Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Непутевая

Чужие тетки шлют фотографии мужу

Recommended Posts

Девочки, ситуация такая, нам с мужем 38 и 36 лет, живем 7 лет, в браке 4 года.

  Сын 10 лет , от первого брака, и дочь 11 месяцев общая.

Друзей у него нет, одни подружки.  Каждый год разные. Пишется, созванивается.

До свадьбы, уличила в измене. Они расстались, хотя встречались 8 месяцев, за моей спиной. ( Это был 2013 год). Потом еще находила переписки, он объяснял, это просто флирт.  (Я типа все понимаю, человек был в изоляции от женского пола), поглазеть на красавицу – за флирт не считаю, сама люблю красивых людей, чисто поглазеть , по восхищаться.

И вроде все прошло, женились (2014), ребенка родили (2018), но меня не отпускает чувство, что мне изменяют.

То подружки, то соседка фотки пришлет, теперь вот сноха (жена брата, живет за 1000 км от нас), (фотки невинные, с парикмахерской, с новой юбочкой). Я бешусь. Ну как замужние девки ( от 33 до 40 лет) шлют чужим мужьям свои фото? Это вообще нормально? Я себя накручиваю? Или как?

Я уверена, что это все не с ровного места, больно, обидно. Но все опять остается как и было, слезы и разговоры не помогают. Вижу только развод

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Непутевая сказал:

вроде все прошло, женились (2014), ребенка родили (2018), но меня не отпускает чувство, что мне изменяют.

Где-то меня обманывают, но никак не пойму, где именно. А Вы отчаянная женщина, чтобы при таких исходных данных идти в законный брак и рожать.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Непутевая сказал:

Вижу только развод

Если не готовы смотреть сквозь пальцы на интрижки мужа- то да. Хотя вот, например, моя бабушка (дед был казак лихой-гулящий), когда ей докладывали о похождениях деда, философски отвечала: "Чай, не сала кусок, не мыла брусок- не измылится!" И тихо радовалась, что ей не придётся опять выполнять т.н. супружеские обязанности- ну влом ей это было! :rolleyes: 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

дура, других обьяснений , не вижу

Эммм... это вы про кого, пардоньте-с?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж смотрит на фотки, я уверена. Не проверяю, но он любит смотреть, а бабы - шлют. 

Разводиться? Да щаз. Бегу и падаю. Пусть шлют и забавляет, любит он меня. :)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не готова, мне все го лишь 36,  первого ребенка растила без мужа, и второго смогу.  Счастья хочу.

это я про себя, сейчас сама себя корю

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Непутевая сказал:

нет, не готова, мне все го лишь 36,  первого ребенка растила без мужа, и второго смогу.  Счастья хочу.

это я про себя, сейчас сама себя корю

Тогда срочно меняйте свое отношение к данной ситуации, а то не ровен час - заработаете кучу женских болячек на этой волне.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Непутевая сказал:

нет, не готова, мне все го лишь 36,  первого ребенка растила без мужа, и второго смогу.  Счастья хочу.

"На свете счастья нет, но есть покой и воля". Двое детей- это уже счастье! А будет мужчинка, не будет мужчинки- это науке не известно не столь важно. Мужу поджопник ускорение- себе повышать самомнение.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как? 

\Извините 3000

лет не писала тут, не пойму как цитировать.

 он же не просто смоирит, он общается подолгу, пытаясь скрыть разговор от меня. Вот чувствую себя дурой в этой ситуации

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Вот как? 

\Извините 3000

лет не писала тут, не пойму как цитировать.

 он же не просто смоирит, он общается подолгу, пытаясь скрыть разговор от меня. Вот чувствую себя дурой в этой ситуации

 

Ну а как у вас ним, самим? 

Если вы читаете переписки, то как бы вы, дура, да. 

Надо смотреть на ваши отношения с мужем. А не на это все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, ждала именно Вашего совета, значит я все правильно делаю. Дочь хотела и ждала, его роль сыграна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

 

 

4 минуты назад, Физендра сказал:

Мужу поджопник ускорение- себе повышать самомнение.

Не нравится что-то - думайте как лучше для вас будет: развод, смирение с ситуацией. Где вы живёте, кто обеспечивает? Вы в декрете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Непутевая сказал:

сноха (жена брата, живет за 1000 км от нас), (фотки невинные, с парикмахерской, с новой юбочкой). Я бешусь. Ну как замужние девки ( от 33 до 40 лет) шлют чужим мужьям свои фото?

Ну шлют. Не голые же? Фото, прости господи, женщины, фотки сами говорите, невинные - это не факт измены. 

Тут скорее вопрос, гулена ли муж по жизни. Или у Вас ревность на фоне прошлого предательства и выматывающего декрета заставляет его скрывать даже обычное общение с женой брата.

Если муж - глядун (глядит на других с определенными целями), то тут даже и слать ничего не надо - сам найдёт где что посмотреть. Если муж - степенный господин, то даже при виде чужих фото из парикмахерской он видит именно то, что посылается - новую прическу, а не похотливую женщину. Как-то так. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Непутевая сказал:

Я, если честно, ждала именно Вашего совета, значит я все правильно делаю. Дочь хотела и ждала, его роль сыграна.

 От него нет материального толка?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 

5 минут назад, Непутевая сказал:

Вот как? 

\Извините 3000

лет не писала тут, не пойму как цитировать.

 он же не просто смоирит, он общается подолгу, пытаясь скрыть разговор от меня. Вот чувствую себя дурой в этой ситуации

 

Ну а как у вас ним, самим? 

Если вы читаете переписки, то как бы вы, дура, да

 

Я не трогала его телефон очень давно ( год как минимум) , но сейчас уже просто не стрерпела. Новый год. Приехали родители, он с 31го по 02е число сидит за столом с телефоном в обнимку. я не считаю это нормальным, он за праздничным столом кому-то написывает. За столом промолчала. Родители уехали - взяла телефон посмотрела. Сноха пишет последнее сообщение

- Я сейчас в красной юбочке, хочешь фотку пришлю?

он - хочу.

Все, меня перемкнуло. Семейный праздник, Новый год, о чем она думает когда ему такое пишет? (Она жена его брата) Как можно сидя за праздничным столом вести эти переписки???

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нальяна сказал:

Не нравится что-то - думайте как лучше для вас будет: развод, смирение с ситуацией. Где вы живёте, кто обеспечивает? Вы в декрете?

Дом мой, я в декрете, детей прокормлю, как обычно больше всего трат на мужчину. Даже в Декрете мы зарабатываем почти на одном уровне ( хотя если взять среднегодовую то я больше) в общем не пропаду

8 минут назад, Газировочка сказал:

Тут скорее вопрос, гулена ли муж по жизни. Или у Вас ревность на фоне прошлого предательства и выматывающего декрета заставляет его скрывать даже обычное общение с женой брата.

У него типа травма, первая жена изменила -родила ребенка. Потом он всем бабам мстил (период) гуляний, Теперь я и дочь свет в окошке. но не верю! Особенно из-за последних событий

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Газировочка сказал:

Если муж - степенный господин, то даже при виде чужих фото из парикмахерской он видит именно то, что посылается - новую прическу, а не похотливую женщину. Как-то так. 

 

Я просто в недоумении... а вашим мужьям часто соседки!!!!! слали фотки похвастаться новой прической?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Непутевая сказал:

Дом мой, я в декрете, детей прокормлю, как обычно больше всего трат на мужчину. Даже в Декрете мы зарабатываем почти на одном уровне ( хотя если взять среднегодовую то я больше) в общем не пропаду

Ну а чего тогда вы сидите, страдаете? Он на вас болт положил, вы от него никак не зависите. Подавайте на развод, да и все.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Непутевая сказал:

Все, меня перемкнуло. Семейный праздник, Новый год, о чем она думает когда ему такое пишет? (Она жена его брата) Как можно сидя за праздничным столом вести эти переписки???

А переслать эту переписку мужу снохи, то бишь брату? :brows: И посмотреть, как они там развлекаются между собой, в тесном семейном кругу, так сказать?

2 минуты назад, Непутевая сказал:

Я просто в недоумении... а вашим мужьям часто соседки!!!!! слали фотки похвастаться новой прической?

Эх, "скока я зарЭзал-скока перерЭзал..." В наше время таких гаджетов не было, но любительницы чужих успешных мужей были, есть и будут всегда. Однако недолго, как правило- хирург-онколог/гинеколог как-то вовремя им приходил на помощь, шоб энти самые органы им больше не внушали дебильных и грешных мыслей. :brows:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну а чего тогда вы сидите, страдаете? Он на вас болт положил, вы от него никак не зависите. Подавайте на развод, да и все.

Нет,не завишу, хочу мнения со стороны. А то муж говорит - успокойся, придумала фиг знает что... Но я это не придумала, своими глазами читала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

А переслать эту переписку мужу снохи, то бишь брату? :brows: И посмотреть, как они там развлекаются между собой, в тесном семейном кругу, так сказать?

Я бы даже пересылать никому ничего не стала. Такое хамство... за праздничным столом. Зачем все это? Я, правда, не понимаю.

Только что, Непутевая сказал:

Нет,не завишу, хочу мнения со стороны. А то муж говорит - успокойся, придумала фиг знает что... Но я это не придумала, своими глазами читала...

Ну а что вы хотели, чтобы он вам сказал. Не обеспечивает, не уважает. Да зачем он вам нужен? На развод и алименты. Я б и не думала даже. Честно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Я бы даже пересылать никому ничего не стала. Такое хамство... за праздничным столом. Зачем все это? Я, правда, не понимаю.

А я бы стала. Прям с удовольствием. И скандал бы закатила.  И истерику бы устроила. Это именно тот момент- где надо так поступить. В данном случае- благородство никто не оценит. Еще и ее же ткнут потом, а чего типа молчала, все же нормально было...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

А переслать эту переписку мужу снохи, то бишь брату? :brows: И посмотреть, как они там развлекаются между собой, в тесном семейном кругу, так сказать?

Именно это и предложила вчера мужу, говорит - пересылай. Тольк ни скринов не сделала, ничего, я просто в шоке была, почти сутки ревела, сегодня он уже все удалил. Хотя опять же, если нечего скрывать, и это невинный флирт - то зачем удалил?

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×