Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

За русскими знаменитостями вообще папарацци не ходят, никому они настолько не нужны. Так что русские выкладывают в инстаграм фотошопленные отфильтрованные фотки, а на съемки приходят при параде. Как они выглядят на самом деле нельзя судить по этим фоткам.

Я заметила уже, кстати, что люди с этим интаграмом и кучей фильтров иногда перестают адекватно воспринимать реальность. Если не как в инстаграме, то все плохо у них.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешность Диас никогда не нравилась, но на фото здесь она мне нравится больше, чем на старых фотографиях, в молодости. Здесь у нее нет этого широченного рта, как на других фото, где она улыбается густо напомаженным ртом. Выглядит, по-моему, несколько старше своего возраста, но в целом вполне приятная дама.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маленькая Кло сказал:

Ну там явно не 47, намного больше. Не знаю, большинство женщин в моем окружении выглядят лучше.

Не выглядят они лучше. Вот когда на улицу без макияжа выйдут за хлебом и их кто-то сфотографирует со стороны, не заботясь хорошими кадрами и фотошопом, вот тогда и можно судить, как они выглядят. Сомневаюсь, что лучше Диаз. Большинство и похуже будет))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маленькая Кло сказал:

Ну там явно не 47, намного больше. Не знаю, большинство женщин в моем окружении выглядят лучше. В наше время 47 - то еще вполне нестарая женщина, рано косички из седин плести вокруг морщин.

Так вы женщин из своего окружения, наверное на работе видите при полном параде? На работе и при параде Диас выглядит офигенно)) 

Я вот увеличила фото и не вижу прямо ужасных морщин. Не считая наморщенного лба. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Не выглядят они лучше. Вот когда на улицу без макияжа выйдут за хлебом и их кто-то сфотографирует со стороны, не заботясь хорошими кадрами и фотошопом, вот тогда и можно судить, как они выглядят. Сомневаюсь, что лучше Диаз. Большинство и похуже будет))

Абсолютно согласна.

Еще можно на наших женщин около 50-ти при должностях посмотреть, в любом нашем городе - с начесами на головах, грузные и брови в палец толщиной.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Не выглядят они лучше. Вот когда на улицу без макияжа выйдут за хлебом и их кто-то сфотографирует со стороны, не заботясь хорошими кадрами и фотошопом, вот тогда и можно судить, как они выглядят. Сомневаюсь, что лучше Диаз. Большинство и похуже будет))

Я сказала, что профессия обязывает. Я так действительно считаю. Мне неприятно смотеть на неухоженных актрис. Это неуважение к зрителю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленькая Кло сказал:

Ну там явно не 47, намного больше. Не знаю, большинство женщин в моем окружении выглядят лучше. В наше время 47 - то еще вполне нестарая женщина, рано косички из седин плести вокруг морщин.

В моем окружении тоже много моложавых красоток. Одну из них вчера в Одноклассниках увидела на чьей-то фотке, она там в движении, голову наклонила,  глаза скосила - ну бапка как есть. А в жизни молодая, симпатичная, ее возраст никто не дает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весеннее утро сказал:

Я сказала, что профессия обязывает. Я так действительно считаю. Мне неприятно смотеть на неухоженных актрис. Это неуважение к зрителю. 

Она не на работе, какой зритель? Она вам ничего не обязана.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вид на море сказал:

Она не на работе, какой зритель? Она вам ничего не обязана.

И даже скорее всего не просила папарацци себя фотографировать и выкладывать фото. Но все равно кому-то задолжала. 

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весеннее утро сказал:

Я сказала, что профессия обязывает. Я так действительно считаю. Мне неприятно смотеть на неухоженных актрис. Это неуважение к зрителю. 

Конкретно, по этой фотографии - претензии к фотографу. На красных дорожках Диас выглядит соответственно.
Тут попалась инфа https://www.pskov.kp.ru/daily/27074.1/4146162/

"Последние пять лет она жила в больницах. Куда только она не обращалась. Она постоянно консультировалась с врачами по поводу беременности. Но несмотря на все попытки, ей так и не удалось зачать малыша естественным способом", - рассказывала приятельница.

В итоге звезда прибегла к процедуре ЭКО. "Все получилось не с первого раза. Гормоны, капельницы, недомогания. Она прошла все круги ада ради этого ребенка. Муж был рядом с ней. Центр планирования беременности стал их вторым домом. Когда ей сказали о том, что она забеременела, она буквально сияла от счастья", - поведала женщина.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весеннее утро сказал:

Я сказала, что профессия обязывает. Я так действительно считаю. Мне неприятно смотеть на неухоженных актрис. Это неуважение к зрителю.

Где-то такое я читала, как возмущались дамы, когда учительница бюстгалтер покупала при подростках, которые мимо проходили.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Elenrass сказал:

Где-то такое я читала, как возмущались дамы, когда учительница бюстгалтер покупала при подростках, которые мимо проходили.

Некорректный пример. Я говорила, я ассоциирую себя с актрисами моей молодости. Я не одна такая, почти все такие. Когда моя одногодка на экране выглядит очень немолодо, я вижу в ней отражение себя. И думаю,0если уж голливудская актриса в мои годы выглядит старухой,0 то как выгляжу я со стороны? Эти думы не прибавляют оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Die Vogel сказал:

Когда ей сказали о том, что она забеременела, она буквально сияла от счастья", - поведала женщина.

В той же статье написано, что она не собирается возвращаться к работе. И уже четыре года нигде не снимается, но все так же вызывает интерес папарацци. Кто вспомнит Климову, если она на 4 года приостановит съемки? 

8 минут назад, Весеннее утро сказал:

Некорректный пример. Я говорила, я ассоциирую себя с актрисами моей молодости. Я не одна такая, почти все такие. Когда моя одногодка на экране выглядит очень немолодо, я вижу в ней отражение себя. И думаю,0если уж голливудская актриса в мои годы выглядит старухой,0 то как выгляжу я со стороны? Эти думы не прибавляют оптимизма.

Ну вы же понимаете, что все ваши одногодки выглядят совершенно по-разному? Тем более актрисы. 

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела сказать про Ларису Малеванную - сейчас смотрю "Апостол" и ею любуюсь. Никаких губ-вареников, лица-подушки, морщины по возрасту, никаких дурацких подростковых нарядов, а какая красавица! А ведь снималась она почти в 70.

Ну в самом деле - если все актрисы начнут кромсать себя с сорока лет, то кто будет играть таких пожилых утонченных красавиц? А, следуя логике некоторых, Малеванная должна уже давным-давно начать себя перекраивать, ведь у нее МОРЩИНЫ! и она не должна стареть, потому что актриса. 

Изменено пользователем Кракатук
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

Кстати, хотела сказать про Ларису Малеванную - сейчас смотрю "Апостол" и ею любуюсь. Никаких губ-вареников, лица-подушки, морщины по возрасту, никаких дурацких подростковых нарядов, а какая красавица! А ведь снималась она почти в 70.

Вот именно. Я не знаю, кто эта Лариса. Но вам на нее приятно смотреть.  А мне не приятно, когда мои ровесницы, на которых, по идее, стоит равняться - всегда на актрис смотрели, как на полубогинь, выглядят хуже меня и моего окружения.

 

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весеннее утро сказал:

Вот именно. Я не знаю, кто эта Лариса. Но вам на нее приятно смотреть.  А мне не приятно, когда мои ровестницы, на которых, по идее, стоит равняться - всегда на актрис смотрели, как на полубогинь, выглядят хуже меня и моего окружения.

 

Да как же им, бедняжкам, вывернуться, чтобы всем угодить? Если они станут равняться на ваших ровеСНиц, то, возможно, мне перестанут нравиться. Ох, тяжелая доля у актрис...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни откроешь любой паблик, как тут же Самойлова со своим " идеальным" животом. На шестой день после родов. Причём после 4- беременности ни одной растяжки ни на грудях, ни на бёдрах. Ни вен при кормлении грудью. Абсолютно ничего. Ладно, шов после кесарева в трусиках не видно. В Майами, уверена, хорошо кесарят.Но та же кожа на животе... Ну не может она так сразу втянуться. Всё равно, " мешочек " да повиснет. Идеальный фотошоп. И зачем нам это? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Голливудские звезды с вами, к сожалению, не согласны. Та же Джуди Фостер, к примеру, не закрашивает седину. И я бы не сказала, что она выглядит хуже перекошенной Деми Мур, например. 

И Джейми Ли Кёртис тоже седину не прячет.  А выглядит отлично!

Ничего ужасного во внешности Диас не увидела, просто женщина в повседневной жизни. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Да как же им, бедняжкам, вывернуться, чтобы всем угодить? Если они станут равняться на ваших ровеСНиц, то, возможно, мне перестанут нравиться. Ох, тяжелая доля у актрис...

Да. Вот так я считаю. Повар должен хорошо готовить, водитель хорошо водить. А актеры услаждать мой взор. Кто на что учился.

Изменено пользователем Весеннее утро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Весеннее утро сказал:

всегда на актрис смотрели, как на полубогинь,

Вы пошутили? 

Профессия, как профессия. Как раз в ней сильны амплуа. Пельтцер с 35 лет играла старух, но она гениальна. Про Раневскую и не говорю. Может, вы моделей с актрисами в одну кучу мешаете?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весеннее утро сказал:

Да. Вот так я считаю. Повар должен хорошо готовить, водитель хорошо водить. А актеры усаждать мой взор. Кто на что учился.

Ну, тогда советую вам обратить внимание на Любовь Успенскую - ей сто лет в обед, а ни одной морщинки, нос такой утонченный, губки полненькие, очень молодо выглядит.

Только я аж проснулась в ночи, когда эту идеально натянутую муклу в телевизоре увидела и уснуть долго не могла от ее красоты. А вам, наверно, в самый раз? Она как по сравнению с вашими ровесниками? 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Вы пошутили? 

Профессия, как профессия. Как раз в ней сильны амплуа. Пельтцер с 35 лет играла старух, но она гениальна. Про Раневскую и не говорю. Может, вы моделей с актрисами в одну кучу мешаете?

Нет. Я вспоминаю Орлову, Серову, да ту же Мирошниченко, если посовременней.  На них равнялись, копировали прически и макияж, наряды шили, как у них. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Весеннее утро сказал:

Да. Вот так я считаю. Повар должен хорошо готовить, водитель хорошо водить. А актеры услаждать мой взор. Кто на что учился.

Услаждать взор в фильмах, но и то опционально, зависит от роли. Но в обычной жизни они никому ничего не должны. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весеннее утро сказал:

Я вспоминаю Орлову,

Орлова - это да. Особенно фильм "Скворец и Лира", где она в 70 с хвостиком играла двадцатилетнюю, невесту в фате.

Представляю, как самооценка у обычной женщины в 70 лет поднимется после его просмотра.

3 минуты назад, Кракатук сказал:

советую вам обратить внимание на Любовь Успенскую

Или Машу Распутину, вот уж где страсти-мордасти, как раз ей хорошо за 50. Вся тюнингованная, но, на мой взгляд, выглядит именно за 50, никак не меньше.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Весеннее утро сказал:

Нет. Я вспоминаю Орлову, Серову, да ту же Мирошниченко, если посовременней.  На них равнялись, копировали прически и макияж, наряды шили, как у них. Разве не так?

Нет, у меня не так. Ни на кого из актрис не равнялась и ничей стиль  не копировала. Оценивала актёрскую работу, харизму, обаяние. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×