Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

2 часа назад, мироника сказал:

Ничего кроме восточного воспитания на ум не приходит.

У неё больше английское воспитание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурман Жорж сказал:

. На первом фото  папа и муж сидит как "король ни именинах", ни дочку не приобнимет (а та вообще от него отстранилась), ни жену. На втором фото тоже жену не обнимает, а рука на плече дочери смотрится как какой-то посторонний предмет, а не как рука отца.

Точно. Ещё и растопырился, и ручки на гениталии - такой откровенный самцовский акцент, ужас просто, фу, неприличное фото какое-то.

А девочки - обычные неславянсаие девочки, не страшные, внешность национальная. Алсу в юности тоже совсем не красотка, да и сейчас ухоженная, в отличной форме, но я бы не сказала, что красотка.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверена, что девчонки "выстрелят". Всему своё время. Для меня старшая дочь Валерии (забыла как зовут) ужасно некрасивой девочкой была. А как-то много лет спустя увидела её на экране. Вообще никак не отреагировала, кроме того, что девушка - эффектная. Вдруг Валерию рядом показали, рассказ характерный, я включила полное внимание. Точно, дочь её! Выросла, похудела, видоизменилась - вообще ту неказистую толстушку не узнала бы сроду, если бы не сама Валерия нарисовалась с ней в кадре.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алгоритм сказал:

Почти уверена, что девчонки "выстрелят".

Если папа не растеряет свои миллионы, то косметологи и пластические хирурги поправят то, что природа не додала.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Просто - воспитание.

Или отличный брачный контракт, который, думаю, составили и небедный папа Алсу и не менее  состоятельный Ян.

Можно вспомнить развод Эмина и дочери президента Азербайджана Лейлы- тихо, мирно, ни слова гадости. Так и Алсу ( не в смысле, что разводится) просто знает чётко что, когда и как говорить.

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Ещё и растопырился, и ручки на гениталии - такой откровенный самцовский акцент, ужас просто, фу, неприличное фото какое-то.

У Вас что-то личное к господину Абрамову? :devil_2: 

Ручки не на гениталии, а перед собой. Наверняка, по просьбе фотографа. Это же обычное постановочное,  скорее всего, новогоднее или рождественское фото. Сейчас это модно - переносить фото на открытки и отправлять всем своим родным и знакомым. Типа, семье Ивановых от семьи Петровых с наилучшими пожеланиями.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Если папа не растеряет свои миллионы, то косметологи и пластические хирурги поправят то, что природа не додала.

Да даже и растеряет (а есть предпосылки?), сейчас это вообще не проблема. Обычная среднестатистическая женщина вполне позволяет себе услуги пластических хирургов. Думаю, что внучкам Ралифа Сафина нищета в общепринятом смысле не грозит.

 

21 минуту назад, Мэри Грант сказал:
56 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ещё и растопырился, и ручки на гениталии - такой откровенный самцовский акцент, ужас просто, фу, неприличное фото какое-то.

У Вас что-то личное к господину Абрамову

Вы тоже обратили внимание? Иногда очень интересно наблюдать за нескрываемой агрессией, направленной на практически виртуальный персонаж. Вряд ли они пересекутся в этой жизни - откуда такая неприязнь к человеку, которого только на картинке видел? Классовая ненависть? Больше ничего на ум не идёт.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

У Вас что-то личное к господину Абрамову? :devil_2: 

Ручки не на гениталии, а перед собой. Наверняка, по просьбе фотографа. Это же обычное постановочное,  скорее всего, новогоднее или рождественское фото. Сейчас это модно - переносить фото на открытки и отправлять всем своим родным и знакомым. Типа, семье Ивановых от семьи Петровых с наилучшими пожеланиями.

Нет, у меня к Абрамову ничего личного, я его даже не считаю противным. :D Фото дурацкое и поза неприличная.

Мало ли что там фотограф "попросил", на всеобщее обозрение-то сами объекты фотографирования этот портрет выложили. 

36 минут назад, Алгоритм сказал:

Иногда очень интересно наблюдать за нескрываемой агрессией, направленной на практически виртуальный персонаж. Вряд ли они пересекутся в этой жизни - откуда такая неприязнь к человеку, которого только на картинке видел? Классовая ненависть?

Спасибо, насмешили. :lol_1:

Но вы правы, иногда интересно наблюдать за реакцией. Как подглялывать за подглядывающим.

У Вас ко мне что-то личное? Классовая ненависть?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Спасибо, насмешили

Пожалуйста. Обращайтесь.

 

Только что, Лось Анджелес сказал:

Вас ко мне что-то личное? Классовая ненависть?

Спасибо. Насмешили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Алгоритм сказал:

а есть предпосылки?)

Понятия не имею :) Мне надо гуглить, чем сейчас занимается Ян Абрамов, а то я помню, что он толи в Росвооружение, толи Оборонэкспорт был.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Танцы на стёклах сказал:

Гоша, с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов © :D 

Это же не домашеее фото, а для общественности,  их там фотограф специально рассаживает\ ставит так,  как сам считает нужным.

Вот он и должен был рассадить семейство так, чтобы чувствовались тёплые семейные отношения, хотя бы для той же общественности,а они сидят и стоят как посторонние друг другу люди. Единственный теплый момент, где мама держит руку дочери в своих руках. Все.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Вот он и должен был рассадить семейство так, чтобы чувствовались тёплые семейные отношения, хотя бы для той же общественности,а они сидят и стоят как посторонние друг другу люди. Единственный теплый момент, где мама держит руку дочери в своих руках. Все.

 

Кому должен, вам? Нормальные фото, и если вам и @Лось Анджелес какое-то непотребство приводилось, это сугубо ваше восприятие. Лобызаться и обниматься стали бы, вы бы увидели показуху и не искренность. Если уж вот это разглядели:

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ещё и растопырился, и ручки на гениталии - такой откровенный самцовский акцент, ужас просто, фу, неприличное фото какое-то.

:1eye:

У него руки ПРОСТО лежат на коленях, никаких яиц они не держат :lol: Ножку на ногу ему надо было закинуть? 

Ну люди :lol:

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Точно. Ещё и растопырился, и ручки на гениталии - такой откровенный самцовский акцент, ужас просто, фу, неприличное фото какое-то.

Чем неприличное? Если бы он руку положил бы как Джексон, то да. А так руки в замке, поза извозчика.  Обыкновенный мужчина, когда улыбается совсем ничего, приятный.  

А так смотря на семейство, можно сказать, что их ничего не объединяет, как будто чужие люди. И дело не в фотографе. 

Девочки вырастут и изменятся. У меня племяшка была мальчик мальчиком, сейчас красотка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Кому должен, вам? Нормальные фото, и если вам и @Лось Анджелес какое-то непотребство приводилось, это сугубо ваше восприятие. 

Мне никто ничего не должен, никакого непотребства я не разглядела. Вы хоть читайте внимательно посты. У вас свой взгляд на вещи, у меня (впрочем, как и у других участников форума) свой... И я его не изменю, несмотря на ваши выпады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Фото дурацкое и поза неприличная.

Поддержу. Терпеть не могу, когда мужики сидят враскорячку, демонстрируя свою ширинку. Ничего особенного в ней нет, незачем и демонстрировать. Поза очень некрасивая.

А если бы так села дама, ничего? Или опять двойные стандарты? Типа, мужчинам можно?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Танцы на стёклах сказал:

Кому должен, вам? Нормальные фото,

Формулировка неправильная. Я бы так сказала - если бы там был профессионал, он бы правильно рассадил их, чтобы хотя бы впечатление теплой семьи создать. А показал группу чужих друг другу мумий. Не, девочки хорошие, пожалуй единственное что там хорошее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Терпеть не могу, когда мужики сидят враскорячку, демонстрируя свою ширинку.

Хм. И где там ширинка,которую он демонстрирует? Руки на коленях,никаких рук на гениталиях и демонстрации ширинки.

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Или опять двойные стандарты? Типа, мужчинам можно?

А надо было ему сесть, ножки скрестив.Чтоб стандарты одинаковые.

Придирки, неясно чем вызванные.

Девочек "евреИчками"и "татарочками" уже назвали, жду когда будет"полукровочки". Если о внешности - Алсу считаю красавицей, девочки вполне приятные, муж как муж,ему смазливым быть необязательно. Фотографии постановочные.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

поза извозчика.

Вот именно поза извозчика с максимально разведёнными ногами  на парадном постановочном фото выглядит крайне неуместно. И да - неприлично.

Одно дело - мужики на рыбалке телефоном щёлкнули, тут и "челюсть набок глаз в кармане" может получиться, другое - специально сделанная фотосессия у специально обученого фотографа, выложенная в сеть с согласия участников. Выражения лица, позы, улыбки, складки на юбках должны быть выверены и одобрены, это же не со встречи выпускников в инсту одноклассники всё подряд вывалили.

2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Чем неприличное?

Ирина, вы же фотографируете, по-вашему такое семейное фото - композиционно  нормально и художественно гармонично? 

 

3 часа назад, Танцы на стёклах сказал:

Нормальные фото, и если вам и @Лось Анджелес какое-то непотребство приводилось, это сугубо ваше восприятие.

А если вы не видите, что фото неудачное, то тут уж и обсуждать нечего. Кому и лубок - картина.

ПС. Первое попавшееся семейное студийное фото из сети для сравнения:


0bb446fb0dfb986463e88985aa7c5aff.jpg

Почувствуйте разницу.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

. Первое попавшееся семейное студийное фото из сети для сравнения

И что, это образец для подражания?

А вот официальное фото королевской семьи. На взгляд ревнителей и охранителей - ужОс. 

EC8FD104-E76A-4A57-982C-E69E380FC075.jpeg.6b3fec78b1b5bd0fd9e9e08b4cd79e56.jpeg

Что себе принцы позволяют? И теплоту никто не демонстрирует.

В этой теме много чего бывало, но раздражаться на национальность и внешность детей - это что-то новенькое. И гаденькое.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Алсу в юности тоже совсем не красотка, да и сейчас ухоженная, в отличной форме, но я бы не сказала, что красотка.

Алсу всегда была очень красивая. Со времен ее первого клипа. Про девочек ее ничего не могу сказать, но Алсу - красивая женщина.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала тема. Прочитала две последние страницы. Алсу считаю красивой, в юности даже лучше. Во внешности дочерей ничего страшного не увидела. Особой красоты тоже не увидела. Просто симпатичные дети. При чем здесь национальность, не понимаю. Красота зависит от национальности? Для меня нет.

Брак Алсу и ее мужа мне изначально казался странным и договорным. Как будто за них все решили богатые папы. Никогда не видела между ними любви. Но могу и ошибаться, не знаю историю их взаимоотношений

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Поддержу. Терпеть не могу, когда мужики сидят враскорячку, демонстрируя свою ширинку. Ничего особенного в ней нет, незачем и демонстрировать. Поза очень некрасивая.

А если бы так села дама, ничего? Или опять двойные стандарты? Типа, мужчинам можно?

Оль, ну, справедливости ради, если бы он сел, как барышня, ножки вместе, сдвинув коленки в сторону, то тоже можно было бы к позе придраться. А если ноги не вместе... Посмотри, на фото королевской семьи Уильям тоже ноги слегка раздвинул. Ну, руки, конечно, держит не так, как Ян. Зато мужчина во втором ряду, крайний, очень даже ТАК.:laugh: Но там "прокатило".

А вообще, если уж говорить про позы и неприличные позы, то самая, на мой взгляд, смешная поза - это когда футболисты выстраиваются в "стеночку", а игрок другой команды готовится бить штрафной. Вот там - да, все дружно кладут руки на свои, пардон, бубенцы.:D

@АлСеАл,  я, если речь обо мне, на национальность детей Алсу совсем не раздражаюсь. Просто назвала их татарочками, потому что сама Алсу - татарка. Россия - многонациональная страна, и да, у нас есть татары. Очень яркая национальность, как по мне. Алина Загитова и Ирина Шейк тоже татарки (и очень красивые), и дети у них, соответственно, на скандинавов не будут похожи.

На внешность детей вообще глупо раздражаться, потому что это дети. Не испорившие себя ни пластикой, ни косметикой, ни чем-то ещё, типа десяти колец в носу или татуированного лысого черепа.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АлСеАл сказал:

этой теме много чего бывало, но раздражаться на национальность и внешность детей - это что-то новенькое. И гаденькое.

А по мне, так забавно, как некоторые кинулись "защищать". Пресловутое белое пальто выгулять случай представился.

На национальность где раздражение? Процитируйте что ли, прежде чем ярлыки развешивать. С каких пор простое упоминание национальности в нейтральности ключе стало "гаденьким"? В толерастию впадать не надо.

Внешность девочек обсудили, мнения разные, но разве кто-то написал, что  "дети раздражают"?

Вообще ощущение, что некоторые читатели вкладывают в написанное СВОИ эмоции и мысли, а потом пылают праведным гневом по поводу написанного.

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Посмотри, на фото королевской семьи Уильям тоже ноги слегка раздвинул. Ну, руки, конечно, держит не так, как Ян.

Вот именно. Посмотрите два фото рядом, разница очень заметна. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес, я не спорю - Уильям сидит намного культурнее и красивее. Но и фотограф там - королевский, очень хороший. Наверняка, всегда один и тот же, уже знает все нюансы,  способы рассаживания людей и варианты размещения их рук/ног.

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Пресловутое белое пальто выгулять случай представился.

А чем так уж плохо белое пальто? Уж всяко не хуже серенького полупердончика...:D

Повторять обсуждение не буду - у меня тут интернет полуживой на острове, не процитируешь. Но обсуждение внешности детей с постоянным отсылом к национальности родителей имеет место быть. Или это только носителям белых польт кажется?

 

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Оль, ну, справедливости ради, если бы он сел, как барышня, ножки вместе, сдвинув коленки в сторону, то тоже можно было бы к позе придраться. А если ноги не вместе... Посмотри, на фото королевской семьи Уильям тоже ноги слегка раздвинул.

Инн, я не говорю, чтобы сидел как барышня, можно немного расставить ноги, но не так широко, как это сделал Ян. Если рядом с тобой в транспорте сядет вот такая растопырка и сдвинет тебя, ты будешь молчать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×