие, пришла, получила что хотела - молодое спортивное тело и активный секс , довольная ушла))) Что в этом такого ужасного? Женщины уже хотеть не могут, выбирать не могут? Или выбирать должны только из тех, кто на них внимание обратит? 

9 минут назад, kuksi сказал:

Будет ли она ради этого генералить его квартиру или просто даст без предварительных ритуальных танцев и вложений зависит от женщины.

Да нафик ей генералить чью то квартиру? Она за сексом пришла. Получила и ушла довольная:D

7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Блин, а я то и не знала, что так надо делать и ничего не просить...

ну что вы так сразу... :smile:Все всегда индивидуально))) Я себя предложила... мужу))) секс в день знакомства, жить вместе сразу же,  через пару месяцев свадьба, браку 17 лет))):smile: Удачно предложила. Хотя могла бы выбирать и выбирать, отбоя от поклонников не было, в очередь стояли:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, малинка_29 сказал:

Да нафик ей генералить чью то квартиру? Она за сексом пришла. Получила и ушла довольная:D

Тогда тем более о каком обслуживании мужика речь? Взрослая женщина, знает чего хочет.  Не собирается терять время на ненужные ей проволочки. Чему тут вообще удивляться? :confused_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Уборку не сделают? Может, еще и продукты принесут?

И уборку делают. и рубашки гладят, и продукты приносят, да. Такое бывает. Почему вы удивляетесь?

1 час назад, малинка_29 сказал:

А сноуборд - это хобби. При чем тоько зимнее)))

Есть еще виндсерфинг. Они летом - плавают, зимой на сноубордах. И кайф от этого огромный. Редкая женщина надолго этот кайф заменит. Поэтому да, он потом найдет себе единомышленницу, которая любит это же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Тогда тем более о каком обслуживании мужика речь? Взрослая женщина, знает чего хочет. 

Да, вы правы. Ну и ему выгода - искать не надо, ухаживать. Сама позвонила, сама предложила))) Она довольна, и он свое здоровье для получил. не нимфа это из его грез, за которой ухаживать устанешь, но для здоровья сгодится. Что ж не взять, когда задарма дают?

Просто одна и та же ситуация глазами мужчины и глазами женщины)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

Да, вы правы. Ну и ему выгода - искать не надо, ухаживать. Сама позвонила, сама предложила))) Она довольна, и он свое здоровье для получил. не нимфа это из его грез, за которой ухаживать устанешь, но для здоровья сгодится. Что ж не взять, когда задарма дают?

Просто одна и та же ситуация глазами мужчины и глазами женщины)))

Так они оба друг другу для одного и того же и нужны. Так что полнейшее совпадение ожиданий. :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Да очень просто. Как будто никогда такого не видели - интересный мужик, для секса открыт и доступен, о чем дает понять данной тетке, которая не прочь завести хахеля для секса. Но вот водить ее  ресторанам, дарить бриллианты и возить на курорты он не будет. Ему она на таких условиях даром не надь.Если эти пляски ее условие для продолжения отношений то он сольтся. А если ей от него исключительно секс нужен, то он только за. Ну и находят так друг друга те у кого цели совпадают. Что тут странного-то?

У меня сливались так молодые постоянно. Я потом и общаться с ними из-за этого перестала. Как только узнают, что пляски устраивать надо тут же машут ручкой. Но, это те, которым 25-35, если постарше, возможны варианты. Опять же вопрос предпочтений самой женщины, я предпочитаю мужчин пусть старше на 5-10-15 лет, но, что бы он меня ценил и ухаживал. А кому-то танцы с бубнами не нужны, а нужно молодое тело партнера.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, малинка_29 сказал:

Я себя предложила... мужу))) секс в день знакомства, жить вместе сразу же,  через пару месяцев свадьба, браку 17 лет))):smile: Удачно предложила. Хотя могла бы выбирать и выбирать, отбоя от поклонников не было, в очередь стояли:D

У меня ситуация хуже!!! Мне человек 5 лет уже и подарки дарит, и сам все привозит и отвозит... Я еще и прошу, а иногда и требую что-то... А он "дурачек" - счастлив и доволен.. Видимой молодой.. Еще не понял как надо с женщинами постарше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня сливались так молодые постоянно. Я потом и общаться с ними из-за этого перестала. Как только узнают, что пляски устраивать надо тут же машут ручкой. Но, это те, которым 25-35, если постарше, возможны варианты. Опять же вопрос предпочтений самой женщины, я предпочитаю мужчин пусть старше на 5-10-15 лет, но, что бы он меня ценил и ухаживал. А кому-то танцы с бубнами не нужны, а нужно молодое тело партнера.

Ну тут смотря, что от него нужно. Если собственно секс ( и чем раньше, тем лучше, на кафешки жаль время-то тратить), то молодой ( сильно моложе), интересный, накаченный, конечно, интереснее, чем ухаживающий, но возрастной дяденька. А если именно интересны все плюшки конфетно-букетного и при этом, чтоб мужчина вопринимал свою даму подарком для себя, то лучше, чтобы ухаживал и добивался. А тут уже вряд ли будет на тучу лет моложе. Да еще и весь такой с торсом. :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

В результате найдет себе тетю, которая не любит рестораны, а любит сноуборды бесплатные. И будут они счастливы.

Если бы все было так просто, то уже давно нашел бы. Все-таки не мальчик-одуванчик, мужчине за 40-к, внешне привлекательный, финансово стабильный. 

Есть скорее всего какая-то Маша-Глаша, которой не нужны рестораны и заграницы, которая восхищается им и в рот заглядывает, которой достаточно воздухом одним с ним дышать, на сноуборде кататься, сидеть на диване и за ручку держаться... Только вот не нужна она ему, при всей своей хорошести и схожести интересов. Да полно случаев, когда мужчина открыто говорит, что да, ты милая, добрая, хорошая, но не хочу я тебя! Никак! А хочу вон ту, Инну-Марину и все тут! И ради этой Инны-Марины будет наступать на горло своим принципам, интересам, ухаживать и добиваться. 

А когда ухаживать и добиваться нет никакого желания, у мужчины в арсенале полно женщин, которые его и так желают. Смысл напрягаться, если и в самом деле, сами придут и сами дадут? И не надо им ни цветов, ни ресторанов, сам мужчина уже как приз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не мисс мира, но мне только в страшном сне может присниться, что я вешаюсь на мужика, исполняю его хотелки, таскаю продукты и прыгаю в койку по первому щелчку. Упаси коты меня от такого "голода" :lol:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

Я, конечно, не мисс мира, но мне только в страшном сне может присниться, что я вешаюсь на мужика, исполняю его хотелки, таскаю продукты и прыгаю в койку по первому щелчку. Упаси коты меня от такого "голода" :lol:

Ну я тоже. ;) Потому что: 1. Либидо слабое, а с годами и вовсе отсыхает. :D

2. Ленива . 3. Нет такого, чтоб хотелось сгрести в охапку и унести в пещеру и там  :smileysex:

А вовсе не потому что я маркиза местных ангелов и ко мне короли с брульянтами в очередь стоят, а  последние лет 10 к ним еще и цари прибавились. ;)  Хотя да, желающие подкатить периодически рисуются. С разной степенью щедрости. Но не фееричной. К тому же не всегда щедрость претендента пропорциональна его привлекательности. Увы. :) 

А те, кому реально нужно, те и берут тех, кто им нужен. И чему тут удивляться то? :confused_1:

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kuksi сказал:

Ну тут смотря, что от него нужно. Если собственно секс ( и чем раньше, тем лучше, на кафешки жаль время-то тратить), то молодой ( сильно моложе), интересный, накаченный, конечно, интереснее, чем ухаживающий, но возрастной дяденька. А если именно интересны все плюшки конфетно-букетного и при этом, чтоб мужчина вопринимал свою даму подарком для себя, то лучше, чтобы ухаживал и добивался. А тут уже вряд ли будет на тучу лет моложе. Да еще и весь такой с торсом. :) 

Меня отношения онли секс все-таки не привлекают совсем. Если только на один раз. Хотя либидо не слабое. Ну, старички еще тоже кое на что способны :D. Без атрибутов конфетно-букетного периода у меня очень быстро пропадает желание, так уж я устроена видимо, возможно, с возрастом мои взгляды поменяются или либидо ослабнет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Меня отношения онли секс все-таки не привлекают совсем. Хотя либидо не слабое. Ну, старички еще тоже кое на что способны :D. Без атрибутов конфетно-букетного периода у меня очень быстро пропадает желание, так уж я устроена видимо, возможно, с возрастом мои взгляды поменяются или либидо ослабнет.

Я считаю, что молодец та женщина, которая точно  знает кто и зачем ей нужен и знает где взять своё. А уж нужен ей молодой, спортивный, сексуальный для неуемного траха или  мужчина постарше для красивых ухаживаниях - это ее дело. :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Есть еще виндсерфинг. Они летом - плавают, зимой на сноубордах. И кайф от этого огромный. Редкая женщина надолго этот кайф заменит. Поэтому да, он потом найдет себе единомышленницу, которая любит это же.

Необязательно.  У нас друзья есть туристы, ездят на сплавы.  Жена просто за компанию, но немного не нравится, терпит.  Лет по 50-55 им, брак хороший, дети.  Я бы тоже ради хорошего мужа его хобби потерпела, ездила.  Специально бы ездила, чтобы единомышленницу не нашёл :).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая у моей интим сразу после знакомства шел. Кто- то и при быстром развороте событий всё организует красиво, а тут обеспеченный мужик мог пригласить к себе в контору вечером, где остатки винограда и коньяка от пиршества остались. 

Потооом хоть чуть наладилось. Машинка сломалась стиральная, позвонила, рассказала, новую купили. Ну красивая холеная девушка, не на руках же ей стирать). Как- то понимали, тем более если женатый. 

Вообще не вижу тут ничего "страшного"). Просто не все озвучить могут, а отказываются от предложенного редко. Только если это обязывает к чему- то. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вообще не вижу тут ничего "страшного"). Просто не все озвучить могут, а отказываются от предложенного редко. Только если это обязывает к чему- то. 

Это, конечно, к теме о меркантильности больше. Я тоже в процессе уже вряд-ли озвучу, ну, и видно, если не настроен мужчина денег давать, не того ожидает. Договариваться о таком надо "на берегу", то есть еще на сайте, тогда тот, кто не готов просто не придет на свидание :) И обговаривать все нюансы надо, четко, что где когда и сколько :), иначе набежит куча "спонсоров" с обещаниями, которые не собираются исполнять. Не все так могут, наверное.

Подруга, о которой я писала пробовала на меня глядя денег требовать у своих мужчин, с которыми уже начала встречаться. Один раз давали, потом еще пара свиданий, ну, надо же что бы отработала ;) и исчезали, потому что не настроены были на такие отношения мужчины.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не настроены на такие отношения мужчины

Это да. А что, обстоятельства у всех разные, материальные ресурсы тоже, а любить хочется всем.

Мы на работе за монотонной работой чего только не обсудим. Тем летом смотрю, разведенный коллега «летает», настроение на подъеме, на работу то слишком рано приходит, то опаздывает, одеваться стал тщательно, парфюмом запАх! Ну, порадовались за него, познакомился с хорошей бабой. А через две недели затих. Что говорю, расстались? Что не так? 

Да все так, отвечает, но понимаешь, подруга сказала, - Купи дочке моей смартфон, а то у нее поломался, звонить нечем. Я ответил, - Милая, я помогать не отказываюсь, но зачем смартфон, девка дома сидит в декрете, никуда не ходит? Простой телефон тыщ за пять куплю, а дорогущий смартфон - извините, у меня своих детей двое, тоже расходы. Ну и все, неинтересно стало милой со мной общаться.

Изменено пользователем Миноритарный акционер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миноритарный акционер сказал:

Простой телефон тыщ за пять куплю

Фигасе простой телефон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Фигасе простой телефон

Так запрашивали за пятнадцать, мужик торговаться пытался. У него доход-то средний для нашей провинции, тыщ 25-30, не олигарх, но очень порядочный и положительный мужчина.

Ой, весна  и правда подступает. Какие мы все разные. Познакомилась сейчас с мужчиной, симпатяга, работа серьезная, эмоционально пишет, очень понравился. Обратил на меня внимание, прочитав анкету! Как, говорит, вы кратко и емко свои цели обозначили, мне понравилось.

Зная свою особенность западать на идиотов, сразу порасспрашивала за жизнь, все пока норм, даже осведомилась, не бывал ли за решеткой. Все ОК, продолжаем общение. Давай, говорит, в Вибер перейдем? А у меня-то телефон еще кнопочный, вот такая я консерватор. Объяснила, тут же говорит - я тебе куплю! Фигассе! Спасибо,говорю, дорогих подарков не принимаю, но мне очень приятна твоя забота. Вечером договорились созвониться.

 

 

Изменено пользователем Миноритарный акционер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тут посоветоваться пришла, а что если в приветствии написать ищу красивого и молодого спонсора? Сразу подумают, что прАститутка?)

Я просто хочу чтобы мужчина оказывал материальную поддержку, при этом чтоб водил по рЭсторанам, был красивый, ну и не старый))))

А чо, им можно,а мне нельзя штоле?)

Если на берегу договариваться, то это похоже на профессию, а я так не хочу, хочу по любви, со страстями и эмоциями).

Тут 8 марта намечается, я решила у товарища на Порш каене, с которым в пятницу познакомилась, подарок попросить, абонемент в фитнес клуб, посмотрим, что скажет, мне собственно не особо он нужен, сольется и фиг с ним, хотя хорош, молодой, красивый, как султан) ( все таки красивые турецкие мужики есть, права Белка)

 

Женщины, которые демпингуют, сами не понимают, что  мужчина, который вкладывается в женщину, ценит её, ибо бабок своих жалко). 

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ветта сказал:

Женщины, которые демпингуют, сами не понимают, что чем мужчина, который вкладывается в женщину, ценит её, ибо бабок своих жалко). 

Они просто надеются. Вы что думаете они от душевных щедрот предоставляют секс-кекс и прочее? Они просто настроены: корми и молчи, может оценит и останется.

Это своего рода тоже конкуренция. Только пусть потом не жалуются на жизнь.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корми и молчи? Чего- чего?)))

Ну у меня тут ситуация несколько другая.

Думаю, что вряд ли в России я бы заинтересовала мужика на Порш Каене на 5 лет моложе себя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта

Думаю, как обычно, половина подумает, что да, половина - что нет. Может, лучше, без слова «спонсор»? Как нибудь покрасивее сформулировать.

Вспомнилось про спонсора. Увидела анкету знакомого мужчины, написано «готов стать спонсором». Мать моя женщина, человек всю жизнь в бюджетной организации трудится и живет в маминой гостинке, на данный момент зарплата - аж 12тыщ. С чего там спонсорить спрашивается? А туда же! 

Изменено пользователем Миноритарный акционер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ветта сказал:

Если на берегу договариваться, то это похоже на профессию, а я так не хочу, хочу по любви, со страстями и эмоциями).

Ну я как бы более осторожна в своих просьбах в самом начале отношений ;) Мужчина ухаживает, водит по ресторанам, дарит цветы, какие-то приятные тебе мелочи исполняет. И тут, достаточно наблюдать за тенденцией. 

Я тут тоже, в лоб хотела попросить кое что. Но нет, взяла паузу. Просто поняла, что мужик напряжётся, если я ему сразу своё «хочу» озвучу. И просто получаю удовольствие от ухаживаний. Но мужчина мне очень нравится, и он богат. Я тупо не хочу его сливать пока. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×