Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Я помню эту вашу историю, жуть жуткая. Надеюсь у автора все не так, хочется в это верить.

Мне тоже. В том случае - это был полный жесткач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Afrika сказал:

А тут от жены уйти спать к маме!

Неизвестно! Муж подошел к жене сказал "спокойной ночи, дорогая, я пошел к маме спать"? Если так, то да это ужасно. А если "пойдем телевизор посмотрим" или просто ничего не говоря одетые! пошли легли на диван смотреть кино или болтать.

Разница между: пошел спать к маме или пошли валяться на диване, втроем, огромная.

Тут такая вещь, непонятно, надо бы почитать прежние посты. Я не поняла пока, рассказывая о прежних случаях были ли это постоянные ночевки на одном диване (кровати) или так же случайно лежал-смотрел-уснул. А свекровь, например если она не очень любит невестку, могла потроллить ту и сказать "ах, как сыночек сопит сладко", втайне радуясь, что она внесла некий хаос в мысли и чувства.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мурчака сказал:

И у меня нет. У меня дверь с рифлеными стеклянными вставками, когда горит свет видно что в санузле (к нас совмещенка) кто-то есть. Самого человека и что он делает - не видно. Мастер устанавливающий мне двери сразу сказал - даже портить такую дверь замком не буду. Ручка с защелкой, на ручку нажал - дверь открылась. И гости приходят, и дети - никто ни к кому в туалет еще ни разу за 7 лет, что дверь стоит, не вломился. 

Не, там была сплошная деревянная дверь, не видно, есть ли кто.

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну у нас нет в санузле задвижек, ни в туалете, ни в ванной. От кого прятаться-запираться? Если кто-то залежится в ванне, другой обязательно зайдет и спросит, все ли хорошо. Мало ли, вдруг плохо станет?

Мать переодевалась, повернувшись спиной к сыну. Не вижу проблемы. Вот если бы она перед ним сиськами трясла или лобок почесывала, тогда другое дело..

Однажды на севере мы попали в ледяной дождь, промокли до нитки, пока муж ставил палатку и натягивал тент, мы с дочкой нырнули внутрь, мгновенно разделись до трусов и растерли друг друга спиртом. Потом и муж забрался к нам, тоже разделся, и я его растерла. Соблюдать политесы и сидеть в мокрой одежде при температуре ниже нуля? Да щас.

Ситуация в походе несравнима с ситуацией, когда, допустим, мама при месячных прокладку меняет, а взрослый сын вламывается. Или кто-то из них мастурбирует. Что, не может такого быть? А мать, разгуливающая перед сыном в одном кружевном бельё, тоже, не норма.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сила Воли сказал:

просто ничего не говоря одетые!

Там не диван, а кровать свекрови. А насчет того, одетые или нет, кто видел? Автор же не заходила в комнату. Да в любом случае, ситуация очень некрасивая. И оставить ее без внимания нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Абсолютно согласна. Можно еще допустить, что устал в дальней дороге.

А есть еще жаворонки, которые вечером уснут везде где прилягут. Просто есть люди которые только голову до подушки донесут и все - крепкий сон. А там может и мама такая да может там мама первая и уснула. Но все это знает автор, она могла бы прояснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Расстегай сказал:

Ситуация в походе несравнима с ситуацией, когда, допустим, мама при месячных прокладку меняет, а взрослый сын вламывается. Или кто-то из них мастурбирует. Что, не может такого быть? А мать, разгуливающая перед сыном в одном кружевном бельё, тоже, не норма.

Никогда ни при ком не меняла прокладку, нормальные люди делают это обычно в санузле, а там свидетелей обычно не бывает. Мастурбировать средь бела дня и при наличии в квартире кого бы то ни было? Голова где? 

Да, в кружевном бельё при ребенке любого пола ходить не норма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала. На диване можно уснуть перед телевизором. Сидя. На кровати как? Значит, все улеглись рядком в этой кровати. Уже напрягает неправильностью изначальной. И еще меня удивляет молчание мужа. Он не ночевал с женой, пусть даже вырубился. Но утром чмокнуть в щечку и извиниться, мол, прости, заснул, дурак под фильм. А там будто так и надо. Просто не могу уложить в голове такую ситуацию. Не дай Бог никому в ней оказаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сила Воли сказал:

А есть еще жаворонки, которые вечером уснут везде где прилягут. Просто есть люди которые только голову до подушки донесут и все - крепкий сон. А там может и мама такая да может там мама первая и уснула. Но все это знает автор, она могла бы прояснить.

Прямо вот так втроем все разом  и повалились в беспробудном сне? Хорошо, мама первая уснула, где сидела. Остальные как? Тоже сидя уснули и так до самого утра? Ну не извращенка я ни разу и неприятно даже это обсуждать, но ненормально это. То, что практикуется такой странный семейный сон не первый раз и не случайно.

@Afrika, одновременно написали.

Изменено пользователем Флокси
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сила Воли сказал:

но лежал-смотрел-уснул. А свекровь, например если она не очень любит невестку, могла потроллить ту и сказать "ах, как сыночек сопит сладко", втайне радуясь, что

Тогда она клиническая дура. Я ещё могу попытаться понять, когда у человека границы размыты: спали долго вместе и теперь, увы, считают это нормальным. Я не думаю, что ложатся с целью заняться сексом, если бы был хоть намёк, то мамаша бы держала язык за зубами. Просто им нормально и комфортно спать вместе. Но это же все равно трындец с точки зрения любой невестки и адекватного человека вообще.

А если мамаша потроллить решила, то не может не понимать, как это может выглядеть в глазах других людей. Сама если куку, то репутация сына безразлична? Впрочем, тот факт, что сынуля спал ночью с маменькой, говорит о том, что она не разводила невестку на эмоции, это просто правда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая знакомая, работали когда то давно вместе и она однажды оказалась моей соседкой, жила в соседнем доме, в двухкомнатной квартире родственников.  Очень эта дама была навязчивой и простой, той простотой, которая хуже воровства... Я терялась от ее простоты и еле отвязалась. Но речь сейчас о другом.

Она жила с сыном, ему тогда было чуть больше 20, взрослый молодой парень. Спала она с ним на двухспальной кровати, под разными одеялами, стирала его нижнее белье руками, о чем мне рассказывала, дескать пятнышки на трусах, отстирать не могу, чем пятна отстирать? Я осторожно попыталась сказать, что это не нормально, спать со взрослым сыном, есть ведь другая комната, трусы тоже, на кой мне знать такие подробности... Не услышала, не поняла. Говорит, что кровать одна в квартире, в другой комнате нет мебели. Мебели  и правда не было, но раскладушка, матрас, спать по очереди например, неделю мать на раскладушке/матрасе, неделю сын, если уж так сыночку жалко с кровати отправить. 

Парень  был мамой задавленный полностью, и для него нормально было делать как скажете мама, она ж типа любит, заботится, на кроватку рядом с собой положила вот... 

И бесполезно ей что то говорить. Она мать, святая женщина!

 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флокси сказал:

Хорошо, мама первая уснула, где сидела. Остальные как? Тоже сидя уснули и так до самого утра?

Лежа, пусть кровать, кровать значит большая, лежали смотрели. Предположим, кто-то наискось, кто-то вдоль, кто-то еще как-то, кому как удобно. Ну и этого достаточно, чтобы уснуть. Обычно на таких кроватях места хватает чтобы лежать и ни к кому не прикасаться.

5 минут назад, Ягодка опять сказал:

А если мамаша потроллить решила, то не может не понимать, как это может выглядеть в глазах других людей.

Ну в этом случае ей наверное все равно, возможно что она делает это специально, а может и нет. Я могу только предположить что есть и такой вариант ( а может и нет).

Изменено пользователем Сила Воли
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Я не думаю, что ложатся с целью заняться сексом, если бы был хоть намёк, то мамаша бы держала язык за зубами. Просто им нормально и комфортно спать вместе. Но это же все равно трындец с точки зрения любой невестки и адекватного человека вообще

Тоже так считаю. Если бы хоть что-то было между мамой и сыном, мамаша бы не трубила на весь свет о том, что с взрослым сыном спит в одной постели. Это просто дура из серии "ачотакова это жеребенок".

Автору сочувствую, но повода для развода не вижу.

Я всю ветку не читала - жена высказала мужу, что ей неприятно это все или нет?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Никогда ни при ком не меняла прокладку, нормальные люди делают это обычно в санузле, а там свидетелей обычно не бывает. Мастурбировать средь бела дня и при наличии в квартире кого бы то ни было? Голова где? 

Да, в кружевном бельё при ребенке любого пола ходить не норма. 

Так я про санузел и речь: мать в туалете - ванной меняет прокладку, задвижки нет, снаружи не понять, есть ли кто. Возможно, головы нет, и в душе кого-то настигло желание, особенно, подростка. Не бывает такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Тоже так считаю. Если бы хоть что-то было между мамой и сыном, мамаша бы не трубила на весь свет о том, что с взрослым сыном спит в одной постели. Это просто дура из серии "ачотакова это жеребенок".

Автору сочувствую, но повода для развода не вижу.

Я всю ветку не читала - жена высказала мужу, что ей неприятно это все или нет?

Ничего она не высказала, молчит в тряпку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ничего она не высказала, молчит в тряпку

Ну значит они все там странные. Рыбак рыбака, как говорится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то то попала на сайт матерей, которые проповедуют совместный сон и долгое кормление грудью. Меня поразило это. Ладно, когда в 3 года кормят ещё, но там у мамочек старшие дети были уже школьниками, они их до сих пор кормили, вместе с новорожденным младшими, и очень за это ратовали, на противоположные мнения сильно огрызались. Тоже всех убеждали, что у них особое единение и семейная аура, и нет ничего плохого, что почти подросток приходит к маме сисю сосать. Гордились этим. И спали все вместе, всей семьёй. Иногда папа спал в другой комнате. Иногда его вообще не было.

Так что, похоже, растет целое поколение мальчиков, выросших в маминой кровати, с особой аурой.

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Расстегай сказал:

Так я про санузел и речь: мать в туалете - ванной меняет прокладку, задвижки нет, снаружи не понять, есть ли кто. Возможно, головы нет, и в душе кого-то настигло желание, особенно, подростка. Не бывает такого?

Выключатель посмотреть религия не позволяет? Да и, допустим, влетит сынок к маме, сразу же и вылетит, ничего не успев увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сила Воли сказал:

Лежа, пусть кровать, кровать значит большая, лежали смотрели. Предположим, кто-то наискось, кто-то вдоль, кто-то еще как-то, кому как удобно. Ну и этого достаточно, чтобы уснуть. Обычно на таких кроватях места хватает чтобы лежать и ни к кому не прикасаться.

И так всю-всю ночь? Если это непривычно так спать - сын на 4-ом десятке, мать и 9-летний племянник, то кто-нибудь бы да проснулся и пошел бы спать на СВОЕ место. И утром вышли все как ни в чем не бывало, ни разу не смутившись перед невесткой.  Нет, не могу себе представить, что это за сон такой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

Так я про санузел и речь: мать в туалете - ванной меняет прокладку, задвижки нет, снаружи не понять, есть ли кто. Возможно, головы нет, и в душе кого-то настигло желание, особенно, подростка. Не бывает такого?

От квартиры может еще зависеть, если она малюсенькая, то сразу понять можно ушел человек в санузел или нет. У нас замки везде, не только в санузлах, но в нашей комнате и в дочкиной. Без замков в санузле мне было бы не комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли что - то больше, чем просто совместный сон у мужа и свекрови автора, неизвестно. 

Но то о чем пишет автор, как то наталкивает на то, что вполне вероятно что не только там сон совместный. Три года назад писала о том, что свекровь сказала - несколько дней, да мои! Сегодня - нежились с утра...

Это похоже на то, как до последнего не хочется верить в самое плохое. И потому находятся оправдания разные, за уши притянутые.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Меня поразило это. Ладно, когда в 3 года кормят ещё, но там у мамочек старшие дети были уже школьниками, они их до сих пор кормили, вместе с новорожденным младшими,

Жесть какая:eek: Таких много получается, что аж целый форум? В сравнении с этим история автора выглядит невинно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флокси сказал:

И так всю-всю ночь?

Может у них сон крепкий?)

Семейка, конечно, альтернативная. Но извращенцы так себя не ведут.

Даже в истории @Сагиттариус Альфа было по-другому, и жена случайно застала. А тут автор не спала всю ночь, переживала, а муж, племянник и мамО дрыхли и в ус не дули.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эрна Гартман сказал:

Три года назад писала о том, что свекровь сказала - несколько дней, да мои! Сегодня - нежились с утра...

Мне кажется про нежились, автор со злости написала, что не сразу после племянника муж вышел.

4 минуты назад, Эрна Гартман сказал:

Три года назад писала о том, что свекровь сказала - несколько дней, да мои!

Я помню одна форумчанка про сына своего писала, что пяточки готова его целовать. А сыночку за двадцать было. Но ее в инцесте сложно заподозрить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флокси сказал:

то кто-нибудь бы да проснулся и пошел бы спать на СВОЕ место.

В качестве предположения. Могла проснуться свекровь, выключить свет, и приткнуться где-нибудь с краю. Почему? Ну например, сын спит, внук спит, невестка спит, поднять сына, возможно он дальше не уснет или проснется перебудит весь дом. Пусть уж спит. Почему не ушла сама? Ну мало ли, другой диван неудобный, слишком мягкий, или стелить не чего, или подушки не нравятся.

5 минут назад, Флокси сказал:

утром вышли все как ни в чем не бывало, ни разу не смутившись перед невесткой

В том то и дело, не смутились, потому что как все люди после пробуждения, никогда не смущаются перед остальными. Единственное, что не понятно, как я и писала, почему муж, после пробуждения не пришел к жене, это для меня самое странное. Или я не так поняла, а может автор проснулась первая, когда остальные еще спали. Я не знаю. Но лично я бы, если бы не спала, пошла подняла мужа, еще вечером и позвала лечь нормально, в расстеленную кровать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

А тут автор не спала всю ночь, переживала, а муж, племянник и мамО дрыхли и в ус не дули.

Вот здесь мне бОльшая проблема видится. Чего она переживала, почему боялась пойти разбудить??

4 минуты назад, Сила Воли сказал:

Но лично я бы, если бы не спала, пошла подняла мужа, еще вечером и позвала лечь нормально, в расстеленную кровать.

Вооот. А она не смогла почему-то. Боялась реакции? Для меня решение этой проблемы яйца выеденного не стоило. Ни разбудить, ни спросить. Что в этом такого?

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×