Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиессин Ил-Лиорве

Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Recommended Posts

1 час назад, Советское воспитание сказал:

Ого, ничего себе, "задание на лето"!

Я! Можно, я?!! У меня уже готово!

История длинная но крайне забавная. Как я уже говорил, как только Талиессина забанили, я попёрся на его форум.

Там у нас завязалась милая и неторопливая дискуссия на академические темы. В это время Талиессин побежал на форум эльфов, чтобы пригласить их на нашу беседу. Видимо, чтобы совместными усилиями противостоять моему неимоверному интеллекту. Что-то у него там не срослось, и он, как обычно, психанул. Тут ещё какой-то местный тролль подкинул ему компромат на своих. Талиессин, видимо, не выдержал, и ткнул этим компроматом эльфов в нос.

Началось мочилово, его... ой, не могу... забанили!!! Он вернулся к себе и накатал гневное стихотворение. Стихотворение хотя и матерное, но хорошее. Вот отрывок:

Разрази меня повидло,
Чтоб я стал таким же эльфом!
Лучше быть последним быдлом
Или вшивым цунарефом,

Чем пародией на сказку —
Хуже бед реальной жизни.
Заигрались пи****сы!
Где лесник? Ау! Лесник где?

Эльфы немного пожужжали, и решили послать вдогонку маленький карательный отряд...

Я в это время, ничего не подозревая, гостил у Талиессина. Только немного удивился, откуда, кроме меня, хозяина и дракона, вдруг появился эльф-мимокрокодил. Мне этот эльф ничего не сказал, немного подискутировал с хозяином о видовой принадлежности эльфов, и ушёл... Тут на меня внезапно упал Пегас, и я сочинил маленький рассказик на тему моего видения всей этой возни.

Талиессин его снёс, сославшись на то, что "это не подходит по формату нашей станции". Я выложил рассказ на другом ресурсе, а у него дал ссылку.  И тут у Талиессина лёг сайт!  В чем тут же, хоть и в шутку, обвинили меня. Вернее, мою энергетику. Я пришёл, всё исправил)))). Вернее, оно само...

А в это время эльфы высадились и вступили в непосредственный контакт с противником. В ходе завязавшегося боя эти идиоты решили победить Талиессина его же оружием - поэзией.(Рука-лицо). Разумеется, огребли по-полной и уплыли несолоно хлебавши...

На этом всё заглохло. Вот такие пироги...

Изменено пользователем Спэнглиш
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000500 вам за пост!

Не могу печатать, смеюсь до слёз!

Да, уж нескучная жизнь у эльфов

7 минут назад, Спэнглиш сказал:

Началось мочилово, его... ой, не могу... забанили!!! Он вернулся к себе и накатал гневное стихотворение. Стихотворение хотя и матерное, но хорошее. Вот отрывок:

Разрази меня повидло,
Чтоб я стал таким же эльфом!
Лучше быть последним быдлом
Или вшивым цунарефом,

Чем пародией на сказку —
Хуже бед реальной жизни.
Заигрались пи****сы!
Где лесник? Ау! Лесник где?

Я, правильно поняла, что @Талиессин Ил-Лиорве вышел из эльфов?! Вот, это новость!!!

9 минут назад, Спэнглиш сказал:

Я! Можно, я?!! У меня уже готово!

@Спэнглиш, миленький, мне ж про Фениксов задали, а у Вас - эльфы, дракон и "внезапно свалившийся на Вас Пегас"...

Мож, там и Феникс какой пролетал, а?

P. S. Читала сейчас про Фениксов, в аравийских источниках его называли Анка, меня близкие до сих пор так зовут:eek:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все мое пребывание на Форуме, самая скучная ветка. Терпеть не могу графоманов. Все вот такое выспренное... а по сути - пшик. Я - Дракон! Я - Эльф! Я, Я, Я! Головка от препуциЯ. Один словесный понос и ничего за ним нету.

СкуШно, Господа. Надеюсь, пользователь, который объявил себя Драконом, не обидится, ибо он собирался меня игнорировать, а стало быть, не ознакомится с моим скромным, никому не интересным, мнением.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Урания сказал:

У нас та же беда с драконами. Ума не приложим куда их приспособить Может подскажите?:D

Сделайте нас модераторами. Обещаю банить всех, кто не понравится, и возьму не дорого.

12 часов назад, Правая нога сказал:

А як же ж "у нас, драконов, иерархии нет"? А уже и места распределяете... Уже иерархия.

Нам не чужды игры с соревновательной составляющей. Иерархия-это когда кто-то под кем-то... Или на ком-то... На законных основаниях. А здесь-милые дружеские соревнования. Раз форум донный, значит и поощряться здесь должно заныривание на дно. Много обитателей этой ветки, судя по количеству плюсов, уже давно устроили междусобойчик на дне Марианской впадины. А я дракон, я в небо хочу. Покидайте мне минусов, ну пожалуйста? Я уже почти комплексую, мне стыдно, что я до сих пор не оргеб тут от щедрот человеческих.

11 часов назад, Пума Марковна сказал:

Полагаю, кстати, что местные драконы здесь исключительно с целью саморекламы.

Любите нас, поклоняйтесь нам. А мы попробуем взамен исцелить ваше невежество.

9 часов назад, Мечта поэта сказал:

За все мое пребывание на Форуме, самая скучная ветка. Терпеть не могу графоманов. Все вот такое выспренное... а по сути - пшик. Я - Дракон! Я - Эльф! Я, Я, Я! Головка от препуциЯ. Один словесный понос и ничего за ним нету.

СкуШно, Господа. Надеюсь, пользователь, который объявил себя Драконом, не обидится, ибо он собирался меня игнорировать, а стало быть, не ознакомится с моим скромным, никому не интересным, мнением.

Почешете мне спинку?

Изменено пользователем Scout
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Scout сказал:

Пусть их. Если лезть не прекратите, то... ну, мы любим мяско. Но боюсь, сможете узнать только КАК драконы едят

Я не пойму, а что, в Кащенко интернет разрешили? Тут же реальная подмена понятий. Да еще и с угрозами. Шизофрения  параноидальная в чистом виде. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Scout сказал:

Сделайте нас модераторами. Обещаю банить всех, кто не понравится, и возьму не дорого.

Заманчивое предложение. А недорого это сколько? А на общественных началах никак?:lol:

55 минут назад, Scout сказал:

Покидайте мне минусов, ну пожалуйста? Я уже почти комплексную, мне стыдно что я до сих пор не оргеб тут от щедрот человеческих.

Есть у меня минусов штук  тридцать, могу поделиться, за умеренное вознаграждение конечно. А как же, за первое место в драконьем соревновании надо платить. А что могут предложить драконы в качестве оплаты?:D

56 минут назад, Scout сказал:

Любите нас, поклоняйтесь нам

" Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас вам крупно повезло" :lol:

Вы конечно поосторожней с такими пожеланиями, а то как начнём любить все оптом одного дракона, боюсь не выдержит он нашей любви.:clap:Жалко же будет животинку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пума Марковна сказал:

Тогда не факт, что фениксов дождётесь. Я вот совсем их как книжных персонажей не знаю. В гномов-эльфов вот с удовольствием ввяжусь.

А упыри будут? А то я по цветаевскому упырю (поэма "Молодец") в свое время дипломную писала. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Советское воспитание сказал:

Я, правильно поняла, что @Талиессин Ил-Лиорве вышел из эльфов?! Вот, это новость!!!

Нет, вы ничего не поняли - это эльфы перестали быть эльфами. Он их разжаловал.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Спэнглиш сказал:

Он их разжаловал.

Какая милота. :)

Это еще раз доказывает, что все эти эльфы и прочие иные - нифига не природа и мытакиеродились, а самозванцы назначенцы. Ну раз их можно разжаловать.

Игрища, одним словом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Спэнглиш сказал:

Нет, вы ничего не поняли - это эльфы перестали быть эльфами. Он их разжаловал.

В общем, как я и думала. Зачем одному эльфу компания других эльфов, если они до этого были не знакомы. Вот эти споры о чистоте крови, и кто больше эльф или  дракон или человек - такой бред.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спэнглиш сказал:

Нет, вы ничего не поняли - это эльфы перестали быть эльфами. Он их разжаловал.

А если драконы восстанут против него, то он их раздраконит.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спэнглиш сказал:

Нет, вы ничего не поняли - это эльфы перестали быть эльфами. Он их разжаловал.

А вы, я смотрю, наблюдать за нами начали. Так ли уж мы вам безразличны?

Нахер вы мне плюсы ставите?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scout сказал:

А вы, я смотрю, наблюдать за нами начали. Так ли уж мы вам безразличны?

Нахер вы мне плюсы ставите?

Никакой вы не дракон. Ящерица пучеглазая, максимум. И шипеть из - за угла только умеете. И про чешую что - то там говорила? Нет чешуи никакой. И ума нет. 

Драконы умные. И мудрые. И если к людям идут, то весть несут. А не чешую гонят...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Спэнглиш сказал:

На этом всё заглохло. Вот такие пироги...

Прочитала, брыкупала :shiz:...  Я даже набралась сил, чтобы весь этот бред до конца дочитать. И... вот никогда бы не поверила, что существуют такие мужчины, которые сначала придают огромное значение какому-то спору в виртуале (ну мало ли кто там с тобой не согласен), потом прется за оппонентом по его страницам и сайтам и наблюдает и наблюдает...  Это же сколько эмоций и времени надо потратить на всякую фигню.. Мужчине... Ой... Не, это покруче эльфа для меня будет. Оба страдают фигней и один со своей фигней гоняется за фигней другого.. Брееед! Ну теперь понятно почему этот пЭрсонаж не верит, что кого-то можно просто забыть, а цеплять забавы ради здесь и сейчас и снова благополучно забыть... По себе же мерит. Ну да.  

7 минут назад, Scout сказал:

А вы, я смотрю, наблюдать за нами начали.

 Ну то  что только один за вами наблюдает это не значит что все за вами наблюдают :)  А мы тут просто смотрим как вы друг за другом наблюдаете и веселимся. На арене цирка два клоуна, белый и рыжий. А мы тут с попкорном сидим :)  Только не спрашивайте, для чего мы сюда пришли.  Ну для чего люди ходят в цирк? Вот и ответ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scout сказал:

А вы, я смотрю, наблюдать за нами начали. Так ли уж мы вам безразличны?

Нахер вы мне плюсы ставите?

Нет, теперича как и обещали, мы вас возлюбим, честно говоря, хуже народной ненависти, только всенародная любовь. 

В первом случае запинают, сожгут и пепел развеют, и забудут нафик, во- втором, сначала будем любить бескорыстно, потом расстроимся, что безответно,  и читай первый вариант!

Возможно, все будет происходить под веселую музыку плюс если опосля торжеств мы решим, что вы отбивались храбро и пали как герой, то памятник со всеми подробностями во весь рост на главных площадях и воспевание в легендах и сказках.

И ежегодный праздник в день поминовения, с народными гуляньями, с танцами, файер-шоу, запуском бумажного дракона в атмосферу и грандиозным салютом. 

Вот как то так. То есть все как обычно.

Подняться в небо, вот работа! 

Подняться в небо, вот это круто!(с)

Ага?

Изменено пользователем Дочь Фенрира
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Никакой вы не дракон. Ящерица пучеглазая, максимум. И шипеть из - за угла только умеете. И про чешую что - то там говорила? Нет чешуи никакой. И ума нет. 

Драконы умные. И мудрые. И если к людям идут, то весть несут. А не чешую гонят...

Драконы к людям идут с чисто гастрономическими интересами, либо не идут вовсе. Нахер вы нам не сдались, в другом случае. Весть нести, делать для вас что-то хорошее... Разве в этом есть смысл? Разве может быть диалог с лысыми потомками обезьян?

39 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

 Ну то  чтотолько один за вами наблюдает это не значит что все за вами наблюдают :)  А мы тут просто смотрим как вы друг за другом наблюдаете и веселимся. На арене цирка два клоуна, белый и рыжий. А мы тут с попкорном сидим :)  Только не спрашивайте, для чего мы сюда пришли.  Ну для чего люди ходят в цирк? Вот и ответ... 

Как забавно. Я пришел сюда за тем же самым. Поделать тонкие вбросы и понаблюдать за реакциями. Ну и поупряжнятся в интеллектуальных поединках, но вы, как я вижу, без оружия. Тонкие вбросы до вас не доходят, приходится объяснять. А толстить не умею. Куда ни ткнись, везде печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Scout сказал:

Тонкие вбросы до вас не доходят, приходится объяснять. А толстить не умею.

У вас линейка сломалась. Или чем вы там свои вбросы измеряете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спэнглиш сказал:

эльфы перестали быть эльфами. Он их разжаловал.

Это были неправильные пчёлы эльфы. А как можно разжаловать при отсутствии иерархии. Ведь там партнёрские отношения. Нестыковочки однако.:D

13 часов назад, Спэнглиш сказал:

Началось мочилово, его... ой, не могу... забанили

Цитата

Я так думаю, если бы он начал поливать грязью своих собратьев- эльфов, то они быстро ушки или скорее всего язык, укоротили. Социум он и есть социум, хоть эльфийский, хоть человеческий. 

Моя цитата от 21.06.2018. Вот скажите после этого, что я не владею:lol: даром предсказания и я не Иная.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Урания сказал:

Это были неправильные пчёлы эльфы. А как можно разжаловать при отсутствии иерархии. Ведь там партнёрские отношения. Нестыковочки однако.:D

Вы еще и невнимательны. Это я говорил про драконов. Что там у эльфов я знать не знаю

Все короче, общение с домохозяйками слишком скучно. Сидите в своем гадюшнике, может, выдавите пару смешных постов, я хоть посмеюсь. 

Изменено пользователем Scout

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Прочитала, брыкупала :shiz:...  Я даже набралась сил, чтобы весь этот бред до конца дочитать. И... вот никогда бы не поверила, что существуют такие мужчины, которые сначала придают огромное значение какому-то спору в виртуале (ну мало ли кто там с тобой не согласен), потом прется за оппонентом по его страницам и сайтам и наблюдает и наблюдает...  Это же сколько эмоций и времени надо потратить на всякую фигню.. Мужчине... Ой... Не, это покруче эльфа для меня будет. Оба страдают фигней и один со своей фигней гоняется за фигней другого.. Брееед! Ну теперь понятно почему этот пЭрсонаж не верит, что кого-то можно просто забыть, а цеплять забавы ради здесь и сейчас и снова благополучно забыть... По себе же мерит. Ну да.  

Плохо. Двойка. Попытайтесь ещё. Я знаю - вы упорная.

 

1 час назад, Scout сказал:

А вы, я смотрю, наблюдать за нами начали. Так ли уж мы вам безразличны?

Почему начал? Мне всегда были интересны "интересные личности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Scout сказал:

Что там у эльфов я знать не знаю

Про партнёрские отношения нам эльф тоже рассказывал. Так что если не знаете про эльфов спросите у нас.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спэнглиш сказал:

Попытайтесь ещё.

Щаззз :)  Не-не, я тут с попкорном, а вы на арене прыгайте, прыгайте! У Вас неплохо получается. До пятерки, конечно далеко, но Вы же упорный, я знаю  :D

53 минуты назад, Scout сказал:

Ну и поупряжнятся в интеллектуальных поединках,

Ну упражняйтесь, качайте мышцы языка и пальцев, а заодно и извилины прокачаете. Может получится? :D

54 минуты назад, Scout сказал:

А толстить не умею.

Вы даже не подозреваете, как много всего Вы еще не умеете. Но попробуйте, упорство и труд... 

21 минуту назад, Scout сказал:

Все короче, общение с домохозяйками слишком скучно.

Реплика хронического неудачника. Вы даже не способны заработать, чтобы содержать женщину на уровне и создать ей материальные возможности, чтобы она позволила себе быть домохозяйкой. Ну так... откуда, коли столько времени и энергии уходит на виртуальные драчки, в остальном.. увы.. слабо?  Не умеете? Ну-ну.  

13 минут назад, Урания сказал:

Так что если не знаете про эльфов спросите у нас.

Аха,мы ща расскажем,  с попкорном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Щаззз :)  Не-не, я тут с попкорном, а вы на арене прыгайте, прыгайте!

Вы такая предсказуемая, что даже не интересно.

А ниже классический список демагога. Я даже прослезился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Спэнглиш сказал:

Вы такая предсказуемая, что даже не интересно.

Ну и славненько! Еще не хватало мне быть интересной для Вас :shiz:Свят-свят. У Вас совсем другие интересы, судя по Вашему горячему рассказу, как Вы бегали за эльфами :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scout сказал:

Все короче, общение с домохозяйками слишком скучно. Сидите в своем гадюшнике, может, выдавить пару смешных постов, я хоть посмеюсь. 

А вас разве ваша коллега не предупреждала, что драконы тут долго не выдерживают? АтмосфЭра не пригодна для таких нежных созданий как драконы, эльфы и прочая.

Эх и этот сдулся. А ведь  я сразу предупреждала что дохлое это дело и опять мне не вняли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×