Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Изя сказал:

Представьте, что это произошло с вашим близким, с ребенком. Что он попадает в такие отношения, где его калечат, режут или прижигают, подчиняют, полостью подавляют. Вы тоже будете считать, что виноват он сам? А не насилующий его душу и тело человек

Я задавала ему этот вопрос. Если бы его детей так любили. Сказал, что убил бы. Но ты же сама меня убедила, что это твоё, что тебе так хорошо, ты меня своей любовью и принятием с толку сбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

что он извращенец и уродует людей, пользуясь служебным положением.

И нарушает неприкосновенность частной жизни

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Мне казалось что апогей счастья - это иметь возможность отдавать всю себя ему, этим и питаться самой,

Бред сумасшедшего. Вы уж извините, но как есть.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Но ты же сама меня убедила, что это твоё, что тебе так хорошо, ты меня своей любовью и принятием с толку сбила.

Из одной звезды они все вылезли. Тыжвиновата. Ты ж говорила, что тебя все устраивает, и говорила, что я самый лучший

Да мало ли что я на тебе обещал (с)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

ж говорила, что тебя все устраивает, и

Ну, а как иначе? В чем ответственность? Если тебе не говорят, что плохо? А сказали бы - свернул лавку и всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Если тебе не говорят, что плохо?

Что значит - не говорят? А сам не догадывался?  Козлина он. Очень опасная. Свихнувшаяся. Как это он еще в подвале на цепях никого не держит

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ну, а как иначе? В чем ответственность? Если тебе не говорят, что плохо? А сказали бы - свернул лавку и всё. 

Смысл в том, что вот сегодня это так и есть, а через неделю человек показал себя скотиной - словом ли, делом. В вашем случае...хм...забыл, что носит погоны, а не работает в салоне и перепутал с тиром

Полагаю, что *устраивает* в данном случае теряет свой смысл, а самый лучший среди уродов - тоже имеет право на существование

Ирина, вы не отболели, вам не за что себя винить. Тем более, за прошлое. Вы не совершали преступлений, их совершали в отношении вас. Жертва здесь вы, а он все понимал, упиваясь своей властью и вашей жертвенностью

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

сам не догадывался

Да о чем догадываться, если мне нормально было. 

Это сейчас, понимаете, сейчас полезло. Я не могу найти объяснения - почему. Почему всё всплыло так, будто это уже со мной немного иной, случилось. С той, какой становлюсь сейчас. С другим взглядом. Меня это больше интересует, зачем мне мой мозг это сейчас подкинул? Чтоб полегче забыла? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Да о чем догадываться, если мне нормально было. 

О том, что то, что он делает -  это неправильно. Вот сейчас вы и сами это видите. Нельзя стрелять в людей, резать и шпионить.

 

6 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Чтоб полегче забыла? 

Вы это не забудете.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Да о чем догадываться, если мне нормально было. 

Это сейчас, понимаете, сейчас полезло. Я не могу найти объяснения - почему. Почему всё всплыло так, будто это уже со мной немного иной, случилось. С той, какой становлюсь сейчас. С другим взглядом. Меня это больше интересует, зачем мне мой мозг это сейчас подкинул? Чтоб полегче забыла? 

Да просто у вас организм без него самоочищается, мозги на место встают. Вы ж им зомбированы были. Это, видимо, как гипноз: видите его - и всё, человеческий разум отключается, включается "собака". 

Не надо вам больше с ним встречаться, вообще никогда. Во избежание. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы это не забудете.

Забудет. Есть настолько травмирующие ситуации, что они забываются и глубоко закапываются, но  ровно до поры, пока что-то не затронет воспоминания

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Это сейчас, понимаете, сейчас полезло. Я не могу найти объяснения - почему. Почему всё всплыло так, будто это уже со мной немного иной, случилось. С той, какой становлюсь сейчас. С другим взглядом. Меня это больше интересует, зачем мне мой мозг это сейчас подкинул? Чтоб полегче забыла

Морок сошел потому что. Накал страстей угас, глаза открылись.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Что мужчина не допустит чтоб со мной что-то случилось, поскольку знает, что у меня сын, у самого дети, и всё хорошо. 

Ну ок, не допустит. А тебе лично зачем было нужно такое испытание?

Господи, в нее стреляли - а это счастье, оказывается. Твою мать...

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Это не вера была, а глупость. Почему вы не хотите этого признать?

Как можно верить в способности человека, которые вы даже не в состоянии адекватно оценить? Вы же медсестра, а не профессиональный снайпер. Откуда вам знать, как он стреляет?

Даже не глупость. Там психиатр рыдает горючими слезами.

3 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Я видела. До этого. И допуск есть до инструктора молодых бойцов, который получают/подтверждают через каждые несколько лет. 

Гордишься?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Накал страстей угас, глаза открылись.

Гормоны улеглись, Стелла. Это мы тут всё романтизируем

Почему этот долбаный стрелок-адреналинщик не находится там, где ему по всем параметрам необходимо быть

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

Не...Справедливость и равновесие есть, и я тому наглядный пример. Меня одно удивляет, как мужчина спокойно отпустил автора, которая давала ему столь безгранично-безрассудную власть над собой. Неужто наелся? Брр...Какая жуть

Одно знаю: как-то сопротивляться и противодействовать таким - опасно. Более того, иногда просто твое существование и молчание воспринимается как протест и возражение их недовеличеству, оно само себя заводит и ...

Или нашел другую дуру.

2 часа назад, Фобос сказал:

Если не приползет и замены ей не будет, может быть не совсем хорошо для автора. Или совсем нехорошо

Да. Потому что она вернётся и снова будет "счастлива".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Или нашел другую дуру.

Вот это будет самым настоящим облегчением для автора

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Гормоны улеглись, Стелла. Это мы тут всё романтизируем

Да. "Любовь живёт три года"? В принципе да, три-четыре года страсти бурлят, потом немного успокаиваются, начинается спокойный ровный период.

Так и тут, страсти улеглись, а спокойствия-то, оказывается, с ним быть не может. Вот глаза и открылись: а спокойствие-то где? Где тихая нежность, забота, ощущение безопасности и покоя? Нету этого, и раньше не было. А мозг, не затуманенный гормонами, только сейчас начал это осознавать. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фобос сказал:

Гормоны улеглись, Стелла. Это мы тут всё романтизируем

Почему этот долбаный стрелок-адреналинщик не находится там, где ему по всем параметрам необходимо быть

А знаешь - он доиграется. Рано или поздно либо сядет, либо будет убит. И поделом, такой мрази не место на земле.

11 минут назад, Фобос сказал:

Вот это будет самым настоящим облегчением для автора

Нет. Она его ждёт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ещё момент был. 

Он стрелял в меня. В лесу. На голове мишень. И я реально верила, что ничего не будет со мной, у него всё под контролем. И не было же. Хотя лицо было под мишенью. Он питался моими эмоциями в этот момент и тем, насколько я в огонь и в воду и насколько верю. И ведь я сама кайфанула тогда. От радости, что он доволен и почувствовал, насколько я "его".

Я просто в шоке. Тут форумчанку, сидящую на стуле, которую всратый уму-разуму учил, чуть ли не распяли на форуме. 

@Нижеподписавшаяся,  вы очень красивая, нежная . Но то, что вы пишете-это дичь. Вам, реально, нужно к психотерапевту. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, дорогая. Внимательно все прочла.

Желаю вам найти хорошего психотерапевта и вычистить все это из вашей светлой головушки. Будет долго, дорого и местами больно, но это стоит того. 

Про мишень когда увидела, стало, мягко говоря, не по себе. "Стреляйте, Сергей Сергеич". Только то в кино, а тут куда позабористей. Остальные свои эмоции опущу.

Состояние "счастлива, когда ему хорошо" мне знакомо. Хорошо, что это и многое другое - в далеком прошлом.

Свет в конце тоннеля есть. Надо выгребать. Возвращайтесь к себе, знакомьтесь с собой. Вы нужны, как минимум, себе и сыну. У вас чудесная собака.

Искренне желаю беречь себя.

Изменено пользователем Анна Анна
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подружка, она БДСМом живёт. И у неё нет детей. 

Так вот она уже 6 лет с мужчиной в отношениях, верхним. Да, у них может  в рамках их сессий  быть вот такое. В рамках сессий, повторюсь, в остальное время -обычные отношения, быт. Но без стрелялок в лесу с мишенями на лбу. 

Я бы могла такие отношения понять именно в этом русле, когда- вот сейчас, дорогая, мы "практикуем".

А не жить, якобы с нормальным мужиком, бегать по лесу под пулями, быть всегда у него на крючке, слежки и прочее. Как вы ещё не свихнулись, я не понимаю. И как живы остались тоже не понимаю. Повезло. 

Простите, если грубо, но это за гранью. 

А потом в послеразводной  ветке рассуждать о доживании одной, потому что к сыну привести не можете мужчину в квартиру. Слава всем богам, что не привели этого конкретного. 

И лучше одной "доживать", да. Чем с таким. 

 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, оружие было не боевое. Но если в лицо - какая разница. 

Спасибо всем. Надо как-то выбираться и я уже повёрнута на этот путь, сказать, что прям иду - рано. 

Пусть эта ветка закончится вот таким повествованием жутким. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Пусть эта ветка закончится вот таким повествованием жутким. 

Пусть это завершится победой. Вашей. Чтоб, как говорится, ни одно чмо больше. Все в ваших руках.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Он мне пару раз сказал, что, мол, ты меня как мужчину унижаешь, когда не берёшь.

Ооо! У меня тоже так было. Я и указала на дверь. Ну, не именно поэтому, просто совпало до кучи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Конечно, оружие было не боевое. Но если в лицо - какая разница. 

Спасибо всем. Надо как-то выбираться и я уже повёрнута на этот путь, сказать, что прям иду - рано. 

Пусть эта ветка закончится вот таким повествованием жутким. 

А какое было оружие, интересно?

И какие мысли приходили в голову, когда на тебя смотрело дуло? Чтоб милому было хорошо?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×