Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Ой, как жалко, что я по-английски знаю только одно, прости господи, слово и то неприличное.:lol:

Как интересно то, мама дорогая.

Переписываться с человеком, живущим на другой стороне планеты...М-да.

В наши годы молодые ничего этого не было.

Магнитофон подмышку, сигареты "Афамия" (были такие "термоядерные", сирийские), бутылку рома кубинского на всех (выходило немного, мы и без вина чудили как могли) и всей гоп-компанией в лес ночью, картошку печь в костре.

Орет Кузьмин на весь лес. Мы печем картоху.

Бац! Кто то бросает палку в костер и у моей подруги вся "химия" дымится. Она с дури склонилась к костру.

Крик, шум, водой обливаем. Она вся мокрая, ржет как лошадь. И мы, придурки, вслед за ней.

Студенческие летние денечки.

А сейчас так все интересно. Доллары, баксы, сколько стоит перелет-недолет, скайпы, ватцапы (не знаю, правильно ли написала)...Чудеса да и только.

Эх, всему свое время. Как быстро все поменялось. 

Ловите, Аня, хорошие свои годы. Прекрасный возраст для женщины. Уже и мудрость, но еще молодость.

Так хочется, чтобы у вас все получилось как вы хотите.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Одесситка сказал:

Интернет говорит, что средняя зарплата в Уругвае - 700 долларов

А если интернет подсчитал среднюю зарплату так же, как считают у нас в стране?

 

21 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

 Вот я про тоже и говорю. Аня флиртует, разговаривает, общается. Что не так?

Надо, чтобы в ответах Анны читалось между строк : должна же я тебя немного помучить. Порядочные женщины только так и поступают(с)
. А то прям сразу - приезжай :smileysex: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Аметист сказал:

Надо, чтобы в ответах Анны читалось между строк : должна же я тебя немного помучить. Порядочные женщины только так и поступают(с)
. А то прям сразу - приезжай 

Не-е-е-е-е надо шоб написала, что страдает, что сохнет по нему, что жить-то без него к-а-а-ак. И тогда, бы, некоторые потирая ручка сказали бы, что невооруженным глазом видно зависимость, что надо снизить значимость и тогда сразу наступить счастие. Простите меня за язвительность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На самотек лучше не надо ;). Хорошо если повезет, а если нет.

Что в данном контексте везение и что нет?

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Необходимость в таких эмоциях возникает от пустоты в этой сфере, проблем с самооценкой и не умением заменить ее чем-то другим или еще как-то самой заполнить.

2 часа назад, Женская логика сказал:

Ну так и я пишу, что не хватало эмоций, теперь они есть. Что не так теперь? И самооценка повысилась сама, без работы над собой и попыток искусственно ее поднять с помощью умных статей. То есть произошел естественный ход событий.

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я таким не питаюсь в принципе :). Мне мыльные пузыри для подпитки самооценки не нужны.

Да все мы "питаемся" примерно одинаково. И мыльных пузырей я Вам не предлагаю, предлагаю поменьше грузиться и взвешивать. Этими вещами стоит озаботиться, если что-то не получается. А если получилось все само, то лучше принимать такие вещи, как дар.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Не-е-е-е-е надо шоб написала, что страдает, что сохнет по нему, что жить-то без него к-а-а-ак. И тогда, бы, некоторые потирая ручка сказали бы, что невооруженным глазом видно зависимость, что надо снизить значимость и тогда сразу наступить счастие. Простите меня за язвительность.

А к чему она - эта язвительность? Кому нужно потирать ручки? Вы же понимаете, что всем на всех по большому счету всё равно. Просто взгляд со стороны. Не предвзятый, не замыленный, а трезвый - без эмоций. Не залипла, да классно. Только не нужно отгадывать, предполагать и лезть в чужую голову. Умный человек не вытряхивает до донышка свои чувства на всеобщее обозрение и обсуждение. Учитывать это необходимо при чтении откровений. Моё мнение, что Аня рассказывает только то, что считает нужным. И это правильно.

Изменено пользователем Мыс Рока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Женская логика сказал:

Да все мы "питаемся" примерно одинаково. И мыльных пузырей я Вам не предлагаю, предлагаю поменьше грузиться и взвешивать. Этими вещами стоит озаботиться, если что-то не получается. А если получилось все само, то лучше принимать такие вещи, как дар.

К сожалению, пришлось заблокировать человека, этот бред читать уже невозможно. На прошлой неделе тетушка Эволюция проводила урок на тему "мыльных пузырей" - тут же человек пытается практиковаться в теме, вот даже уже не смешно. При том, что люди, далекие от описываемого блога, реально не понимают, причем тут некие "мыльные пузыри" и прочее.

По логике, я не должна вообще никак реагировать на комплименты в свой адрес, если человек материально не подкрепил это и не обозначил свои намерения. То есть "какая ты красивая, ты чудесная, я так скучаю" - это мыльный пузырь, а вот если бы букетом сопроводил, и прилетел бы прямо завтра, чтоб за руку подержать - это уже весомее, этому можно и порадоваться. А "пузырям" низзя, улыбнулась на "пузырь" - значит, голодная до чужого внимания, патология и вообще трата времени и прожигание жизни. Пообщаться с Себом раз в несколько дней - это аддикция и спуск энергии вникуда, а переписки и встречи с контингентом сайтов знакомств, на 80% заканчивающиеся ничем - это, конечно, личностный рост, подпитка энергией и прочее. Короче, нафиг мне такой психологический ЗОЖ, увольте.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

К сожалению, пришлось заблокировать человека, этот бред читать уже невозможно.

А Вы не воспринимайте как бред. Как там: "то, что Петр говорит о Павле характеризует больше Петра, чем Павла". Человек просто решал таким путем свои проблемы. Судя по результату, пока не решил. И если она в этой теме, то скорее ей это нужно больше, чем Вам. Впрочем, Вам можно и не читать :) .

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

На прошлой неделе тетушка Эволюция проводила урок на тему "мыльных пузырей" - тут же человек пытается практиковаться в теме, вот даже уже не смешно

Я тоже прочла это бред и мозг мой не вынес столь высокой философии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта ветка нравится исключительно потому, что она напоминает современную сказку :) , и здесь совсем не важно, закончится ли всё браком или нет. Суть - эмоции, чувства, ощущения, которые есть СЕЙЧАС.

Помню, на заре наших с мужем отношений мы могли проговорить по телефону всю ночь, садилась батарея от этого.))) Смс-ки с утра, и ночью. Вот за что я люблю конфетно-букетные периоды. Когда ты ещё не знаешь человека, когда немножко его идеализируешь, когда эти невинные смс-ки поднимают настроение на целый день, когда тебя пока не связывает быт, а только одна романтика.

Естественно, в браке есть свои прелести, но когда ты молода, свободна, и выходишь на охоту :D, это чувства другого порядка. Ты присматриваешься, принюхиваешься))), купаешься в этих эмоциях, и выбираешь. 

Человек дарит Ане эмоции, и это классно. Зачем анализировать, препарировать их? Зачем нужно обсуждать какие-то блоги каких-то дам с интернета, которые, как мне кажется, не очень то и счастливы, раз всё пытаются разглядеть под микроскопом? Все эти Эволюции, и прочие психологи-самоучки. Хороший психолог скажет-дерзай. у тебя получится,верь в себя, цени себя, и не закрывайся от жизни! А плохой попытается напугать, посеять смуту и панику в душе. Чтобы потом ты к нему пришла, растерянная, а он бы выводил тебя "из кризиса". За деньги, естественно. 

Аня, пишите ещё. :) Потому как чувствуется ваша искренность, то, что это всё по-настоящему. Пусть всё у вас будет хорошо. 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Женская логика сказал:

А Вы не воспринимайте как бред. Как там: "то, что Петр говорит о Павле характеризует больше Петра, чем Павла". Человек просто решал таким путем свои проблемы. Судя по результату, пока не решил. И если она в этой теме, то скорее ей это нужно больше, чем Вам. Впрочем, Вам можно и не читать :) .

Так и пусть решает свои, а не выдуманные мои :huh: Мнений в теме много, я не бросаюсь на каждого критикующего с воплями "Уйдите из темы, тут вас не стояло!". Я все мнения принимаю к сведению - но если они свои, от души, от собственного опыта. Но тут вообще мимо по всем фронтам, а простыни и терминология утомили.

6 минут назад, Весенняя капель сказал:

Аня, пишите ещё. :) Потому как чувствуется ваша искренность, то, что это всё по-настоящему. Пусть всё у вас будет хорошо. 

Спасибо, Маша ^_^

PS хотела вчера фотку с приветом выложить, потом осеклась, была уже критика того, что я тут зачастила с фотографиями, мол кому это интересно. Теперь и насчет просто историй подумать триста раз придется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Интеграция сказал:

Спасибо, Маша

Можно на ТЫ, если не против. :) 

10 минут назад, Интеграция сказал:

хотела вчера фотку с приветом выложить, потом осеклась, была уже критика того, что я тут зачастила с фотографиями, мол кому это интересно. Теперь и насчет просто историй подумать триста раз придется.

Не обязательно делиться всем-всем, личное лучше держать поближе к сердцу. 

Но мне-интересно, и это не банальное любопытство. Очень позитивная история, душа тянется к приятному. Кажется, что даже через монитор заряжаешься положительными эмоциями. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Интеграция сказал:

PS хотела вчера фотку с приветом выложить, потом осеклась, была уже критика того, что я тут зачастила с фотографиями, мол кому это интересно. Теперь и насчет просто историй подумать триста раз придется.

Вот не надо так. Кому не интересно, тот в эту ветку не заходит. Кому ваши ответы не нравятся, пусть отвечают своим друзьям по другому. Маша замечательно сказала

 

18 минут назад, Весенняя капель сказал:

Суть - эмоции, чувства, ощущения, которые есть СЕЙЧАС.

И вы их умеете передавать.  Да, и в этой жизни возможно всё. Иногда такие перспективные отношения бывают, а кончается всё пшиком. А бывает из ничего получается то, что и предположить то не мог.

Конечно,через месяц никто никуда не рванёт. Но  очень может быть, что когда звёзды сойдутся... Он ведь ещё не видел Аню Снегурочкой, запорошенную снегом.

 

2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

 

 Очень позитивная история, душа тянется к приятному. Кажется, что даже через монитор заряжаешься положительными эмоциями. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личного ничего нет, Себ не возражал, чтоб я фото подружкам показала (я, правда, не уточняла, сколько "подружек" имела ввиду :D)

Ненадолго. Себастьян справа, со своим лучшим другом (которого я называю красавчиком и передаю приветы в шутку, он мне в этот раз особо пламенный отправил)

*было фото*

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Себастьян справа, со своим лучшим другом

Лучший друг ещё летом на фото впечатлил, ага. :biggrin: 

Холодище там у них?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Лучший друг ещё летом на фото впечатлил, ага. :biggrin: 

Холодище там у них?

Привеееет! Ну как у нас весной, в апреле примерно. Днем на солнышке тепло, вечером поддувает, тем более они на набережную куда-то тусить ездили.

Схуднул, даветь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

Так и пусть решает свои, а не выдуманные мои :huh: Мнений в теме много, я не бросаюсь на каждого критикующего с воплями "Уйдите из темы, тут вас не стояло!". Я все мнения принимаю к сведению - но если они свои, от души, от собственного опыта. Но тут вообще мимо по всем фронтам, а простыни и терминология утомили.

Спасибо, Маша ^_^

PS хотела вчера фотку с приветом выложить, потом осеклась, была уже критика того, что я тут зачастила с фотографиями, мол кому это интересно. Теперь и насчет просто историй подумать триста раз придется.

Вот именно, Ань.

Если уж Маша Весенняя капель, человек на 20 с лишком лет моложе меня, сказала так про Эволюцию, то зачем людям, умудренным опытом читать и примерять на себя чужие и не всегда мудрые и умные советы. Я никак не могу понять. Ну что можно постичь из чужих примеров, какие сделать выводы.

Не знаю...

Какие то примеры в этих блогах приводят.

Я без всяких блогов вам тыщу примеров наваляю. У всех все по-разному. И что у одного как сказка, другому ужасу подобно.

Какое-то "залипание". Я такое слово то только тут услышала, тем более примененное к живым существам, личным отношениям, искренним эмоциям. 

Я знаю только про залипание клавиш на клавиатуре.:lol:

Вот, правда, и смех и грех.

Каждый шаг свой обдумывать, прислушиваться: а так ли правильно или нет. Не сказала ли я лишнее, не написала ли что то слишком интимное. А что обо мне подумает мужчина?? Ох, ты боже мой.

Я могу понять, если бы вы несли какую то пьяную пургу.

Тут любой нормальный человек отшатнется

А про свои чувства и желания почему не сказать мужчине, который понравился??

Не понимаю. Все просчитывать и высчитывать "дивиденды", то жить некогда.

Прошу понять правильно.

Неприменимо ни к кому из присутствующих. Только общий разговор.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Схуднул, даветь

Вроде нет. Глаза грустные. Умеет он себя показать так, чтобы ты впечатлилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аметист сказал:

Он ведь ещё не видел Аню Снегурочкой, запорошенную снегом.

Мне это напоминает новогоднюю сказку, вот. Когда ждёшь чуда, Нового года, деда Мороза, хоть и догадываешься, что подарки тебе под ёлочку складывают родители. :) 

Очень приятное чувство, одним словом. Это как атмосфера перед Рождеством - шарики, ёлочные игрушки, гирлянды.

Это было перед Новым годом у меня на работе. Нас должны с обеда отпустить домой. Я украсила с коллегой кабинет, мы включили не громко музыку, и, пританцовывая, начали напевать песенку. За окном шёл мелкий снежок, и у меня чувство в душе - СКОРО. Что скоро? А вот чудо, оно скоро. Скоро домой, настроение давно не рабочее, ёлочку наряжать, вкусняшки готовить, а в зимних сумерках выйти с мужем прогуляться, и чтобы этот снег падал тебе прямо на лицо. :) И ждать...чего ждать? Трудно словами описать, наверное, персональной, хорошей, доброй сказки, когда 1 января - это не просто очередной календарный день, а что-то другое, волшебное.

В следующем году :) , после этого всего чувства, я забеременела. Не в январе, в феврале. Но какая разница, правда?

И другой случай. Перед этим Новым годом, перед Новым 2018. Был корпоратив на работе. И я ПЕРВЫЙ раз оставила ребёнка с бабушкой ночевать, и мы пошли с мужем ко мне на работу. Меня очень радостно, душевно встретили, мы много танцевали, обнималась, смеялись. А вечером, совершенно спонтанно, решили пройтись ещё в центр города (благо он рядом) на городскую ёлку. Катались там всей толпой на каруселях))), на катке, на автодроме, там, где обычно с детишками катаются.)) Долго рассказывать, но чувство СЧАСТЬЯ здесь и сейчас-было. И в память врезалось ой-ой как.

Поэтому Аню я хорошо понимаю. В душе у неё атмосфера праздника, этим надо делиться, без страха, что тебя назовут "залипнувшей". 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Вроде нет. Глаза грустные. Умеет он себя показать так, чтобы ты впечатлилась. 

Надо бы по видео пообщаться в следующий раз все-таки, посмотреть в динамике, так сказать ^_^ А чего впечатлительного? Вроде, обычное фото, я ему подобные отправляла, с подругами и просто селфи. Он тоже - то общая тусовка их, то с другом вот такие. Фото как фото. Глаза обычные, уставший может просто, так он и на чемпионате как панда ходил с кругами вокруг глаз от недосыпа и перелетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Фото как фото. Глаза обычные, уставший может просто, так он и на чемпионате как панда ходил с кругами вокруг глаз от недосыпа и перелетов.

Не знаю, показалось может мне, что он грустный какой-то. Хоть и улыбается. Вон друган вечно позитивный, что летом, что сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это слова, просто ничем не подкрепленный треп о любви, стихи, комплименты.

А чем он плох, если просто слушать комплименты, и не бежать за комплиментирующим босой в ночи? :) 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

за такими словами как правило ничего не стоит.

Иногда флирт это просто флирт. Но он, тем не менее, просто приятен. Сам по себе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Не знаю, показалось может мне, что он грустный какой-то. Хоть и улыбается. Вон друган вечно позитивный, что летом, что сейчас.

Друг да, я его без улыбки никогда не видела, можно коллаж сделать с улыбающимся Федерико и повесить в рамочке, как мотиватор :D

Надо бы сделать пару красивых и загадочных фото, а то у меня последние июльские, как-то не до селфи даже было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку ветка именная и люди хотят читать про роман с Уругвайцем, а не комментарии к блогу Эволюции и прочих блоггерш, предлагаю это все обсуждать отдельно. Спасибо!

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 11:54, Сладкий перец сказал:

А в таблице рейтинга уровня жизни 2017-2018 гг.  Уругвай на 30 месте. Россия на 61, Украина - 64. 

А Украина тут при чем?

 

В 03.09.2018 в 11:50, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я таким не питаюсь в принципе

А чем вы питаетесь? Букетами?

 

В 03.09.2018 в 11:50, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне мыльные пузыри для подпитки самооценки не нужны.

Вот уж да, букеты очень поднимают самооценку. Тетям под полтос.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А Украина тут при чем?

Господи, да просто для примера! Там в списке 142 страны так-то, не только Россия с Уругваем. Глаз зацепился за соседние с Россией строчки, а на форуме много украинок, и я как раз отвечала на сообщение одной из них. Ну вот и выложила ОБЕ страны в сравнении с Уругваем, ДЛЯ ПРИМЕРА.  Они, кстати, практически "ноздря в нозрю" идут в рейтинге - 61 и 64 место из 142, особой разницы нет. 

Там еще в списке рядом Узбекистан на 63 месте и Беларусь на 58-м. Тоже пишу это без привязки к политике. Просто интереса ради. 

Не надо параноить и во всем видеть какой-то особый умысел. Иногда банан это просто банан. Представьте, так тоже бывает.  

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×