Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Айшвария Рай сказал:

Не ходите :lol: 

Не пойду :D 

9 часов назад, Айшвария Рай сказал:

В следующий раз просите в переписке селфи прислать,

Да, так и буду делать.

6 часов назад, Katakomba сказал:

Я всегда прошу долить. :sofa: Не люблю крепкий,

Понимаете, я заказала маленький чайник чая, 450 мл. Я думала, что только себе. Там на 2 чашечки. Но он посчитал, что это двоим и себе взял только десерт. Чайничек был разлит по двум чашечкам и опустел. И он попросил долить в него кипятка. :bangin:

Есть куча ситуаций, где я бы не обратила на это внимание. Мы иногда сами так делаем, с зеленым чаем. В принципе, с зеленым чаем официанты сами предлагают. На фоне полноценного ужина, наверное, это так не было бы заметно. Но когда на столе чай и кекс - это выглядело мелким жлобством. Мне было неловко и я поспешила закруглиться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

А имя с фамилией светить им можно?  Вот уверена,  что этот Владимир Панов и есть его реальные данные. 

Может и настоящее, потому что Владимиров Пановых у нас как собак нерезаных. Распространены повсюду. Сейчас открою снова сайт, одним глазом гляну, может уже меня там обласкали по матерному. Хотя не хочется настроение рабочее портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Каждый первый без фото это обещает! Каждый! Просто куча шифрующихся красавцев :lol: И кого раскрутила таки на фото - мамма мия, лучше бы я это не видела! А вот так пришла бы, время потратила...

Справедливости ради, бывают и исключения. Моя подруга так познакомилась с мужчиной, у которого была анкета без фото. Ее подкупила грамотная речь и умение вести разговор. Встретились «вслепую», но на свидание пришел вполне приятный мужчина. Как оказалось, он занимал солидный пост в одной из организаций нашего города и не хотел светиться перед коллегами и знакомыми. А в остальном все оказалось в порядке – обеспеченный вдовец, который хочет жениться:). Но это действительно исключение, в основном отсутствие фото – сигнал, что ловить там нечего.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, тоня на макароне сказал:

С моей точки зрения нехорошо что-то демонстративно жрать на глазах у женщины.

Если честно, мне все равно, кто при мне ест, если я не голодна. Я вообще думала, что он поест полноценно, так как был после работы. К тому же он мне действительно настойчиво предлагал что-то заказать к чаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дженни сказал:

Справедливости ради, бывают и исключения. Моя подруга так познакомилась с мужчиной, у которого была анкета без фото. Ее подкупила грамотная речь и умение вести разговор. Встретились «вслепую», но на свидание пришел вполне приятный мужчина. Как оказалось, он занимал солидный пост в одной из организаций нашего города и не хотел светиться перед коллегами и знакомыми. А в остальном все оказалось в порядке – обеспеченный вдовец, который хочет жениться:). Но это действительно исключение, в основном отсутствие фото – сигнал, что ловить там нечего.

Я сейчас переписываюсь с мужчиной без фото,  и не шлет ни в какую,  типа стеснительный.  Общение приятное,  ну и мне пофиг в принципе,  какой он там,  тем более,  вряд ли встретимся,  хотя,  кто знает. 

Вот написал дядя на сайте без фото и с пустой анкетой.  Прям бросилась я звонить,  я ж - Ах какое счастье,  какое невероятное везение, понравилась аж целому мужику. 

Вы просто красавица. Мне очень понравились мой тел. ... 

 

 

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера неплохо с одним беседовали. Правда, старше меня на 5 лет, но я завысила свои года в анкете специально, чтобы дрочеры не приставали. И мне нравятся те, кто со спортом дружит, не рыхлые тюфяки. Возможно, соглашусь смотаться за 100 км) Все равно собиралась шопинговать в столице края.

А госслужащий все нудит - вы согласны? Ау, где вы? так мне ехать или что?

Screenshot_8.png

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вся в отца сказал:

Мне было неловко и я поспешила закруглиться.

Однозначно не стоит ходить на вторую встречу. Неловкость - это совсем не то чувство, которое хочется испытывать рядом с мужчиной.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, он мне пишет :1eye: Написал с утра приветствие и пожелание хорошего настроения. Посоветуйте, пожалуйста, как закруглиться необидно, но однозначно.

Я еще смотрю на его фото на аватарке в ватсапе и просто злюсь. Там мужчина лет на 5 моложе. Может мне с выпускного свои фотки размещать?? А чё? Это ж я тоже!

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кимми так интересно на вашего госслужащего посмотреть, чисто из принципа, чтО оно там себе о себе возомнило :) А давайте раскрутим его на фотографию? :)

Пришлёт же какого-нибудь актёра и напишет: я на него очень похож, только я лучше :punk:

4 минуты назад, Вся в отца сказал:

Девушки, он мне пишет :1eye: Написал с утра приветствие и пожелание хорошего настроения. Посоветуйте, пожалуйста, как закруглиться необидно, но однозначно.

Я еще смотрю на его фото на аватарке в вотсапе и просто злюсь. Там мужчина лет на 5 моложе. Может мне с выпускного свои фотки размещать?? А чё? Это ж я тоже!

Можете прямо написать: извините, но вы обманули меня с возрастом, мне это не понравилось, поэтому продолжать общение мы не будем.

(ну и надо было оно вам адрес свой светить? не делайте так больше, мой вам дружеский совет)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

@Кимми так интересно на вашего госслужащего посмотреть, чисто из принципа, чтО оно там себе о себе возомнило :) А давайте раскрутим его на фотографию? :)

Пришлёт же какого-нибудь актёра и напишет: я на него очень похож, только я лучше :punk:

А мы прогоним по поиску яндекса и поймем, кто на фото) Давайте. щас напишу ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

А мы прогоним по поиску яндекса и поймем, кто на фото) Давайте. щас напишу ему.

У меня, наверное, нехватка Мамбы в организме, прямо руки чешутся низводить и курощать :lol_1:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

У меня, наверное, нехватка Мамбы в организме, прямо руки чешутся низводить и курощать :lol_1:

Изничтожить безфоточных владимировпановых как ненужный реликтовый отросток:bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне САМ написал? :o От греха подальше блокирну.

Screenshot_9.png.e9e140a231f3d14a97fa7239d7e2a92b.png

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Один без фото писал так же как у @Кимми, только про госслужащего не втирал. Так и не показал, сказал, а может вы с моей женой работаете. Фото у меня закрыты, попросила в ответ на просьбу показать, открыть его сначала. И препирались полчаса, кто первый. Мне уже интересно было, кто кого. Про жену потом признался.

Этих шифрующихся женатиков и прочих озабоченных с размытыми фото или без, сразу видно по осторожному, скользкому общению. Они еще ВиПы любят ставить. Типа все видят, хотя чего там видно, брала ВИП, не понравилось. Только невидимка и видны сексуальные предпочтения. Чего там только мужики не пишут. Все хотят и сразу. 

 И какая  женщина будет все это вот расписывать, что она любит и как.

Изменено пользователем Стасина
дописала
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Какой с тобой может быть секс: ты борщом пахнешь и жОнкиными духами, придурок, для секса есть помоложе и поинтереснее варианты, секса ему панимаишь, ишь ты какой, ай-я-яй, плохой дедушка 

Тоже удивляет чистейшее сознание этих персонажей.

На сайтах одновременно предлагают секс и молодые накаченные парни, и дяденьки 40+ женатые. Ну и в чем профит спать с таким?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вся в отца сказал:

Понимаете, я заказала маленький чайник чая, 450 мл. Я думала, что только себе. Там на 2 чашечки. Но он посчитал, что это двоим и себе взял только десерт. Чайничек был разлит по двум чашечкам и опустел. И он попросил долить в него кипятка. :bangin:

Есть куча ситуаций, где я бы не обратила на это внимание. Мы иногда сами так делаем, с зеленым чаем. В принципе, с зеленым чаем официанты сами предлагают. На фоне полноценного ужина, наверное, это так не было бы заметно. Но когда на столе чай и кекс - это выглядело мелким жлобством. Мне было неловко и я поспешила закруглиться.

Ну тот только по ощущениям смотреть.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Баба с возом сказал:

На сайтах одновременно предлагают секс и молодые накаченные парни, и дяденьки 40+ женатые. Ну и в чем профит спать с таким?

Ну, им же "надо". ;) Когда я продавала квартиру, мне тоже приходили покупатели и с ипотекой, и обмен какой хотели. Между тем, в городе достаточно было людей, просто располагающих деньгами, а сама квартира моя была идеальна в документальном отношении - один хозяин, нет прописанных, удобное расположение и т.д. Минусом - легкая запущенность, но это не имело значения для настоящего "хозяина" которому всё равно нужно всё под себя менять и строить.

Ну, вот такие ассоциации мне всегда приходят в голову и на сайте знакомств. Свою "цену" я знаю (сейчас возраст, 9-8 лет назад был просто шквал предложений, но мне тогда было сильно не до того..), и поэтому соглашаться на какую-то фигню..:g:Да даже пробую уже, "фигня" сама отваливается.:D

А знаете, как люди удивлялись, когда я говорила в ответ на их "предложения" по квартире (затейливые., но мне неподходящие), что могу спокойно продать за живые деньги? Ну как же, нам "надо", мы - лучшие. Ну да, ну да... ;) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

А то ишь чо удумали - для секса, говорят, ага :lol_1:

Ну на счет секса - это они, конечно, погорячились. Есть у меня сомнения, что прям каждый первый, особенно после 40, для этого годится.:g:Оптимисты.:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а на Фотостране есть фильтры какие-то нибудь, а то неинтересно смотреть на дедушек. 

Вчера я весь вечер смеялась. Сначала, судя по анкете, написал сторонник правильного образа жизни, спортсмен и т.д, симпатичный вроде, но где я и где спорт? Спрашивает о том, о сем, пишет грамотно. Интересовался почему я спортом по утрам не занимаюсь. :lol: Я уж не стала ему говорить что я не только по утрам не занимаюсь, но и по вечерам тоже. :lol_1:

И как обманчива внешность. Написал мужчина, такой приятный, чистенький, ухоженный, судя по фоткам у нас в порту работает, возможно на корабле, но как рот открыл, точнее написал, итить, три класса церковно - приходской. Кровь из глаз. 

И ещё один запомнился, такое у человека классное чувство юмора, весь вечер переписывались, я ржала чуть не до слез. Вот такое общение мне нравится. На свидание я не побегу, а посмеяться ч с удовольствием. 

Все остальное унылое говно. Прям сразу давай встретимся,да я за тобой заеду вот прям щас и ко мне домой. На сеновал короче. Я и спрашиваю, не страшно? Может я воровка или психическая, при личной встрече и справку с диагнозом покажу? Не, ничего не боятся. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю всех девушек и вижу, что одни и те же алгоритмы. Не зависит от города.

"Сеновал", "субботник", "не люблю кафе" - от армии секс-попрошаек, "живешь одна?", "а давай прям щас встретимся", "нет, фото не вышлю" - от армии женатиков и тоже попрошаек, "за границей отдыхаешь? а я в деревне", "а зачем тебе английский?", "че, в свои годы еще не выучилась, зачем тебе эти вебинары?" - от армии большинства малоразвитых мужчин.

Очень трудно встретить такого, с кем можно и поговорить, и посмеяться, и фильмы интересные (а не Ворониных) обсудить. Со знакомыми свободными девушками разных возрастов обсуждаем - самое главное - попасть в нужную среду, где будут интеллектуальные единомышленники, а не эти "самцы", которым самое главное - еда и секс, первый уровень пирамиды Маслоу. 

Единственное, что мы можем - это сразу отсекать неподходящее, не вступать в пререкания, не убеждать, что не хотим спать с ними, не хотим их к себе в гости на первую встречу и т.д. Просто проходим сразу мимо и все. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Леди Годива сказал:

"Сеновал", "субботник", "не люблю кафе" - от армии секс-попрошаек, "живешь одна?", "а давай прям щас встретимся", "нет, фото не вышлю" - от армии женатиков и тоже попрошаек, "за границей отдыхаешь? а я в деревне", "а зачем тебе английский?", "че, в свои годы еще не выучилась, зачем тебе эти вебинары?" - от армии большинства малоразвитых мужчин.

Очень трудно встретить такого, с кем можно и поговорить, и посмеяться, и фильмы интересные (а не Ворониных) обсудить. Со знакомыми свободными девушками разных возрастов обсуждаем - самое главное - попасть в нужную среду, где будут интеллектуальные единомышленники, а не эти "самцы", которым самое главное - еда и секс, первый уровень пирамиды Маслоу. 

Не соглашусь. Несмотря на шквал халявщиков, у меня всегда были варианты с кем сходить в кафе, в кино, побеседовать. Не знаю, может кто из них был женатый, и врал, но приятного мужчину все-таки встретить реально. Пригодность их к семейной жизни не проверяла, просто отдыхала, знакомилась и общалась. В свое время это было как какое-то хобби у меня. :lol: Люди приезжали, чтобы два часа со мной в кафе посидеть, и за 100, и за 300 километров, было дело.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Леди Годива сказал:

самое главное - попасть в нужную среду, где будут интеллектуальные единомышленники, а не эти "самцы",

Напомнило фильм "Москва слезам не верит", ну там героиня Муравьевой ходила в Ленинскую библиотеку знакомиться. А что? Вариант!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вся в отца сказал:

Чайничек был разлит по двум чашечкам и опустел. И он попросил долить в него кипятка.

Я думаю, если Вы ему понравились, он был увлечен разговором, думал только о Вас и отследить свое поведение в кафе ему не пришло в голову. Заказ сделал, а воды долить попросил уже на автомате т.к часто дома так делает. Есть люди, витающие в облаках, им чтобы отследить свои и чужие физические реакции - надо направить на них внимание, в отличие от людей, которые это делают на автомате. В быту такие люди скорее всего мало внимания уделяют уюту, вкусной еде, физическому комфорту. Но у них может быть много идей или глубокое образное мышление, творческие способности или еще что-то такое, не особо земное :)

Но если Вам на первой встрече было некомфортно, неприятно от несоответствия внешнего вида с фото и в реале, неинтересно общаться, остался осадок после встречи - думаю, лучше тактично отказать. Просто написать, что извините, Вы хороший человек, но не мой. Если адекватный, спокойно примет. Если неадекватный, то тем более, он Вам не нужен :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, давно меня не было на форуме. Про сайты - тот наш местный сайт - еще хуже стал. Писал как-то мне там "Красной Армии солдат", типа я в командировке, вот сейчас как приеду, как пойдем везде (командировка была сильно завуалирована:1eye:). Ну я вяло отвечала, потом приехал вроде как, и пишет - ну что, встретимся? Ну пошли в кино сходим, говорю. Он - блииин, в кино конечно хорошо, не спалиться бы:ala: Ну на фига ты мне нужен такой то? Даже мой женатый сотрудник ГИБДД и то меня никогда не парил и не парит на тему "боюсь, жена узнает". Давайте так - у меня изначально нет ни мужа, ни жены, а у вас - ваши проблемы. Боишься всего - не лезь на сайты, сиди дома с женой, гвоздь приколоти, про который все говорят, мусор вынеси.

Фотострана, как всегда огонь из отбросов, ну у меня лично так. Умиляет вопрос - как это ты не хочешь семью???? Милый, а с чего ты решил, что моя дочь, мама, брат, друзья  - это вообще не семья? Еще какая. Нет, я прям должна в оргазме заколотиться от ваших сомнительных предложений проживать у меня дома, ага.^_^

Оооо, а еще недавно мне звонила на телефон жена одного товарища с местного сайта, ага, обещала ресницы выдрать:lol: При условии, что товарищ пытался писать сам, с сайта перешли в телефон и была вялая переписка по смс на предмет сходить кофе попить. Ну зачем у вас нет мозгов, муЩЩина?, хотелось написать ему мне потом, что вы номера телефонов барышень с сайта храните в телефоне, переписку, имея при этом жену? Причем на предмет наличия жены задавала ему этот вопрос прямо на сайте, иначе бы не стала общаться. И тогда сказал, что нет жены.

Короче ужас.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×