Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

52 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчины на сайтах любят новеньких именно за неопытность, восторженность

Много раз удалившая и восстановившая анкету женщина считается новенькой? Мне кажется нет. Это я про подругу. Последние 4 года точно - все знакомства с Мамбы. Козлопоток, как кто-то выразился из форумчан. Спасибо огромное за это емкое слово :notworthy:, более точного определения не подобрать. Всякое было, просто не хочется о печальном опыте. По ее словам - она впервые столкнулась с такой заботой, с тем, что в нее вкладываются материально, по всем фронтам. Я вот не могу похвастать тем, что после месяца отношений я такая ррраз - и ВСЮ свою зарплату в накопления. И все у меня при этом есть, у моего ребенка тоже. И у кота с собакой :lol: Мне вообще пришлось себя убедить, что деньги от мужчины не главное, главное - эмоции! :D 

Не буду я омрачать ей жизнь своими прогнозами. Просто посмотрю - что там дальше. Действующих лиц все устраивает. Вот его возраст ее напрягает, судя по тому как она оспаривает их разницу: я не на 9 лет старше, а на 8 с половиной... Ну а пока мне сложно представить - что может пойти в этой паре не так. Даже предположений нет. Да и денежные вливания останутся с ней, с красавиц сдачи не бывает :biggrin:

Изменено пользователем Третья попытка
Исправлено
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, НатаФКа сказал:
7 часов назад, Джеклберри сказал:

заявиться, мол, машину хочу приобрести, а опыта нет, подскажите, бла-бла?

А как завалят терминами, сказать: Ой, что мы все о машинах да о машинах... давайте лучше о любви 

Нет. "Давайте лучше о прекрасном. Например, обо мне." .

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, НатаФКа сказал:

Вот я и буду на этих форумах как та девочка. Нищая без машины

Ой была я на таком форуме, тоже как бы местный форум от всероссийского сетевого, я была без машины тогда. Но я туда вылезла с запросом "помогите купить машинку блондинке, хочу красную". Мужики прям приосанились все, через одного предлагали со мной вместе ехать выбирать. Так мы с ними и купили коллективным разумом мне красную машинку. Можно  было со многими перезнакомиться в реале, совершенно доступные мужики, искренне предлагающие помощь. Но я была замужем тогда за моим никчемушным мужем, который на период выбора и покупки переехал жить к мамо, шоб его не трогали.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тушканчик сказал:

Пытаюсь остановить козлопоток, понять почему оно ко мне такое липнет.

Если стоять в цветнике, рядом будут летать бабочки и пчелки, а если находиться у навозной кучи - то будут жирные мухи и жуки. И практически ни одной бабочки.

Сайт знакомств это такой ресурс, который привлекает неадекватов, а подобное притягивается к подобному. Неудивительно, что козлопоток не иссякает, ибо они находятся в своей среде. Просто пропускайте мимо, не пытаясь разобраться, почему так. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... На мамбе уже со мной Христосуются. Всех в черный список, бо показатель тупости полной. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аферисты, кстати, тоже не дремлют, все время забывала вам рассказать про одного...

Короче, вводные данные у мужика были скроены красиво: возраст, внешность, социальный типа статус, а единственное, что напрягло  сразу с первых слов - слишком молодой голос и какой-то слишком извиняющеся-заискивающий тон.

Пытался звонить пару раз в день и всё время писал письма в мессенджер. Я отвечала под настроение, потому что переписываться со мной - это дохлый номер, я писанину не люблю, у меня алгоритм очень короткий: сегодня созвон, завтра встреча, послезавтра - в блок, а растягивать не вижу смысла :)  Но он не сдавался и очень старательно пытался создать виртуальную близость: писАл что-то типа "одевайся теплее, на улице холодно", "устала наверное работать, тебе муж хороший нужен" - и сразу себя рекламировал как хорошего мужа :punk: Ну и всё вот это вот "я уже дома, как же я рад, что мне есть кому написать, что я дома" :) Ну вы поняли :) 

При этом встреча уже неделю как откладывалась и в Скайп он тоже выходить отказывался :) Через неделю я его без лишних объяснений заблокировала, но он стал писАть с другого номера.

Что ты хочешь, говорю? Переписываться я с тобой не собираюсь, захочешь встретиться - ты знаешь как меня найти :) Он ответил что "да-да, обязательно встретимся" и перестал писать (неужели)!

Ну, и на кого это всё рассчитано? 

Может он - женатик, которому скучно, а может и аферист, которому надо подсадить женщину на себя всеми вот этими вот разговорами, а потом, когда она уже привыкла-прониклась, тогда и включается давление на жалость и вся вот эта хиромантия, которая нам всем хорошо известна - одолжи  денег, а то мне конец, ты одна меня можешь спасти...

Я все-таки думаю, что он и был аферист, потому что он слишком настойчиво  расписывал, каким он может быть прекрасным партнёром для жизни, женатики так не делают... 

Вот не зря я писанину не люблю... Встретились, всё про всех поняли и через полчаса уже забыли друг про друга, а вот эти вот каляки-маляки до морковкина заговенья - явно не к добру, вот  :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

Я все-таки думаю, что он и был аферист, потому что он слишком настойчиво  расписывал, каким он может быть прекрасным партнёром для жизни, женатики так не делают...

Или же обычный сиделец?

У меня тоже было пару раз, когда нарывалась на них на сайтах знакомств. Про то, что они могут быть идеальными вторыми половинками не говорили, но что - то вроде " мы родственные души, наши сердца отыскали друг друга " проскальзывало :laugh:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Одесситка сказал:

Ахахахахахахаха, у меня истерика :fire:

Этот мужик из поста меня только что набрал

Моя паранойя мне нашептала, что он читает Форум B)

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Давай, говорю, заодно пока ты в отъезде я твою заначку ( у тебя же говорю есть какая-то заначка?) давай пока ты не дома, я эту твою заначку у себя перепрячу :geek: А то вдруг соседи найдут, мы ж не знаем что там за люди, что ж ты такой у меня доверчивый, говорю, ай-я-яй, хорошо что ты меня встретил, я теперь за тобой буду присматривать

Ой, Белла... прямо доставила. От души прошу, пиши еще! :throb:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Моя паранойя мне нашептала, что он читает Форум B)

Та не, это так совпало :) Он же меня с утра поздравлял сегодня, поэтому я его вспомнила и вам рассказала, а тут он и позвонить как раз решил, поэтому никакой мистики :) 

Я его ещё спрашиваю: а у тебя машина с маячком, ты будешь видеть куда я еду?

Он такой - та нет, я ж тебе доверяю :)

Правильно, говорю: мне можешь доверять, ты ж меня уже не первый день знаешь, я - надёжный человек, но если машина, говорю, всё-таки с маячком, ты ж мне скажи где он расположен, я его выкручу  спиртиком протру, что б лучше сигнал ловил :lol_1:

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

От души прошу, пиши еще! :throb:

Спасибо, милая :wub:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лаура Д сказал:

А в каком он отъезде, не спрашивали его?

Нет конечно, чтО он мне скажет, всё равно же соврёт  :1eye: 

На Колыме, какой-нибудь, наверное, или на лесоповале, где ж ему ещё  быть :lol: 

Может ещё на турнире по завариванию чифира - тоже не исключено :geek:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019 в 10:00, Katakomba сказал:

Вот, кстати, за автомобилистов поспорю. Не разговаривают они ни на какие автомобильные темы (не, ну разговаривают, но не то, чтобы с утра до ночи), разговаривают обо всем, просто почти у всех есть машина, а это сразу отметает зарплату 10 тысяч, и они почти не пьют, потому что за рулем. 

Повторяюсь уже, наверное, у меня склероз. :) Я несколько лет на автофоруме сижу. Пришла по поводу машины, так как-то и осталась. Ни с кем знакомиться вообще не собиралась, но за это время случилось два романа. Один вообще серьезный, влюбились оба. Но... обстоятельства сложились против нас.

Второй начался через пару лет после первого. Тут уж я сама задалась целью обратить на себя внимание конкретного мужчины. Думала, повстречаемся немного и разбежимся. В целом,  это какие-то странные  и ненормальные отношения, потому что мы живем в разных городах. Уже почти два года прошло, пока не расстались. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лаура Д сказал:

А в каком он отъезде, не спрашивали его?

Сидельцы активизировались, давно не было :D Может, им по весне телефоны выдают, не знаю. Один все пишет, пишет. Я даже не отвечаю. А он пишет. Причем фоты - ну вот к бабке не ходи, сидит! Ну чего, говорю, впереди выходных полно, давай хоть встретимся, чего зря по телефону долбишь. Я, говорит, в отъезде. И на сколько лет отъехал, спрашиваю :D Он такой: Да я не виноваааат... Ясно, вычеркиваем.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне в синей сети написал капитан заграничных войск, ортопед по скелетным системам. (а то всем пишут, а мне нет)) Сразу стал написывать, какую он хочет себе жену- заботливую, верную и ты ды. Ответила, что так не знакомятся, лучше сообщать даме, на что готов ради нее. Вместо ответа непонятная связка слов, словно переводчик не айс или еще что.  Потом в следующем сообщении опять расписал, как хорошо мы будем жить в браке. Пишу: Я не против наличия двух мужей, жаль, закон не позволяет, да и муж мой будет против. В ответ прилетел пост слово в слово о том, что он хочет от женщины, заботы и прочее. Хотела написать, что мне еще не вернул долг по заботе муж, да вижу, бесполезно писать. Переспросил позже: у тебя есть муж- да есть, ответила. Отстал, не пишет. Вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

мне в синей сети написал капитан заграничных войск

Это развод. :bot:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это развод. :bot:

Да. Все как девочки здесь описывали- на нескольких фото симпатичный солидный мужчина. Посмотрела его профиль- в друзьях дама старше меня на 10 лет, более ничего невозможно узнать. А я же ж читала в этой ветке о подобных товарисчах, решила посмотреть, что напишет- а пишет, хочет крепкую семью, жить дружно и вместе встретить старость. Спросила: а как с деньгами? Ответил: главное любовь, а деньги приложатся.) Не менее 5-ти грубых ошибок у него было, новичок наверно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня на встрЭчу с удивительным  мущщиной :1eye:

Предложил три хороших дорогих ресторана (на выбор), я в таких случаях (когда уже вижу, что мужчина точно не собирается на мне сэкономить) предпочитаю прогуляться ( что я в тех ресторанах не видела? Мне главное уловить его настроение - жлоб или не жлоб, хотя и приглашение в приличное место, как выяснилось, тоже не показатель - если вспомнить караоке с вице-президентом :lol_1:) Короче, говорю ему: идём лучше к морю пройдёмся. Нет, говорит, на первом свидании надо культурно пообщаться, не на ходу  :geek: (я аж удивилась: от такого заманчивого предложения - не потратить деньги - ещё никто не отказывался) 

Неужели опять один чай закажет? :idiot: Я уже прям не знаю, чего от них ждать....

Уже прям ручки потираю: какой материал для забавной истории я принесу сегодня?  :idiot: 

Если он будет пить чай, я буду есть за свой счёт, ресторан действительно выбрали хороший - хоть поем вкусненько :) 

(мужик - владелец мебельной студии) 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Одесситка сказал:

Уже прям ручки потираю: какой материал для забавной истории я принесу сегодня?  :idiot: 

Ждём, ждём! )))

А я в субботу удачно сходила на свидание. Меня мужчина сначала пригласили на обед. На обеде сказал, что хочет пригласить на ужин. На ужине было предложено сходить потанцевать, я ответила, что без подруги не танцую. В итоге позвали подругу и друга (его), и здорово погудели до утра. Мужчины адекватные, весёлые и даже не намекали прямщасвномера. )))

Дополняю... пост по теме, потому как с мужчиной познакомилась на сайте знакомств. ))

Изменено пользователем Жена со стажем
дополнение
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё во избежание недоразумений стала выбирать самые свои простые фотки, которые отсылаю им перед встречей, что бы у них не было завышенных ожиданий, а то я помню как-то не успела заехать домой переодеться после работы, а мужик кричал: неважно в чем ты одета, это всё неважно, а потом сказал, что для того, что бы проверить, точно ли это я, он мне сейчас позвонит на телефон, а то у него есть подозрения, что я это не я :lol_1:

Ну и вот, прислала ему сейчас себя на каком-то там пикнике, без гламура, в кроссовках и вообще как черти что - пусть видят товар лицом, как говорится :lol_1:

А он мне пишет : Холодным жаром пышущая  страсть с текстурой чёрного атласа! 

:mellow:

Не к добру это всё

:lol_1:

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одесситка сказал:

Холодным жаром пышущая  страсть с текстурой чёрного атласа! 

Я аж чаем подавилась :fire:Что тебе везёт то так, на поэтов - романтиков?))

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Я аж чаем подавилась :fire:Что тебе везёт то так, на поэтов - романтиков?))

Он просто опытный уже, собрал в интернетике коллекцию перлов.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Одесситка сказал:

Холодным жаром пышущая  страсть

Оксюморон употребляет, юное дарование :biggrin: 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Оксюморон употребляет, юное дарование :biggrin: 

"Молодая была не молода" :lol:

------

А ещё, девочки, знаете что: у меня есть духи, которые я про себя называю "духи для первых свиданий" - они такие ненавязчивые, цитрусово-ванильные, такой себе микс свежести и томности, но без перегибов, ну и вот, 100-милилитровая бутылка духов для первых свиданий уже подходит к концу :lol_1:

Скоро душиться будет нечем, а принца как не было так и нет, хоть бы кто вторую бутылку "для первых свиданий" подарил :lol_1:

 

  • Нравится 11
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, что - то я переживаю за Вас сильно! Хочу, чтобы тот мебельный почти магнат, оказался ТЕМ САМЫМ мужчиной ;).

Кстати, а вдруг это знак? Раз парфюм заканчивается, то счастье близко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×