Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джеклберри

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

В 16.07.2019 в 13:14, Цоца сказал:

Но окончательно добило меня другое.

"Я восстанавливаюсь сейчас после ДТП, хожу с палочкой, если ты будешь держать меня за руку и отпустишь, я упаду."

Мне кажется, это шутка юмора такая. Не зря же у нас жалость в один ряд с любовью ставят. :) Возможно, он на самом деле после дтп и с палочкой, но передвигается самостоятельно. 

Я сама часто подобными штучками пользуюсь. С мужиками вообще хорошо работает, они сразу готовы горы свернуть. 

6 часов назад, Струна для скрипки сказал:
В 16.07.2019 в 13:14, Цоца сказал:

Но окончательно добило меня другое.

"Я восстанавливаюсь сейчас после ДТП, хожу с палочкой, если ты будешь держать меня за руку и отпустишь, я упаду."

Мне кажется, это шутка юмора такая.

Это цитата из какого-то романа. Никак не могу вспомнить откуда, но я это точно читала. 

Может он и правда после ДТП, но вторая половина про"... держать меня за руку.. ", по-моему, в переносном смысле. Видимо очень романтичный и порывистый товарищ. 

Edited by Проходите раздевайтесь

В 15.07.2019 в 14:43, Вся в отца сказал:

Перед этим он мне сказал, чтобы я ни о чем не беспокоилась. Чтобы я не думала, что обязана с ним встретиться, чтобы я не думала об этом и отдыхала. Ну и он приехал. Договорились, что он подойдет к нам на пляже.

Вот всегда, народ уже все обсудит, потом уже я найду.

А он давно на сайте зарегистрирован? Вот смотрите, он сразу же предупреждает, чтоб ни о чем не думать и отдыхать. Может человек реально любит время в молодых женских компаниях проводить, и практикует это постоянно. Кстати, если мужчина все же пишет вам и встречи дальнейшие назначает, то попробовать можно. Выкладывайте фото в том стиле, что ему так приглянулись изначально, попробуйте поюзать тот образ. Ведь 

В 15.07.2019 в 15:20, Вся в отца сказал:

переписка была горяченькая до встречи.

Ну и еще. Иногда некоторые мужчины попадаются не для того, чтоб стать нашими, а чтобы показать, предупредить, что вот есть такого уровня мужчины, и что вам нужно их искать, и уж точно не снижать планку, и не повестись на что-то похуже, что подсовывают знакомые просто от желания создать пару.

• Like 2

16 минут назад, Дружба сказал:

А он давно на сайте зарегистрирован?

Мы это не обсуждали.

17 минут назад, Дружба сказал:

Выкладывайте фото в том стиле, что ему так приглянулись изначально, попробуйте поюзать тот образ

Некуда выкладывать) Меня нет на фейсбуке, где есть он. А в инстаграмм он подписался, но предупредил, что там не бывает почти. Только аватарку в вотсапе остается))

18 минут назад, Дружба сказал:

Иногда некоторые мужчины попадаются не для того, чтоб стать нашими, а чтобы показать, предупредить, что вот есть такого уровня мужчины, и что вам нужно их искать

Именно так я это и восприняла :rolleyes: 

Ни на какой серьезный роман я и не рассчитывала. Мы из разных стран и переездов ни он, ни я не планируем. Если продолжим приятное общение - это отлично)

• Like 1

17 минут назад, Вся в отца сказал:
37 минут назад, Дружба сказал:

А он давно на сайте зарегистрирован?

Мы это не обсуждали.

А в профиле это не указано? 

Только что, Дружба сказал:

А в профиле это не указано?

Нет, в тиндере нет такой информации. Но он точно не ищет жену. Или каких-то серьезных отношений.

Edited by Вся в отца

А мне сейчас начали писать на удивление нормальные мужчины, а у меня... нет времени! Вот совсем! До выборов 9 сентября - точно. Я с утра до ночи работаю, в выходные работаю... Личная жизнь вообще не вписывается.