Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

16 минут назад, Алиненок сказал:

Да у меня и до секса такие накрутки, и после, и вместо:lol:. Тоже не понимаю, зачем мужчины склоняют к сексу на первых свиданиях, а потом девушек клеймят шалавами.

А зачем вам секс с незнакомым человеком? Думаете удержать им? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, удерживать сексом я не хочу. Могу сказать про последних двоих парней: просто захотелось. На красавчика я залипла не после секса, а когда он один день не писал и не звонил. Я залипаю на тех, видимо, кому на меня по фигу. С Женей тоже просто захотелось, и я позволила ему меня уговорить. Если он начнет себя вести так, как будто ему на меня по фигу, то может и залипну на него, а может и нет, не знаю. Но теперь хотя бы понимаю, по какой причине залипаю на парней, спасибо @Анна Анна , я прочитала книгу Женщины, которые любят слишком сильно, полезная книга оказалась.

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Нет, удерживать сексом я не хочу. Могу сказать про последних двоих парней: просто захотелось. На красавчика я залипла не после секса, а когда он один день не писал и не звонил. Я залипаю на тех, видимо, кому на меня по фигу. С Женей тоже просто захотелось, и я позволила ему меня уговорить. Если он начнет себя вести так, как будто ему на меня по фигу, то может и залипну на него, а может и нет, не знаю. Но теперь хотя бы понимаю, по какой причине залипаю на парней, спасибо @Анна Анна , я прочитала книгу Женщины, которые любят слишком сильно, полезная книга оказалась.

Тогда вам нужно отделить секс от романтики как-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алиненок сказал:

И для чего месяц ждать до секса, и себя мучить и мужчину мучить, чтобы он не счел доступной?

Возможно покажусь ханжой, но наверное для того, чтобы более менее узнать человека. Разные ситуации бывают. Если Вас приглашают на 1 - ой встрече к себе домой, банально не боитесь нарваться на компанию отморозков в этой квартире/доме? Невозможно узнать, что у человека в голове. Я не говорю, что месяц надо друг друга «мучить». Тем более,  как месяц. Ну не каждый же день вы встречаетесь с ними. Не поверю. Вон мне тоже писали, что долго я тянула. А мы за 1-1.5 месяца встречались то 4-5 раз, не считаю, что это много! Видимо у каждого свои понятия. И ещё. Я например , в принципе не могу полностью отдаться партнеру, если мало его знаю, нет таких чувств. То есть у вас с этим проблем нет? Вы не влюблены, человека не знаете, но есть дикое желание, и в постели раскрепощённость? 

«Просто захотелось»- значит вы любвеобильная получается, женщина, которой хочется секса и она может хотеть даже малознакомого человека. Все женщины конечно разные. Я выше писала, если вам нужен каждодневный секс, тогда лучше завести себе постоянного партнера. А знакомиться каждую неделю с новыми мужчинами, ложиться на 1-2 встрече. Потом , судя по Вашим постам, они пропадают. Нафига?!

 Полюбите себя для начала! 

Изменено пользователем Босиком по траве
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом свидании я сексом не занимаюсь, и домой к тому мужчине, который звал, я не пошла. Да, я считаю, что месяц это долго и бессмысленно, но это для меня. Вы конечно можете считать иначе, и я уважаю ваше мнение. Было такое, что и на первой встрече очень нравился мужчина (всего пару раз такое было), но секса на первом свидании не было. Пропал у меня пока только 1, и не после первого секса, так что я на себя брать вину не собираюсь, мало ли что в голове у другого человека. Я не считаю, что то когда случился секс, играет главную роль в отношениях, опять же это мое мнение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 14:17, Алиненок сказал:

Встретились тогда вечером, извинился, цветы подарил. Вот на сегодня договорились, что пойдем к нему. В

Вот Вы писали в начале этой ветки, что на второй встрече собирались в гости. Я это и имела в виду, на 1-2 встрече сразу в гости. Ну не на первой. Так на второй. Это другой вопрос, что он в итоге пропал и встреча не состоялась. Конечно Ваше дело, каждый останется  при своём мнении. 

 

В 29.05.2018 в 11:54, Charlis сказал:

По поводу секса - Вы серьезно считаете, что вот эти вот шлюханы с сайтов знакомств, которые теоретически могут Вам с первого раза предложить переспать, станут какой-то вехой после 1,5 лет воздержания? Уж простите, нро лучше купите себе хороший вибратор, чем рисковаь своим здоровьем - физическим и, блин, психическим тоже - а то увидите их писюны маленькие или неумелые, так инфаркт микарда обеспечен.

Не стОит из огня да в полымя, вот мое мнение.

Лучше над своей самооценкой поработайте. Для этого займитесь внешностью, запишитесь на курсы какие-нибудь - иностранных языков, танцев, например. Начните общаться с людьми и с самой собой выстраивайте гармоничные отношения.

И одновременно неспешно перебирайте мужчин на сайтах

Вот Вам хороший совет давали год назад. Полностью согласна.

13 часов назад, Алиненок сказал:

Было такое, что и на первой встрече очень нравился мужчина (всего пару раз такое было), но секса на первом свидании не было.

Симпатия к мужчине  на первой встрече ещё не повод для секса.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить совет. Чувствую себя растерянной и боюсь пропустить тот момент, когда парень начнет относиться ко мне наплевательски и неуважительно. Мне в прошлый раз советовали посмотреть, как парень поведет себя в свой выходной, захочет ли встретиться. Вот в те выходные да, встреча была. А в эти прошедшие выходные он не предложил встретиться. Отговорился тем, что у мамы день рождения. По-моему, это шито белыми нитками. Пора его послать подальше? Было 4 свидания, уже был секс, и на свиданиях и в сексе вел себя заботливо и внимательно.

Я стараюсь сейчас быть менее прилипчивой и доступной, в выходные и по вечерам выключала телефон, он звонил, искал меня, но что в итоге? Вчера он звонил и опять ничего определенного. Спросил, когда встретимся. Я спросила, когда он предлагает. Ничего определенного: на неделе после работы. Допрашивает, где и с кем я провожу вечера и выходные. Я не отвечаю, это мне тоже советовали здесь, не отвечать на такие вопросы. 

Как мне сейчас себя вести? Я притворяться не умею, он уже спрашивал, чего я такая недовольная и вечно занята, не дозвонишься. Мол, если не хочешь общаться, так и скажи. Я не хочу общаться!!! Меня не устраивает, что уже больше недели не виделись, и он ничего определенного не говорит про встречу. Я не хочу быть запасным аэродромом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алиненок сказал:

Как мне сейчас себя вести? Я притворяться не умею, он уже спрашивал, чего я такая недовольная и вечно занята, не дозвонишься. Мол, если не хочешь общаться, так и скажи. Я не хочу общаться!!! Меня не устраивает, что уже больше недели не виделись, и он ничего определенного не говорит про встречу. Я не хочу быть запасным аэродромом. 

Ждите, когда позовет на конкретное свидание. А так будьте занятой. Если у него ничего серьезного, отвалится, если нравитесь - возможно дальнейшее общение. Не показывайте, что вас задевает, то что он никуда вас не приглашает. У вас и без него дел полно и занятий. Главное не навязываться. И не оправдываться, и не отчитываться, он вам не муж. И вы не пара пока. Точка. Отсев и еще раз отсев барахла.

Он уже "лодочку качает", "проверяет берега", насколько вами можно манипулировать. Дешевый манипулятор.  Чисто женские истерики у него. 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ждите, когда позовет на конкретное свидание. А так будьте занятой. Если у него ничего серьезного, отвалится, если нравитесь - возможно дальнейшее общение. Не показывайте, что вас задевает, то что он никуда вас не приглашает. У вас и без него дел полно и занятий. Главное не навязываться. И не оправдываться, и не отчитываться, он вам не муж. И вы не пара пока. Точка. Отсев и еще раз отсев барахла.

Он уже "лодочку качает", "проверяет берега", насколько вами можно манипулировать. Дешевый манипулятор.  Чисто женские истерики у него. 

Я не показываю, что меня задевает то, что он не предлагает конкретной встречи. Не надо было вообще с ним больше встречаться после того, как он свидание тогда отменил. Вот тоже думаю, манипулятор, что ж мне так на них везет?! Разве это отношения, когда вот так приходится сдерживать себя, чтобы не послать? Может, послать его и дело с концом, пока я не влипла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алиненок сказал:

Не надо было вообще с ним больше встречаться после того, как он свидание тогда отменил.

Вполне резонная причина послать его подальше. не тратьте нервы и время.

 

7 минут назад, Алиненок сказал:

Вот тоже думаю, манипулятор, что ж мне так на них везет?!

Вы здесь не причем, просто он бесится, что вы не ведетесь. Не ваш человек просто. 

 

8 минут назад, Алиненок сказал:

Разве это отношения, когда вот так приходится сдерживать себя, чтобы не послать? Может, послать его и дело с концом, пока я не влипла?

Нет конечно. Он и ведет себя уже как истеричка. Зачем вам это.

Пока встретишь своего сколько "лягушек перецелуешь". "Не целуйте", проходите мимо. Он будет вас прогибать.

Как говорят, на подлете отстреливать надо таких. Радуйтесь, что уже владеете собой настолько, чтобы отследить тех кто вам не подходит. и их манипуляции. Теперь научиться бы не привязываться на пустом месте, пока он не доказал своих чувств к вам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зимняя соната сказал:

Вполне резонная причина послать его подальше. не тратьте нервы и время.

 

Вы здесь не причем, просто он бесится, что вы не ведетесь. Не ваш человек просто. 

 

Нет конечно. Он и ведет себя уже как истеричка. Зачем вам это.

Пока встретишь своего сколько "лягушек перецелуешь". "Не целуйте", проходите мимо. Он будет вас прогибать.

Как говорят, на подлете отстреливать надо таких. Радуйтесь, что уже владеете собой настолько, чтобы отследить тех кто вам не подходит. и их манипуляции. Теперь научиться бы не привязываться на пустом месте, пока он не доказал своих чувств к вам.

Я рвала с ним общение после того как он отменил встречу. Но здесь мне посоветовали не быть такой категоричной, и я согласилась с ним встретиться. Бесится что не ведусь на что? Не прошу его сама о встрече, не отчитываюсь где и с кем была, не трачу много времени на общение с ним?

Видимо, еще не настолько собой владею, этот Женя подкупил тем, как настойчиво просил о встречах и как внимательно относился на встречах, образно говоря носился со мной как курица с яйцом. Это он демо версию показывал, или как это называется? А теперь ждет, что я сама буду тянуть эти отношения? я не буду тянуть, мне лень и слишком эмоционально затратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алиненок сказал:

А в эти прошедшие выходные он не предложил встретиться. Отговорился тем, что у мамы день рождения.

Ну не до поздна же оно. Было бы желание, нашёл бы время встретиться.

 

6 часов назад, Алиненок сказал:

Было 4 свидания, уже был секс, и на свиданиях и в сексе вел себя заботливо и внимательно.

Секс был один раз ? 

7 часов назад, Алиненок сказал:

В выходные и по вечерам выключала телефон, 

Как жаль, что я не могу так сделать, работа связана напрямую с телефоном, всегда должна быть на связи.

Но если честно, не очень понимаю, ЗАЧЕМ отключали телефон? У мужиков другая логика- абонент недоступен, значит девушка не хочет общаться, значит я ей не нужен. Можно было просто отвечать через раз, что занята, еду по делам, уехала на день рождения, к подруге и т.д. Показать, что есть своя жизнь. Что как будет удобное для обоих время, встретимся. 

7 часов назад, Алиненок сказал:

Я не хочу общаться!!! Меня не устраивает, что уже больше недели не виделись, и он ничего определенного не говорит про встречу. Я не хочу быть запасным аэродромом. 

Сами ответили на свой вопрос. Не хотите - не общайтесь. Вы не виделись больше недели не из-за того , что Вы отключали телефон на выходные и по вечерам? 

Изменено пользователем Босиком по траве
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Босиком по траве сказал:

Как жаль, что я не могу так сделать, работа связана напрямую с телефоном, всегда должна быть на связи.

Ну, часто для знакомств заводят новую сим-карту. И этот телефон можно и отключать. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Живущая в Сети сказал:

Ну, часто для знакомств заводят новую сим-карту. И этот телефон можно и отключать. )

Никогда так не делала) У меня телефон на одну сим-карту :) Да я и не по поводу знакомств имела в виду. Иногда хочется всё выключить, но не могу. Недавно написала в соц.сети, где я продаю, «ушла в отпуск на 2 дня», решила отдохнуть. Так клиенты писали в другие соц.сети, « вынь да положь». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

Я рвала с ним общение после того как он отменил встречу.

Этого достаточно, чтобы порвать отношения. Причину озвучил?

6 часов назад, Алиненок сказал:

Бесится что не ведусь на что? Не прошу его сама о встрече, не отчитываюсь где и с кем была, не трачу много времени на общение с ним?

Да, именно на это. Что приходится прикладывать усилия, добиваться вас, показать заинтересованность, мужественность свою, а он ждет, что это вы упадете перезрелым плодом в его руки и бесится из-за этого и пытается  манипулировать вами.

 

6 часов назад, Алиненок сказал:

Видимо, еще не настолько собой владею, этот Женя подкупил тем, как настойчиво просил о встречах и как внимательно относился на встречах, образно говоря носился со мной как курица с яйцом. Это он демо версию показывал, или как это называется? А теперь ждет, что я сама буду тянуть эти отношения? я не буду тянуть, мне лень и слишком эмоционально затратно.

Все правильно. Он считает, что уже осчастливил вас,  и теперь отношения должны тащить вы, на своей энергии.

Насчет владения собой -  "Москва не сразу строилась". Главное, понимать суть происходящего, то что он начал вами манипулировать уже указывает на то, что вы не ведетесь на его правила, а значит это уже - успех. 

7 часов назад, Алиненок сказал:

я не буду тянуть, мне лень и слишком эмоционально затратно.

:thumbsup:

 

35 минут назад, Босиком по траве сказал:
52 минуты назад, Живущая в Сети сказал:

Ну, часто для знакомств заводят новую сим-карту. И этот телефон можно и отключать. )

Никогда так не делала) У меня телефон на одну сим-карту :) Да я и не по поводу знакомств имела в виду. Иногда хочется всё выключить, но не могу. Недавно написала в соц.сети, где я продаю, «ушла в отпуск на 2 дня», решила отдохнуть. Так клиенты писали в другие соц.сети, « вынь да положь». 

Вы имеете право выключать телефон когда угодно и на сколько угодного.  Кто хочет тот вас разыщет, а кто не хочет, будет использовать выключенный телефон для манипуляций.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Вы имеете право выключать телефон когда угодно и на сколько угодного

Немного не по теме. Но все же. Не могу! Минус работы на себя- одна за всех, моя работа связана с обработкой заказов, если не отвечу в течении 12 часов, то покупки не будет. Не будет покупки - не будет дохода. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает бывшего кавалера. Тоже у него все какие-то дела возникали. То лоджию маме обшивал месяц на выходных,  то генеральная уборка у него, то еще что-то. Я тоже не терплю невнимание от мужчины, особенно в  начале отношений. Освободила я его от наших встреч. Пусть спокойно лоджии маме обшивает. Если не может расставить приоритеты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю этих дешевых манипуляций с отключением телефона. После одного секса? Он что, никогда не трахался, чтобы после этого секса с ума сходить из-за отключенного телефона? Что вы такое с ним проделали, что настолько в себе уверены? 

11 часов назад, Алиненок сказал:

Спросил, когда встретимся. Я спросила, когда он предлагает. Ничего определенного: на неделе

Я бы сама сказала - вот тогда-то (когда мне удобно) . В чем проблема? 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

А я не понимаю этих дешевых манипуляций с отключением телефона. После одного секса? Он что, никогда не трахался, чтобы после этого секса с ума сходить из-за отключенного телефона? Что вы такое с ним проделали, что настолько в себе уверены? 

Я бы сама сказала - вот тогда-то (когда мне удобно) . В чем проблема? 

Ну хоть кто-то это написал. А то я читаю и понять не могу - я одна считаю вот эту вот театральщину ненужной ерундой?

Какие-то отключения телефона, молчанки, ходы-выходы. Боже, зачем. Почему нельзя вот просто быть собой. Просто общаться, флиртовать, а самой думать - мне он подходит или нет.

Я думаю, парень решил, что он или сам запасной вариант или девушка не хочет ничего серьезного. Были свидания, секс, а потом отключенный телефон. Ясно, зачем - чтобы пока девушка с другими встречается, ей никто ненужными звонками не мешал. Парень то звонит и пишет каждый день - это показатель незаинтересованности?

У меня с моим мужем второе свидание было через три недели после первого. По моей инициативе. Так получилось - и папа в больницу попал и по работе проблемы были. И ничего, будущий тогда муж, мне звонил и писал каждый день, предлагал помощь. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мечта поэта сказал:

А я не понимаю этих дешевых манипуляций с отключением телефона. После одного секса? Он что, никогда не трахался, чтобы после этого секса с ума сходить из-за отключенного телефона? Что вы такое с ним проделали, что настолько в себе уверены? 

Я бы сама сказала - вот тогда-то (когда мне удобно) . В чем проблема? 

Мне тоже не дано понять, к чему всякие  многоходовые тактики, копошение в мозгах- ой, манипулятор, тащить отношения, а я ему фиг - не скажу сама, когда встретиться хочу, отключу телефон. Четыре!!! раза встретились и один раз секс, это конечно повод погрузиться в философские размышления и не допустить наглого абъюзера в свою жизнь, хрен ему в грызло, нечего к маме на день рождения ходить, у него Алиненок есть. f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif

Очень скучно я живу, видимо, но всегда предпочетала, говорить с людьми прямо, что нравится, не нравится, что хочу, что думаю. Трахать мозг себе и людям, мне никогда не было интересно, а у некоторых стиль взаимоотношений с окружающим миром. Вот и проводят полжизни в ковыряниях, страданиях и размазыванию соплей, вместо того, чтобы жить и радоваться. 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Босиком по траве сказал:

Вы не виделись больше недели не из-за того , что Вы отключали телефон на выходные и по вечерам? 

Ну что вы, что вы. Он же ж должен был

11 часов назад, Зимняя соната сказал:

Кто хочет тот вас разыщет

Мдя...:bangin:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет, а воз и ныне там. Когда-то давно я писала автору, легче нужно быть, не напрягать попусту ни себя, ни возможных партнёров. Но не получается. Тоже не понимаю, зачем эти непонятные отключения телефона? Это выглядит глупо и даже как-то подозрительно, что человек подумает наткнувшись на отключенный телефон? 
Прям безнадёга какая-то

20 часов назад, Алиненок сказал:

Как мне сейчас себя вести? Я притворяться не умею, он уже спрашивал, чего я такая недовольная и вечно занята, не дозвонишься. Мол, если не хочешь общаться, так и скажи. Я не хочу общаться!!! Меня не устраивает, что уже больше недели не виделись, и он ничего определенного не говорит про встречу. Я не хочу быть запасным аэродромом. 

Вот тут вообще загадка для меня, "я очень хочу общаться" и "я выключаю телефон", до вас не дозвониться, как ему понять что вы жаждете общения? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений с этим парнем пока нет (и видимо не будет), и я имею право отключать телефон, когда хочу. Этот номер у меня только для знакомств, и кстати всем рекомендую отдельный номер завести, кто знакомится в интернете. И у меня есть причина ограничить общение с этим парнем: он не предложил встретиться в выходные. Он звонил мне и в пятницу, и в субботу. Говорил, что в субботу день рождения мамы отмечают.

Я отключила телефон в воскресенье, включила только часов в 10 вечера. Он тут же написал, куда пропала. Я ответила, что была занята. Он спросил, можно ли мне позвонить. Я ответила, что через полчаса. Он ответил хорошо и пропал. Позвонил только в понедельник с претензиями, мол, где была с кем была. Про встречу ничего определенного не говорит. По-вашему, у меня нет причин забить на него? Вчера я выключила опять вечером телефон, и вот только утром включила. Он пишет вот только что, что вчера не смог до меня дозвониться. Какая разница, отключить телефон или брать трубку и отвечать, что я чем-то занята? 

Да, он озвучил тогда причину, что отменяет встречу. Мол, мама приезжает с дачи и надо ее встретить. По-моему, шито белыми нитками. Я тогда ему сказала, что ухожу по делам тогда и свернула разговор. В этот раз день рождения у мамы. Ну оччень подозрительно. Уж не жена ли там или постоянная девушка, а мама как прикрытие. Не нравится мне все это, особенно его обидки что я с ним мало общаюсь. Хочет общаться, пусть назначает встречи. Не хочет встречаться, пусть идет лесом и не отнимает время.

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

А я не понимаю этих дешевых манипуляций с отключением телефона. После одного секса?

Полностью согласна. Тоже не понимаю этого. Сама отключила телефон, а потом «больше недели не виделись»...

 

3 часа назад, Фырфыр сказал:

Я думаю, парень решил, что он или сам запасной вариант или девушка не хочет ничего серьезного. Были свидания, секс, а потом отключенный телефон. Ясно, зачем - чтобы пока девушка с другими встречается, ей никто ненужными звонками не мешал.

Вот-вот.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алиненок сказал:

Ну оччень подозрительно. Уж не жена ли там или постоянная девушка, а мама как прикрытие.

На мой взгляд, надо было все это проверить до интимных отношений. Ну дело Ваше. 

А вообще , со стороны вижу так ( и по Вашим словам)- познакомились два человека, встретились. Он ей не понравился, она ему понравилась. Он ей звонил, предлагал ещё раз встретиться, она соизволила согласиться. Встретились. Он ей уже понравился. Случился секс (или на какой там встрече?). Короче потом она отключает телефоны, вместо того, чтобы определиться, нужен ли этот человек, хочет ли она строить с ним нормальные отношения или нет. Если бы Вы ответили на звонок, как раз и встретились бы ещё пару раз. Ну маму он отвозил на дачу, потом у мамы день рождения. У него же тоже, как и  у Вас своя жизнь, родители, дела. Но вообще, писала уже тут, что паспорт теперь спрашиваю, а то в начале можно что угодно «петь», а по факту мужчина прочно женат, разводиться не собирается, его все устраивает и ищет просто девушку для интимных встреч. Да и помимо паспорта, можно определить, женат (живет с женщиной) мужчина или нет. Если он звонит только по будням в определённое время (например, кода едет с работы и в машине один), если каждые выходные у него всегда дела (типа работа, спорт, встречи с друзьями), если он не знакомит со своими друзьями, то скорее всего он женат или живет с девушкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×