Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

В жизни всякое случается, да. Возникают разные жизненные ситуации и обстоятельства. РАзово поспать с родственником в одной постели при определённых обстоятельствах вполне допустимо, полагаю. Но на постоянной основе!? Нет, это уже ненормально как-то! А там оказывается и внука от дочери уже приучили спать с бабушкой и считают это в порядке вещей. 

Автору, конечно же надо прояснять ситуацию, разговаривать с мужем и расставлять все точки над i. Я не думаю, что там присутствует инцест, но и то что происходит, это ненормально. Решать это нужно, причём в срочном порядке, ничего не замалчивая и не додумывая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

я бы конечно и не молчала гордо

Не представляет этой ситуации наше воспитание и семейные ценности, поэтому автор и молчит

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

В свете всего вышеизложенного, соглашусь с @Машуля. не надо бежать в брак, надо присмотреться хорошенько.

Почитала автора, знакомы до ЗАГСа 4 месяца, брак по залету, муж выбрал ее по принципу - "будет хорошая мать". Где тут про любовь, про любимую и единственную женщину. Нет, муж выбрал просто здоровую женщину, чтобы рожала и ухаживала за детьми. А у него своя жизнь... Печально....

В любом браке можно заводские сыночкины установки подкорректировать. 

Даа, автору придётся собрать всю волю в кулак, чтобы разобраться с мужем и поделить на десять то, что прочтёт в этой ветке.

Навертели уже непонятно что. А по факту - мужская тупость со стороны мужа, бабья ревность и желание щёлкнуть по носу невестку со стороны маман, и мягкий характер жены, которая позволяет так с ней играться.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, КукуруЗина сказал:

РАзово поспать с родственником в одной постели при определённых обстоятельствах вполне допустимо, полагаю

Недопустимо, всегда есть пол, в конце концов. С родственником - да, но не с матерью или отцом взрослым детям противоположного пола. Тем более, в трехкомнатной (!!!) квартире - там и на пол не надо идти. Взрослый половозрелый мужик, отец двух детей и к мамке под титьку - это мерзко. Мне мерзко. Кому-то в ветке, к примеру - нет

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у свекрови система уже, я полагаю, раз и взрослый сын под сиську лезет, и внук мелкий. Смена поколений.^_^

Тут выше говорили про необычайную нежность у сыновей военнослужащих. Так вот, если бы любой из них узнал, что мать спит даже с 13 - летним сыном - ноги бы жене выдернул. И был бы прав. Все хорошо до определенного возраста.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Недопустимо, всегда есть пол, в конце концов. Тем более, в трехкомнатной (!!!) квартире. Взрослый половозрелый мужик, отец двух детей и к мамке под титьку - это мерзко

Ну вот у нас был случай, когда у нас дело шло к разводу с мужем, я отказалась с ним спать вместе, жили мы в однокомнатной квартире и я спала некоторое время ( несколько дней) вместе с сыном, на одном диване, одетая, валетом под разными одеялами. Можно было, конечно сына на пол отправить спать, но лишнего матраса не было у нас, да  и в нашем с ним спанье, криминала я не видела, хотя муж ходил и всем рассказывал, что я сплю вместе с сыном.

В остальном я с Вами согласна

6 минут назад, Фобос сказал:

Взрослый половозрелый мужик, отец двух детей и к мамке под титьку - это мерзко

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Не представляет этой ситуации наше воспитание и семейные ценности, поэтому автор и молчит

Я тоже вся из себя не скандальная. выяснять отношения для меня -хуже нет. Понимаю, что слова "если надо объяснять, то не надо объяснять" - в точку. Если человек чувствует. что он не прав, то и объяснять этого не надо. Если не понимает, то и после объяснений не поймет.

Что сделала бы я. Выбрала бы момент с мужем наедине и спросила бы: "А теперь объясни мне, ЧТО ЗА ДУРЬ была сегодня ночью?" Выслушала бы, что он скажет. Если "ачетакого?" - значит, объяснять что-то без толку. Детей в охапку и домой заяву на развод писать. Тут не звоночек, тут набат. Дочки же растут. Долго ли до  беды с таким странным мужем

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

выше говорили про необычайную нежность у сыновей военнослужащих.

У  описываемой  семьи  куча  оправданий,  как  всегда  в таких  случаях.    И  спят  они  в  одежде,  и  скучают  до  не  могу,  и  нежность  у  них,  и  что  такого,  и  инцеста  нету.    Ну  нету,  но  невестка-  то  истерит.    Мама  с  сыночком  её  в  лёгкую  доводят,  ни  у  кого  не  шелохнётся,  что  это  не  прилично.   Пускай   бабушка  с  годами  стала  слаба  на  голову,  но  муж  вроде  молодой,  соображать  должен.     Вообще-  то  мужик  во  сне  и  приобнять   рядом  лежащего   может  на  автомате  не  как  маму,  а  как  жену.    

Мы  все  скучаем  по  своим  взрослым  сыновьям,  у  нас  нет  особого  времени,  чтобы  наобщаться.    Но  я  в  страшном  сне  не  увижу,  чтобы  мой  сын  ко  мне  в  кровать  лёг,  с  женой  он  приехал  или  без  жены.    Он  разве  что  присаживался  на  край  кровати,  когда  я  болела.  Спать  вместе?   Цирк,  чесслово.  Всё,  детство  кончилось,  проехали,  это  уже  не  малыш,  разбивший  коленку.   

Причин  спать  вместе  в  одежде  или  без  я  в  теме  не  вижу,  а  придурь  и  наглёж-   очень  даже.  И  Автору  сочувствую,  потому  что  в  этой  спаянной  семейке  она  никто  и  звать  никак.   

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Afrika сказал:

Что сделала бы я. Выбрала бы момент с мужем наедине и спросила бы: "А теперь объясни мне, ЧТО ЗА ДУРЬ была сегодня ночью?" Выслушала бы, что он скажет. Если "ачетакого?" - значит, объяснять что-то без толку. Детей в охапку и домой заяву на развод писать. Тут не звоночек, тут набат. Дочки же растут. Долго ли до  беды с таким странным мужем

Вот только у автора муж не первый раз с мамой спит и, увы, не второй. У них так принято. Автору с этим либо смириться, либо бежать, либо жёстко реагировать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Баба с возом сказал:

Уважайте тех, кто молодой женщине в декрете прививает в голову мысль, что ее муж сексуальный извращенец из-за того, что уснул на одном диване с мамой и с племянником.

Можно и так трактовать. Но видела случай несколько лет назад (я писала об этом на форуме), если вкратце, то дочь моей покойной подруги игнорировала такие звоночки, потому что нормальному человеку трудно подобное даже представить. Пока не застала мужа прямо на свекрови. В процессе. Тоже ребятенок маленький был у них. Там вообще много осложнений было в плане ее освобождения от ситуации, муж не из простых был.

Все могу понять. Устал, вырубился. А мама его тоже вырубилась? Ушла бы и на диван прилегла, пусть бы сын дальше на ее кровати спал. Это же просто не поддается никакому объяснению. При самых теплых отношениях мамы и сына такое недопустимо. Если не война, не стихийное бедствие или другая экстремальная ситуация.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Вот только у автора муж не первый раз с мамой спит и, увы, не второй.

Сейчас вообще за рамки вышли. Раньше он в гости один ездил. А тут от жены уйти спать к маме! "Остановите Землю, я сойду!" (с)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сравнивать реакцию форумчан сейчас и тогда, в 15-ом году. Тогда автора чуть ли не обвиняли саму в извращении, раз видит что-то в совместном сне сына с матерью, и в обычной бабьей ревности. Сейчас же ее обвиняют в неправильной реакции - хватать детей в охапку и валить из этого гнезда извращенцев! Мне кажется, там со стороны мужа просматривается эпидов комплекс и инфантилизм, замешанный на пофигизме, пресловутое - ачотакова? А со стороны свекрови, если учесть ее манеру хвастаться совместным сном с сыном перед невесткой (соперницей?), как раз не так все просто... А если есть простота, то та, что хуже воровства.

А насчет нижнего белья, тут писали. мол, пляжи и все такое... У меня есть родственники в этом отношении простые, как три копейки. Там семья врачей, придерживающаяся постулата: что естественно - то не безобразно. Когда я у них бывала. меня всегда поражало то. что у них в туалете не было замка - задвижки. А что там скрывать-то?! Блин, я это место посещала, заранее проведя рекогносцировку: нет ли кого поблизости? (там еще ж до двери, пардон, с унитаза. было не дотянуться, чтоб придержать)) И то, на нервяке...

А еще мать двенадцатилетнего сына спокойно переодевалась при нем. До трусов - лифчик снимала, повернувшись к нему спиной. Я, случалось, тоже тут же сидела. Могла, оставшись в нижнем белье (зачастую, в прозрачном бюстгальтере), опять-таки, повернувшись к пацану спиной, нагнуться и долго копаться в нижнем ящике шкафа. Сын - светоч и луч в темном царстве. На мой изумленный вопрос - как так можно? Ответ: - Мы врачи, он тоже будет врачом, все нормально, пусть видит жизнь, как она есть.

Но сто процентов уверена, что ничего такого она не имела ввиду. Да и пацану, после частых походов к папе на работу (патанатомию), это было все пофиг: "он видел не только голых женщин, но даже женщин с начисто содранной кожей" (цы) Вырос - и правда, стал врачом. Но как-то это все неправильно...

___________

Убедительно прошу - НДП!

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Травиата сказал:

У  описываемой  семьи  куча  оправданий,  как  всегда  в таких  случаях.    И  спят  они  в  одежде,  и  скучают  до  не  могу,  и  нежность  у  них,  и  что  такого,  и  инцеста  нету.    Ну  нету,  но  невестка-  то  истерит.    Мама  с  сыночком  её  в  лёгкую  доводят,  ни  у  кого  не  шелохнётся,  что  это  не  прилично.   Пускай   бабушка  с  годами  стала  слаба  на  голову,  но  муж  вроде  молодой,  соображать  должен.     Вообще-  то  мужик  во  сне  и  приобнять   рядом  лежащего   может  на  автомате  не  как  маму,  а  как  жену.    

Мы  все  скучаем  по  своим  взрослым  сыновьям,  у  нас  нет  особого  времени,  чтобы  наобщаться.    Но  я  в  страшном  сне  не  увижу,  чтобы  мой  сын  ко  мне  в  кровать  лёг,  с  женой  он  приехал  или  без  жены.    Он  разве  что  присаживался  на  край  кровати,  когда  я  болела.  Спать  вместе?   Цирк,  чесслово.  Всё,  детство  кончилось,  проехали,  это  уже  не  малыш,  разбивший  коленку.   

 

Я и себя-то в одной кровати  с мамой не представляю. А что бы мой здоровый женатый брат, приехав к маме в гости , пусть даже без жены и детей, завалился бы с ней спать в одну кровать? :blink:

Или вот мой сын, моя мама и мой брат вдруг заснули бы в одной кровати... Меня бы и единичный случай удивил бы. Ну хорошо, что-то там смотрели, допустим, и заснули. Но что это за беспробудный сон такой, чтобы всю ночь спать втроем на одной кровати и ни разу не проснуться? Какая необходимость спать как цыгане?? Даже и в однокомнатной квартире люди обычно стелят дополнительные спальные места, матрасы, а если совсем нет места, то ночевать никто не остается в таком составе. А чтобы в трешке спать вповалку  на одной кровати как ни в чем не бывало? Нет, это ненормально. 

Интересно было знать отношения к этому всему золовки и свекра.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Все могу понять. Устал, вырубился.

А я не могу. Вырубиться можно в двух случаях - упиться в хлам или отпахав смену на лесоповале. В гостях с чего вырубаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Травиата сказал:

И Автору  сочувствую,  потому  что  в  этой  спаянной  семейке  она  никто  и  звать  никак.   

Вот в этом и проблема. И рычагов управления мужем у нее никаких нет, так и смысл себя накручивать тем что сын с мамой спит. Устроит скандал опустят тут же и все.

А так повторюсь, не вижу криминала, я вполне могу представить дочь которой 18 одетой в пижаму в одной широкой кровати с ее отцом. И ничего плохого в связи с этим мне в голову не придет. А вот то что отец моей дочери или она сама станут об этом ее мальчику рассказывать уже явно лишнее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Расстегай сказал:

у них в туалете не было замка - задвижки.

И у меня нет. У меня дверь с рифлеными стеклянными вставками, когда горит свет видно что в санузле (у нас совмещенка) кто-то есть. Самого человека и что он делает - не видно. Мастер устанавливающий мне двери сразу сказал - даже портить такую дверь замком не буду. Ручка с защелкой, на ручку нажал - дверь открылась. И гости приходят, и дети - никто ни к кому в туалет еще ни разу за 7 лет, что дверь стоит, не вломился. 

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Расстегай сказал:

Тогда автора чуть ли не обвиняли саму в извращении, раз видит что-то в совместном сне сына с матерью, и в обычной бабьей ревности. Сейчас же ее обвиняют в неправильной реакции - хватать детей в охапку и валить из этого гнезда извращенцев!

Тоже прочитала. ) Причем и авторы одни и те же попадаются. @Чудесное создание только осталась верна своему мнению.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не, Маш, не заведусь :) но не понимать, что такой папа может быть опасен для детей, может только очень недалекий человек. И дочерям совсем не надо перенимать родительское поведение.

Ну так нужно сначала  определиться геронтофил он или педофил, это разве не взаимоисключающие понятия?  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Расстегай сказал:

Интересно сравнивать реакцию форумчан сейчас и тогда, в 15-ом году. Тогда автора чуть ли не обвиняли саму в извращении, раз видит что-то в совместном сне сына с матерью, и в обычной бабьей ревности. Сейчас же ее обвиняют в неправильной реакции - хватать детей в охапку и валить из этого гнезда извращенцев! Мне кажется, там со стороны мужа просматривается эпидов комплекс и инфантилизм, замешанный на пофигизме, пресловутое - ачотакова? А со стороны свекрови, если учесть ее манеру хвастаться совместным сном с сыном перед невесткой (соперницей?), как раз не так все просто... А если есть простота, то та, что хуже воровства.

А насчет нижнего белья, тут писали. мол, пляжи и все такое... У меня есть родственники в этом отношении простые, как три копейки. Там семья врачей, придерживающаяся постулата: что естественно - то не безобразно. Когда я у них бывала. меня всегда поражало то. что у них в туалете не было замка - задвижки. А что там скрывать-то?! Блин, я это место посещала, заранее проведя рекогносцировку: нет ли кого поблизости? (там еще ж до двери, пардон, с унитаза. было не дотянуться, чтоб придержать)) И то, на нервяке...

А еще мать двенадцатилетнего сына спокойно переодевалась при нем. До трусов - лифчик снимала, повернувшись к нему спиной. Я, случалось, тоже тут же сидела. Могла, оставшись в нижнем белье (зачастую, в прозрачном бюстгальтере), опять-таки, повернувшись к пацану спиной, нагнуться и долго копаться в нижнем ящике шкафа. Сын - светоч и луч в темном царстве. На мой изумленный вопрос - как так можно? Ответ: - Мы врачи, он тоже будет врачом, все нормально, пусть видит жизнь, как она есть.

Но сто процентов уверена, что ничего такого она не имела ввиду. Да и пацану, после частых походов к папе на работу (патанатомию), это было все пофиг: "он видел не только голых женщин, но даже женщин с начисто содранной кожей" (цы) Вырос - и правда, стал врачом. Но как-то это все неправильно...

Ну у нас нет в санузле задвижек, ни в туалете, ни в ванной. От кого прятаться-запираться? Если кто-то залежится в ванне, другой обязательно зайдет и спросит, все ли хорошо. Мало ли, вдруг плохо станет?

Мать переодевалась, повернувшись спиной к сыну. Не вижу проблемы. Вот если бы она перед ним сиськами трясла или лобок почесывала, тогда другое дело..

Однажды на севере мы попали в ледяной дождь, промокли до нитки, пока муж ставил палатку и натягивал тент, мы с дочкой нырнули внутрь, мгновенно разделись до трусов и растерли друг друга спиртом. Потом и муж забрался к нам, тоже разделся, и я его растерла. Соблюдать политесы и сидеть в мокрой одежде при температуре ниже нуля? Да щас.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, @Нюрочка-девчурочкане стала разговаривать с мужем три года назад, когда свекровь впервые рассказала о совместных ночевках. Скорее всего побоялась, что ответ мужа ее не устроит. Ну и понадеялась, что проблема исчезнет сама собой:mellow:. В нынешней ситуации у автора уже не получается закрыть глаза, надо что-то делать. Разводиться она не побежит, это ясно. Разговаривать со скорбной на голову свекровью глупо. Значит, только беседовать с мужем и объяснять, как слабоумному, что спать вместе с мамой нехорошо:eek:. Ну и в оба глаза следить за поведением мужа по отношению к детям. Словом, автору не позавидуешь. Вообще ситуация дикая, мой консервативный  мозг отказывается ее воспринимать.

24 минуты назад, Травиата сказал:

И  Автору  сочувствую,  потому  что  в  этой  спаянной  семейке  она  никто  и  звать  никак.   

Согласна

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

 молодой женщине в декрете прививает в голову мысль, что ее муж сексуальный извращенец из-за того, что уснул на одном диване с мамой и с племянником.

Ну во-первых, не на диване, а в маминой кровати, в ее спальне. Во-вторых, не просто уснул, а периодически спит с мамой. Практикуется такое в этой милой семье. Разницу улавливаете? Да ещё племянника несовершеннолетнего третьим в кровать берут. Действительно, ачетакова.

Вспомнила,  мужу тоже пришлось пару раз переночевать в одной кровати со своей мамой. Это когда свёкор скоропостижно  скончался, фактически на руках у нее и сына, моего мужа. Да, это было шоком для всей семьи. Свекровь сами понимаете, в каком состоянии находилась, 50 лет в браке прожили. Мой муж и золовка старались маму одну не оставлять, тем более ночевать одна она боялась, просила, чтобы с ней кто-то обязательно на ночь оставался. А квартира однокомнатная, единственное спальное место в ней -кровать, именно кровать там стояла, не диван. И больше лечь просто негде, разве что  в ванную улечься. Вот по очереди муж с золовкой и ночевали, на одной кровати с мамой. Но в такой ситуации как-то не приходило в голову их извращенцами называть. А в ситуации автора явно ненормальность прослеживается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Можно и так трактовать. Но видела случай несколько лет назад (я писала об этом на форуме), если вкратце, то дочь моей покойной подруги игнорировала такие звоночки, потому что нормальному человеку трудно подобное даже представить. Пока не застала мужа прямо на свекрови. В процессе. Тоже ребятенок маленький был у них. Там вообще много осложнений было в плане ее освобождения от ситуации, муж не из простых был.

Я помню эту вашу историю, жуть жуткая. Надеюсь у автора все не так, хочется в это верить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вырубиться можно в двух случаях - упиться в хлам или отпахав смену на лесоповале.

Абсолютно согласна. Можно еще допустить, что устал в дальней дороге.
Ну пусть на лесоповале. Но маман-то какова жар-птица? Ну, ёлки, у самой сын взрослый, любимый, но как так - просто не представляю. Сыновья должны спать отдельно с детства, а женатые - с женой. Если что, то я совершенно не ханжа и не пуританка. Но это запредельно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Если что, то я совершенно не ханжа и не пуританка. Но это запредельно.

Ханжество тут и рядом не стояло.

 

1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

а женатые - с женой.

Вот. Иначе пусть так холостыми и живут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вырубиться можно в двух случаях - упиться в хлам или отпахав смену на лесоповале. В гостях с чего вырубаться.

Без проблем, тогда адекватная мама, с которой рядом *вырубился* такой вот маленький сын-папаша, должна встать и уйти на другое место спать, если так уже не хочет тревожить спящего

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×