Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шампурик

Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Еперный театр это, а не больные отношения. Мужик сделал бабки и живет, как ему надо. Вот и все отношения. Лишь бы не спились, а так-то все хорошо.

Да ничего хорошего, Стелла. 

Живем отдельно, но на грани..

Он то спивается... Я в разуме.

Я понимаю, что всё это сложно понять)) Но жизнь она многогранная...

О, сейчас написал, что поставил запрет на выезд...

Разосралась с ним с утра в пень.. После приезда буду в суд подавать на разделы и прочее..

 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Данжи сказал:

А товарищ давно за гранью добра и зла, бабло мозг завалило. 

Скажем так, я автора и ее ситуацию знаю больше, чем она пишет на форуме. То, что она знакомилась, это не значит, что она свободна. Это значит, что ей была дана свобода на какое-то время. А потом снова к ноге. 

Пусть берет у него деньги. На все. В конце-концов для нервных затрат должна быть компенсация. Лучше всего -деньгами. Она его лучше знает и точно знает как к нему подойти.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Я понимаю, что всё это сложно понять)) Но жизнь она многогранная...

О, сейчас написал, что поставил запрет на выезд...

Разосралась с ним с утра в пень.. После приезда буду в суд подавать на разделы и прочее..

Да нет ничего сложного, Аня. Это тебе сложно кажется, потому что ты внутри ситуации, а со стороны - банальная, абсолютно ситуация. Мужик с деньгами - что хочу, то и ворочу. Твое дело - принять это, или нет. Любовница у него не вчера появилась, это все было миллион раз уже. Если тебе от этого больно, если ты не можешь с этим справиться, подавай на развод. Дели, все, что делится и живи спокойно.

Если он запрет поставит и правда, тебе будет очень-очень грустно. Зачем ты до этого довела?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шампурик сказал:

О, сейчас написал, что поставил запрет на выезд...

ПрЭлестно, очередная серия мозгоедства. 

2 минуты назад, Миледя сказал:

Пусть берет у него деньги. На все. В конце-концов для нервных затрат должна быть компенсация. Лучше всего -деньгами. Она его лучше знает и точно знает как к нему подойти.

Ну я свою точку зрения озвучивала Ане уже давно, она в курсе. Но она - не я, она - это она. 

Вот знаете крючки у рыбаков есть такие с кучей мелких крючочков? Вот Аня как раз на таком. Чем больше бьется, тем больше ран. И наживкой было вовсе не бабло, когда они только сошлись не было таких больших денег, все было в разы скромнее. Наживкой были отношения, чувства. 

И вот поскольку бьется она давно, крючок этот врос в нее. Если сил хватит оборвать и уйти, он все равно останется и будет причинять боль. А может и убить при сильном рывке. Но по мне, лучше так, чем постоянно биться.  Но повторю, я - это я. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта думаю опять на понт берет! Какой он всемогущий!

@Вольный ветер, немного не так.. Я ничего не нагнетаю.. Многоточия, извините, моя фишка виртуальная))

Я коза, а не овца)) Разные понятия))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шампурик сказал:

Он то спивается...

Так. Сколько он пьет? Каждый день? Или запоями? У него не деградация ли личности уже начинается (запреты все эти, лишение денег, демонстративное сожительство и информирование вас о той мадам) - признаки на лицо. Это уже явно не бабло мозг завалило. Тут лечить срочно надо. К наркологу. Или, уж простите за цинизм, выжидать. Такими темпами он совсем скоро будет алкашом и помрет. Но, есть вариант, что до этого он все потеряет от пьянок.

А вы о сельской звизде печалитесь... 

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Вот знаете крючки у рыбаков есть такие с кучей мелких крючочков? Вот Аня как раз на таком. Чем больше бьется, тем больше ран. И наживкой было вовсе не бабло, когда они только сошлись не было таких больших денег, все было в разы скромнее. Наживкой были отношения, чувства. 

И вот поскольку бьется она давно, крючок этот врос в нее. Если сил хватит оборвать и уйти, он все равно останется и будет причинять боль. А может и убить при сильном рывке. Но по мне, лучше так, чем постоянно биться.  Но повторю, я - это я. 

Я поняла:(. Проходила, билась. Но я зверею в конце концов и крючок рассасывается, не сразу, со временем. Но это я. Недавно обнаружила, что один такой мерзкий рассосался, именно на отношения. Это конечно не убережет от зависимости, но я знаю, что проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

думаю опять на понт берет

А при чем тут понт? Возьмет и поставит запрет. Любой отец это может сделать и делают.

Чего он от вас хочет? Чтобы вы о любовнице молчали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шампурик

Тему объединили со старыми сообщениями, прочитала заглавное, в частности, про работу.

Что-то изменилось с тех пор? Вряд-ли. Что делать то после развода планируете, когда деньги закончатся? В эту сторону думали?

А ведь шесть лет прошло с того сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шампурик сказал:

думаю опять на понт берет! Какой он всемогущий

Он отец, причем тут всемогущий или нет. Вон у Альбиночки @Ветта бывший наложил запрет и еле выехала потом. Запрет-то он сам снял, но по судам походить пришлось, чтобы из страны выпустили.

Я не понимаю, что ты ему пытаешься доказать и зачем тебе это все надо. Хотя, понимаю, да. Ты пытаешься доказать, что ты тоже чего-то значишь, Эго покоя не дает. Ну, бодайся. если хочется, каждый по своему развлекается. А я бы других развлечений себе нашла, например.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Так. Сколько он пьет? Каждый день? Или запоями? У него не деградация ли личности уже начинается (запреты все эти, лишение денег, демонстративное сожительство и информирование вас о той мадам) - признаки на лицо. Это уже явно не бабло мозг завалило. Тут лечить срочно надо. К наркологу. Или, уж простите за цинизм, выжидать. Такими темпами он совсем скоро будет алкашом и помрет. Но, есть вариант, что до этого он все потеряет от пьянок.

А вы о сельской звизде печалитесь... 

 

каждый день, с утра до ночи(( Со мной такого не было... Работа не страдает почти.. Но разум вне работы —вне моего разума..

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А при чем тут понт? Возьмет и поставит запрет. Любой отец это может сделать и делают.

Чего он от вас хочет? Чтобы вы о любовнице молчали?

А чего мне о ней молчать? )) Туда и соседи не приходят) Заходят если моя машина там стоит.. Меня увидеть и пообщаться.. 

Я не в пальто, но так оценивают всё соседи и довольно близкие друзья.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

@Мечта поэта думаю опять на понт берет! Какой он всемогущий!

@Вольный ветер, немного не так.. Я ничего не нагнетаю.. Многоточия, извините, моя фишка виртуальная))

Я коза, а не овца)) Разные понятия))

 

Я охотно верю, что это ваш образ. Главное не заиграться и  реально оценивать мужа. 

Не знаю, чего радоваться этому термину "Технический персонал", когда сама чуть не с помойки и ребенка нагуляла. Он банальный хам. Таким и был всегда, вам это нравилось. Просто сейчас эта черта и вас коснулась. 

9 минут назад, Данжи сказал:

вот поскольку бьется она давно, крючок этот врос в нее. Если сил хватит оборвать и уйти, он все равно останется и будет причинять боль. А может и убить при сильном рывке. Но по мне, лучше так, чем постоянно биться.  Но повторю, я - это я.

Простите, прямо скажу. Больше похоже на то, что вы от избытка чувств-с что вас приблизили такие люди к своим тайнам, ищете там что- то сказочное. 

В подобных темах у вас такого сказочного словоблудия нет:brows:

Вообще, обрыв крючков и начинается с честного "что есть любовь". А с этими ахами про куски, которые могут и убить, далеко не уйдешь. Но выглядеть все будет благородно). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

но так оценивают всё соседи и довольно близкие друзья.. 

Как оценивают-то? Ну расходятся люди, обычная ситуация на самом деле.

Пьет - это плохо. Очень. Может. вам и поэтому надо уйти от него.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

каждый день, с утра до ночи(( Со мной такого не было...

Аня, все очень печально на мой взгляд. На взгляд человека, у которого отец умер в 40 лет законченным алкоголиком. Я его уже пережила по возрасту, представляете, каково ощущать, насколько был молод человек, который сам себя опустил до такого состояния, что умер от алкоголя?

Это не качели, не на понт он вас берет, не прочие садо-мазо. Это алкогольные изменения личности. Вы будете его лечить? Он, ставлю 100 баксов, сам это не признает, что он алкоголик. И думать вам не про то нужно как его заставить вести себя по человечески по отношению к вам и сыну, а как вообще сохранить ему здоровье и ваши финансы. Иначе ничего и не останется. И звИзда так активна поэтому: это же быстрый способ обогатиться... За чужой счет...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

. И думать вам не про то нужно как его заставить вести себя по человечески по отношению к вам и сыну, а как вообще сохранить ему здоровье и ваши финансы

И сдохнуть в попытках. А он еще и на могиле станцует.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шампурик сказал:

каждый день, с утра до ночи(( Со мной такого не было... Работа не страдает почти.. Но разум вне работы —вне моего разума..

Гребите деньги под себя. У моей одной бывшей знакомой отец очень хорошо поднялся в 90-е. потом начал пить и быстро умер. Где они прощелкали я не знаю, но знаю, что из всего имущества еле отбили квартиру и с тех времен еще видик остался. Остальное просто исчезло, как ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, да он отец... Но это так смешно выглядит—боже, к туркам (8 лет там)—не пущу!! Ну бред же))

Я его отпускаю целиком и полностью, честно.. Но хотелось бы по честному, без виляния хвостами...

Он меня держит на крючках.

@Данжи верно сказала... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

И сдохнуть в попытках. А он еще и на могиле станцует.

Лен, я поэтому и спрашиваю у Анны - будет ли она его лечить? Да, я не питаю радужных иллюзий, что вылечит. Но, есть и маленький шанс как-то приостановить, заставить человека задуматься. Или уж лучше сразу все брать в свои руки: деньги, недвижку, движку и прочее. Или разводиться с максимальной выгодой. Так как пропьет со звездами. Это пока звезда еще из категории "нормальных". Потом будут и бомжихи...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Он меня держит на крючках.

Это вы себя на них держите.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Простите, прямо скажу. Больше похоже на то, что вы от избытка чувств-с что вас приблизили такие люди к своим тайнам, ищете там что- то сказочное. 

В подобных темах у вас такого сказочного словоблудия нет:brows:

Бгг, как я некоторое время назад матом на Аню орала))) у меня муж потом робко поинтересовался, кто меня прогневал так сильно. 

Там дело не только в материальном, а именно в крутой созависимости. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

, я поэтому и спрашиваю у Анны - будет ли она его лечить?

Врагу не пожелаю. Ни за какие деньги. Лучше сейчас сколько получится забрать.  потом спокойно работать,  а там можно еще и замуж сходить. Если захочется. А не захочется - спокойная жизнь это прекрасно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Простите, прямо скажу. Больше похоже на то, что вы от избытка чувств-с что вас приблизили такие люди к своим тайнам, ищете там что- то сказочное. 

В подобных темах у вас такого сказочного словоблудия нет:brows:

Вообще, обрыв крючков и начинается с честного "что есть любовь". А с этими ахами про куски, которые могут и убить, далеко не уйдешь. Но выглядеть все будет благородно). 

А что тут сказочного? Обычные эмоциональные якоря, если хотите. Вот и все о крючках. Человека держат надежда что все изменится, потому что раньше было по другому.

Еще бывает что присутствие любимого мужчины дает эмоциональный подъем. А от общества других такого просто нет. В таком случае все реально плохо, потому что другие дядьки не смогут давать никаких эмоций и тогда временный застой в личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Это вы себя на них держите.

Да вот элементарно - поставил запрет на вывоз сына, а билеты куплены. Крючок... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

да он отец... Но это так смешно выглядит—боже, к туркам (8 лет там)—не пущу!! Ну бред же))

Я его отпускаю целиком и полностью, честно.. Но хотелось бы по честному, без виляния хвостами...

Он меня держит на крючках.

Да мало ли, чего тебе хотелось бы. Господи, что за Дон Кихотство под сраку лет. Нам всем хочется идеального, Аня, а идеальное случается редко. Да, кому-то везет, кому-то - не очень. Всех жизнь нагибает по разному. У тебя не самый тяжелый вариант, бывает и похуже. Ты живешь отдельно, на всем готовом, трусы-носки стирать не надо, про деньги думать - тоже. Ну и? Найди себе занятие, хобби. Если ты хочешь доказать, что ты тоже чего-то стоишь. Что ты пристала к мужу? Чего тебе надо от него? Чтобы он бросил пить и любовниц менять? Не будет этого все равно, смысл в этих драмах тогда какой. Ладно бы впервые, а то - годами.

3 минуты назад, Ирго сказал:

Или уж лучше сразу все брать в свои руки: деньги, недвижку, движку и прочее. Или разводиться с максимальной выгодой.

Ага, прямо сейчас все взял и отдал в Анины руки.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Да вот элементарно - поставил запрет на вывоз сына, а билеты куплены. Крючок... 

Может тогда его не трогать? Пусть бухает к чертовой бабушке. А если приедет в турцию, то там держать рядом с собой и сыном пока не посинеет, не пускать на родину, продать эту чертову дачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×