Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Мирабилис сказал:

Ваша подруга добрая и жалостливая, так может пусть весь аул к себе заселит?

Пока детей не было, могла и заселить. Мне тоже предлагала к ним, троим девам, заселиться, когда я только переехала. Но как-то не захотела я.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично  я вот тоже не представляю, что  к нам приедет пусть даже самый хороший друг с каким-то коллегой или неважно с кем, которого  я в глаза не видела, и не просто заедут, а останутся на ночевку. :wacko:

Это вообще-то не только странно, неудобно, дискомфортно, но еще и не очень-то безопасно. А при наличии двоих детей даже и речи об этом не было. 

Для подруги это тоже хороший урок, может, выводы сделает соответствующие и не только относительно этого конкретного одноклассника. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 09:55, Верхотура сказал:

Спросила подругу, чем таким помог этот одноклассник. Оказывается, предоставил бригаду по натяжным потолкам свекрови подруги. Не бесплатно, конечно же, но парни все качественно сделали, тут без претензий.

 У меня муж прораб - я вам больше скажу, он еще и откат получил с этого.

Двойная выгода - и откат, и матрасик надувной.

А почему так долго задержались - ну какая в выходной день командировка. Все закрыто. Он жене напиликал про командировку, сам с любовницей в гости. Но что это за командировка - вечером уехал, утром приехал. Сразу понятно - секстур. Вот они и сидели до вечера субботы под недовольные взгляды хозяев.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Шардонне сказал:

А почему так долго задержались - ну какая в выходной день командировка. Все закрыто. Он жене напиликал про командировку, сам с любовницей в гости. Но что это за командировка - вечером уехал, утром приехал. Сразу понятно - секстур. Вот они и сидели до вечера субботы под недовольные взгляды хозяев.

Бежать надо было командировочным от стыда и косых взглядов хозяев. Или хозяева не так сильно косились или гости борзые.

Больше скажу, опыт командировок у них огромный и каждый раз в разные семьи. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2018 в 17:00, Верхотура сказал:

это совершенно посторонний человек, мало ли, какой сифилис у нее, а потом детей в эту ванную. Да ну, брезгливо. Еще и собственное полотенце с халатом выдать, это уже наглость.

Если совершенно посторонний человек, да ещё и с возможным сифилисом, то надо было разворачивать на пороге. Халат - перебор, но предложить душ и полотенце - нормальное гостеприимство. 

Ань, вы же с Востока, что вас так удивило? Гостья полотенце попросила? А чем она вытираться должна была, своими трусами?

В 02.12.2018 в 17:00, Верхотура сказал:

Вообще зачем надо было навязываться чужим людям? Ну захотели одноклассники встретиться, любых кафе навалом, ну, в крайнем случае, зашли в гости, посидели и отбыли ночевать в гостиницу или домой.

Вот этот вопрос надо МУЖУ адресовать, а не на левую тётку вызвериваться. Тётке той что? Её мужчина (коллега) пригласил - поехали к однокласснику, заедем, посидим, он нормальный мужик, рад будет! Муж, кстати, однокласснику не отказал, посоветовавшись с женой. А крайняя - посторонняя тётка.

Нет, я всю ситуацию в целом не одобряю, у себя чужих принимать не особо люблю. Но если бы такая ситуация произошла, в обмороке не валялась бы. Да, неприятно. Но не смертельно.

В 02.12.2018 в 17:23, Грымза сказал:

А в гостиницу НЕсупругов вряд ли в один номер заселили бы. Так что, ИМХО, попёрлись к мужу Автора умышленно.

Заселяют без проблем.

У меня случай был весёлый. Втроём поехали в командировку - я, шеф и его зам. Заселяемся в гостиницу, шеф отдаёт паспорта, оплачивает два номера - одноместный и двухместный. Администратор спрашивает: девушка с кем заселяется? Эти двое заулыбались: "Хороший вопрос!", я сказала администратору, что "девушка в одноместный". Она что-то записала у себя, вернула паспорта и выдала ключи.

Вопросов о браке администрация гостиниц теперь не поднимает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А крайняя - посторонняя тётка.

По мне так наглая тетка. Она же видела присутствие маленьких детей, могла бы без утех обойтись, а на следующий день в гостиницу свалить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мирабилис сказал:

По мне так наглая тетка. Она же видела присутствие маленьких детей, могла бы без утех обойтись, а на следующий день в гостиницу свалить.

Так и муж видел, что одноклассник левую тётку приволок и в постель с ней нацелился. Мог бы предпринять шаги по предотвращению непотребства в своём доме. 

Я тётку не оправдываю, но и остальные действующие лица там хороши.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Так и муж видел, что одноклассник левую тётку приволок и в постель с ней нацелился. Мог бы предпринять шаги по предотвращению непотребства в своём доме. 

Я тётку не оправдываю, но и остальные действующие лица там хороши.

Согласна, все хороши, но тетка наверняка сама мать. У нее что вообще мозгов нет? При таком раскладе от нее многое зависело. Сказала бы - мне отдельную постель. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я жила в общаге,  к моей соседке иногда приходил в гости ее будущий муж. Пока у них было свидание, я коротала время на общей кухне.  Ну, понятное дело,  что не чай они там гоняли. Сижу, курю, кофеек пью, книжечку читаю. Заходят соседи по этажу - о, Ноктюрнал,  отдыхаешь?  Что, к Маше опять Ваня приехал?  

Хи-хи, ха-ха, студенчество,  играй гормон, все всё понимают.

Но представить то же самое в возрасте "за 30" я уже не могу. Взрослые люди как-то уже умеют порывы сдерживать. Ну, если не маргиналы последние, конечно.  

А еще, у меня однажды сломался диван. И я купила себе в качестве временной замены надувной матрац.  Этот гад скрипит, как древний колодец. Я реально в ужасе просыпалась от адских звуков, когда переворачивалась. Так что вообще странно, что парочка не перебудила весь дом в процессе спаривания. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирабилис сказал:

но тетка наверняка сама мать. У нее что вообще мозгов нет?

Да просто этой тетке глубоко наплевать было на ваш дом, главное - ее удовольствие, крыша над головой и харчи. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Флокси сказал:

но еще и не очень-то безопасно.

Мягко сказано. Сейчас много психов, которые с первого взгляда производят впечатление психически здоровых...а второго взгляда может и не случиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и вспоминаю нас. Ситуация практически такая же, друг мужа уехал жить в другой город, к нам наезжал визитами, оставался ночевать (не всегда, но все же). А тут нам надо в тот город на ночь, там большой рынок машин, за авто ездили, чтоб с утра поиски машины начать, а езды до того города 6-7 часов. В тот город приехали в 8 вечера - помню, темно было уже. Ну и поехали к тому товарищу. Нас возил еще один - общий тому мужчине и моему мужу - друг. То есть, ехали втроем. 

В то время, когда друг мужа жил там, он женился и родился ребенок. Я ее, жену, тогда не знала совсем, не видела ни разу, и на данный момент знаю плохо, виделись считанные разы. На тот момент жены дома с ребенком не было, мы ночевали в ее доме без нее (квартира съемная, если что, предупрежу фантазию форумчанок), что, я так понимаю, вообще осуждаемо форумчанами. Спали хозяин на своей постели, друг, приехавший с нами, на диване в другой комнате, мы с мужем на полу в той же комнате - не спрашивайте, почему так, а не наоборот с другом, не помню.

Мы с мужем посчитали нужным взять на себя полностью, помимо бензина (естественно), еду на всех, вечером еще пива попили за встречу (за наш счет, конечно же), утром я так же за свой счет накормила завтраком всех, и поехали на рынок. После рынка мы, уже на своей машине, поехали сразу домой. Я вот сейчас подумала, как бы я повела себя, если бы хозяйка дома была - не отталкивать же ее на кухне, мол, я честно все сама-сама за свой счет, не причиняя беспокойства хозяевам. Купила бы, наверное, продукты и скромно бы помогала нарезать, что дозволили или не мешалась бы совсем...

И вот представлю, чтобы мне отказали бы в душе... Я даже не полностью и мылась, а, как говорится, от сель до сель, полотенце я брала свое, но вот так бы "фи" мне выкатили... А я девочка, мне столько без воды нельзя:blush:.

Так что, в обсуждаемой ситуации глубоко "Фи" мне только занятие сексом в чужом доме, как и задержка в чужом доме на лишнее время, где хозяева тебе незнакомы. А вот пользование душем - а как по другому-то? Если уж пустили людей с ночевкой, то как им не умываться-зубы не чистить-интимную гигиену-то не соблюдать? А вот уж случаи секса, особенно если я знаю вторую половину одного из сексящихся - я против и потом бы резко высказала. Так резко, что в моем доме им бы оставаться не захотелось еще аж на целый день...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Карташонка сказал:

в обсуждаемой ситуации глубоко "Фи" мне только занятие сексом в чужом доме, как и задержка в чужом доме на лишнее время, где хозяева тебе незнакомы. А вот пользование душем - а как по другому-то? Если уж пустили людей с ночевкой, то как им не умываться-зубы не чистить-интимную гигиену-то не соблюдать? А вот уж случаи секса, особенно если я знаю вторую половину одного из сексящихся - я против и потом бы резко высказала. Так резко, что в моем доме им бы оставаться не захотелось еще аж на целый день...

Совершенно верно. Секситься, надолго задерживаться, жвачки в комнате лепить - наглеж полный. А почему такая печаль по полотенцу - непонятно.  Странная позиция - какой кошмар, ночующие гости мылись, ели и в туалет ходили! Если так брезгливо, то не принимай гостей с ночевкой, делов-то.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

надолго задерживаться

Вот это тоже не понятно. Суббота, домашние дела какие-то, да просто с детьми куда-то семье выбраться - ан нет, в доме непонятные гости. Их же кормить-развлекать как-то надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Их же кормить-развлекать как-то надо.

Да даже если не развлекать, а, к примеру, хозяйка сварила супец, сделала морду тяпкой и ушла гулять с детьми, твои гости, дорогой муж, ты и развлекай. Но все равно - не целый же день гулять, а гости до вечера сидели, так или иначе с ними как-то контактировать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Да даже если не развлекать, а, к примеру, хозяйка сварила супец, сделала морду тяпкой и ушла гулять с детьми, твои гости, дорогой муж, ты и развлекай. Но все равно - не целый же день гулять, а гости до вечера сидели, так или иначе с ними как-то контактировать.

Так и я о чем. Где-то же эти гости находились целый день. Даже если на кухне сидели во главе с мужем хозяйки. Это ж мимо них ходить - детей покормить, посуду помыть, самой поесть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Так и я о чем. Где-то же эти гости находились целый день. Даже если на кухне сидели во главе с мужем хозяйки. Это ж мимо них ходить - детей покормить, посуду помыть, самой поесть. 

Ну да, поюзанное полотенце в данной ситуации наименьшее из зол :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карташонка сказал:

вот представлю, чтобы мне отказали бы в душе... Я даже не полностью и мылась, а, как говорится, от сель до сель, полотенце я брала свое, но вот так бы "фи" мне выкатили... А я девочка, мне столько без воды нельзя:blush:

Так в душе не отказали, полотенце выдали, ничем не показали, что что-то не нравится. Но уже часовое сидение в чужой ванной, ее засирание стали раздражителем для хозяйки. А уж секс в ее доме и сидение всю субботу вообще доканали. 

Помой баба за собой ванную и не окажись замеченной в сексе, скорее всего и не было той волны возмущения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Помой баба за собой ванную и не окажись замеченной в сексе, скорее всего и не было той волны возмущения.

Да, волосы за собой в ванне оставить - это вообще фу. "Это я даже сам себе не дозволяю". Хорошо, что не прокладки.

2 минуты назад, Верхотура сказал:

секс в ее доме и сидение всю субботу вообще доканали. 

А она не говорила, чего гости дорогие так задержались? Нельзя было им волшебного пенделя дать для ускорения?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

А уж секс в ее доме и сидение всю субботу вообще доканали. 

Ну с сексом (громким) я согласна, тут никак было не предугадать, что им втемяшится в голову этим заняться. А вот про сидение в квартире всю субботу - отчего было не выпроводить гостей-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А она не говорила, чего гости дорогие так задержались? Нельзя было им волшебного пенделя дать для ускорения?

 

Только что, Вредная мама сказал:

А вот про сидение в квартире всю субботу - отчего было не выпроводить гостей-то?

Слишком воспитанные кролики. И да, подруга и детей выгуляла за это время, и малая пару раз поспать успела. И если бы муж не засобирался в магазин, то сидели бы "дорогие" гости ещё, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

если бы муж не засобирался в магазин

"Маня и Ваня, у нас семейная традиция - ездить в Ашан в субботу в семь утра! Всей семьей!"

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

"Маня и Ваня, у нас семейная традиция - ездить в Ашан в субботу в семь утра! Всей семьей!"

Можно так, а можно было прямо спросить - вы когда собираетесь выезжать, а то у нас планы.

Я так понимаю - подруга тоже в Москве? Оттуда в Саратов пиликать и пиликать, в ночь выезжать - так это ночевать где-то. Полагаю, что накануне крепко выпили, отсюда и сидение, выжидание, когда хмель выветрится окончательно. В любом случае - это не проблема принимающей стороны. Знаешь что ехать - не пей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Полагаю, что накануне крепко выпили, отсюда и сидение, выжидание, когда хмель выветрится окончательно.

Ну да, скорее всего поэтому. За руль по-любому не сядешь. Но в любом случае

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

это не проблема принимающей стороны

и полнейший наглеж. В Третьяковку бы сходили :P

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вредная мама сказал:

Я так понимаю - подруга тоже в Москве?

В Области, до центра Москвы на маршрутке и электричке где-то 1,5 часа выходит.

21 минуту назад, Вредная мама сказал:

 Оттуда в Саратов пиликать и пиликать, в ночь выезжать - так это ночевать где-то.

Так они через Московскую область проездом к себе в Саратов ехали. Уж не знаю, откуда именно. Но рассчитали так, чтобы вечером у подруги оказаться.

Но уж если командировка и предполагает поездку на автомобиле на такие расстояния, то и время и место для отдыха тоже должно быть учтено. Странные эти товарищи.

22 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

За руль по-любому не сядешь

Так это проблемы водителя, пить, зная, что назавтра за руль - тупость в высшей ее степени.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×