Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Нижеподписавшаяся Я читаю эту ветку в шоке! Как так можно? 
Можно вопрос? Я так поняла, у Вас ребенок есть, взрослый, раз поступать скоро (или поступает). То есть он все это видел? Ваши ненормальные отношения? 

Изменено пользователем Подруга друга
Опечатки, дополнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

было и было, и прошло, все живы и здоровы

Да, Стелла. Моя близкая подруга сказала тоже самое:"Это прошлое. Забудь как страшный сон. Думай о будущем". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Я искренне пишу всегда. Себе во вред. Во что верила - так и преподнесла, коряво, некрасиво. Сейчас тоже искренне. Мне действительно нужна помощь. И форум - мой кладезь мудрости стал за много лет . 

Ничего не коряво, предельно понятно преподнесла. Попроси у мужа психотерапевта оплатить. С детской травмой поработать. С установками. Самой трудно из себя раба выдавливать, годы уйдут. 
Я тебя прекрасно понимаю, меня тоже растили с установками подчинения мужчине .

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Подруга друга сказал:

Я так поняла, у Вас ребенок есть, взрослый, раз поступать скоро (или поступает). То есть он все это видел? Ваши ненормальные отношения? 

Стоп

Красным

Ни один ребенок не видит того, что происходит в постели у родителей, а также после развода родителей. Не видит и не должен видеть. Иные случаи уголовно наказуемы. Поэтому *это всё* сын автора не видел и видеть не мог

Тему *ребенок видел* прошу не затрагивать

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Подруга друга сказал:

Вас ребенка есто, взрослый, раз поступать скоро (или поступает). То есть он все это видел? Ваши ненормальные отношения? 

Нет. Как он увидит. Вместе с детьми мы были просто парой. С сыном моим он общался хорошо, дружески. Возил на рыбалку, в Питер все вместе на марафон. Помогал с компом, просто с вопросами всякими, которые мальчика интересуют и ответ только у мужчины. Сын и сейчас спрашивает:"Чё, поругались? Что вам делить то, из-за чего ругаетесь?" 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Попроси у мужа психотерапевта оплатить.

Чревато, Стелла. Нормальный муж, бывший нормальный муж, узнав часть рассказанного, пойдет морду бить. Брат пойдет, хороший друг пойдет. И из-за урода ненормального еще и сядет. Тут осторожно надо причину нуждаемости в психотерапевте

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Изя сказал:

Этот падальщик нашел себе подранка, поломал его еще больше.

Вот и пишу - с чего таким подранком стала? Да, развод, но в варианте лайт.  Наказывать себя было не за что.

Околдовали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

бывший нормальный муж

Бывший поначалу спрашивал, не обижает ли меня новый мужчина. Звонил парк раз, мол, чё то у меня какие-то ощущения, у тебя всё хорошо? 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

развод, но в варианте лайт

Да. Тем более официальный случился уже когда я год была в этих новых отношениях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Да, Стелла. Моя близкая подруга сказала тоже самое:"Это прошлое. Забудь как страшный сон. Думай о будущем". 

Нельзя забывать. Иначе это повторится, еще более в худшем варианте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фобос сказал:

пойдет

Пойдут, если это насильно было. А если сама шла - за что бить то? 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Попроси у мужа психотерапевта оплатит

Мой бывший уже распсиховался как я сходила к психологу. Ходила совсем по другому поводу. Кто виноват, догадайтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Я искренне пишу всегда. Себе во вред. Во что верила - так и преподнесла, коряво, некрасиво. Сейчас тоже искренне. Мне действительно нужна помощь. И форум - мой кладезь мудрости стал за много лет . 

Знаете, я всегда считала и продолжаю считать, что человек воспитывает себя сам. Да, ему в этом помогают (или мешают, смотря с какой стороны смотреть) сначала родители, потом учителя, друзья, психотерапевты, коучи и прочие мимо проходящие люди. 

Но каким человек захочет быть - вот таким он и станет. Вы хотели быть униженной, поломанной и несчастной - именно такой вы и стали. Именно в таком положении вы сейчас и находитесь. Вам это нравится? Очевидно, что уже нет. 

Даже если к нему вернётесь, будет всё то же самое, а то и хуже. Временная эйфория от дозы наркотика - и потом снова отвесное падение вниз. Вот как сейчас. По-другому невозможно. 

"Будет всё как ты захочешь (солнце, пальмы и цветы)". Понимаете, эта формула работает всегда! Будет ровно так, как вы сами захотите. 

Срочно формируйте в своей голове новые ценности, новые ориентиры и новые уровни комфорта. Всё, что было у вас в башке до этого - привело вас к тому состоянию, в котором вы сейчас находитесь. 

Чтобы иметь другой итог, нужен другой механизм его получения. Поэтому - поэтому срочно меняйте все "шестерёнки" в своей голове.

Прям берите бумагу, ручку и детально прописывайте, какая вы в вашем счастливом будущем, какой рядом с вами человек - прям детально, до мелочей, как вы живёте, и материальное тоже прописывайте. И не 25 тысяч у вас доход плюс государственное пособие, а такие деньги, на которые можно жить. Откуда это возьмётся? Не знаю, не спрашивайте. Но нарисуйте эту картину в своем мозгу! И дальше вы будете двигаться в этом направлении. И Бог вам в помощь! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А если сама шла - за что бить то? 

А точно ли сама? Либо внушил, что сама

Сама шла, сама виновата, сама себя высекла...

Он ни при чём, хороший человек. И стрелок меткий

Ира, вы еще очень больны и не очень хотите поправиться

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фобос сказал:

Чревато, Стелла. Нормальный муж, бывший нормальный муж, узнав часть рассказанного, пойдет морду бить. Брат пойдет, хороший друг пойдет. И из-за урода ненормального еще и сядет. Тут осторожно надо причину нуждаемости в психотерапевте

Ну зачем причину то рассказывать? Кризис среднего возраста, так захотелось. Это вообще не его дело, зачем Ире нужно к психотерапевту. Может помочь, пусть поможет. Отчитываться ему она не обязана.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

ни при чём,

Женя, ну а кто причём, если само плывет в руки? Он высказывал сомнения несколько раз, мол, это точно твоё? Я то по другому не смогу. Меня это даже обижало. Настолько я была уверена в своих силах и да, исключительности какой-то для него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Пойдут, если это насильно было. А если сама шла - за что бить то? 

Ир, ты вообще что ли? Не вздумай рот открыть. Этот бред твой на нормального мужика не подействует. Молчи, не надо дрожжи в сортир кидать

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

его дело, зачем Ире нужно к психотерапевту.

Стелл, мой бывший - человек простой. Он ещё и увериться может, что я "того" и начать о сыне беспокоиться, он же со мной живёт. Начнёт его спрашивать, на предмет, а мама как, а не странная ли она? Сыну то зачем это сеять в голову. Не. Я сама вывезу. Уж всяко если надо будет - и средства найду на это. Не такая уж проблема. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Моя близкая подруга сказала тоже самое:"Это прошлое. Забудь как страшный сон. Думай о будущем". 

Можно я присоединюсь к вашей подруге?

Мне эта тема очень напоминает тему про "человека-наркотика". Там тоже, если смотреть со стороны - беда. Но мы все очень разные и психика у нас разная. Вон Илья Муромец 33 года на печи отвалялся, а потом встал и всем показал, что Тузик с грелкой делает. Не надо отчаиваться. Все, что было - как страшный сон и не с вами. Время лечит. Многие из нас были в ужасных отношениях, но на тот момент все устраивало и нормой считали. А потом, через несколько лет, сильно удивлялись: как вообще такое могло быть со мной?

Вы ушли в другую жизнь и пусть это станет для вас отличным шансом все изменить. А то, что было... Ну было и прошло. Поставить жирную точку, не копаться в себе, не тащить из прошлого ничего в настоящее. Все у вас будет хорошо, только поверьте в себя! Я вам очень этого желаю. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

Стелл, мой бывший - человек простой. Он ещё и увериться может, что я "того" и начать о сыне беспокоиться, он же со мной живёт. Начнёт его спрашивать, на предмет, а мама как, а не странная ли она? Сыну то зачем это сеять в голову. Не. Я сама вывезу. Уж всяко если надо будет - и средства найду на это. Не такая уж проблема. 

Ну ладно, если так. Тебе виднее, ты его лучше знаешь.

Как-то тебе надо установки менять. А как - я не знаю. Потому что ты плотно и прочно зомбирована. Если тебе посоветовать какую-то литературу, ты ее не воспримешь, отторжение пойдет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Если тебе посоветовать какую-то литературу, ты ее не воспримешь, отторжение пойдет.

Посоветуй. У нас, насколько я помню, вкусы в этом плане сходились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Посоветуй. У нас, насколько я помню, вкусы в этом плане сходились. 

Я не знаю, я помню я лет 30 тому назад наткнулась на Луизу Хей и очень внутри сопротивлялась ее утверждениям про независимость женщины. Прямо царапало. Но все равно я многое у нее взяла и потом пошла дальше.

 Самая моя любимая Эстер Хикс. Я очень много времени потратила на нее, слушала ее на ютубе живьем. Бесконечная доброта и умище. Правда перевод везде корявый. По крайней мере то, что мне попадалось на Ютубе. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу насилия - оно было у него и к себе. Пробежать марафон на разорванной крестообразной связке, влезть на Эльбрус, проплыть огромное расстояние в ледяной воде в непогоду и выиграть гонку, спорт до одури, до вреда здоровью прямого. Когда я заикалась, что всё должно быть в удовольствие, он аж кривился. Какая йога твоя ... хренью заниматься хочешь, ну, нравится - ходи, но я в этом не вижу не пользы ни толка. Польза там где преодолевать себя надо. А где на расслабоне кайф только получать - это фу. Когда понял, что сноуборд и коньки - не мой конек, конечно, признал, что каждому своё, но я прям ощутила кожей его печаль по этому поводу. Говорит, это был бы лишний повод быть вместе, а ты не смогла... Значит не сильно хотела.

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Фобос сказал:

Ни один ребенок не видит того, что происходит в постели у родителей, а также после развода родителей. Не видит и не должен видеть.

Однако игрища, выливающиеся за пределы постели ребенок видит. Как ту машинку для стрижки и то, что мать не есть почти.

Дети не дураки, далеко не. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СолоНина сказал:

Если он даже дочери с зятем не снял квартиру, а к себе вселил. 

Я хз, какой адекватный человек снимет дочери с ЗЯТЕМ квартиру. Совсем уже.

2 часа назад, Ямана сказал:

Особенно про прослушку было интересно. Прямо такой звонит соверешенно в другой отдел ( а это сто процентов другой) и говорит - послушайте мою бабу, да доложите.:lol: И они слушаются и не рассказывают анекдоты направо и налево. Вообще, чтоб на прослушку поставить - кучу документов надо подписать, да не у тех погон, что в области живут.^_^

Он работает в подразделениях. Как раз таки в это верю.

Изменено пользователем Велеречивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Велеречивая сказал:

ЗЯТЕМ

Да. Как бы взял замуж - веди к себе, в свою пещеру. Снимай, ищи. Ну, помог немного первое время перекантоваться. Съехали они уже. Вопрос закрыт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×