Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Женскую самооценку формируют окружающие мужчины или сами женщины?

Recommended Posts

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В моем посте, с которого все началось, речь шла о женщине, у которой много лет, никаких личных контактов с мужчинами не было.

По-моему, у дамы, у которой много лет не было личных контактов с мужчинами, внимание дворника или сантехника вообще обрушит самооценку до нуля.

Много лет никого рядом не было, только дворник (сантехник/пенсионер Пал Иваныч из соседней квартиры/таксист - то есть любой неподходящий именно ей мужчина) и обратил внимание, ужас же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Для женщины с высокой самооценкой внимание от "дворника" не является положительным опытом. 

@Одесситка и дворник. Дворник  и @Эни Сай

Очень смешно 

Не знаю, вы писали про опыт поездки в Казань. Мол, мужчины особо на женщин не смотрят и так далее. А у нас (в Америке)  внимание, флиртуют. 

Так сейчас тогда о чем речь? Или была тогда? Как раз примеры "глушняка" или флирта, интереса. Разве нет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я пишу о разных женщинах, при чем здесь @Одесситка и @Эни Сай? Эти дамы, насколько мне известно, общаются и встречаются с мужчинами. В моем посте, с которого все началось, речь шла о женщине, у которой много лет, никаких личных контактов с мужчинами не было.

 

Я вам скажу, у кого нет контактов годами. У тех, кому эти контакты не особенно нужны. В таких случаях дворники тем более не катят. 

В общем, провальная затея - строить глазки дворникам ИМХО. Лопатой по голове - и в подвал, аххаха. Как вам такое развитие романа? Про таксистов уж и не говорю, историй от женщин, которых таксисты увозили в лес и чисто поле - навалом. Прямо тут, на нашем форуме. 

Нет, это не подходящие объекты для тренировки. Не советую. 

 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Не знаю, вы писали про опыт поездки в Казань. Мол, мужчины особо на женщин не смотрят и так далее. А у нас (в Америке)  внимание, флиртуют

Ну и что? Мало ли кто там флиртует, я пошла на сайт, да и нашла кого мне надо. Какие дворники, зачем? 

Была бы я в Казани, в Казани бы нашла. Уж на секс-то без обязательств - без проблем. Молодого, красивого, их полно. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я вам скажу, у кого нет контактов годами. У тех, кому эти контакты не особенно нужны. В таких случаях дворники тем более не катят. 

Я в жизни чаще другое вижу. Когда женщинам внимания очень хочется, но привести себя в порядок и начать хоть с кем-то знакомиться, элементарно лень.

12 минут назад, Мечта поэта сказал:

В общем, провальная затея - строить глазки дворникам ИМХО. Лопатой по голове - и в подвал, аххаха. Как вам такое развитие романа? Про таксистов уж и не говорю, историй от женщин, которых таксисты увозили в лес и чисто поле - навалом. Прямо тут, на нашем форуме. 

Нет, это не подходящие объекты для тренировки. Не советую. 

Зачем вы опять переворачиваете. Много раз написала, что речь не о "строить глазки", а о том, что мужчины сами обращать внимание начнут. И не только дворники. Потому что внешность в порядке, и аура хорошая от мужского внимания.

12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну и что? Мало ли кто там флиртует, я пошла на сайт, да и нашла кого мне надо. Какие дворники, зачем? 

Была бы я в Казани, в Казани бы нашла. Уж на секс-то без обязательств - без проблем. Молодого, красивого, их полно. 

 Если женщина легко находит мужчин, дворник, конечно, ей ни к чему. И об этом я тоже уже писала. Кстати, я считаю, что сходить в кино с симпатичным влюбленным мужчиной, пусть и рабочей профессии, намного лучше для женской самооценки, чем заниматься сексом с равнодушным мужчиной.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Не знаю, вы писали про опыт поездки в Казань. Мол, мужчины особо на женщин не смотрят и так далее. А у нас (в Америке)  внимание, флиртуют

Ну и что? Мало ли кто там флиртует, я пошла на сайт, да и нашла кого мне надо. Какие дворники, зачем? 

Была бы я в Казани, в Казани бы нашла. Уж на секс-то без обязательств - без проблем. Молодого, красивого, их полно. 

И тем не менее, вам не понравилась разница ситуаций в Казани и в Америке. Что вот там ты просто женщина, а тут как- то скучно у вас))). Вы это отметили, заметили, обсудили. И вариант, когда флиртуют, на машинах съезжают:D, в целом, как мне показалось (?) вам нравится больше, чем зашел и там "0" эмоций.

Вы ведь именно это и отметили.

А так, ну не знаю, в чем причина, чтобы настолько упрощать) чужую мысль, говоря о том, что кто- то предлагает флиртовать и встречаться с дворниками. 

Речь о том, что если ты как женщина (!) интересна мужчинам "ниже", то и мужчины "повыше" однозначно тебя видят. Если как- то глухо, то в основном сложно начинать с тем, кто интересен. Мы же не про счастливый случай, а про понимание, что если тебе интересны отношения, ты примерно чувствуешь "рынок" и себя, то вполне встретишь кого- то подходящего. 

И какая- то уверенность берется от опыта, естественности. 

Я выше пример одногруппницы приводила. Да, для юности у нее был не тот типаж, чтобы парни ей помогли. Но нормальная девушка. И манера подачи, самоощущения и ожидание, что вот она такая гордая и тыды и сейчас вот он такооой раааз сильно ее подвело. Она не училась кокетничать, держать дистанцию, уметь вызывать интерес и чтобы это для нее была норма. Время прошло, и вот это естественным путем наверстать у нее не получилось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

И тем не менее, вам не понравилась разница ситуаций в Казани и в Америке. Что вот там ты просто женщина, а тут как- то скучно у вас))). Вы это отметили, заметили, обсудили

Я это отметила и обсудила в контексте разницы между российскими мужчинами и американскими. 

Понравилось ли мне? Скорее, показалось забавным - все эти напыженные мужички, пупЫ земли. 

Огорчаться тоже как-то не пришлось, ибо я была замужем  на тот момент, поюс встречалась там с очень интересным, красивым и обеспеченным другом юности. Пторебности знакомиться с кем-то ещё у меня не было вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Огорчаться тоже как-то не пришлось, ибо я была замужем  на тот момент, поюс встречалась там с очень интересным, красивым и обеспеченным другом юности. Пторебности знакомиться с кем-то ещё у меня не было вообще.

А причем тут то, что вы были замужем? Точнее, если это показатель, то флирт и прочее вообще посторонняя тема.

Мы разве говорим про огорчения? Вы писали, как плюс, что в Америке флиртуют, атмосфера хорошая. и речи не шло, что

32 минуты назад, Вольный ветер сказал:
39 минут назад, Мечта поэта сказал:

Для женщины с высокой самооценкой внимание от "дворника" не является положительным опытом. 

В Америке внимание оказывают сплошь одни профессора? Или там у вас другая самооценка и внимание мужчин как к женщине вполне положительный опыт? И только у нас это гадость редкостная? 

Я такого не наблюдала, чтобы мужчины "похуже" в данной женщине женщину не видели, а те, кто "повыше" сразу оживлялись. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

считаю, что сходить в кино с симпатичным влюбленным мужчиной, пусть и рабочей профессии, намного лучше для женской самооценки, чем заниматься сексом с равнодушным мужчиной.

Потому что у нас с вами разные цели. Ваша цель - получить внимания хоть от кого нибудь и самоутвердиться, у меня такой цели нет и не было никогда. 

Я с неинтересными мне мужчинами не то что в кино, разговаривать не стану. А секс я люблю, это приятно. Насиловать равнодушного мужчину как-то в голову не приходило, а по обоюдной симпатии - очень даже. 

 

 

17 минут назад, Вольный ветер сказал:

причем тут то, что вы были замужем? 

При том, что у меня не было цели знакомиться, а следовательно, отсутствие внимания меня не огорчило. Логично же. 

17 минут назад, Вольный ветер сказал:

В Америке внимание оказывают сплошь одни профессора? Или там у вас другая самооценка и внимание мужчин как к женщине вполне положительный опыт? 

В Америке выбор больше. Чье-то внимание по барабану, чье-то приятно. Зависит от претендента. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Самооценку повышает положительный опыт

Ну тогда я вообще ни фига не понимаю. Когда я написала, что на меня в Турции обращали внимание нормальные адекватные мужчины, культурные и хорошо одетые (ни один дворник от моих чар не пострадал) и мне это было приятно, то женщины из вашего "лагеря" меня чуть с дерьмом не съели - фффууу, это не мужчины, да было бы о чем говорить! А тут - упс, и дворник прокатывает, и таксист прынц :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:
43 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

считаю, что сходить в кино с симпатичным влюбленным мужчиной, пусть и рабочей профессии, намного лучше для женской самооценки, чем заниматься сексом с равнодушным мужчиной.

Потому что у нас с вами разные цели. Ваша цель - получить внимания хоть от кого нибудь и самоутвердиться

Ну если на личности не переходить, то просто одна женщина говорит о проведении времени, о поиске отношений. В принципе, вы зачем- то приложили на своем фоне многих женщин:). Как раз из тех, кто говорил о практически постоянном отсутствии особого интереса, пока мужчина не начинает ухаживать.

8 минут назад, Мечта поэта сказал:
22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

причем тут то, что вы были замужем? 

При том, что у меня не было цели знакомиться, а следовательно, отсутствие внимания меня не огорчило. Логично же. 

Не знаю, почему такое острое восприятие "я". Как будто речь о том, что тут главное, был интерес в Казани или нет. И вы что- то доказываете сугубо для себя и о себе.

Речь то о том, что атмосферу флирта и внимания вы описали как положительную. А тут такое же внимание, но в России почему- то стало минусом. Как так?

4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ну тогда я вообще ни фига не понимаю. Когда я написала, что на меня в Турции обращали внимание нормальные адекватные мужчины, культурные и хорошо одетые (ни один дворник от моих чар не пострадал) и мне это было приятно, то женщины из вашего "лагеря" меня чуть с дерьмом не съели - фффууу, это не мужчины, да было бы о чем говорить! А тут - упс, и дворник прокатывает, и таксист прынц :D

Ведь внимание вам понравилось? Кстати, кто- то мог быть и "дворником", просто по- другому следят за собой.

А так просто у нас считается, что восточные мужчины всеядные. Ну то есть им все нравятся, потому что это "женщина". Это не значит, что вы хуже кого- то или еще что- то. Речь о том, что вниманием там обеспечены все. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Потому что у нас с вами разные цели. Ваша цель - получить внимания хоть от кого нибудь и самоутвердиться, у меня такой цели нет и не было никогда. 

А вам не кажется, что вы сейчас опять крайне не вежливы? Откуда вы знаете про мою цель, я разве о себе писала? Я написала общую схему. Не о себе и не о вас.

15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я с неинтересными мне мужчинами не то что в кино, разговаривать не стану. А секс я люблю, это приятно. Насиловать равнодушного мужчину как-то в голову не приходило, а по обоюдной симпатии - очень даже. 

Согласие на секс молодого красавца с сайта, вовсе не означает его симпатию, если вы не знали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Речь то о том, что атмосферу флирта и внимания вы описали как положительную. А тут такое же внимание, но в России почему- то стало минусом. Как так?

Все переходы на личности я отвергаю, можно поговорить об этом в ОвД, если хочется. Тут речь идет о самооценке, ее зависимости от отношения мужчин, я ее и обсуждаю в контексте различных ожиданий от мужчин. 

Еще раз, объясняю в прследний раз. Внимание мне приятно о мужчин достойных. В Казани я его получила от приятного мне мужчины, меня это порадовало. 

От грузчика в магазине, который пытался завязать со мной разговор - нет. А может, он не грузчик, может он хозяин торговой точки, болтался там без дела возле ящиков с помидорами. Но выглядел, как грузчик, я такое не воспринимаю, меня подобные граждане не радуют. 

Переходим к Америке, в частности, к Флориде. Если это интересный мужчина, то мне приятно его внимание, если нет, то нет. 

Во Флориде много классных мужиков, к нам из других штатов знакомитьмя едут дамы. На охоту, ага. 

Были бы в России такие заповедники, ездили бы в Россию. Не надо мне приписывать ксенофобию, настоятельно прошу. Это не моя вина, что российский мужчина выбирает женщин в возрастной категории до 25 лет и я не привлекаю их внимание. А в Америке - привлекаю. Вот и вся разница. 

 

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вам не кажется, что вы сейчас опять крайне не вежливы? Откуда вы знаете про мою цель, я разве о себе писала? Я написала общую схему. Не о себе и не о вас.

Вы постоянно пишете о себе, я вас давно читаю. Как и мы все, впрочем. Всяк пишет о себе. 

А какова цель похода в кино с рабочим? Напишите, да и все, обсудим, чего обижаться. 

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Согласие на секс молодого красавца с сайта, вовсе не означает его симпатию, если вы не знали.

Ну как-то не доводилось мне до сей поры заниматься сексом с тем, кому я не симпатична. Как и с таксистами и с дворниками, впрочем. 

Опять такси, опять ноги в окно (с) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Все переходы на личности я отвергаю, можно поговорить об этом в ОвД, если хочется.

Однако на мою личность вы запросто перешли. Приписали мне восторги от внимания дворников и прочие "приятные" любой даме вещи.

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Переходим к Америке, в частности, к Флориде. Если это интересный мужчина, то мне приятно его внимание, если нет, то нет. 

Я, кстати нигде не писала, что женщину должно радовать внимание любого мужчины. А лишь, о том, что отсутствие внимания обычных мужчин, говорит о том, что мужчины, которые находятся выше по социальной лестнице, на женщину тем более внимания не обратят. Так и с чем вы не согласны в моих постах, если отбросить ваши амбиции по поводу дворников и абстрагироваться от моей личности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ну тогда я вообще ни фига не понимаю. Когда я написала, что на меня в Турции обращали внимание нормальные адекватные мужчины, культурные и хорошо одетые (ни один дворник от моих чар не пострадал) и мне это было приятно, то женщины из вашего "лагеря" меня чуть с дерьмом не съели - фффууу, это не мужчины, да было бы о чем говорить! А тут - упс, и дворник прокатывает, и таксист прынц :D

Я тоже тебя вспомнила, ту ситуацию :)

Ага, тамошние турки всеядны и готовы рассыпаться в комплиментах Любой женщине, так что то внимание нищитово :) 

А наши дворники-таксисты - тадамммм!! Разборчивые принцы, которым ещё умудриться надо понравиться :lol: Вголосину ржу уже.

Да просто у Того "лагеря" форумчанок женщина всегда будет какая-то не така. Нравится  туркам - некомильфо. Нравится дворникам местным - ну, наверное, у неё что-то есть, раз они клюют. Умудряется хоть им нравится :D

А ещё говорят, что их не понимают. Да прекрасно понимают. Но не соглашаются женщины, что им непременно надо дотягивать хоть до дворника, раз принца не ухватила. В любом случае, будешь дура. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Вы постоянно пишете о себе, я вас давно читаю. Как и мы все, впрочем. Всяк пишет о себе. 

Это дело вкуса. Мне гораздо больше нравится рассуждать об абстрактных вещах. О себе я давно пишу совсем мало.

 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну как-то не доводилось мне до сей поры заниматься сексом с тем, кому я не симпатична. Как и с таксистами и с дворниками, впрочем. 

Опять такси, опять ноги в окно (с) 

Вы умеете читать настоящие мысли мужчины? Если нет, то откуда вы можете знать, если речь о случайном знакомом с сайта. Вы же это женщинам советовали.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Приписали мне восторги от внимания дворников и прочие "приятные" любой даме вещи.

Здрассьте, это же вы написали про внимание от дворников, зачем оно вам, если вы от него не в восторге? 

Когда кончаются аргументы в споре, начинаются обидки. 

Хорошо, я не буду с вами дискутировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не надо мне приписывать ксенофобию, настоятельно прошу.

Перечитайте, если не сложно, то, что было написано. Мне сложно понять данный ход мысли. 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Все переходы на личности я отвергаю

 

31 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ваша цель - получить внимания хоть от кого нибудь и самоутвердиться

:)

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Переходим к Америке, в частности, к Флориде. Если это интересный мужчина, то мне приятно его внимание, если нет, то нет.

Еще раз напишу. Читала же не я одна. Что атмосфера флирта и внимания в Америке есть. И это плюс. Собственно, все так и оценили. Или практически все. У нас она не массовая, но вполне себе точечная. И почему это стало вдруг плохо само по себе? 

Мне кажется речь шла не о том, просто перекруты про дворников пошли и вот итог. 

Речь шла о том, что при проблемах учатся на доступных, заинтересованных. Почему они обязательно должны быть убоги и вызывать раздражение? Если у конкретного человека все по наитию, мужчины просто "кружат", никаких нюансов нет, все само по себе идет и плывет, то и тема проблем взаимоотношений не столь интереса. Да и что обсуждать, когда "все само и как- то". Просто ррраз и итог. 

Но у многих- то по- другому. Не зря раньше барышень учили флиртовать, вести светскую беседу. То есть многие из заинтересованных могут подтянуться. И не просто могут, а кто- то это делал, делает.

У меня 9- летняя дочь на пальцах может объяснить моменты, которые какая- то взрослая женщина не замечает. 

Так и не поняла, зачем превращать общение в балаган. Перекручивая про то, что надо встречаться с дворниками. Просто если у женщины "голяк", но отношений она хочет, то есть какие- то пути. Ну и счастливый случай никто не отменял, да). 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Здрассьте, это же вы написали про внимание от дворников, зачем оно вам, если вы от него не в восторге? 

Где я такое писала? И не раз уже повторила, что "дворник", это условно. Однако, вам, вероятно, понравилось повторять непонятно к чему, что мне приятно внимание дворников.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Когда кончаются аргументы в споре, начинаются обидки. 

Хорошо, я не буду с вами дискутировать. 

Если дискуссия в вашем понимании — это перевернуть смысл постов собеседника, выхватить из контекста слово "дворник" и дальше повторять то, чего в моих постах вообще не было, то, да, лучше не надо. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Речь шла о том, что при проблемах учатся на доступных, заинтересованных. Почему они обязательно должны быть убоги и вызывать раздражение?

Это разный подход к жизни, я об этом и пишу. Кого-то радует любое, доступное внимание, кого-то нет. 

Если не радует, самооценка от него не повысится. Скорее, наоборот. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут фильм посмотрела Верховена "Она" с Изабель Юппер. Вот Изабель Юппер-женщина, уже не молодая, которую хотят все мужики, там и молодые и не очень...Она с "правильной" энергетикой, без комплексов, легко относиться к сексу...ну там Юппер здорово играет, веришь. Все мужики млеют и в штабеля укладываються. Наши женщины когда-нибудь тоже так смогут, а пока у наших совсем другая "прошивка". А с возрастом прям совсем паника...и начинается...дворники, не дворники...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это разный подход к жизни, я об этом и пишу. Кого-то радует любое, доступное внимание, кого-то нет. 

Если не радует, самооценка от него не повысится. Скорее, наоборот. 

Не знаю, если без скабрезности или навязчивости, мне в целом всегда было приятно внимание мужчины. Это живой человек. Он может быть вполне интересным, ты его можешь уважать. Почему это должно быть априори неприятным? 

В принципе, многие в юности и учатся общению с мужчинами. Именно учатся. Не все родились и по наитию в один день нашли "общий язык". 

И отсюда уже вырабатывается, женщина лучше понимает, что она хочет, а что нет. Какие мужчины вообще и в частности. И ситуацию заранее видит, и время на не то тратить не будет. 

Фраза "радует любое доступное внимание" в этом контексте как легкое пренебрежение:). Что под этим подразумевалось). Удивительно. 

Когда многие писали, что "ну мужчина", а вот потом он ухаживает и ситуация открывается, это "доступное внимание", которому рады или нет? Вопрос риторический. Тема вроде об общем, как и что, если проблемы. Казалось бы. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Согласие на секс молодого красавца с сайта, вовсе не означает его симпатию, если вы не знали.

Ну так и просто взгляды на улице от мужчин ровным счетом ничего не значат. Абсолютно. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я, кстати нигде не писала, что женщину должно радовать внимание любого мужчины. А лишь, о том, что отсутствие внимания обычных мужчин, говорит о том, что мужчины, которые находятся выше по социальной лестнице, на женщину тем более внимания не обратят. Так и с чем вы не согласны в моих постах,

Лично я не согласна с посылом, что раз внимания не обратят, то всё, кранты всей самооценке, а если дворник Вася обратил, то это "положительный опыт".

Это ни разу не положительный опыт, это как раз то, чего стараются избежать, закономерно подозревая в этом опыт отрицательный, если с самооценкой все вполне надежно и крепко.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мастихин сказал:

Ну так и просто взгляды на улице от мужчин ровным счетом ничего не значат. Абсолютно. 

Я согласна и нигде не утверждала обратного. Под мужским внимание, я подразумевала конкретные предложения, познакомиться. Или хотя бы флирт, заигрывания.

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Не знаю, если без скабрезности или навязчивости, мне в целом всегда было приятно внимание мужчины. Это живой человек. Он может быть вполне интересным, ты его можешь уважать. Почему это должно быть априори неприятным? 

У меня было, что клеился вообще непонятно кто. Раз дедуля подсел на платформе, и предложил познакомиться, видимо с дачи, в резиновых сапогах :). Сразу мысли, наверное, я плохо совсем выгляжу, раз он решил, что можно. У многих, наверное, были такие моменты. Но я же не об этом вообще-то писала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Или хотя бы флирт, заигрывания.

Ну это же тоже самое, что и "согласие на секс" чувака в сайта знакомств. В чем тут разница.



 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×