Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

Только гарантий нет, я вот о чем думаю. Представляю, как обидно - ползаешь-ползаешь, сосешь-сосешь по щелчку, а 

23 минуты назад, Королева Французская сказал:

безоговорочной монархии

всё нет и нет. 

А вот тут как раз еще один неприятный нюанс. Обидно, конечно. А потому остановиться уже невозможно. И дама пригибается еще сильней, а тем временем от постоянных мыслей о мужчине, привязанность к нему растет. В итоге мужчина прятаться начинает или посылает прямым текстом, а дама страдает месяцами или даже годами.

Если уж решила вложиться единолично, надо осознавать, что может ничего не получиться, и быть готовой отойти и признать поражение. Хорошо бы без ущерба для самооценки.

Охотятся дамы на мужчин, собственно ничего плохого в этом не вижу, если там холодная голова. И цель охоты все таки не прогибаться постоянно, а там он привыкнет :biggrin:, а сделать так, что бы мужчине захотелось самому  проявлять инициативу и развивать отношения.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А я наоборот. Если он академик и Цицерон, то он мне уже нравится физически, химически и лирически :D "Одни влюбляются в машины, в битком набитый кошелек, а я влюбляюсь в запятые, расставленные по местам". 

За исключением, конечно, откровенно отталкивающей внешности / неопрятности / сволочизма и т. п.

Охотно верю) и уважаю ваше мнение. И не в коем случае не высмеиваю, как тут пытаются высмеять пристрастие к красивым мужчинам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одесситка сказал:

Мне-то всё время здесь на форуме говорят, что раз, мол, тебя приглашают сразу к себе домой, то видят же по тебе, что ты - одноразовая и большего не достойна, ну и как-то коллективно, стараниями и этих женщин тоже, пришли к выводу,  что если мужчина для женщины ничего не делает - то она-таки одноразовая и таки ничего больше не достойная... 

А теперь вот, оказывается что все нормально, и это не женщина недостойна, а просто мужик счастья своего не понимает, а вот как привяжется к женщине и вот как поймёт про неё всё, так и будет она шамаханской царицей

Я не думаю, что в этом случае женщина будет царицей. У мужчины - ребенок, и женщина уже обозначила свою позицию. Там девочка красивая, балованная мужским вниманием и довольно эгостичная. Вряд ли ее такой вариант соблазнит. Хотя, если любовь, возможно, но не думаю, если честно.

Я тебе скажу, где у тебя затык. Ты не учитываешь разницу между А. - "я приехала к нему с тортом, чтобы его ублажить в надежде выйти замуж" и Б. - "я его хотела, поехала и трахнула".

Я девушку понимаю, потому что если я хочу вот этого конкретного мужчину ( что бывает не так уж и часто), я не буду сидеть с ним в ресторане и изнывать от вожделения. А уж что потом там будет, дело десятое. Хороший секс никак отношениям не мешает, он им способствует. И его, кстати, сказать, не так уж и часто встретишь. Вчера только с @Ветта это обсуждали.

Насчет уборки еще раз говорю - это такие люди. Которые всегда и все трут. Независимо от их статуса, материального положения и т.д. Ты не знаешь разве таких? У меня был такой приятель - из тех, кто с понятиями и так далее - вот у него дома была идеальная чистота и мне он вечно то очки натирал, то дверки в кухне. Привычка.

А еще с одним, статусным нарциссом ночевала в номере, так он все мои кремики, пасты, зубные щетки разложил в идеальном порядке, потому что беспорядка не терпит. Перфекционист.

Они не для ублажения это делают. Это привычка и внутренняя потребность.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Королева Французская сказал:

как связана природная красота и наличии автомобиля? Я привела пример совершенно  в другом контексте. Да, бывает и так, что красавцы ездят на маршрутке, а обезьяны на Бугатти. Что вас так рассмешило? :)

То, что у мужчины к возрасту "за 30" из достижений как у латыша. И красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

уважаю ваше мнение

И я ваше, и всех остальных. Единого рецепта нет, каждому свое. У меня подруга двестипроцентный визуал, так что я в теме :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Охотятся дамы на мужчин, собственно ничего плохого в этом не вижу, если там холодная голова. И цель охоты все таки не прогибаться постоянно, а там он привыкнет :biggrin:, а сделать так, что бы мужчине захотелось самому  проявлять инициативу и развивать отношения.

Я в прошлом году ходила в клубы чисто из скуки, не было ни разу, чтобы я не познакомилась с красавчиком. Но даже в таком случае, если я мужчине скажем подмигну, покажу своим поведением, что он мне нравится, дальше они все уже сами проявляли инициативу к знакомству. Никогда я не знакомилась первой, но почему-то всех, кого я заприметила, я заинтересовала.

Глубоко отношения ни с кем не доходили, это был чисто интерес, не нужны мне были отношения с клубными мальчиками. Но самооценку подняла себе и харизму натренировала.

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Насчет уборки еще раз говорю - это такие люди. Которые всегда и все трут. Независимо от из статуса, материального положения и т.д. Ты не знаешь разве таких? У меня был такой приятель - из тех, кто с понятиями и так далее - вот у него дома была идеальная чистота и мне он вечно то очки натирал, то дверки в кухне. Привычка.

У меня брат такой. Брутальный, молодой, спортивный военный. Прилетает в гости и драит мне кухню, у сестры в квартире убирается. Педант дичайший. Ему нравится. :huh:

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил с ней в приказном тоне. - Она пошла на свидание.

Он ее проигнорировал после - Она позвонила ему пьяной и наговорила глупостей.

Он намекнул на возможность секса - она ему тут же отдалась.

И как апофеоз намыла ему квартиру и приготовила обед. :huh:

Будь я мужиком - стала бы я ценить такую женщину и серьезно к ней относиться? Извините, нет, так... попользоваться.

Автор, почему Вы так зациклены на внешности? (она модельной внешности, стоячая грудь, он - красив как бог. и т д) Для жизни то по душе надо искать. Что же Ваша подруга при всех ее стоячих грудях третьего размера так себя не уважает?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

помощь по хозяйству, совместное празднование и прикидки касательно возможности полюбить чужого ребенка это разве секс онли?

И переживания "оценил ли?" в формат секс-онли никак не вписывается. Переживать о том понравилась ли я мужчине как повар и хозяйка, я перестала в 30 лет.  А уж переживать понравилось ли это сексуальному красаФчику для секса - вообще нонсенс.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

о, что у мужчины к возрасту "за 30" из достижений как у латыша. И красота.

Ну там был не мужчина, а мальчик лет 20ти. 

И привела я его совершенно не в качестве завидного жениха, перечитайте, в каком контексте это было написано. При чем здесь маршрутка и латыш, я не поняла совершенно. Я привела его в качестве примера. В ответ на утверждение, что красавцев кругом пруд пруди. А я так не считаю. По-настоящему красивый человек, это редкость. И сколько я их приятных и интересных не встречала, по-настоящему красивого вижу второй раз в жизни. Дело вкуса, конечно. Но меня, как визуала, восхищают красивые люди. Как мужчины, так и женщины. По-настоящему красивые люди это редкость) Я ими любуюсь. Увы, сама себя к красавицам отнести не могу. Приходится брать упомянутой выше харизмой)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму навскидку двух откровенно некрасивых актёров - Челентано и Бельмондо! В их 30 с небольшим лет даже щёлкать пальцами не надо было, достаточно слегка подмигнуть и барышни "легли и просют"(ц)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что я такой уж визуал, я даже больше аудиал - мне важно, как человек звучит. По голосу я всё могу понять о человеке - в каком он настроении, какой интеллект, как давно ел, и даже насколько давно у него был секс (или самоудовлетворение ;) в общем, разрядка). это я о мужчинах. При этом мне не столь важно, как он пахнет - в крайнем случае, помоется.:D Внешность... Ну разные типажи при этом могут быть, совсем.

А "западаю" я на соответствие моему сценарию -  если чувствую "слабину", в сочетании с нужным процентом "силы" - это уже хорошо. Если человек при том обладает похожим воспитанием, отношением к людям. к жизни, добротой и прочим - готов практически идеальный портрет.

А вот тактики и стратегии завоевания нет. :hmm:Потому что практики - ноль. Обычно действовало "я красивая", да и всё. Теперь я еще относительно красивая, но этого уже ощутимо не хватает. Вот и пытаюсь, прежде всего, понять себя - каких результатов мне, собственно, надо? А от этого уже и вырабатывать всё остальное. Я же не дура. А вот себя, свои потребности в этом отношении мало изучены. Мне, в принципе, долгие годы было комфортно с самой собой. Но жизнь кончается, и хотелось бы чего поинтереснее, тем более, что всё в моих руках. Мужчин-то много. ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Azaria сказал:

Автор, почему Вы так зациклены на внешности?

мне может за это стоит извиниться?) не сказать, чтоб зациклена. Свои доводы о внешности я приводила в ответ на привычные тут, что подруга не такая уж и красавица скорее всего, и красавчик тоже на любителя. Опять же по своему уразумению. А началось все, да, с того что подруга запала на красивого мужчину. не на харизму и не на образование. И в этом мы с ней похожи. А далее мне не поверили, что подруга тоже красотка. Вкратце описала и его и её. Теперь, оказывается, я зациклена

10 минут назад, Azaria сказал:

Что же Ваша подруга при всех ее стоячих грудях третьего размера так себя не уважает?

видимо, под уважением подразумавается разное. Она ничего плохого для своего уважения не делает по её разумению. Она делает то, что ей хочется. только и всего. Без мишуры и условностей. Так понятнее?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

не сказать, чтоб зациклена.

Люблю красивых мужиков, грешна. Пусть он хоть трижды академик и Цицерон, но если он изначально внешне меня не привлёк, то никакие ео душевные качества не заставят его хотеть, как мужчину. А у меня к внешности мужчин высокие требования. Ну такой я эстет

Есть у меня такой знакомый. На последнем свидании, кажется, его форма бровей девушки не устроила, и мочки ушей маленькие слишком. :D

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофейная гуща сказал:

А уж переживать понравилось ли это сексуальному красаФчику для секса - вообще нонсенс.

Меня поразила фраза "священное ложе". :lol:

Добиться священного ложа красавчика... Это какие-то особые извращенные понимания отношений, секса.

Мне приятнее, когда мужчина считает радостью уложить меня на ложе, и сам к этому все готовит. А тут вона че, ложе-то священное.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, а я в сценарий  "Сначала ковриком расстелилась, ноги об себя вытирать позволила, унижалась перед ним и минет по щелчку делала, а потом он женился и начал уважать, ценить и золотом с шубами осыпать" как-то не верю.. 

Сложно изменить устоявшееся отношение мужчины. Это надо себя внутри поменять и чего-то нереального добиться. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Azaria сказал:

Есть у меня такой знакомый. На последнем свидании, кажется, его форма бровей девушки не устроила, и мочки ушей маленькие слишком.

Нушопаделать, найдет с правильными мочками и бровями найдет, в чем проблема? Не вижу ни проблемы, ни причин для безудержного веселья. Кому арбуз, кому свиной хрящик

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Мне приятнее, когда мужчина считает радостью уложить меня на ложе, и сам к этому все готовит. А тут вона че, ложе-то священное

Это просто разные механизмы возбуждения. Кому-то нравится, когда догоняют, кому-то нравится догонять. Как догнала, так все - интерес пропал.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это просто разные механизмы возбуждения. Кому-то нравится, когда догоняют, кому-то нравится догонять. Как догнала, так все - интерес пропал.

Да нет, все ведь обоюдно. У меня радость от близости, у мужчины радость от близости со мной. Но чтобы воспринимать секс с красавчиком словно великое одолжение с его стороны... :huh:

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Нушопаделать, найдет с правильными мочками и бровями найдет, в чем проблема? Не вижу ни проблемы, ни причин для безудержного веселья. Кому арбуз, кому свиной хрящик

Как жизнь показывает, не находят они никого. В 45 лет ноют что ни семьи, ни детей. Ашопаделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

А тут вона че, ложе-то священно

вы с понятием сарказма знакомы?

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Не знаю как другие, а я в сценарий  "Сначала ковриком расстелилась, ноги об себя вытирать позволила, унижалась перед ним и минет по щелчку делала, а потом он женился и начал уважать, ценить и золотом с шубами осыпать" как-то не верю.. 

Ваше право. Убеждать вас не имею цели, просто привела пару случаев, как пример, что не бывает по единому сценарию, и каждая история индивидуальна. Просто потому, что все люди разные. При этом я не утверждаю, что сценарий описанный мной единственно верный и реальный. Категоричность вообще вредная штука

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

В 45 лет ноют что ни семьи, ни детей. Ашопаделать?

Ага. так же как и бабы, которым колье не дарили в дорогих ресторанах случайные влюбленные олигархи. Всяко бывает. Шопаделать

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Как жизнь показывает, не находят они никого. В 45 лет ноют что ни семьи, ни детей. Ашопаделать?

Да и пусть себе ноют. Значит, не так важен для них брак. Кто хочет создать семью, тот создает, кто хочет повыбирать и покочевряжиться - те это и делают. А нытики по жизни бывают любого пола, возраста и семейного положения.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Да нет, все ведь обоюдно. У меня радость от близости, у мужчины радость от близости со мной. Но чтобы воспринимать секс с красавчиком словно великое одолжение с его стороны

Я тебе еще раз говорю - у тебя механизм возбуждения "все ведь обоюдно" и это прекрасно. У меня тоже такой. Это очень классно и здорово - обмен энергиями и пр.

А бывает еще, когда тебя на колени ставят и тебя от этого прет. Бывают женщины, которых возбуждают мужчины, которые смотрят на них свысока. В этой жизни полно всего. И этим она и прекрасна - многообразием :) Каждому винтику найдется свой болтик.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Да и пусть себе ноют. Значит, не так важен для них брак. Кто хочет создать семью, тот создает, кто хочет повыбирать и покочевряжиться - те это и делают. А нытики по жизни бывают любого пола, возраста и семейного положения.

Да. Поэтому все жти неподходящие формы бровей лишь отмазка. Предлог не создавать семью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Как жизнь показывает, не находят они никого. В 45 лет ноют что ни семьи, ни детей. Ашопаделать?

Вово, или выбирают себе красавцев с обложки, а когда внешность приедается - начинают понимать, с кем связались.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

А бывает еще, когда тебя на колени ставят и тебя от этого прет.

Стелла, меня тоже прет.  Но даже в ролевых  играх я предпочитаю, чтобы меня спрашивали как мне нравится. Ну и сама конечно, если буду знать что мужчине нравятся поглаживания, кусать не буду. Это все приходит с отношениями, и никто не прогибается в жизни, если прогибается в постели.

Хотя я поняла о чем ты, о психологической связи возбуждения и отношения к женщине в реальной жизни.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Azaria сказал:

Он ее проигнорировал после - Она позвонила ему пьяной и наговорила глупостей.

А что и такое было? Я как всегда все пропустила.

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это просто разные механизмы возбуждения. Кому-то нравится, когда догоняют, кому-то нравится догонять. Как догнала, так все - интерес пропал.

Да это нормально, брачные игры, кому как больше нравится. А ползать на пузе, а потом мстить за это .. Это как?  Да и для чего? 

 

14 минут назад, Кофейная гуща сказал:

он женился и начал уважать, ценить и золотом с шубами осыпать" как-то не верю.. 

За что уважать то? Что сам слабак?

1 минуту назад, Azaria сказал:

внешность приедается - начинают понимать, с кем связались.

Невозможно думать о внешности постоянно, потом к этому должен мужик подтянуться, а если нет, то на фиг эта внешность нужна?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×