Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"- 2. Бальзаковский возраст, внешность и активность

Recommended Posts

Насчёт зеркал в лифте согласна полностью. Туда лучше не смотреть особенно с утра, чтобы настроение на весь день не пропало.

И очень согласна с @Галчонка, что зеркала бывают очень злые. У наших подрядчиков был шкаф купе, перед которым отворачивались даже признанные красотки. В этом зеркале были все старые и страшные)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не могла отвести взгляд от неё - вроде обычная женщина по внешности, 56 лет, но как же хороша! 8 приемов как выглядеть молодо и свежо. Фигура шикарная, и сама красотка! Мне ещё нет 50 лет, но поучиться у неё стоит. 

https://femmie.ru/56-letnyaya-krasotka-znaet-8-modny-h-priemov-kak-vy-glyadet-molodo-i-svezho-v-svoi-gody-327493/?utm_source=onesignal&utm_medium=push&utm_campaign=post

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

Фигура шикарная,

И это основное.

Знаю девушку, 46 лет, мама троих детей, а фигура как у 20-летней. И лицо в хорошем состоянии, по нему ну видно, что не юная дева, но в целом старше 28-30 и не дать. Ну и одевается соответственно фигуре, всегда в красивых платьях.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люська сказал:

И это основное.

Знаю девушку, 46 лет, мама троих детей, а фигура как у 20-летней. И лицо в хорошем состоянии, по нему ну видно, что не юная дева, но в целом старше 28-30 и не дать. Ну и одевается соответственно фигуре, всегда в красивых платьях.

 

Она очень стильная. Выглядит на свои годы. Здесь именно фишки - как подбирать аксессуары, цветовую гамму, ткани и фасоны. Вес можно скинуть, а вот искусству стиля стоит поучиться.Вот ещё поискала её:

 http://modagid.ru/articles/10048

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Песня ветров сказал:

Вчера не могла отвести взгляд от неё - вроде обычная женщина по внешности, 56 лет, но как же хороша! 8 приемов как выглядеть молодо и свежо

Я бы не сказала, что она выглядит молодо. Но фигура хорошая и чувство стиля - тоже. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

Сейчас с телефона скину вам фото сегодняшнее, только не судите строго. Я

Вы красавица!

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я бы не сказала, что она выглядит молодо. Но фигура хорошая и чувство стиля - тоже

Согласна. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмари Штирлиц, вы красивая, стильная и молодая:thumbsup: Очень приятно на вас смотреть)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

Сейчас с телефона скину вам фото сегодняшнее, только не судите строго. 

Вау! Я прямо ахнула. А сколько вам? Выглядите вы на 40+, шикарная! Просто шикарная. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!
Мне 50. Но объективно я на них и выгляжу, лицо - капец просто. Это фото просто удачное. За фигурой слежу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

Девочки, спасибо огромное!
Мне 50. Но объективно я на них и выгляжу, лицо - капец просто. Это фото просто удачное. За фигурой слежу.

Я поняла, что всегда что-то одно более выигрышно в нашем возрасте - либо лицо, либо фигура - кому как повезет. Но вы великолепны. Правда.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

Мне 50. Но объективно я на них и выгляжу, лицо - капец просто. Это фото просто удачное. За фигурой слежу.

Мне кажется, в нашем возрасте уже фигура важнее. А фигура у вас великолепная, я помню ваши фото в купальнике. Очень они меня впечатлили :)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

тапками, чур, не кидаться!

Какие тапки ....:D Вы просто необыкновенная красавица. Очень люблю смотреть (разглядывать) на таких стильных и красивых женщин за.....     Другой раз на улице так и хочется вслед оглянуться...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Мне кажется, в нашем возрасте уже фигура важнее. А фигура у вас великолепная, я помню ваши фото в купальнике. Очень они меня впечатлили :)

Я тоже так считаю, лицо все рано не удержать, а за фигуру еще поборемся.
Спасибо большое! Трудом и воздержанием! Ну, вы знаете, вы сами спортивная и подтянутая. :thumb_yello:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

Я с таким удовольствием слежу за собой, наряжаюсь и модничаю сейчас в 50, как в 18

Это же классно. Я долгое время ношу длинные волосы или делаю стрижку каскад (ниже плеч). Но сейчас задумываюсь- какая бы стрижка мне пошла и сомневаюсь. У вас классная стрижка. Вы её сами выбирали или её рекомендовал мастер? А то боюсь что результат разочарует, уже было так, что потом жалеешь после парикмахерской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Это же классно. Я долгое время ношу длинные волосы или делаю стрижку каскад (ниже плеч). Но сейчас задумываюсь- какая бы стрижка мне пошла и сомневаюсь. У вас классная стрижка. Вы её сами выбирали или её рекомендовал мастер? А то боюсь что результат разочарует, уже было так, что потом жалеешь после парикмахерской. 

Стрижку эту мне мастер предложила. Я осенью подменяла мастера. Пришла к ней с просьбой вывести меня в седину. До этого я красилась в темный шоколад, близкий к моему природному. И даже не краситься мне надоело, просто решила, что мне пойдет, как всем в родне. Подумала, если рассматривать возраст, как недостаток, почему бы не сделать его своей фишкой? Этого нового мастера мне подсказали, как хорошего специалиста по окрашиванию. Но она категорически воспротивилась, уговорила меня отложить переход на седину на неопределенный срок. Ну а я согласилась на ее вариант окрашивания, как на эксперимент. Не попробуешь - не узнаешь. Заодно и стрижку она мне изменила, я короче стриглась до нее. Это вариант пикси с длинной челкой, как называет мастер. Мне самой очень понравился результат эксперимента, хожу прямо-таки довольная! :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

фото не парадное, для личного пользования, на фоне гаража, тапками, чур, не кидаться! 

Есть такой ресурс на яндаксе - дзен, так вот там доморощенные "модные гуру" любят рассуждать, как должна выглядеть и что должна носить женщина возраста за... и обязательно прикладывают фото из европейских модных журналов, иногда выдавая их за уличные фотографии. Естественно качество текста на уровне туповатых старшеклассниц, но не в этом дело. Увидев вашу фотографию я поняла, что если делать приличный текст на тему женщины за.... и мода, то ваша фотография была бы отличным дополнением, фактура не уступающая пресловутому глянцу.

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Песня ветров сказал:

вроде обычная женщина

Так вы бы и показали обычную женщину. А не ту, у которой масса возможностей и средств следить за собой и которая тяжелее ложки в жизни не поднимала. 

Выглядит на свои годы. Если фигура не результат наследственности, то сила води вызывает уважение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шестое чувство сказал:

Так вы бы и показали обычную женщину. А не ту, у которой масса возможностей и средств следить за собой и которая тяжелее ложки в жизни не поднимала. 

Она мне нравится. Захотелось поделиться впечатлением. Вы против? Есть много женщин, у которых много возможностей, но стиль и вкус  оставляет желать лучшего, многие наши певицы за 50 этим грешат.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня ветров сказал:

Она мне нравится. Захотелось поделиться впечатлением. Вы против? Есть много женщин, у которых много возможностей, но стиль и вкус  оставляет желать лучшего, многие наши певицы за 50 этим грешат.

Конечно же, я не против. Но лично я не понимаю восхищения теми, у кого и нет особо-то других занятий, кроме как следить за собой. Ими легко восхищаться.

У меня вызывают эмоции, сродни восхищению те, кто живя не самой легкой жизнью, не имея много времени лично для себя любимой, не имея особых средств, чтобы поддерживать необходимый баланс витаминов и минералов для организма, тем не менее держат себя в тонусе. Это надо суметь. Которые и в мешке выглядят женщинами. 

А стиль и вкус - вы уверены, что это ее фишка, а не не результат стараний наемных людей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

У меня вызывают эмоции, сродни восхищению те, кто живя не самой легкой жизнью, не имея много времени лично для себя любимой, не имея особых средств, чтобы поддерживать необходимый баланс витаминов и минералов для организма, тем не менее держат себя в тонусе. Это надо суметь. Которые и в мешке выглядят женщинами. 

А стиль и вкус - вы уверены, что это ее фишка, а не не результат стараний наемных людей? 

Соглашусь, что сложнее обычным женщинам поддерживать себя. Но мне особо не важно-она сама или  её стилист одевает её (она известный блогер),  А я как обычный пользователь -создаю запрос и ищу, что меня интересует. Вот книгу скачала сегодня - эффективное омоложение в домашних условиях - бесплатно. Ветка как раз об этом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

эффективное омоложение в домашних условиях - бесплатно. Ветка как раз об этом.

Так и я об этом. О домашних и доступных условиях. А эта блогерша не из этой обоймы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шестое чувство сказал:

А эта блогерша не из этой обоймы

Икона стиля. Она меня также как книга заинтересовала. :rolleyes: 

Вот поделюсь рецептом омолаживающего чая:

 листья малины

шиповник

и сама малина

Если пить такой чай ( если нет противопоказаний), нормализуется кровообращение, кожа будет мягче, пигментные пятна уходят (у меня пока их нет, но вдруг будут))).

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

Ой, девочки, а у меня, как второе дыхание открылось. :plane:  Я с таким удовольствием слежу за собой, наряжаюсь и модничаю сейчас в 50, как в 18! :laugh:  Да блин, в кои-то веки время на себя появилось! Сын взрослый, самостоятельный, деньги не тянет, внуков не вешает - красота же!

Вы отлично выглядите. Красивая, молодая, ухоженная, стильная. На мой взгляд, моложе 40. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амели сказал:

Вы отлично выглядите. Красивая, молодая, ухоженная, стильная. На мой взгляд, моложе 40. 

Это если очень издалека и в сумерках. :laugh:

Девочки, дорогие, спасибо большое за комплименты! Мне очень приятно! :wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×