Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Амнезия Стивена сказал:

В скобках же написан вариант "грамотея".

В скобках был написан вариант - грамотеи, без кавычек, поэтому написала. То, что Цоца написала: 

6 часов назад, Цоца сказал:

"Как насчет (обычно грамотеи пишут на счет ) встречи"

можно двояко интерпретировать. Я поняла из вашей фразы, что грамотеи пишут верно. Если было бы "грамотеи" написано (в кавычках) - то не верно пишут. Короче, вы запутали меня. :lol:

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Местечковый царек. Брать... ага-с. Разбежались дать. Терпеть не могу этих кухонных наполеончиков.

Да там нормальный мужчина был, в принципе, не такой как пишут, особливо похотливый и прочее. Но вот такие у него проверки были и шуточки про размер груди. :lol: 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фортуната сказал:

Да там нормальный мужчина был, в принципе, не такой как пишут, особливо похотливый и прочее. Но вот такие у него проверки были и шуточки про размер груди. :lol: 

Я до этого в разговоре поинтересовалась чем он увлекается-занимается в свободное время, ответ был любит лежать на диване и смотреть телевизор. Ну и когда про грудь спросил пазл сошелся, диванный лежебока, лень ему булки отрывать от теплого местечка и посмотреть на человека. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎08‎.‎2019 в 22:03, Буду Птицей сказал:

можно подумать, что самодостаточная и привлекательная женщина захочет встретиться с мужчиной,

Можно подумать на сайтах только и сидят самодостаточные, умные и красивые женщины. Там всяких полной. И не очень умных и не очень красивых. И они сами лайкают фото мужиков в трениках и на фоне настенных ковров времен СССР. А уж какие я комментарии от женщин видела под фотографиями более-менее симпатичных мужчин...Туши свет! И подарки-то они мужикам дарят и сами пишут. И на встречу побегут, если конечно их позовут...Так что, при таком раскладе чего бы мужику не спросить размер груди? Выбор огромен.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Одесситка сказал:

Короче. Не я знаю я что с ними происходит. Не-зна-ю :crazy:

Ваш пост супер! Смеялась. :lol:

Я видео не практикую. Но было пару раз. Я предпочитаю вживую увидеть. И было у меня как-то, что встретились буквально на бегу. Я с работы ехала, он тоже по работе ехал. Зашли вместе в метро. И тут я заметила, что он отстал. На пару шагов примерно. Потом догнал и сообщил, что я такая ничего себе так, всё при мне. А мне так противно стало. Надо же: отстал, чтобы сзади рассмотреть. Всё-таки, некоторые мужики явно ненормальные. Кстати, замечаю, что такие экземпляры на сайтах просто живут.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Россияночка сказал:

Я видео не практикую. Я предпочитаю вживую увидеть.

А я даже не хочу тратить на них время на встречу в реале, если перед этим  не увижу на видео :)

Ну вот какой смысл в этой встрече, если окажется, что у него зубов не хватает? :) Я ж буду собираться, как-то там поприличнее одеваться, тратить бензин и расходовать духи :lol: Что бы при встрече оказалось что он беззубый? :huh: Ну вот нафига? 

Видео, конечно, тоже всего не передаст - например рост (который коротышки стараются скрыть до личной встречи) или обгрызаные ногти... Хотя если повезёт - можно и это рассмотреть :)

А ещё очень показательным будет их местонахождение, с которого они выходят на связь: я как-то общалась (по очереди, в разное время) с двумя очень приятными и веселыми мужчинам с грамотной речью, а потом в кадр попал друг одного из них и сразу всё стало понятно: снимают квартиру напополам и "ходят в одно ведро, как Бим и Бом"; а другой как-то неловко развернулся и перед моими глазами предстал бабушкин ковёр - и все сомнения сразу развеялись. Зачем же я буду тратить  время на личную встречу, если я их по видеозвонку за две минуты просканирую? :)

Поэтому, как говорится - пользуюсь сама и всем рекомендую :) 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фортуната сказал:

В скобках был написан вариант - грамотеи, без кавычек, поэтому написала. То, что Цоца написала: 

16 часов назад, Цоца сказал:

Ой, да, я не поставила слово "Грамотеи" в кавычки. Может быть смысл несколько исказился. Но кто хотел понять - тот понял и так, кто хотел выступить - выступил за грамотность:lol: Правильно писать - как насчет встречи, но положи мне денег на счет. Уж не знаю, оно стоило такого бенефиса или нет, мои скромные кавычки.:D

1 час назад, Одесситка сказал:

А я даже не хочу тратить на них время на встречу в реале, если перед этим  не увижу на видео :)

 

А я отказываюсь от видеозвонков просто потому что по видео я намного хуже, чем в реальной жизни. Вот и загвоздка. 

ОтказываЛАСЬ. :) 

1 час назад, Одесситка сказал:

Я ж буду собираться, как-то там поприличнее одеваться, тратить бензин и расходовать духи

Бывало, я вообще выходила "просто посмотреться" не переодеваясь из домашнего: брючки с футболкой, длинная юбка с майкой. Ну их всех нафиг, наряжаться как на свадьбу. Сначала хотелось конечно - потом быстро стало лень это делать. Я ленивец. Даже глаза подкрашивать на каком-то этапе стало лень. 

1 час назад, Россияночка сказал:

Я видео не практикую. Но было пару раз. Я предпочитаю вживую увидеть. И было у меня как-то, что встретились буквально на бегу. Я с работы ехала, он тоже по работе ехал. Зашли вместе в метро. И тут я заметила, что он отстал. На пару шагов примерно. Потом догнал и сообщил, что я такая ничего себе так, всё при мне. А мне так противно стало. Надо же: отстал, чтобы сзади рассмотреть. Всё-таки, некоторые мужики явно ненормальные. Кстати, замечаю, что такие экземпляры на сайтах просто живут.

 

Не то что ненормальный, если вы о ненормальности психической, просто вульгарное быдло. :( Увы, таких хватает. Модно сейчас, что ли, быть быдлом по отношению вообще, в принципе, к женщине? :( Признак у\дали какой-то,или чО? Печально очень. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Цоца сказал:

Ой, да, я не поставила слово "Грамотеи" в кавычки. Может быть смысл несколько исказился. Но кто хотел понять - тот понял и так, кто хотел выступить - выступил за грамотность:lol: Правильно писать - как насчет встречи, но положи мне денег на счет. Уж не знаю, оно стоило такого бенефиса или нет, мои скромные кавычки.:D

Ну, вы же баните мужчин за грамотность, вот я и написала, что может быть, зря баните? :lol:

2 часа назад, Шуршинчик сказал:

Я до этого в разговоре поинтересовалась чем он увлекается-занимается в свободное время, ответ был любит лежать на диване и смотреть телевизор. Ну и когда про грудь спросил пазл сошелся, диванный лежебока, лень ему булки отрывать от теплого местечка и посмотреть на человека. 

Ну, конечно, кому такой любитель диванного спорта нужен? 

Но если, например, мужчина хороший и диалог приятный, спросил про грудь, то сразу он, как одна форумчанка выразилась, "скотобаза клавиатурная"? Нет, если после ответа, что не приятны такие разговоры, мужчина продолжает дальше тему про секс и т.д., то понятно. А если нет, так уж надо сразу банить? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Цоца сказал:

я отказываюсь от видеозвонков просто потому что по видео я намного хуже, чем в реальной жизни. Вот и загвоздка. 

Мне когда лень причёсываться, я камеру не включаю, а им говорю "ой-ой, я тебя вижу, а себя не вижу, ты меня тоже не видишь? Беда-беда-огорчение, какая паршивая связь" А сама в это время их рассматриваю 

  • Нравится 15
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Цоца сказал:

А я отказываюсь от видеозвонков просто потому что по видео я намного хуже, чем в реальной жизни. Вот и загвоздка. 

Да. На фото и то получаюсь лучше. Моей физиономией в формате видеозвонка кавалеров только распугивать. Я с родственниками - то видеозвонков избегаю, а посторонним людям такое потрясение и вовсе ни к чему.:laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

Но если, например, мужчина хороший и диалог приятный, спросил про грудь,

То сразу понятно, что ему нужно. А если вот я про размер зарплаты его спрошу, то онЕ очень оскорбятся, что я их величество как кошелек рассматриваю. Вы считаете нормальным у незнакомого человека размер груди спрашивать? А ещё что Вы считаете нормальным? Письки слать тоже нормально? Не, ну а че, он же 

Цитата

мужчина хороший и диалог приятный

:shiz: И не ссытся, да, забыла :music_whistling:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Айшвария Рай сказал:

То сразу понятно, что ему нужно.

Всем мужчинам нужен секс, глупо было бы это отрицать. 

12 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Вы считаете нормальным у незнакомого человека размер груди спрашивать?

Если вопрос не уместен, то надо об этом сказать. Где я писала, что этот вопрос нормальный? :1eye:

12 минут назад, Айшвария Рай сказал:

А ещё что Вы считаете нормальным? Письки слать тоже нормально? Не, ну а че, он же 

Это вы уже отсебятину пишете.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фортуната сказал:

Всем мужчинам нужен секс, глупо было бы это отрицать. 

И все женщины это прекрасно понимают. Но демонстрировать это не нужно так явно, мы все взрослые, за дураков держать не надо

1 минуту назад, Фортуната сказал:

Если вопрос не уместен, то надо об этом сказать.

Хоспади, да они каждый второй такое спрашивают, говорилка отваливается уже. А мне вообще лень говорить им об этом, 40+ мужики, пора бы уже понимать, что уместно, а что нет. Мама пусть им говорит, а не посторонняя женщина.

2 минуты назад, Фортуната сказал:

Это вы уже отсебятину пишете.

Я интересуюсь. Если про грудь нормально спрашивать, то что еще нормально? Вы так и не ответили...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

То сразу понятно, что ему нужно.

... и это неподдельный, искренний интерес к женщине как к личности!:thumb_yello: Что в имени тебе моём? - ты оцени груди объём! :lol:

А кошельком интересоваться фу-фу-фу, мелочно, меркантильно и дёшево. Да. 

И по понятиям этой категории граждан женщина еще и гордиться должна наличием такого интереса. От этих граждан исходящего. 

Тут два варианта, либо безоговорочно нужен кусок мяса с дыркой для секса, либо может быть мужику и хочется чего-то нормального, но вот недалёкий он какой-то, недоразвитый, жалкий. И искренне считает, что вот таким образом проявляет и вызывает интерес у женщины. 

4 минуты назад, Фортуната сказал:

Если вопрос не уместен, то надо об этом сказать. 

15 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Я в принципе так и говорю - вопрос снят как неприличный или нескромный.

 

Только что, Айшвария Рай сказал:

И все женщины это прекрасно понимают. Но демонстрировать это не нужно так явно, мы все взрослые, за дураков держать не надо

4 минуты назад, Фортуната сказал:

Вот именно. Плюсуюсь.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айшвария Рай сказал:

Хоспади, да они каждый второй такое спрашивают, говорилка отваливается уже. А мне вообще лень говорить им об этом, 40+ мужики, пора бы уже понимать, что уместно, а что нет. Мама пусть им говорит, а не посторонняя женщина.

Странно, у меня почему-то не спрашивали, когда я сидела раньше на сайте знакомств. Один только спросил, причем нормальный мужчина. Сказала - вопрос не уместен и закрыт. Точка. Понял и не стал развивать дальше эту тему. Спросила, почему вообще задал такой вопрос - ответил, я писала уже выше. 

3 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

Я интересуюсь. Если про грудь нормально спрашивать, то что еще нормально? Вы так и не ответили...

Я уже выше написала. 

5 минут назад, Цоца сказал:

Я в принципе так и говорю - вопрос снят как неприличный или нескромный.

И сразу такого мужчину в бан? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цоца сказал:

Тут два варианта, либо безоговорочно нужен кусок мяса с дыркой для секса, либо может быть мужику и хочется чего-то нормального, но вот недалёкий он какой-то, недоразвитый, жалкий. И искренне считает, что вот таким образом проявляет и вызывает интерес у женщины. 

Согласна. Нормы, конечно, понятие вариативное :lol: Но лично для меня мужчина, который считает возможным спросить у женщины, с которой у него нет близкого знакомства, о размере груди и о глубине влагалища однозначно УЖЕ не пара. 

Что там вымучивать-то можно? 

Как @Мечта поэта говорит, помельче сито, помельче :lol:

А кому-то нормально, безусловно. Мы все разные. Главное - гармония с самим собой :) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

Странно, у меня почему-то не спрашивали, когда я сидела раньше на сайте знакомств.

Действительно, странно :lol_1: И письки небось не слали. И вообще, все были приличные, культурные, ну я поняла, вопросов больше не имею)

3 минуты назад, Фортуната сказал:

я писала уже выше. 

 

3 минуты назад, Фортуната сказал:

Я уже выше написала. 

Я честно искала. Это про то, что всем нужен секс? Он Вам так ответил и при этом остался нормальным :g:Собственно, здесь тоже больше вопросов нет :hehe:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Узор на стекле сказал:

Нет. Мне, например, без близких, крепких отношений он не нужен.

У каждого мужчины своя потребность в сексе. Вы же не будете отрицать, что секс вам вообще как мужчине не нужен и не важен? 

12 минут назад, Цоца сказал:

Тут два варианта, либо безоговорочно нужен кусок мяса с дыркой для секса, либо может быть мужику и хочется чего-то нормального, но вот недалёкий он какой-то, недоразвитый, жалкий. И искренне считает, что вот таким образом проявляет и вызывает интерес у женщины. 

Почему сразу недалекий и недоразвитый? Если это спросил мужчина обеспеченный и интеллектуал? 

Вы слишком категоричны. Не понравился, сказали, тема закрыта. Сразу всех банить за любой вопрос? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

Действительно, странно :lol_1: И письки небось не слали. И вообще, все были приличные, культурные, ну я поняла, вопросов больше не имею)

Вообще нет, ни разу, письки не слали. :lol: Я для брака мужчину рассматривала. 

5 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Я честно искала. Это про то, что всем нужен секс? Он Вам так ответил и при этом остался нормальным :g:Собственно, здесь тоже больше вопросов нет :hehe:

Это уже ваши домыслы. 

Я не буду писать, что он там мне ответил. Это не в первый день переписки мне такой вопрос задали, а где-то через недели 2. Не приятен вопрос - закрыла. Почему я должна была его за это банить? 

Про то, что всем мужчинам нужен секс - это мои слова, а не мужчины. 

И к вам у меня вопросов нет - вам лишь бы домыслить, написать отсебятину и принизить оппонента. С вами все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Вообще нет, ни разу, письки не слали. :lol: Я для брака мужчину рассматривала. 

Давно, наверное, было. Щас всем шлют, для брака, не для брака, по барабану.

3 минуты назад, Фортуната сказал:

Это уже ваши домыслы. 

Ну Вам цитат что ли надергать Ваших?) "Я писала, я там выше писала", а что писала - тайна великая, наверное.

4 минуты назад, Фортуната сказал:

И к вам у меня вопросов нет - вам лишь бы домыслить, написать отсебятину и принизить оппонента. С вами все ясно.

С Вами тоже. От души Вам желаю не выходить на сайт в наше время, быстро выдохнитесь всем объяснять, что уместно, а что нет.

28 минут назад, Цоца сказал:

Я в принципе так и говорю - вопрос снят как неприличный или нескромный.

Я проще говорю - на этом наше знакомство окончено :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Про то, что всем мужчинам нужен секс - это мои слова, а не мужчины. 

Да ежу понятно, что мужчинам нужен секс, что мне с ними в шахматы что ли играть. И нормальный мужчина спрашивать не будет даст женщина или нет, на первом или на втором свидании. Нормальный либо сделает все так, что он у него без сомнений  он будет, при этом не спрашивая о размере груди, либо, если при встрече все же размер визуально не подойдет, вежливо распрощается с девушкой и пойдёт искать то, что его устроит, если уж размер так ему важен.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Это не в первый день переписки мне такой вопрос задали, а где-то через недели 2.

Вот тоже хотела сказать, что зависит от того, на каком этапе знакомства люди находятся и какой степени открытости эти люди. У всех разные понятия об уместности фривольных разговоров, но вопрос в лоб про сиськи, это отсутствие воспитания и демонстрация потребительского отношения к женщине.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

Давно, наверное, было. Щас всем шлют, для брака, не для брака, по барабану.

Более 5 лет назад. Но и тогда на форуме писали, что сайты - помойка. 

Не знаю, может сейчас сайты прям помойка-помойка, что в каждом сообщении "письки шлют", как вы пишете. Но раньше такого не было. Письки не слали. 

4 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

Ну Вам цитат что ли надергать Ваших?) "Я писала, я там выше писала", а что писала - тайна великая, наверное.

Вот что написал мне, про свою теорию большого взрыва, про грудь, цитирую свой пост: 

Кстати, вспомнила из давнишнего, знакомый с сайта как-то рассказывал, что таким образом пробный шар закидывал. Если спокойно девушка на вопрос отвечает про грудь, значит, без комплексов девка, для любовницы самое то. А если ругается или не говорит, то скромная, такую надо в жены брать. 

Он же про грудь спросил не сразу, а через 2 недели после переписки. Если бы сразу спросил, то в бан был бы отправлен. 

Понимаю теперь про категоричность форумчанок, если письки шлют в каждом сообщении, то, конечно, противны будут любые вопросы такого характера. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

если ругается или не говорит, то скромная, такую надо в жены брать

А много ваш знакомый таких в жены то брал? Много наверное раз женат то был.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс ради секса обсуждаем в соседней ветке. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Фортуната сказал:

Почему сразу недалекий и недоразвитый? Если это спросил мужчина обеспеченный и интеллектуал? 

 

Я же писала про ДВА варианта:

1 час назад, Цоца сказал:

два варианта, либо безоговорочно нужен кусок мяса с дыркой для секса, либо может быть мужику и хочется чего-то нормального, но вот недалёкий он какой-то, недоразвитый, жалкий.

Цитирую саму себя: два. Значит... Если это спросил обеспеченный интеллектуал, то в любом случае он невоспитан, ну и ему нужен в лице женщины кусок мяса для секса. Всё просто! 

56 минут назад, Фортуната сказал:

Вы слишком категоричны. Не понравился, сказали, тема закрыта. Сразу всех банить за любой вопрос? 

Так тут видите какое дело? Ну, категорична, ну, банить. Но если бы я пришла на жизнь свою на дырявую поплакаться - что мне делать, жизнь моя скучна и пуста - тут бы ваше предположение о том, что сему виной моя категоричность, было бы справедливо. А я себе живу и радуюсь. Так может, оставим как мне, категоричной, хорошо? 

А за неприличный вопрос банить - ну с моей точки зрения норма. Если не умеет или не хочет человек вести себя со мной иначе, чем демонстрирует ( как быдло), то я не вижу смысла перевоспитывать взрослого половозрелого дееспособного дядю. Ну вот не вижу и всё. 

37 минут назад, Шуршинчик сказал:

А много ваш знакомый таких в жены то брал? Много наверное раз женат то был.

Гарем. Как у красноармейца Сухова. Общежитие. С любимой женой (вытираю слезу умиления косыночкой). 

46 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вот тоже хотела сказать, что зависит от того, на каком этапе знакомства люди находятся и какой степени открытости эти люди. У всех разные понятия об уместности фривольных разговоров, но вопрос в лоб про сиськи, это отсутствие воспитания и демонстрация потребительского отношения к женщине.

Сто процентов. Когда мне было не лень, я цеплялась к мужчинам, допустим, с Кавказа, с вопросом: а если бы твоей тётушке или сестрёнке написали то, что мне пишешь сейчас ты? Сразу начинали гортанно квохтать, что это здесь совсем ни при чем. То есть одну женщину можно оскорбить вопросом, другую нет. Продемонстрировать ей свое мужское Я скотство и то самое потребительское отношение, благо за это в сети никто морду не набьёт. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×