Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Старый год проводили, осталось Новый дождаться.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели скоро это свершится? Еще год, очередной рубеж бытия. Вот вроде тетка под пятый десяток, а такое волнение каждый Новый год.

Но в этом году на мою голову свалился этот чертов селезень и разбавил мое волнение кулинарным мандражом.. Я впервые запекаю такого мастодонта и мне уже кажется, что он никогда не прожарится.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратов тоже пришел новый год. С Новым годом, форумчане!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы провожаем старый год :) Вино, шампанское, закаты, переулки...и вальсы Шуберта и хруст французской булки... и оливье, и все традиционные закуски ...:lol:

Ваше здоровье, форумчане! :drinks_cheers: 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Горихвостка сказал:

Не, ребят, что-то мне эта идея с гавканьем после курантов не нравится... Это ж получается, мы потом весь год лаяться будем?! Мы с семейством решили, что лучше 12 раз "хвостиком" повилять. 

Предлагаю воспринимать идею гавканья не как ссору, а как приветствие. Придете вы на форум, а я вам гав-гав! Что означает Привет, Горихвостка! Как дела? Как настроение? Приветствую!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ИнSомния сказал:

Но в этом году на мою голову свалился этот чертов селезень и разбавил мое волнение кулинарным мандражом.. Я впервые запекаю такого мастодонта и мне уже кажется, что он никогда не прожаритс

На меня свалился кролик. Я никогда его не готовила. Вчера делала, волновалась ужасно. И пахло на всю квартиру как то не очень аппетитно в начале. Но все получилось, сейчас пробовали, вкусно.

У меня опять нервы. Звонила мама: у нее давление. :( Скорую отрицает, напилась всего. Легла спать говорит. А я волнуюсь.

  • Нравится 3
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

У вас Путина с курантами показывали?

Ага. Я тут в расстройстве была - по программе в 00-55, а стали программами (всеми двумя имеющимися) щелкать - батюшки-святы, Владимир Владимирович вот он. Обрадовалась я сильно. Правильно это - Президента слушать в полночь.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы час как встретили 2018-й. Подарки подарены, смс отправлены, президент прослушан, салюты просмотрены.  

Устала я за прошлый год. Поэтому московский НГ, а тем более папин украинский, - не дождусь.

Всем весёлого праздника. С Новым Годом!

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кто-то сказал:

Деверья, которые люди наметили под праздничную мишуру, но час сруба которых ещё не пробил и они "растут как на убой". 

Вы деверей за что порубить решили? Вы ж мужчина, у вас деверя быть не может!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Купила я икру. И что? Конечно, я про нее забыла :D Будем есть завтра

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

. Правильно это - Президента слушать в полночь.

Скоро и я послушаю моего обожаемого мужчину.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а форум у нас не по московскому времени живет? Уже 1 января посты пронумерованы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего не люблю ждать! Старый год уже проводили часа два назад, все итоги подвели, отчитались о "проделанной работе", натрескались утки и оливье, вот ждем-с! Повторяю про себя заветные желания, вдруг чего забуду загадать. еще целых полчаса ждать! Что бы я делала без форума?

Жду от нового года душевного спокойствия, размеренности и предсказуемости. Ну и здоровья. А всем пожелаю исполнения желаний, у кого какие есть! Всех обнимаю!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Интересно, а форум у нас не по московскому времени живет? Уже 1 января посты пронумерованы)))

Кстати да, мы встречаем по Москве, а посты нумеруются уже первым января 2018, так что привет из будущего :).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арбузик сказал:

Скоро и я послушаю моего обожаемого мужчину.

Мой обожаемый - рядом. Президент - уважаемый. Смотрим Гарри Поттера. Интересно - Новый год под экранизации Роулинг - к чему?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Интересно - Новый год под экранизации Роулинг - к чему?

К волшебному 2018-му году.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору так много поют, что тоже захотелось, но все-таки воздержусь пока:) еще 25 минут и мы в следующем году тоже:)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

По телевизору так много поют, что тоже захотелось, но все-таки воздержусь пока:) еще 25 минут и мы в следующем году тоже:)

 

О, "ФеличитА" на первом канале...только что спели  - а я подпевала. :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милла сказал:

мы встречаем по Москве, а посты нумеруются уже первым января 2018

А мы  вообще в Москве, а пост Лады уже 1 января пронумерован. Прямо опешила, когда увидела как она раньше меня в одном и том же районе  новый год встретить успела?))

 Вот вроде ничего особенного не происходит, ну еще один лист оторвем с календаря, а все равно какое-то волнение. Все - таки  праздник этот особенный для всех и каждый раз ждем от нового года чего-то очень хорошего. Пусть ожидания сбудутся! Проводим старый год со всеми его приятными и не очень сюрпризами и пусть новый не обманывает ожиданий!

Изменено пользователем Карина Львица
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные люди заранее думают о том, что им надеть на Новый год. Но то ж нормальные... А я схватила то, что под рукой :D Ну и накрасилась в последний момент. Результат на лице налицо... По ходу, 2018 будет для меня суматошным и немного нелепым.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 23 минуты. Муж прилег час назад, через день в наряды ибо ходит и завтра снова туда же.  Дети в комнате, я на кухне смотрю и слушаю поющие ТНТ. Хорошо поющее, рекомендую. 

 

Скоро все сядут за приготовленный стол, потом сходим грязью повидаемся, ибо снега нет))) 

С наступающим!!! 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас во дворе уже стреляют. Мы на 9-м этаже живем и напротив окна красота!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще день начался по-идиотски. Маман не спится, она встала в 6 утра и давааай греметь на кухне! Я вызверилась, но уже не смогла уснуть. А вечером вырубилась часа на три, проснулась с настроением "да пошли вы со своим новым годом" :D Но потом ничего, все нормально

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Женская логика сказал:

Повторяю про себя заветные желания, вдруг чего забуду загадать

Берите пример с меня, я их записала и читала с листа под бой курантов. Ляпота!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×