Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алгоритм

Зонт для "принцессы" или развод

Recommended Posts

13 минут назад, Iriska сказал:

Планировался семейный ужин, а  не торжественное застолье. И планировалось заранее. Возможность отказаться или построить планы под этот  день были. Вы странная. Одна прям работающая и все меняйте планы под нее. Мало ли какие планы у декретницы. Или по вашему у нее планов априори не может быть? Сам себе начальник, так то же строит планы на перед.

Все смогли. Одна бедная несчастная не смогла. Принудили прям ее. Отказалась бы. И без нее бы сын съездил. 

Ну да. Дождь, а она с прекрасной причёской. И когда только смогла, в вечер пятницы. 

Ну даже если смогла, то зачем мужа довела до такого, что "такую всю прекрасную" он послал на хрен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хищный Зайка сказал:

Ну упал один и теперь даже видеть её не хочет. Так достала. 

А ей и без него хорошо в отдельной квартире. Пусть ещё официально ей квартиру подарит, раз достала. Думаю, что девушка переживёт разлуку в собственной недвижимости.:D

В 01.12.2018 в 18:46, Домосед сказал:

А не видеть жену избрал другой способ под боком у любящих родителей, где с него ничего не требуют наподобие шубы в лужу, как от Паратова

То парень самостоятельный, который решает все проблемы сам, то он под бочок к мамочке сбежал. Мама зонтик у взрослого мужчины не попросит,она сама сбегает за ним , чтобы сыночка не расстаял. Настоящий мужчина, мечта любой женщины.:D

В 02.12.2018 в 06:10, Машуля сказал:

Лично я вижу, что её эта квартира вполне устраивает. Вот и будет сидеть, пока судебные приставы не выкинут

И какой в этом смысл? Может лучше добиться сразу съёма жилья, чем ждать в любой момент приставов? Зачем приписывать другим откровенно идиотские желания?  Как про свекровь с зонтом, например. Кто в здравом уме до такого додумается?  Пусть бережёт деньги на новую квартиру, раз на съем жалко.

15 часов назад, Бокарнея сказал:

. Могла бы муженька заставить сгонять за зонтиком туда и обратно

А откуда вы знаете, что не заставляла? Но он же не привык о ком- то заботится, ему проще к маме под бочок сбежать, вот и услышал от жены: раз сам не можешь, пусть мама твои обязанности выполнит.  Это частный упрёк мужчинам - инфантилам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерседеса сказал:

Пусть бережёт деньги на новую квартиру, раз на съем жалко.

А старая чем плоха?:D Приставы сделают свою работу, бывшая жена решит сама свою жилищную проблему, парень денежек поднакопит, пока у мамы с папой живет... Всем хорошо!

Кто ему вменит в обязанность обеспечить бывшую жильем? Да еще при отсутствии детей? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

Приставы сделают свою работу, бывшая жена решит сама свою жилищную проблему, парень денежек поднакопит, пока у мамы с папой живет... Всем хорошо!

Они уже давным давно должны были сделать свою работу. Скорее всего никто там судится не собирается. Парню лучше жить с мамой, ведь  "никакая жена не будет заботиться обо мне так, как мама" ( почти цитата из иронии судьбы).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерседеса сказал:

Они уже давным давно должны были сделать свою работу. Скорее всего никто там судится не собирается.

Нет. Развод был в сентябре? Дело гражданское... Рано еще!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мерседеса сказал:

А откуда вы знаете, что не заставляла? Но он же не привык о ком- то заботится, ему проще к маме под бочок сбежать, вот и услышал от жены: раз сам не можешь, пусть мама твои обязанности выполнит.  Это частный упрёк мужчинам - инфантилам. 

А откуда вы знаете, что парень не привык о ком-то заботиться?  :D и что ему проще?

Частый упрёк,  говорите? Хм...Ну так не за свекровь дева замуж выходила, чтобы на неё возлагать обязанности мужа. Дуры только так своих мужей упрекают. Никчемные дуры, которые сами ни на что не способны, кроме как развешивать претензии всем окружающим и миру в целом.

Хорош троллить :1eye:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

Нет. Развод был в сентябре? Дело гражданское... Рано еще!:D

Парень- собственник, проблем нет никаких. В крайнем случае, можно было снять бывшей жильё, чтобы доказать суду, что в никуда он ее не выгоняет. Но  это только самостоятельный человек может сделать, а инфантил к маме сбежит. Не даром мама переживает развод, теперь его не выпнешь из дома, а силы уже не те, чтобы и дальше вокруг сынули скакать.

1 минуту назад, Бокарнея сказал:

. Дуры только так своих мужей упрекают

А как умные делают, когда муж не мужчина, а ребенок? Разводятся сразу,  без претензий и упрёков? 

 

3 минуты назад, Бокарнея сказал:

А откуда вы знаете, что парень не привык о ком-то заботиться

Зонт же не смог жене принести, а потом телефон не брал. Так заботливые мужья делают?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерседеса сказал:

А как умные делают, когда муж не мужчина, а ребенок? Разводятся сразу,  без претензий и упрёков? 

Вот с чего вы решили, что её муж - ребенок? И с какого перепуга я должна развеивать ваши фантазии?

5 минут назад, Мерседеса сказал:

Зонт же не смог жене принести, а потом телефон не брал. Так заботливые мужья делают?

В теме ни разу не было упоминания, что жена является недееспособной или с ограниченными возможностями.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мерседеса сказал:

В крайнем случае, можно было снять бывшей жильё, чтобы доказать суду, что в никуда он ее не выгоняет. Но  это только самостоятельный человек может сделать, а инфантил к маме сбежит.

А в каком суде это надо доказывать? Интересная логика- самостоятельный- это тот, кто со своей шеи бывшую не ссаживает?  Она что - недееспособный инвалид, что он ей теперь  по гроб жизни обязан условия создавать? После развода- она ему никто и звать ее никак, и выгонит- прав будет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мерседеса сказал:

А как умные делают, когда муж не мужчина, а ребенок? Разводятся сразу,  без претензий и упрёков? 

Прям не удержусь. Самые умные вообще не выходят за таких. А если уж вышли, то умом не отличаются, отличаются другими качествами. Прошаренностью, например :1eye: или повышенным воспитательским рвением. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бокарнея сказал:

Вот с чего вы решили, что её муж - ребенок?

С того, что пол-года с мамой живёт и съезжать в свою квартиру не собирается.

27 минут назад, Бокарнея сказал:

В теме ни разу не было упоминания, что жена является недееспособной или с ограниченными возможностями

А заботятся только о недееспособных людях?  Жаль мне вашего мужа , если он у вас есть. Или вы считаете, что женщина должна и о себе заботиться и о муже? 

13 минут назад, Белая Сирень сказал:

А в каком суде это надо доказывать?

Почитайте внимательно ветку, если вам это так интересно. 

14 минут назад, Белая Сирень сказал:

Она что - недееспособный инвалид, что он ей теперь  по гроб жизни обязан условия создавать

Это вы у меня спрашиваете? Откуда я знаю почему он ей условия создаёт.

15 минут назад, Белая Сирень сказал:

После развода- она ему никто и звать ее никак, и выгонит- прав будет

Вы только мой последний пост прочитали? Я всю ветку пишу,  что логично выгнать бывшую жену- истеричку, а не предоставлять свою  квартиру на неопределенное время. Почему с сентября все никак выгнать не может? 

16 минут назад, Конди сказал:

. Самые умные вообще не выходят за таких

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 22:21, Домосед сказал:

А я о чём? Только тут крыльями хлопают - как же так? Квартиру потом и кровью заработал, а не живёт там. А так. Зубами и ногтями бывшая за неё держится и будет держаться до приставов. И, как сказали, долго и муторно.

Повторюсь для тех, до кого плохо доходит с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так просто замужество девушка осуществила по расчёту. Но в расчёт не было принято, что с человеком, которого не любишь придётся жить. Вот и полетел весь расчёт псу под хвост. Не смогла удержаться от " не так сидишь, не так свистишь". 

А вот сегодняшняя ситуация, когда квартира есть, а постылого мужа нет, видимо, её более чем устраивает.

Опять неверный расчёт. Складывается ощущение, что с мыслительными способностями там не очень хорошо. Да и уверенностью в собственных внешних данных не особенно задалось, если по её мнению дождь всё уничтожить может.

Любопытно будет узнать окончание истории. Хотя бы в двух словах.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас тут за флуд и оскорбления участников? Идите плеваться в ОвД. Флуд удаляю, приготовила штрафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 страница... Я не осилю). 

Так супруга с сентября в квартире, муж живет у матери. Развод прошел (?). 

И больше похоже, что 

12 часов назад, Череда сказал:

Вот и полетел весь расчёт псу под хвост. Не смогла удержаться от " не так сидишь, не так свистишь". 

 

12 часов назад, Мерседеса сказал:

Вы только мой последний пост прочитали? Я всю ветку пишу,  что логично выгнать бывшую жену- истеричку, а не предоставлять свою  квартиру на неопределенное время. Почему с сентября все никак выгнать не может? 

Ну вообще, даже если детей нет, очень многим людям крайне сложно именно выгонять людей. Это прям переступить через себя человек должен.

Милицию вызвать или на пинках выставлять? И это без ребенка, а с ребенком так вообще. 

Поэтому в том числе, покупая квартиру сыну, родители оформляют ее на себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вольный ветер сказал:

Так супруга с сентября в квартире,

С мая, еще до официального развода муж к маме сбежал из-за зонта. 

7 часов назад, Вольный ветер сказал:

очень многим людям крайне сложно именно выгонять людей. Это прям переступить через себя человек должен

Жену - истеричку , которая до печенок достала? Легче к маме сбежать, она же не ругается, как злая жена.:D

А, вообще я предлагала квартиру бывшей снять, раз настолько страшно с женой разговаривать. 

20 часов назад, Домосед сказал:

Повторюсь для тех, до кого плохо доходит с первого раза.

А после приставов куда она пойдет? Не считайте всех людей идиотами. Вы, кстати, там не были, кто за что держится не знаете, так с чего вы решили, что даме больше нравится быть выставленной приставами?

Либо история не до конца продумана,  либо всех условий никто, кроме бывших супругов,  не знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерседеса сказал:

так с чего вы решили, что даме больше нравится быть выставленной приставами?

Я Вас в метро оставила уже давно, сама босиком по лужам прошлась. На этом - всё.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домосед сказал:

Я Вас в метро оставила уже давно, сама босиком по лужам прошлась. На этом - всё.

Вы роль модератора на себя примеряете? Не умеете свое мнение озвучивать без перехода на личности, тогда и правда лучше молчите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мерседеса сказал:

В крайнем случае, можно было снять бывшей жильё, чтобы доказать суду, что в никуда он ее не выгоняет.

Зачем? Лишние деньги тратить? Они никому легко не достаются - парень много работает, лучше на эти деньги отдохнет, возможно, с более приятной девушкой. :D

20 часов назад, Мерседеса сказал:

С того, что пол-года с мамой живёт и съезжать в свою квартиру не собирается.

И что? Мама не против, парню удобно... Живет... сомневаюсь, что каждую ночь полгода дома ночует! Вот это более вероятно!

Ему зачем в однушке с бывшей толкаться? Чтобы в определенный момент услышать " дорогой, я беременна"? Вот именно поэтому и съехал к маме...;)

20 минут назад, Мерседеса сказал:

настолько страшно с женой разговаривать. 

Не страшно. Противно и нет желания. 

20 минут назад, Мерседеса сказал:

А после приставов куда она пойдет?

А об этом бывший муж должен думать?:eek: Туда, где жила ДО замужества. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерседеса сказал:

Вы роль модератора на себя примеряете? Не умеете свое мнение озвучивать без перехода на личности, тогда и правда лучше молчите.

Еще раз укажете кому писать, а кому нет - получите штраф.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мерседеса сказал:

С мая, еще до официального развода муж к маме сбежал из-за зонта. 

Почему сбежал? Ушел. Видеть её (теперь уже бывшую жену) не хочет.

 

31 минуту назад, Мерседеса сказал:

Жену - истеричку , которая до печенок достала?

Даже истеричку выгонять вот так на улицу не все хотят. Истеричка тоже человек и выгонять на улицу да хоть собаку (а она человек, женщина) - просто бесчеловечно как минимум. И мужик принял самое правильное решение - дать бывшей жене прийти в себя и дал время подыскать себе жилье. Это нормально. Тем более, что ему в отличии от неё есть где это время переждать.

35 минут назад, Мерседеса сказал:

А, вообще я предлагала квартиру бывшей снять, раз настолько страшно с женой разговаривать. 

Зачем? Она сама в состоянии себе снять квартиру. На отпуск в новогодние каникулы же нашлись деньги - и квартиру или комнату в состоянии себе снять. С чего он должен  её содержать? Да и КАК снимать не разговаривая? Ей там жить - ей и искать удобную ДЛЯ НЕЁ квартиру или комнату.

23 минуты назад, Машуля сказал:

Зачем? Лишние деньги тратить? Они никому легко не достаются - парень много работает, лучше на эти деньги отдохнет, возможно, с более приятной девушкой.

Кстати, да. Бывшая жена свои деньги тратит на отдых, а он должен тратить на неё? Это чтобы потом лохом обозвали? Он свои деньги тоже потратит на отдых и да, возможно, что с новой девушкой - почему нет?

А потом приедет и напомнит бывшей жене, что пора и честь знать - иначе выселят через суд. Выселится - никуда не денется.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мерседеса сказал:

А после приставов куда она пойдет?

А это чьи проблемы? По-моему, это проблема бывшей жены. Она взрослая, дееспособная, свободная - должна думать теперь уже о себе сама. Как-то принято, что взрослые и дееспособные люди сами решают свой жилищный вопрос.

Но девушка ведет себя сейчас глупо и нелогично. Она тратит приличную сумму на новогоднюю турпоездку, Увольняется с работы - теряет стабильный доход. Это при том, что расходы у неё прибавляются. Ну что ж.... Допрыгается до того, что будет к бывшему бегать и  ПРОСИТЬ не выселять, а еще и на хлебушек попросит. Сейчас то она пока решила, что можно свои условия диктовать - когда она выселится. Ну да, ну да. Она реально не поняла, что у парня характер такой, что он терпелив пока последняя капля не капнет - а потом выселит с приставами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

Жену - истеричку , которая до печенок достала? Легче к маме сбежать, она же не ругается, как злая жена.:D

А, вообще я предлагала квартиру бывшей снять, раз настолько страшно с женой разговаривать. 

По описанию больше похоже на спокойного парня и привыкшую к истерикам и скандалам девушку. Возможно поначалу его и привлек темпераментB)

Но вы серьезно считаете, что морально легко выгонять человека, который не хочет съезжать? 

А почему он ей должен снимать квартиру?). Ну нет у нас таких законов об алиментах бывшим женам:D. И почему снять, а не сразу купитт? Чего мелочиться?).

1 час назад, Мерседеса сказал:

А после приставов куда она пойдет? Не считайте всех людей идиотами

Ну она взрослый человек, ей самой решать, куда ей идти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

С мая, еще до официального развода муж к маме сбежал из-за зонта. 

Ой, я читала большое интервью одной актрисы. Давно было, забыла как ее зовут. 

Это прелесть:rolleyes:. У нее были отношения с одним публичным человеком, она с ним все эти отношения выясняла. Там ее читаешь, уже дурно))).

Ну и в один прекрасный момент он сказал что- то из серии "я все". Встал и ушел. И, мол, я хотела поговорить, что- то исправить. Но он вообще не шел на контакт.

Потом они столкнулись в магазине, она кинулась к нему поговорить и выяснить, а он оставил тележку с продуктами, развернулся и исчез.

И она недоумевала, почему. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гамлет сказал:

Допрыгается до того, что будет к бывшему бегать и  ПРОСИТЬ не выселять, а еще и на хлебушек попросит.

Вряд-ли... Некоторые люди порядочность и уступчивость воспринимают как слабость. Для них существует единственно верный закон - это закон джунглей, кто сильнее - тот и прав.

Я очень хочу ошибиться, но, похоже бывшая жена именно так и воспринимает своего мужа. И ставку на отпуск она сделала не по глупости, а по очередному расчёту. Закадрит там себе мужичка  благо внешность позволяет и приведет героя-любовника-охранника-вышибалу... в мужнину квартиру. У неё осталось два пути - или считать копейки на съеме,  или держаться за квартиру бывшего мужа всеми доступными ей способами. 

Так что зря муж растягивает "удовольствие" по выселению бывшей. Время работает против него. И тут уже надо свою порядочность задвигать куда подальше (имхо)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×