Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ураган Катрина

Молодая нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Recommended Posts

1 час назад, Вредная мама сказал:

Вы думаете он очень востребован на брачном рынке?

У него имущества на миллиард...или миллиард он со Степаненко делил. Во всяком случае, неплохо быть его вдовой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Вы думаете он очень востребован на брачном рынке?

Как там в нетленке? "Он любит не меня, он любит мои миллионы!" Старички под восемьдесят с хорошими деньгами востребованы больше молодых при таких же деньгах.))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

Всем хочется для своих детей идеальной жизни, чтоб все как положено и как в красивых книжках. Но жизнь, она не всегда такая красивая. 

 

Красивая? То, что я описала, по-моему, самая обычная жизнь.)) Совсем не книжная. У большинства, по-моему, такая. А за богатых стариков, одной ногой в могиле, как раз, выходят единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Красивая? То, что я описала, по-моему, самая обычная жизнь.)) Совсем не книжная. У большинства, по-моему, такая. А за богатых стариков, одной ногой в могиле, как раз, выходят единицы.

А их, богатых одиноких стариков тоже единицы. Так то у богатых стариков и дети ( сиделочки, племянники, сестры...) в основном близко и зубами порвут претендентку на наследство. И у Вагановича тоже дочь на дыбы встала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Хельга Мариам сказал:

И у Вагановича тоже дочь на дыбы встала

И чем эта дочь лучше "охотницы за миллионами" Брухуновой? Любовь к отцу измеряется наследством? Молодец, дочка, за отцовские миллионы на дыбы встала. А как же, конкуренты нарисовались.   Так не повезло - папаша "возраст дожития" не соблюдает, не отдал дочке состояние пораньше, а теперь вообще чего придумал - жениться и детей плодить! Как тут на дыбы не встать.

Не знаю, как лучше объяснить. Мне как артист Петросян не нравится, скользкий и несмешной кривляка, никогда не понимала его плоского юмора и удивлялась, кто к нему на концерты ходил. Но как человек почему он не имеет права жить как хочется и чем пятая жена Брухунова хуже  четырёх предыдущих жён и той же Степаненко в частности? Степаненко, что ли, с ним чисто по любви жила и о деньгах не думала? Да ладно! Та ещё щучка,  на сцену Ваганыч её протащил, была малоизвестная невнятная тётя с пародийками на детей, пищала что-то тонким голосом. Так бы и каталась по колхозным и заводским ДК, если бы Петросян не пристроил на большую сцену.  Тоже  кстати, из семьи его увела - служебный роман актрисы Степаненко с женатым руководителем театра Петросяном, в результате которого Елена въехала в квартиру на Арбате - далеко не бескорыстная любовь и "рай в шалаше".

Нравится ему в преклонных годах, что рядом молодая женщина и дети? И прекрасно! Какая ему разница, за деньги или "из чувств-с", он свой профит имеет, иначе и не женился бы. Значит, лучше ему с Брухуновой и детишками, чем в пустой квартире под надзором сиделок и прислуги. 

А Брухуновой свезло так свезло, окрутила состоятельного юмориста преклонных лет, добилась чего хотела. Не насильно её замуж за старика отдали.

Все при своём интересе, никого тут жалеть не надо и вздыхать "ах, живёт со стариком", "ах, он ей не нужен, только деньги нужны" глупо. 

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хельга Мариам сказал:

А их, богатых одиноких стариков тоже единицы. Так то у богатых стариков и дети ( сиделочки, племянники, сестры...) в основном близко и зубами порвут претендентку на наследство. И у Вагановича тоже дочь на дыбы встала. 

Нет, я не про это. Женщин, смыслом жизни которых, охота за престарелым богачом - единицы. Я видела со стороны охоту за богатыми наследниками. Годы жизни, цель - буквально лет с 12. Все подчинено ей. У одной был результат, вторая до сих пор одинока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2024 в 11:56, Предчувствие весны сказал:

Я видела со стороны охоту за богатыми наследниками. Годы жизни, цель - буквально лет с 12

Что? В 12 лет девочка, по сути - ребёнок, уже выходит охотиться на богатого наследника? Лолита прямо какая-то, порочная и меркантильная, готовая продать себя :blink:. Я таких 12-леток не встречала.

В 11.05.2024 в 11:56, Предчувствие весны сказал:

Женщин, смыслом жизни которых, охота за престарелым богачом - единицы. Я видела со стороны охоту за богатыми наследниками.

И разница "богатый наследник" и "престарелый богач" всё-таки большая. Богатый наследник вполне может оказаться юным красавчиком, хорошо образованным и интересным. А богатый старик - это всё равно старик.

Изменено пользователем На бис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, На бис сказал:

Что? В 12 лет девочка, по сути - ребёнок, уже выходит охотиться на богатого наследника? Лолита прямо какая-то, порочная и меркантильная, готовая продать себя :blink:. Я таких 12-леток не встречала.

И разница "богатый наследник" и "престарелый богач" всё-таки большая. Богатый насоедник вполне может оказаться юным красавчиком, хорошо образованным и интересным. А богатый старик - это всё равно старик.

Нет, не Лолита. Но меркантильная, да. Все мальчики оцениваются исключительно с материальной точки зрения. И нищие красавчики не котируются.)) И продается не секс, зачем уж так о 12-летней девочке, а интерес и внимание только мальчикам из семей с хорошим доходом. Например, в летнем всероссийском лагере, куда съезжались дети со всей страны, девочка из провинции целенаправлено искала друзей-мальчиков из Москвы. И внешность значения не имела.))

Ну, девочки умнеют с возрастом и понимают, что " молодой наследник" - это не гарантия денег и сладкой жизни, а "престарелый богач" - гораздо более выигрышный вариант. Кстати, та, у которой, я писала выше, охота не получилась, и старичкам была рада. Но к ним трудно пробиться, трудно завязать знакомство, все женаты, в ночных клубах не тусят. Пыталась также через работу подкатывать, то есть путь Брухуновой пройти, но не получилось.

Так что по теме, не считаю я мадам Петросян наивной инфантилкой, нацеленной на домашний быт и жизнь за мужем, как за каменной стеной. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Предчувствие весны сказал:

не считаю я мадам Петросян наивной инфантилкой, нацеленной на домашний быт и жизнь за мужем, как за каменной стеной. 

А кто-то считает? :eek: Вот уж где инфантилизм и наивность рядом не стояли. Продуманная мадам, знающая, как своего добиться.

Но и предыдущая такая же точно была. Не у девочки-ромашки конфетку отобрали. Дамы друг друга стоят, ценный признаться перешёл из одних надёжных рук в другие. :thumb_yello:

Изменено пользователем На бис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, На бис сказал:

А кто-то считает? :eek: Вот уж где инфантилизм и наивность рядом не стояли. Продуманная мадам, знающая, как своего добиться.

Но и предыдущая такая же точно была. 

Ага. Выше писали.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 06.05.2024 в 16:27, Поречь сказал:

Удивилась антуражу и широкой походке. Потом прочитала подпись - Брухунова.  Забавная дама. 

То ли с изюминкой дама, да не с одной, а с целым килограммом отборного изюма. То ли огромные деньги в сочетании со специфическим вкусом, когда тренды знаем, купить можем, а сочетать и применять не умеем. 

Баленсиага, наверное. Хотя сильно напоминает костюмы в стиле "коллектив старопупинского драмтеатра на картошке".

Screenshot_20240512_214025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×