Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А в чем вопрос, не поняла? Не хотите, пошлите куда подальше.

Эта очаровательная мужская логика: Не любил, а троих детей забабахали!  

В 24 года связаться с мужиком, у которого трое детей и которые никуда не денутся.

Пока у него дымится, вот и бегает под подъездами. А потом скажет, что ты виновата, что семью разбила - есть такая вероятность. Молодой девушке зачем все это? Осложнить себе жизнь если только.  

Добавлю: прицепом к мужчине, кроме его детей, - ненависть первой жены и его детей, а также возможно и родственников потенциального мужа. Я лично вижу  больше минусов. И главное, автор, вам это уже не надо! Слушайте себя, а не его. 

Вы так точно повторили мои слова на протяжении долгого времени, что у меня челюсть отвисла, честно говоря. 

Все подобные истории одинаковы. И страдают все. И он тоже, знаю наверняка, страдает. Он сделал для своих детей за эти два года огромную подушку безопасности: купил дом, оставляет квартиру и долго-долго настраивал жену на то, чтобы она не влияла на их общение с детьми. Первое их заявление было подано сгоряча после очередной ссоры, потом как-то так вышло, что его забрали, уже не помню подробности, или просто не хочу помнить, потом была долгая подготовка моральная, потому что жена абсолютно не согласна, и я её понимаю, и только после уже подали заявление снова, ездили вместе, но что-то мне кажется, что если забрали один раз, то вполне возможен второй и третий, и пока не надоест кататься 

36 минут назад, Melas сказал:

Врёт.

Для чего? Ничего такого, что не давала ему жена - я не даю. У меня опыта нет в таких вопросах) если бы понимала, что ему есть ради чего врать - давно ушла бы, но не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria86 сказал:

И он тоже, знаю наверняка, страдает.

Чего бы? Ну чего ему страдать? Да у него драйв, чувства фонтаном. Он же мачо себя чувствует.

А вот вам это зачем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Подожди, сейчас напишут о том, что мы завидуем. Автора вон как любят, аж за 2000 тысячи километров ездят.

Автор, ваш мужик полностью вашим никогда не будет. Я думаю, он не разведется. Если и разведется, то все равно много времени будет уделять семье, там трое детей. И захочет ли ребенка от вас, имея уже троих, тоже вопрос спорный.

Слать категорично на три советских и все. Никаких временных прекращений общения. Раз и навсегда раставаться надо. Иначе вы даете человеку ложную надежду на продолжение отношений. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maria86 сказал:

он ради меня свою жизнь рушит, а я его предаю, получается. На

Вы его не просили рушить, так что этот пункт отменяется. Что изменит его развод, то есть, что будут супруги делить - квартиры, дачи, машины, пароходы? Где живете вы сейчас? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria86 сказал:

Для чего? Ничего такого, что не давала ему жена - я не даю.

Чтобы иметь и жену, и Вас. Не слышали истории о том, как по 20 лет в любовницах проводят? Морковку перед носом в виде развода повесят и пользуются девушкой. Как только она вырвется из ситуации, начинается атака по всем фронтам. Как только девушка сдастся, всё возвращается на круги своя. Очень распространённая ситуация.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Maria86, а чего вы сами хотите? Чтобы на вас женились? Или что? Трое детей всегда будут стоять между вами. Вы молодая, неужели не найдёте жениха без обременения?

Да и подсказывает мне что-то, что не разведется он. Так, блаблабла

Я всегда думала, что трое детей - это веская причина разводиться долго. Оправдывала. Они уже не грудные, конечно, но маленькие. Любят папу, ждут. Но я, как сторонник мысли о том, что жизнь одна и всё такое,верила в рассказы про жизнь с женой по-соседски, ради детей. И, вроде как, дала ему шанс на счастье со мной) мне ведь говорилось, что именно я его счастье и без меня ему не нужно ничего)

Мне, как и всем, нужно, чтобы мне правду говорили. Я не истеричка, не шантажистка, спокойно ушла бы, если бы он сел и сказал мне, что не может решить, как ему быть. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Подожди, сейчас напишут о том, что мы завидуем. Автора вон как любят, аж за 2000 тысячи километров ездят.

А то! К этому и подводят.

Я только понять не могу. Если за 2000км можно уехать - зачем жить вдали от дома, рассчитывать на мутного мужика и гробить свою жизнь? Вернулась к мамочке, нашла работу - и живи-наслаждайся! Ищи себе достойного мужика, а не кобеляку, прости господи.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria86 сказал:

купил дом, оставляет квартиру

А, так мужик при деньгах и себе в состоянии жизнь обеспечить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria86 сказал:

мне ведь говорилось, что именно я его счастье и без меня ему не нужно ничего)

Ой, что только не поют мужики, чтобы уложить молодую дурынду в кроватку!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Чтобы иметь и жену, и Вас. Не слышали истории о том, как по 20 лет в любовницах проводят? Морковку перед носом в виде развода повесят и пользуются девушкой. Как только она вырвется из ситуации, начинается атака по всем фронтам. Как только девушка сдастся, всё возвращается на круги своя. Очень распространённая ситуация.

Чего я с момента начала только не слышала и не читала. И среди этого всего было много историй о сложных разводах и счастливых вторых браках. 

Но я смотрю трезво и понимаю, что два года, когда мне 24 - это небольшая потеря. Но 20.. нет. Я не смогла бы всю жизнь жить в розовых очках.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria86 сказал:

что трое детей - это веская причина разводиться долго. О

Так они за это время и четвертого могут народить.

Слишком долго он вас морочит. Полгода - год .достаточный срок, чтобы определиться в таких делах и не превращать жизнь множества людей в ад.

Он - уже превратил.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria86 сказал:

что именно я его счастье и без меня ему не нужно ничего)

Лапшичку сымайте с ушей. У мужика жена проверенная временем, трое любимых детей, квартира, дом, вы думаете он все бросит и к вам уйдет? Ну серьезно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria86 сказал:

Чего я с момента начала только не слышала и не читала. И среди этого всего было много историй о сложных разводах и счастливых вторых браках. 

В данном случае почему развод должен быть сложным? Чего он ждать собирается? 18-летия младшего ребёнка или рождения четвёртого? Нет, это Ваше дело, живите как знаете. Про то, что с женой секса нет, он не говорил? :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria86 сказал:

Мне, как и всем, нужно, чтобы мне правду говорили. Я не истеричка, не шантажистка, спокойно ушла бы, если бы он сел и сказал мне, что не может решить, как ему быть

Ну, конечно, прямо вот так в лоб взял и сказал - хочу жить с женой и детьми и  тебя потрахивать. Дурак он, что ли?

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

Лапшичку сымайте с ушей. У мужика жена проверенная временем, трое любимых детей, квартира, дом, вы думаете он все бросит и к вам уйдет? Ну серьезно?

Вилку подарить надобно :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

. У мужика жена проверенная временем, трое любимых детей, квартира, дом, вы думаете он все бросит и к вам уйдет? Ну серьезно?

Почему же, бывает. уходят. Но тут уж очень много времени,  а действий - нет.

Что поделаешь, меняют и проверенных жен. Но тут как-то все замудрено.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

Вы его не просили рушить, так что этот пункт отменяется. Что изменит его развод, то есть, что будут супруги делить - квартиры, дачи, машины, пароходы? Где живете вы сейчас? 

Не просила. Отговаривала. Это так. 

Делить вряд ли будут что-то, там жена готова уйти к маме со всеми детьми и ничего ей якобы не надо. Но он оставляет ей квартиру и дом. Себе хочет оставить только машину и брать ипотеку. Я живу с мамой на съёмной квартире далеко от дома. Уехали много лет назад, там, откуда я, нет возможности найти работу

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Про то, что с женой секса нет, он не говорил?

Интересно, есть хоть один в природе, который так НЕ говорит?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свет мой сказал:

А, так мужик при деньгах и себе в состоянии жизнь обеспечить? 

Вполне в состоянии, я думаю. Было бы желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria86 сказал:

е со всеми детьми и ничего ей якобы не надо.

Чего это ей ничего не надо? Надо. Ей троих детей растить и свою жизнь по кусочкам собирать. Все ей надо. Думаю, она его уже ненавидит, попрыгунчика.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Что поделаешь, меняют и проверенных жен.

Меняют. Но всё больше на тех, кто жёстко себя ставит, а не позволяет годами вешать себе лапшу на уши. Так что у автора тут ноль шансов.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Интересно, есть хоть один в природе, который так НЕ говорит?

Конеечно говорил. Они не живут сейчас вместе, так что сейчас может и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Но всё больше на тех, кто жёстко себя ставит, а не позволяет годами вешать себе лапшу на уши.

Конечно, если девушку все устраивает, зачем мужику разводиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria86 сказал:

Мне, как и всем, нужно, чтобы мне правду говорили.

Слова, не подтвержденные действиями так и остаются сотрясанием воздуха.. "Устала, не могу...но даю шанс" не оскудела еще земля лапшеварами и лапшепоедательницами

Изменено пользователем Майская пчелка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Чего это ей ничего не надо? Надо. Ей троих детей растить и свою жизнь по кусочкам собирать. Все ей надо. Думаю, она его уже ненавидит, попрыгунчика.

Может и ненавидит, но отпускать не хочет точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×